Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 00:13
#21661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
Евгений сказал что забыл пасс от аккаунта, пока сидит под анонимусом
В списке снизу присутствует, потому и задал вопрос. Просто мне интересно отношение к происходящему. Вот Грекоф заслужено обиделся.
AKuc вне форума
Старый 20.02.2015, 00:17
#21662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ого точно Евгений мы за вас уже волноваться начали как там ваши рефы миллионеры, не переживают?
muzikman вне форума
Старый 20.02.2015, 00:17
#21663
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Forex-Viewer, не, вы утрируете, Евгений тут на форуме. Да и я не об этом речь завел. Я лишь в очередной раз хочу подчеркнуть, что какая бы компания ни была мощной, нельзя не учитывать неторговые риски, т.е. как раньше я и говорил во многих темах - надо относится абсолютно ко всем проектам как к хайпах, тогда и проблем не будет. Точнее их можно свести к минимуму. Это мое имхо.
ddmaster вне форума
Старый 20.02.2015, 00:32
#21664
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Operator, Сегодня, 23:22
Цитата:
Читаю очередной всплеск возмущений, стонов и доказательств того, как всё плохо, и не могу понять вот чего.
С одной стороны,я понимаю, что тут поналетело троллей, как мух. Ну, с ними понятно, люди на работе. Но с другой...

Скажите, вы специально наперебой пытаетесь доказать сами себе, что вас обманывают?
Просто задумайтесь о том, что вы делаете, нагнетая бессмысленное напряжение на форуме и накручивая сами себя. Зачем?

Вы не можете понять логику выплат? А логику управляющих, открывающих сделки вопреки советом умников на форуме, вы понять можете? А логику хирургов, оперирующих не так, как считают правильным бабки у подъезда, понимаете?
Почему нужно обсуждать то, в чём не смыслишь? Как вы хотите понять вещи, для понимания которых требуются специальные знания? Наверное, это звучит неожиданно, но для того, чтобы управлять гигантскими денежными потоками, нужны профессиональные знания.
Но ладно бы - понять... Нет, мало того, вы хотите ещё и диктовать компании свои решения. Примерно так же тут пытаются объяснять свену, как правильно торговать...
А бабки на лавке у подъезда точно знают, как именно врач должен лечить, президент - принимать решения. И так далее...

Почему нужно прикладывать столько усилий, чтобы во всём выискивать недостатки и злой умысел? Может быть, имело бы смысл потратить те же силы, чтобы увидеть какие-то положительные стороны происходящего? Может быть, компания всё же старается решить проблемы? И может быть делает это не самым скверным образом? Может быть, никто не собирается паковать чемоданы и бежать, сломя голову с чужими деньгами? Или нет - собираются всё же?
Может быть, стоило бы иногда замечать скрины выплат? Вот они перед вами. Но нет - мы видим только скрины невыполненных заявок....

Понятно, что компания переживает не самый лучший момент своей истории - да она этого и не скрывает. Понятно, что нынешняя ситуация заставляет компанию учиться на ходу. И понятно, что мы тут - не в самом приятном положении. Но точно так же понятно и то, что компания не скрывает своих проблем, и не собирается никуда бежать от своих проблем и от своих клиентов.. Наоборот, она эти самые проблемы намеревается решить.

Хватит троллить и накручивать самих себя! Возьмите себя в руки и попробуйте увидеть не только плохие стороны ситуации.
И, рассказав самому себе в очередной раз о некомпетентности компании, задумайтесь о собственной компетентности в интересующих вас вопросах.

