Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,133 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 13:26
#21761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 34
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
То что 28 не закрыто как раз не удивительно так как беда в ПФ как раз тогда случилась (27-28 января) и я не удивлюсь если там в этом 1м дне будет 30-40% всех заявок. Удручает другое: номера не двигаются. Люди выкладывают скрины с увеличением номера на 50 позиций в день. Хотя по хорошему номера выполненных заявок должны на 300-400 каждый день увеличиваться. И скринов очень мало. Даже если предположить что выкладывается каждый 30й, то все равно минимум с 10 должно быть каждый день по х-чендж. А реально мы видим всего по 2-3 штуки...
Они даже предскамовые даты 23.01-25.01 не закрыли по российским банкам.
blackwater вне форума
Старый 20.02.2015, 13:53
#21762
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ТРЕБОВАНИЕ К КОМПАНИИ ФОРЕКС-ТРЕНД О ВВЕДЕНИИ ДОСРОЧНОГО ВЫВОДА КЛИЕНТАМ

На конференции 19 февраля озвучили предложение Михаила Резника (пост #2769) о досрочном выводе со штрафом для клиентов,
не желающих отстаивать очередь до выхода в регламент. Однако в введении данной меры было отказано.

Руководство Форекс-Тренд пояснило, что такая возможность в настоящее время потеряла актуальность и отрицательно скажется на имидже компании.

Тем не менее значительное число людей не способно ждать месяц и более прихода своих средств.

Поэтому Мы, как клиенты компании Форекс-Тренд, Ваши инвесторы, люди, доверившие Вам свои деньги,
ТРЕБУЕМ о внедрении досрочного вывода в рамках установленного регламента с заранее уговоренным размером штрафа и по настоящему курсу.


Данная мера актуальна для большого числа клиентов Форекс-тренд.
И она не только не усугубит репутацию компании, а, наоборот, станет неопровержимым доказательством её платёжеспособности,
умении максимально эффективно решать чрезвычайные ситуации и готовности идти на компромисс в период кризиса.

----------------------------------------------------------
Прошу пользователей поддержать данное требование и опубликовать его в ветке на официальном форуме.

Последний раз редактировалось caprican; 20.02.2015 в 19:28.
caprican вне форума
Старый 20.02.2015, 13:57
#21763
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

с вконтакта
Цитата:
Получена выплата от x-change моим приятелем по заявке №146099 от 28.01.2015
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 20.02.2015, 13:58
#21764
Заблокированный
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 66
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от caprican Посмотреть сообщение
ТРЕБОВАНИЕ К КОМПАНИИ ФОРЕКС-ТРЕНД О ВВЕДЕНИИ ДОСРОЧНОГО ВЫВОДА КЛИЕНТАМ

На конференции 19 февраля озвучили предложение Михаила Резника о досрочном выводе со штрафом для клиентов,
не желающих отстаивать очередь до выхода в регламент. Однако в введении данной меры было отказано.

Руководство Форекс-Тренд пояснило, что такая возможность в настоящее время потеряла актуальность и отрицательно скажется на имидже компании.

Тем не менее значительное число людей не способно ждать месяц и более прихода своих средств.

Поэтому Мы, как клиенты компании Форекс-Тренд, Ваши инвесторы, люди, доверившие Вам свои деньги,
ТРЕБУЕМ о внедрении досрочного вывода в рамках установленного регламента с заранее уговоренным размером штрафа и по настоящему курсу.


Данная мера актуальна для большого числа клиентов Форекс-тренд.
И она не только не усугубит репутацию компании, а, наоборот, станет неопровержимым доказательством её платёжеспособности,
умении максимально эффективно решать чрезвычайные ситуации и готовности идти на компромисс в период кризиса.

