Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2012, 22:49
#21661
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Нравится тактика уверовавших - не можешь по существу ответить - нафлуди и отодвинь обсуждение.
эта тактика как раз для экстрасенсов, выплата - зафлуди, бредсказания - кричи на весь мир

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Torrent Torrentov Посмотреть сообщение
Скорее всего, фейк. Глупо это потому что.
да конечно это фейк, у нострадамусов уже в голове помутнело от расчетов, у них одни графики в головах, они не хотят понимать, что проекты с большей доходностью прекрасно работают

Последний раз редактировалось bratunya; 14.05.2012 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
bratunya вне форума
Старый 14.05.2012, 22:58
#21662
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bratunya Посмотреть сообщение
эта тактика как раз для экстрасенсов, выплата - зафлуди, бредсказания - кричи на весь мир
Да, действительно - раз в три дня кто-то действительно выставляет скрины с выплатами. Но если полгода назад можно было говорить о выплатах, как о выплатах, ибо тумбочка полная была, то сегодня словосочетание "мне выплатили" приравнивается к словосочетанию "я своровал", так как тумбочка пустая и БОЛЬШЕ ПОЛНОЙ НЕ БУДЕТ НИКОГДА, так как банальную (презираемую Мавром) геометрическую прогрессию система не обеспечила. Поправте меня - где я не прав? И где тут флуд?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от владимир шульженко Посмотреть сообщение
я укакался, иди в камеди работай
спасибо - я старался

Последний раз редактировалось Stagnickii; 14.05.2012 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Stagnickii вне форума
Старый 14.05.2012, 23:01
#21663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bratunya Посмотреть сообщение
они не хотят понимать, что проекты с большей доходностью прекрасно работают
Чтооо? Как это?
merkader вне форума
Старый 14.05.2012, 23:03
#21664
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Torrent Torrentov Посмотреть сообщение
Скорее всего, фейк. Глупо это потому что.
Глупо сейчас флудить по всем форумам ВВП и МММ, так как денег в системе нет. Я тут на офсайт слазил и поглядел, как Мавр критикует статьи, его обличающие. Прошел по ссылке, зашел в комменты и от души посмеялся тем тоннам однообразных сообщений, оставляемых зомбайнами.
Stagnickii вне форума
Старый 14.05.2012, 23:13
#21665
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
тумбочка пустая и БОЛЬШЕ ПОЛНОЙ НЕ БУДЕТ НИКОГДА
ну откуда вы такие догадливые то родились, ну поделитесь величайшей тайны "я все знаю", "я был там где не был" - я тоже так уметь хочу, ну пожалуйста
bratunya вне форума
Старый 14.05.2012, 23:17
#21666
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bratunya Посмотреть сообщение
ну откуда вы такие догадливые то родились, ну поделитесь величайшей тайны "я все знаю", "я был там где не был" - я тоже так уметь хочу, ну пожалуйста
блин, в натуре, деградация нации. По математике какая оценка за 11 классов? (ЕГЭ - сколько баллов набрал - я так понимаю про часть С можно и не спрашивать).
Stagnickii вне форума
Старый 14.05.2012, 23:22
#21667
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
ЕГЭ - сколько баллов набрал - я так понимаю про часть С можно и не спрашивать
прикольно, я в свое время сделал себе афигительные результаты ЕГЭ, и еще порядка 80 сертификатов по различным предметам, эх, жаль контора перестала фурычить, за месяц посредничества в решении вопросов ЕГЭ хапнуть полляма - легко, но хренов Фурсенко попросил ФСБшников прокурировать безопасность процесса - стало пахнуть жаренным, решил завязать....мда, весело было...
bratunya вне форума
Старый 14.05.2012, 23:53
#21668
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ситуация напоминает ситуацию из юмористического каламбура, где по африке ездит все еще немецкий танк и воюет с зулусами, хотя война кончилась много лет назад а им не сказали...так и здесь система соскамилась но гдето есть островки не знающих и продолжающих работать
Валерий Миннигареев вне форума
Старый 15.05.2012, 00:27
#21669
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гала Блонд Посмотреть сообщение
Ребята !
Шикарная новость !

b23.ru/ktxg

кому не нравится вебварпер, пробуйте смотреть просто
protivmmm.ru/2012/05/blog-post_2727.html
только вот там сайт зависает.