В общем, давайте успокоимся и дадим людям разрулить ситуацию. Мы все заинтересованы в этом, не так ли? Повлиять на ситуацию мы всё равно не сможем, а испортить себе нервы - запросто.
Спрашивается - зачем?
Irica вне форума
Старый 20.02.2015, 00:33
#21665
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 331
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец Ваши впечатления о конференции, и об ответах на вопросы клиентов компании?
Вас ещё волнуют его ответы и мнения? По-моему, его мнение и отношение ко всему происходящему уже повсюду в инете процитированы. Этого недостаточно?
Naviger вне форума
Старый 20.02.2015, 00:34
#21666
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
Думаю большинство инвесторов устроило буквально 10 предложений -
"Да есть проблемы с выплатами, есть план входа в регламент до конца марта, он заключается в следующем - 1)....;2) .....; ... 5).... Как видим все эти действия позволят справиться нам со сложившейся ситуацией."
Если бы все это было озвучено, я бы даже дальше конференцию и не слушал. Успокоился и просто ждал бы свои выплаты. А так нам всем показали "конец марта".
Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
...
Например так (все цифры и данные условно, просто как пример каким ответом можно было успокоить инвесторов) :
После очередной отмены заявок по сегодняшний день на вывод было было сформировано 50000 заявок, на общую сумму 30кк$. На данный момент мы видим, что количество подаваемых заявок существенно снижается, таким образом можно с уверенностью заявить о полном входе в регламент к концу марта.(передаю слово финансовому директору)

К сегодняшней конференции фин отдел подготовил следующую информацию:
1. До конца февраля будут выплачены все заявки в диапазоне, до 131**** включительно, по платежным системам (ЯД, киви, неттеллер...) до 130**** по платежным системам....
2. До 8 марта будут закрыты все заявки созданные 8.02.2015 года
3. Далее в течении 2-х недель мы полностью закроем все оставшиеся заявки и войдем в регламент.
Вы что реально надеялись получить такую подробную информацию, по таким вопросам, от представителей Forex Trend на конференции!!!???
Forex Trend озвучил, то что хотел озвучить!!! и так было всегда!!!

Последний раз редактировалось Valeriy-23; 20.02.2015 в 00:38.
Valeriy-23 вне форума
Старый 20.02.2015, 00:36
#21667
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

https://awards.forexexpo.com/vote/21
Прям нежданчик
avtor1000 вне форума
Старый 20.02.2015, 00:38
#21668
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

avtor1000, ничего себе) приятный, как тут любят выражаться "звоночек", на этот раз приятный)))
Grekoff вне форума
Старый 20.02.2015, 00:41
#21669
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
https://awards.forexexpo.com/vote/21
Прям нежданчик
Так места ж победителей освободились -

BEST STANDART-FOREX BROKER
FOREX MMCIS group

BEST 24/7 CUSTOMER SERVICE
Mill Trade

BEST PAMM SERVICE BROKER
Panteon Finance

Надо успеть занять.

Последний раз редактировалось defo; 20.02.2015 в 00:52.
defo вне форума
Старый 20.02.2015, 01:02
#21670
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
Так места ж победителей освободились -
Ну место ПФ еще не освободилось. По крайней мере,они заявлены как участники, так что я бы на вашем месте не торопился освобождать места. А вот остальные двое - да, свободны
Argenius вне форума
Старый 20.02.2015, 01:04
#21671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

теперь понятно про какую конференцию говорилось, Братислава 20-21 мая я так понял что эта
muzikman вне форума
Старый 20.02.2015, 01:08
#21672
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

шутки шутками, а где скрины в промежутках?)
за сегодня мы увидели всего два скрина..

тик - так вне форума
Старый 20.02.2015, 01:09
#21673
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Ну место ПФ еще не освободилось. По крайней мере,они заявлены как участники, так что я бы на вашем месте не торопился освобождать места. А вот остальные двое - да, свободны
Но в данный момент на BEST они не тянут, согласитесь.
defo вне форума
Старый 20.02.2015, 01:11
#21674
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня (вернее вчера) получил выплату через еКомПей на карту Я.Деньги. Во как)))
Скрин прикладывать не буду, это уже пятая выплата после 8-го февраля.

Последний раз редактировалось Glebovich; 20.02.2015 в 01:13.
Glebovich вне форума
Старый 20.02.2015, 01:20
#21675
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 176
Благодарностей: 86
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Сегодня (вернее вчера) получил выплату через еКомПей на карту Я.Деньги. Во как)))
Скрин прикладывать не буду, это уже пятая выплата после 8-го февраля.
Уважаемый Glebovich, уточните, пожалуйста, а пополняли как? В таком же порядке, с карты Мастеркард Яндекс.Д через екомпей?