----------------------------------------------------------
Прошу пользователей поддержать данное требование и опубликовать его в ветке на официальном форуме.
Интересно какой вы готовы потерять процент?
Peps1 вне форума
Старый 20.02.2015, 13:59
#21765
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peps1 Посмотреть сообщение
Интересно какой вы готовы потерять процент?
Тут видимо речь идет о том, чтоб хоть что-то спасти, даже остатки.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.02.2015, 13:59
#21766
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

судя по сообщениям, многие готовы выйти с потерей 30% или даже больше
проблема в том, что с такими объемами вывода компания тоже не справится
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 20.02.2015, 13:59
#21767
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

та нафиг это выкладывать аналитеги сказали что это за счет тех кто вложился
а аналитег постом ниже сказал что никто уже не влужует
кто из них более аналитичен я хз
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 20.02.2015, 14:00
#21768
Заблокированный
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 66
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Тут видимо речь идет о том, чтоб хоть что-то спасти, даже остатки.
Я и спрашиваю сколько человек готов сразу срезать со своих средств, тут уже были те кто готов был пожертвтовать своими 20%, смешно ли не правда?
Peps1 вне форума
Старый 20.02.2015, 14:04
#21769
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Судя по конфе увеличение выплат не планируется, они просто рассчитывают на уменьшение заявок на вывод и то, что людям надоест ждать и они отменят уже поданные. С эпс вообще ничего не понятно. А самый "удобный способ вывода" Fx-card, оказывается не таким уж и удобным... Но делать нечего, до марта подождём, но уж слишком всё выглядит нереальным , что до конца марта они придут к регламенту...

А пока остаётся только искать альтернативу фт. Благо инвест проектов не мало.

Последний раз редактировалось First1by; 20.02.2015 в 14:12.
First1by вне форума
Старый 20.02.2015, 14:13
#21770
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peps1 Посмотреть сообщение
Я и спрашиваю сколько человек готов сразу срезать со своих средств, тут уже были те кто готов был пожертвтовать своими 20%, смешно ли не правда?
Да сейчас все готовы потерять хоть 30%, а не все 100%, вы не догоняете еще в чем тут дело ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.02.2015, 14:16
#21771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всем ПРИВЕТ, всем ДОБРА!

Короче, дело в Сочи...

В виду последних событий, решил зарегистрироваться на форуме, до этого был постоянным его читателем, дабы написать претензию компании Forex Trend, и пообщаться с людьми в теме Пантеона, потому что мне повезло, как вы поняли, быть клиентом обоих компаний...

В общем, не буду повторяться, всё это уже написано в претензии, вот ссылка на неё, кому интересно прочитаете, https://mmgp.ru/showthread.php?t=326683

Заводил деньги Я в компанию через ПС ECommPay, выводить пытался с неё же...

Но сейчас не об этом… Сегодня захожу Я в свой ЛК, ну на всякий думаю, а вдруг, думаю, случилось чудо, но чуда не случилось, скажу, забегая наперёд... Там Я обнаружил некий «сюрприз» от компании, и заключался он в том, что многие даты создания распоряжений заменились как будто случайными цифрами...

Обратите внимание на скрине на так называемую дату инициализации... В них, даты левые, а должно там быть не 31 января, а 8 февраля... Известно же, что распоряжения до 8 февраля были отменены... Старый скрин, с верными датами, в претензии присутствует...

Возможно, конечно, что будь у компании всё нормально с выплатами, Я не обратил бы на это внимание, подумаешь, незначительный сбой... А так, сейчас это может стать отличной возможностью, поводом для проведения аудита кабинетов в Forex Trend... А почему бы нет, у Пантеона всё начиналось так же, с незначительных ошибок в цифрах личных кабинетов... Не хочу разбавлять вашу малину, своей ложкой дёгтя, и вносить пессимизм в ряды клиентов компании, но не у всех всё сейчас шоколаде, и с выплатами бардак, и теперь ещё и такие «сюрпризы» проскальзывают, такое чувство что всем известный, злополучный сотрудник Пантеона проигравший бабки на бинарных опционах, не доиграл, и, нарисовав себе "левый" паспорт устроился работать в Forex Trend, там, на Украине сейчас такое сделать, как два пальца об асфальт... Тогда это всё объясняет.… А если серьёзно...

Обратите внимание на даты получения отменённых заявок, и на даты их создания на скрине )

Di Santi вне форума
Старый 20.02.2015, 14:19
#21772
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

не у одних вас такая проблема - техподдержка говорила, что это глюк на сайте, что в базе у них все правильно
попробуйте другим браузером зайти
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 20.02.2015, 14:19
#21773
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от caprican Посмотреть сообщение
Руководство Форекс-Тренд пояснило, что такая возможность в настоящее время потеряла актуальность и отрицательно скажется на имидже компании.
Ну логика же железная. Досрочный вывод со штрафом — плохой имидж. Отсутствие выводов — всё хорошо, развиваемся.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 20.02.2015, 14:22
#21774
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Di Santi, Писал вам в личку, но видимо с первого раза не доходит.