ТЮРЬМА В ТАЙЛАНДЕ
не осталось ни одного места на теле, где бы можно было утаить горошину. Потом был прощупан каждый шов в одежде. Наконец нам разрешили одеться и приказали построиться. Открылась вторая дверь, в конце дворика, и мы оказались на территории тюрьмы. Длинный проход между блоками огороженными забором из мелкой сетки, был длиной около шести сот метров. Нас вели колонной, в которой я выделялся своим ростом и цветом кожи, хотя за десять дней отдыха я успел загореть почти как тайец. За заборами и с лева, и с права я, увидел огромное количество заключенных. Причем это были не добрые, вечно улыбающиеся тайцы, а покрытые с ног до головы татуировкой, злые азиаты, похожие на якудза, которых я видел в голливудских фильмах. Увидев меня, многие из них подбежали к забору и начали тыкать в меня пальцами, а затем, поднося руку к горлу, изображали не двусмысленный жест, перечеркивающий кадык. Я видел это, а они показывали снова и снова, и это означало только одно, что мне здесь - «писец». Глядя на их угрожающие лица с раскосыми, черными глазами, холодок пробегал по спине и сердце падало, куда то в живот. Их были тысячи, как я узнал позднее полторы – две в каждом блоке. Командоры остались в шмонном дворике и офисе за воротами. Нас вели зеки и, как я понял, у них здесь полное самоуправление. Когда мы зашли в свой блок, и решетчатая дверь закрылась, меня тут же окружила толпа. Со всех сторон я почувствовал, тычки в тело и грубые крики на тайском языке. Ощущая себя среди диких туземцев, с трудом подавил нарастающий гнев. Здравый смысл подсказывал мне, что они ждут только повода, чтобы меня разорвать и я опустив голову молча терпел. В голове крутилась одна только мысль – что же будет дальше. Когда толпа, вокруг меня немного поредела, представилась возможность немного оглядеться. Заметив, на каменном ограждении окружающим подобие клумбы, несколько европейцев, я направился к ним. Они выглядели очень зашуганными, но меня встретили с улыбками, в таких местах все белые люди чувствуют солидарность. Сразу же объяснив мне, основные правила, чтобы не нарваться на расправу, что можно, что нельзя. Оказалось, иностранцу, в тайской тюрьме нельзя ничего, хотя там и так ничего не было. Блок, представлял, из себя территорию, около километра в периметре, с вышками по углам. В центре находилось четырехэтажное здание, первый этаж, которого был без стен и служил залом, для размещения, сидя на полу всех заключенных этого блока. Рядом со зданием находился длинный сан узел, с двумя рядами толчков и душевой, снабженной трубой с дырочками, через каждые пол метра. Так же имелись емкости для хранения воды, как оказалось она здесь дефицит. Мою беседу с иностранцами прервали крики команды, все вскочили и побежали занимать места на первом этаже. Там все рассаживались по комнатам. Я спросил куда сесть, мне сказали, что сообщат и я остался ждать у входа. Стоял и ловил на себе тысячу враждебных взглядов, пока не подошел, явно местный блатной, и грубо толкнул меня к предназначенному месту. Сев, как все на пол, скрестив ноги я, старался не смотреть на повернувших головы и глазеющих на меня в упор ближайших зеков. Пересчитывали всех по комнатам специальные люди, затем докладывали одному старшему. По окончании всего пересчета, Группы вставали и направлялись к лестнице на этажи. Внизу, перед лестницей производился небольшой, по сравнению с предыдущим, шмон. Проверяли личные вещи, в основном искали сигареты, потому, что курить в здании, было запрещено. Камеры были прямоугольными приблизительно 8 на 4 метра в углу, которых находилась низкая параша, отгороженная небольшой стеночкой. Там же была бочка с водой и ковшиком. Пол был деревянный, с наваленной посередине кучей тряпок, как оказалось это были спальные принадлежности блатных, которых в каждой камере было 6 – 8 человек. Остальные 50 были рядовыми зеками и спали на голом полу. Как только дверь в хату закрылась, меня окружили сокамерники. Они начали ощупывать меня со всех сторон, а один, рослый с наглой рожей, расстегнул шорты и вытащил передо мной член. Я сразу подумал, что угодно готов терпеть, но не сексуальные надругательства и приготовился к драке до последнего. Окружающие начали пихать меня и знаками показывать, чтобы я тоже показал свой член. Замотав в ответ головой и сжав кулаки я смотрел на них из под лобья, соображая, как же мне драться в ограниченном пространстве с полусотней туземцев. Решив, что пусть у меня за спиной лучше не будет никого я, потихоньку начал смещаться к стене. Как не странно мне это удалось. Со всех сторон на меня кричали и махали руками, я ждал, превратившись в комок мышц. Тут я услышал английские слова, подняв взгляд, я увидел тайца, лет сорока, с добрым взглядом. Он объяснил мне на ломаном английском, что они хотят, чтобы я показал им свой член, и мне лучше сделать это. Я спросил его – что будет дальше? Он сказал – они просто посмотрят. Выбрав из двух зол меньшее я оттянул шорты и вывалил свою балду на всеобщее обозрение. По камере пронесся одобрительный возглас, туземцы лезли вперед отпихивая друг друга, чтобы посмотреть. Дело в том что их природа обидела в этом отношении и в основном они обладали небольшими размерами. А у меня с этим было все в порядке, даже на родине, славящейся русским размером. Спрятав свое достоинство я, увидел, что тайцы заметно успокоились и разошлись по комнате. Я нашел глазами того, кто говорил на английском и спросил его, где можно присесть. Он, что то крикнул на тайском, после чего, ко мне подошли несколько блатных. Их можно было отличить, по более красивым и качественным татуировкам. Посоветовавшись между собой они, вытолкнули меня на середину комнаты и жестами показали, чтобы я сидел здесь. Я сел на пол и опустил голову, делая вид, что я погружен в свои мысли, а сам чутко прислушивался к тому, что происходит. Несколько человек окружили меня, они ходили вокруг, показывая на меня, что то выкрикивали. После некоторых выкриков вся камера взрывалась хохотом. Я напряженно смотрел в пол, стараясь быть спокойным, ждал еще, каких ни будь провокаций. Видимо их это раздражало, поэтому пара человек время от времени наклонялись и кричали мне в лицо фразы, о значении которых я мог только догадываться. Но по интонациям и выражению лица, было понятно, что это оскорбления. Все закончилось, когда по тюрьме пронесся протяжный крик, это был призыв к молитве.
Viktor Zubov вне форума
Старый 15.05.2012, 00:30
#21670
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
ситуация напоминает ситуацию из юмористического каламбура, где по африке ездит все еще немецкий танк и воюет с зулусами, хотя война кончилась много лет назад а им не сказали...так и здесь система соскамилась но гдето есть островки не знающих и продолжающих работать
ага, главное люди продолжают бабки получать, а вы тут уже черту "итого" подвели, все только начинается, акститесь
bratunya вне форума
Старый 15.05.2012, 00:35
#21671
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bratunya Посмотреть сообщение
ага, главное люди продолжают бабки получать, а вы тут уже черту "итого" подвели, все только начинается, акститесь
мне вам напомнить что сейчс действует режим спокойствия??? или это пакетный режим??? когда десятник не может обработать за неделю снятие денег своей десятки...не смешЫте мои тапки