Это очень интересно, т.к. объёмы при выводе напрямую на яндекс - очень низкие, а на екомпей норм. Поэтому если такой вариант рассмотреть, то даже лимиты на вывод экомпей (для Украины) не нужно конвертировать...
krasapeta вне форума
Старый 20.02.2015, 01:22
#21676
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от frensisdrake Посмотреть сообщение
Пообещали:
1. Ввести систему ПАММ3.0 с хешами к началу марта, что доказало бы реальность управов.
2. Выход в европу и азию, конкретно в Китай, ведутся переговоры, вполне возможно скоро что-то будет, никакой конкретики.
3. Проведение МУР4 в сентябре
4. Аудит всех ПАММ счетов и ПАММ индексов какой-то серьезной организации к концу года
5. Исключение ФТ из черного списка ЦРФИН
6. Нормальное адекватное освещение новостей компании в специальной ветке
7. Введение некой школы инвесторов, наподобие той, что была на Пантеоне, на каких условиях не сказано.
Зачем это всё, если деньги нормально не выводят?
cell вне форума
Старый 20.02.2015, 01:23
#21677
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
нам бы немножечко вашего везения...
Ну, как сказать, у меня лимиты еще на Х-чендж остались на Сбер. А там глухо..... и ничего не сделаешь, эти бабки висят не списанные на ЕБС. Тупик...((

Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
Уважаемый Glebovich, уточните, пожалуйста, а пополняли как? В таком же порядке, с карты Мастеркард Яндекс.Д через екомпей?

Это очень интересно, т.к. объёмы при выводе напрямую на яндекс - очень низкие, а на екомпей норм. Поэтому если такой вариант рассмотреть, то даже лимиты на вывод экомпей (для Украины) не нужно конвертировать...
Да завел 10долл с карты Я.Деньги, как с обычной карты: Альфа-банка или Сбера. Реквизиты запилились в систему и все. Вот вывел 100долл на пробу.
Кстати, по 62.4 получилось.

Последний раз редактировалось Glebovich; 20.02.2015 в 01:40.
Glebovich вне форума
Старый 20.02.2015, 01:25
#21678
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
нам бы немножечко вашего везения...
Шёл 2018-й год. Заявки были отменены в 176-й раз с целью недопущения просрочки регламента. На ПМ была выполнена юбилейная 2000-я заявка (нумерация с февраля 2015-го года). Последние несколько дней ежедневные выплаты достигают рекордных 10000 долларов, в скором времени ожидается дальнейший рост. Индекс Prize4 уже 50-ю неделю подряд демонстрирует доходность более 20% в неделю. Греков наконец-то получил первую выплату на 10 долларов.

Что я забыл?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 20.02.2015 в 01:29.
Андрей Светличный вне форума
Старый 20.02.2015, 01:35
#21679
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Шёл 2018-й год. Заявки были отменены в 176-й раз с целью недопущения просрочки регламента. На ПМ была выполнена юбилейная 2000-я заявка (нумерация с февраля 2015-го года). Последние несколько дней ежедневные выплаты достигают рекордных 10000 долларов, в скором времени ожидается дальнейший рост. Индекс Prize4 уже 50-ю неделю подряд демонстрирует доходность более 20% в неделю. Греков наконец-то получил первую выплату на 10 долларов.

Что я забыл?
В Пантеоне идёт проверка аккаунтов,также ведутся переговоры о слиянии компаний
Chiff вне форума
Старый 20.02.2015, 01:36
#21680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 77
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Operator, Сегодня, 23:22
если люди, работающие в этой компании не до конца понимают,что для них значит каждый КЛИЕНТ, и пытаются своих же "кормильцев" обвинить, в их "праведном гневе" ...
Это показательная штука, которая как-раз и говорит о "клиентоориентированности" =))
и сложных слов не нужно выдумывать - ты тут как клиент и будь добр за это скажи спасибо. Бред какой-то.
Asertool вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31