Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 11:27
#21741
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Смотрите, какая оказывается умная компания ФХ-тренд:
В случае ,если у кого-то есть лимиты на xchange, для разблокировки полной суммы на вывод, надо вывести эти лимиты. однако, регистрация поданных заявок этой системой проходит по факту совершения выплат.
Остается всего лишь не платить на Xchange, и таким образом не позволять подать на вывод всю остальную сумму, не разблокировать лимиты.
Вот и реальное препятствование выводу средств.
Браво! Теперь все понятно с этой компанией.

Последний раз редактировалось Fed9i; 20.02.2015 в 11:36.
Fed9i вне форума
Старый 20.02.2015, 11:30
#21742
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

я вот не знаю, как они будут исполнять заявки на вывод х-ченджь в гривне, которые были созданы после 8 февраля там ведь был курс от 23 до 26, или просто не дойдут до них?
kislov вне форума
Старый 20.02.2015, 11:44
#21743
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 176
Благодарностей: 86
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
не кисло они навертели!!! но слишком за многое берутся, не доведя до совершенства более важные сервисы
Возможно даже дело не в этом.

Если это правда - то их репутация уже окончательно подмочена. Потому что, если я правильно поняла, Онлимани ломанули и вывели кучу денег. А это что значит?Что финансовый директор иже Бревер будет кого в первую очередь спасать? Себя и своё детище, конечно. Чьими деньгами? Верно мыслите..

Я с самого начала подозревала, что вся эта завязка на "грузинский обменный пункт" исключительно для отвода глаз. Потому что слишком мутная была контора - вообще саппорт отсутствовал! Ни телефона, ни онлайн-чата, ни тикетов. Выводы были медленные, регламента не было (сорри за оффтоп). Отсутствие конвертации лимитов (как и с х-ченж) тоже навело на мысль о завязке.

Это я к тому, что слишком много сюда намешали.. Сотрудники тесно завязаны с ПФ, Х-ченж, Онлимани.. И у всех троих последних проблемы. Так что дело вовсе не в "очереди заявок". Сдается мне, просто закрывают дырки в ликвидности. А когда закроют, тогда.. Может быть и будут платить норм.

Если предположить, что заявки со статусом "проверено" можно обрабатывать роботом, то.. При наличии ликвидности можно обработать сотню тысяч заявок за день (ну они врядли "ручками" отправляются).

И недосказанность, к сожалению, наводит на мысли.. Хотя я старалась вообще держаться от этих мыслей как можно дальше. Но, как говорится, "береженного Бог бережет".
krasapeta вне форума
Старый 20.02.2015, 11:50
#21744
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
я вот не знаю, как они будут исполнять заявки на вывод х-ченджь в гривне, которые были созданы после 8 февраля там ведь был курс от 23 до 26, или просто не дойдут до них?
Пусть они сначала дойдут до 8.02. Они никак 28.01 осилить не могут по грн. А по РФ еще за 23.01 не расплатились.
И что самое интересное лояльный курс 19грн. при обычном 27,3грн/долл. Разница 8,3грн за 1 долл. Чем они собираются покрывать эту разницу? Гривна через пол года может и до 40грн/долл выстрелить. Нам банально выплачивают из тех денег, которые еще кто-то несет в компанию, абсолютно не видно озвучиваемых админом сумм ни по ЭПС ни по обменнику.
vitalkaotp вне форума
Старый 20.02.2015, 11:53
#21745
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
я вот не знаю, как они будут исполнять заявки на вывод х-ченджь в гривне, которые были созданы после 8 февраля там ведь был курс от 23 до 26, или просто не дойдут до них?
Никаких денег от xchange не будет, чтоб не разблокировать лимиты, и не позволить вывести оставшуюся сумму сверх лимитов xchange, как я написал выше. Компания выплатит по другим ПС, держателям xchange - только если будет "все хорошо", чего естественно не будет. Таким образом, основную нагрузку соскамившегося брокера понесем мы, самые небогатые клиенты компании, которые заводили деньги через xchange, потому что топовые инвесторы и блогеры с этой мутной системой не связывались. Вот и все. Пострадают в большей степени те, кто наиболее безобиден.
Fed9i вне форума
Старый 20.02.2015, 11:59
#21746
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С офф.форума
Цитата:
Только что получены деньги по заявке 146099 от 28 января на Альфу, сумма вывода 1к.
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 20.02.2015, 12:05
#21747
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Никаких денег от xchange не будет, чтоб не разблокировать лимиты, и не позволить вывести оставшуюся сумму сверх лимитов xchange, как я написал выше. Компания выплатит по другим ПС, держателям xchange - только если будет "все хорошо", чего естественно не будет. Таким образом, основную нагрузку соскамившегося брокера понесем мы, самые небогатые клиенты компании, которые заводили деньги через xchange, потому что топовые инвесторы и блогеры с этой мутной системой не связывались. Вот и все. Пострадают в большей степени те, кто наиболее безобиден.
извини конечно но твоя теория полный бред, с х-ченджем связывались почти все и блогеры в том числе.
Походу ненадолго тебя из бана выпустили, опять воняеш в той же теме, прям нездоровый интерес какой то
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 20.02.2015, 12:16
#21748
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Может кто-нибудь скинуть ссылку на вчерашнюю таблицу, найти не получается?
Kulagin вне форума
Старый 20.02.2015, 12:29
#21749
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: Forex Trend - fx-trend.com