Последний раз редактировалось Валерий Миннигареев; 15.05.2012 в 00:37.
Валерий Миннигареев вне форума
Старый 15.05.2012, 00:40
#21672
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
режим спокойствия??? или это пакетный режим???
вот не надо вот ровнять эти понятия, эта неделя покажет чего стоят ваши и другие прогнозы насчет пакетных выплат
bratunya вне форума
Старый 15.05.2012, 00:42
#21673
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bratunya Посмотреть сообщение
вот не надо вот ровнять эти понятия, эта неделя покажет чего стоят ваши и другие прогнозы насчет пакетных выплат
пятидневный срок выплат давал возможность работать пакетно, НО для чегото должны были остановить выплаты....
Валерий Миннигареев вне форума
Старый 15.05.2012, 00:52
#21674
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про Скворцова и Тай даже не смешно, поскольку этот противмммм на этом деле не только глумится, но и ссылками барыжит
подробнее тут написано
ttp://dengoplan.ru/novosti-mmm2011/14-05-12-nikite-skvorcovu-grozit-20-let-tajskoj-tyurmy/
NataliyaS вне форума
Старый 15.05.2012, 00:56
#21675
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bratunya Посмотреть сообщение
главное люди продолжают бабки получать
Может, 1 из 1000 что-то и получает. Сообщение с оффорума. У чувака в его структуре потребовали:
Цитата:
рядовому участнику типа надо приводить по 1 человеку в неделю или по три в месяц. Или надо привлечь суммарно в три раза больше денег, чем тебе на выплату полагается
Так что теперь пыжится в другую структуру перевестись, только уже влошившихся брать никому не интересно.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 15.05.2012, 01:08
#21676
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Абсолютно бесперспективный вариант, кусочки этого чувака из выгребной ямы потом доставать будут.
Мне заработанные деньги на расчетный счет приходят. Это гораздо драйвовее, чем др№"%ить на виртуальные цифры на экране.
Пониманию лузеров сие, увы, не доступно в принципе - было бы доступно не были бы лузерами.
А я в толк не возьму, откуда такая атака в личку)))
Отвечаю всем кто проявил интерес.
У "того чувака" все зашибись))) он целен, здоров и весел. Вывел много, но не все(((
И лично мне по.. откуда деньги хоть заработанные, хоть за рабов и христианских младенцов, главное что-бы живые и цифырки побольше.