В вашей же претензии есть 2 скрина. На них РАЗНЫЕ браузеры. Откройте ЛК тем же браузером что и на первом скрине - и вы увидите правильные даты.

Проблема исключительно в криворукости веб программистов FX Trend которые не заморачивались проверкой работы сайты в нескольких браузерах.
batal вне форума
Старый 20.02.2015, 14:27
#21775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Di Santi Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ, всем ДОБРА!

Короче, дело в Сочи...

В виду последних событий, решил зарегистрироваться на форуме, до этого был постоянным его читателем, дабы написать претензию компании Forex Trend, и пообщаться с людьми в теме Пантеона, потому что мне повезло, как вы поняли, быть клиентом обоих компаний...

В общем, не буду повторяться, всё это уже написано в претензии, вот ссылка на неё, кому интересно прочитаете, https://mmgp.ru/showthread.php?t=326683

Заводил деньги Я в компанию через ПС ECommPay, выводить пытался с неё же...

Но сейчас не об этом… Сегодня захожу Я в свой ЛК, ну на всякий думаю, а вдруг, думаю, случилось чудо, но чуда не случилось, скажу, забегая наперёд... Там Я обнаружил некий «сюрприз» от компании, и заключался он в том, что многие даты создания распоряжений заменились как будто случайными цифрами...

Обратите внимание на скрине на так называемую дату инициализации... В них, даты левые, а должно там быть не 31 января, а 8 февраля... Известно же, что распоряжения до 8 февраля были отменены... Старый скрин, с верными датами, в претензии присутствует...

Возможно, конечно, что будь у компании всё нормально с выплатами, Я не обратил бы на это внимание, подумаешь, незначительный сбой... А так, сейчас это может стать отличной возможностью, поводом для проведения аудита кабинетов в Forex Trend... А почему бы нет, у Пантеона всё начиналось так же, с незначительных ошибок в цифрах личных кабинетов... Не хочу разбавлять вашу малину, своей ложкой дёгтя, и вносить пессимизм в ряды клиентов компании, но не у всех всё сейчас шоколаде, и с выплатами бардак, и теперь ещё и такие «сюрпризы» проскальзывают, такое чувство что всем известный, злополучный сотрудник Пантеона проигравший бабки на бинарных опционах, не доиграл, и, нарисовав себе "левый" паспорт устроился работать в Forex Trend, там, на Украине сейчас такое сделать, как два пальца об асфальт... Тогда это всё объясняет.… А если серьёзно...

Обратите внимание на даты получения отменённых заявок, и на даты их создания на скрине )

А можно скрин с вводами? с датами?
vadim301286 вне форума
Старый 20.02.2015, 14:33
#21776
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вы меня простите, но как веб-программист ))) сообщу Вам, что если данные в БАЗЕ верные и тянутся из базы (а ведь в данном случае их из других мест тянуть вообще не логично), то во всех браузерах все будет отображаться ОДИНАКОВО, т.к. работа серверной части (включая работу с базой) завершается еще до того, как вы видите результат. Такая трабла могла возникнуть только если даты корректируются или рисуются на javascript, например. А это уже клиентская часть и, да, тут браузер влияет. Тогда возникает вопрос - зачем рисовать даты (если это так) на клиентской стороне?! Так что, ИМХО, бага может и есть, но тех-поддержки они такие тех-поддержки )) Подергай проводок, перезагрузи комп, скачай новый браузер...
websoft вне форума
Старый 20.02.2015, 14:34
#21777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да теперь увидел письмо, благодарю за ответ, хорошо что так, а не иначе, видимо с программистами у обоих компаний проблема...
Di Santi вне форума
Старый 20.02.2015, 14:36
#21778
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
А пока остаётся только искать альтернативу фт. Благо инвест проектов не мало.
Такого же уровня - нет ни одного.
Addicted вне форума
Старый 20.02.2015, 14:36
#21779
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Di Santi Посмотреть сообщение
видимо с программистами у обоих компаний проблема...
нее, как раз с кодерами у них все в порядке , а вот с руководством....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.02.2015, 14:39
#21780
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

еще с офффорума
Цитата:
Заявка № 144365
Время 23.01.15
Заявка № 146797
Время 30.01.15
Пришли сегодня.
Сумма двух заявок 107,13 долл.
Nickolay Ivanov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31