https://docs.google.com/spreadsheets...li=1&sle=true#
Unreal2011 вне форума
Старый 20.02.2015, 12:44
#21750
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 359
Благодарностей: 304
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь скинуть ссылку на вчерашнюю таблицу, найти не получается?
https://raf2.com/fx/report/

На Киви вчера выплат вообще не было
__________________
Качественные тексты, которые преображают Ваши сайты!
groomy вне форума
Старый 20.02.2015, 12:47
#21751
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от groomy Посмотреть сообщение
На Киви вчера выплат вообще не было
В киви проверка какая-то идет, видел тут, на форуме, ссылку на эту новость. Может пока заморозили транзакции.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.02.2015, 12:49
#21752
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
В киви проверка какая-то идет, видел тут, на форуме, ссылку на эту новость. Может пока заморозили транзакции.
Никто ничего не замораживал. Киви работает как ей положено работать. Все транзакции идут в нормальном режиме. А вот ФТ не работает как положено.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 20.02.2015, 12:52
#21753
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
В киви проверка какая-то идет, видел тут, на форуме, ссылку на эту новость. Может пока заморозили транзакции.
Команда Романенко заявила, что проверка была связана не с деятельностью qiwi, а с деятельностью некоторых партнёров.
У самой системы ноль проблем. Работает и приумножается.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 20.02.2015, 12:54
#21754
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А я повторюсь, нас (инвесторов и ФТ) может спасти только Китай. ИМХО.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 20.02.2015, 13:13
#21755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
я вот не знаю, как они будут исполнять заявки на вывод х-ченджь в гривне, которые были созданы после 8 февраля там ведь был курс от 23 до 26, или просто не дойдут до них?
Никак не будут. Кто следит за таблицами выплат, тот имеет возможность наблюдать отрицательную динамику по выводам средств. На этой неделе существенно меньше чем на прошлой, на следующей будет еще меньше.

Так называемая конференция расставила все точки над i - полная смена руководства, абсолютная его некомпетентность в финансовіх вопросах и в вопросах работы компании явно указывают на то, что все уже украдено и хорошо спрятано. Настало время зицпредседателей. Именно их мы вчера и слышали. Думаю речевку "регламент в конце марта" им оставило предыдущее руководство в наследство. Те кто умеют слушать, думаю вчера все правильно услышали - конец в марте.
defo вне форума
Старый 20.02.2015, 13:13
#21756
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 20.02.2015, 13:14
#21757
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
А кто в начальстве ? Кто знает, напомните,если не трудно.
На конференции были диерктор по развитию, финансовый директор и руководитель технической службы.
Argenius вне форума
Старый 20.02.2015, 13:16
#21758
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

очередная порция нытья нытиков доставляет, мне только непонятно что вы тут делаете, ждете пока вам кто-то окажет психологическую помощь?
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 20.02.2015, 13:20
#21759
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
На конференции были диерктор по развитию, финансовый директор и руководитель технической службы.
Директор по развитию Топчий Александр говорил, что он с ноября является и.о.гендиректора, но официально еще не утвержден
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 20.02.2015, 13:20
#21760
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Хотя многие так и не считают,но самое главное на мой взгляд, именно то, что начальство на работе и чувствует себя уверенно.
Начальство — это ещё не бенефициары. Это те же наёмные работники, только главные. В случае чего со всеми денежками свалят не они. Чего им прятаться?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А я всё думаю, что же они носятся с этой OnlyMoney....
В свете происходящих сейчас событий моё смелое предположение, что ОМ изначально создана для покрытия дефицита ликвидности. По стечению обстоятельств туда перевели лимиты другой платёжки. Жалобы на задержки по свифтам от ОМ на форуме ФТ шли с самого ввода ОМ. Трюк позволил продержаться почти год. Динамика выплат и информация о модуле корпоративной ликвидности говорит обо всём почти открыто. Общая статистика такая, что чем дольше финансовые компании испытывают проблемы, тем меньше вероятность, что эти проблемы решаемы.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31