Последний раз редактировалось Vlads22; 15.05.2012 в 01:12.
Vlads22 вне форума
Старый 15.05.2012, 01:26
#21677
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Так что теперь пыжится в другую структуру перевестись, только уже влошившихся брать никому не интересно.
Уф-ф,а нас перевели в какую-то богатую структуру,сотнику спасибо неделю как уж на сковороде крутился,но своего добился.С завтрашнего дня все непогашенные заявки начинают гасить.А то я тоже уже вашим страшилкам верить начал
dgin7 вне форума
Старый 15.05.2012, 01:33
#21678
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Опять нашествия клонов...

Опять выводят они по 10 тыс. у.е. в день )

Однако в той десятке где я числись (без вкладов) денег ноль, а обязательств на 8 миллионов. Десятник - молодой парень студент скоро похоже с инфарктом сляжет в свои 22 года.
antiberator вне форума
Старый 15.05.2012, 01:37
#21679
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от antiberator Посмотреть сообщение
Опять нашествия клонов...

Опять выводят они по 10 тыс. у.е. в день )

Однако в той десятке где я числись (без вкладов) денег ноль, а обязательств на 8 миллионов. Десятник - молодой парень студент скоро похоже с инфарктом сляжет в свои 22 года.
Это видимо в мой огород камень? Ничего пока не выводил. Выведу - буду рад. Указанная сумма - это всего лишь моя месячная зарплата в реальном мире, если что, так что не выведу - значит не судьба, это риск и любому это понятно.

добавлено через 7 минут
Вообще странно если подумать что многие кипишуют по поводу невыплат. Финансовая пирамида так и работает - деньги в тех структурах что только открылись на новых местах (территориально). Просто ваш парень-десятник должен выбить у вышестоящих деньги и все. Это только мое мнение, может и не так все. Еще раз подчеркиваю - я еще ничего не получил, только собираюсь, там видно будет.

Последний раз редактировалось urbino1986; 15.05.2012 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
urbino1986 вне форума
Старый 15.05.2012, 01:52
#21680
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=urbino1986;2777843]Указанная сумма - это всего лишь моя месячная зарплата в реальном мире.

Люди с такой зарплатой не ходят на такие форумы. Иди доедай свой бутерброд, студент.
antiberator вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22