Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2018, 21:11
#2141
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RoadUP Посмотреть сообщение
Я тебя вроде не оскорблял) а факт того что здесь люди зарабатывают я и не отрицаю, если ты внимательно читал что писал я да и другие участники клуба, зарабатывать можно, при этом обманывая людей. Причём заработок строится на привлечении новых партнёров. Не нужно мне говорить что оф. вывод работает, то какой беспредел там творится нельзя называть выводом. Так вот, раз заработок идёт на привлечении новых вкладчиков то назови хоть одну причину почему я не должен называть ABC фин. пирамидой?
Обманывать не надо, не все то, куда нужно приглашать людей это финансовая пирамида
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 21:17
#2142
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Где здесь конструктивное общение, один флуд, пол форума засрал, тем что тебе заплатили. Еще раз повтори про это, а то мы уже забыли. И хватит ныть как тебя тут обижают, если нежный такой, так полно форумов ванильных, форум любителей ме литтл пони к примеру, вэлком
А что ему остаётся? По делу, кроме того, что части участникам аирбит платит, чему из нас никто и не возражает, инсайду сказать нечего. А задача ему дана поддерживать в этом форуме вместе с димариком идею прекрасного клуба АВС. Вот и начал отвечать на прямые вопросы предложениями,чтобы никто друг друг не оскорблял. Укажите хоть,кто вас оскорбил из тех,кому вы это написали. Я, Road up, кто? На это то хоть вопрос у вас есть ответ?
ekb вне форума
Старый 06.07.2018, 21:24
#2143
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
А что ему остаётся? По делу, кроме того, что части участникам аирбит платит, чему из нас никто и не возражает, инсайду сказать нечего. А задача ему дана поддерживать в этом форуме вместе с димариком идею прекрасного клуба АВС. Вот и начал отвечать на прямые вопросы предложениями,чтобы никто друг друг не оскорблял. Укажите хоть,кто вас оскорбил из тех,кому вы это написали. Я, Road up, кто? На это то хоть вопрос у вас есть ответ?
Аккаунт димарика кстати более адекватен, скорей всего он босс нуба инсайда
Лолбургер мил человек, ну когда уже фейрверк, не томи плиз!
SuperSvin вне форума
Старый 06.07.2018, 21:28
#2144
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Обманывать не надо, не все то, куда нужно приглашать людей это финансовая пирамида
Ответь на мой вопрос касательно именно данного клуба. Или логичный ответ разворачивай или вообще больше ни слова здесь не пиши. Я от тебя никакой конкретики здесь не увидел вообще. Ответ на мой вопрос в студию
RoadUP вне форума
Старый 06.07.2018, 21:30
#2145
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RoadUP Посмотреть сообщение
Ответь на мой вопрос касательно именно данного клуба. Или логичный ответ разворачивай или вообще больше ни слова здесь не пиши. Я от тебя никакой конкретики здесь не увидел вообще. Ответ на мой вопрос в студию
а с чего ты взял что я тебе вообще что либо должен?)
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 21:34
#2146
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
а с чего ты взял что я тебе вообще что либо должен?)
Вообще инсайд тут прав, он аирбиту должен. Шел бы у димарика чтоли поучился, как диспуты вести, а то и правда нубас какойто адский
SuperSvin вне форума
Старый 06.07.2018, 21:35
#2147
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Здесь никто никому ничего не должен. Только если вы не отвечаете на наши вопросы,вы называете это конструктивным общением? Ваши постоянные просьбы о фактах удовлетворены. Вы эти факты отрицаете. Где тогда аргументация и факты от вас? Вы считаете,что все ваши "я ничего не должен, свое мнение выразил, вы все не правы,далеки от истины,не знаете половины из фактов", которые вы тут на оставляли за много страниц, это конструктивное общение?

добавлено через 10 минут
Под конструктивным общением подразумевается наверно диалог:
- АВС - фин. пирамида и не торгует биткоином.
- А вы докажите? Ни у вас ни у меня точных доказательств нет, значит 100% мы утверждать не можем. Этого тут от него страниц на 10.

Жду УГ!
ekb вне форума
Старый 06.07.2018, 21:51
#2148
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Под конструктивным общением подразумевается наверно диалог:
- АВС - фин. пирамида и не торгует биткоином.
- А вы докажите? Ни у вас ни у меня точных доказательств нет, значит 100% мы утверждать не можем.
отлично, хоть что то дошло
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 21:57
#2149
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
отлично, хоть что то дошло
Вы себя так скомпрометировали. Всё, что вы написали в этой беседе, после ваших слов является обычным спамом от бота. Мне очень жаль, что до меня дошло в каком конструктивном диалоге вы умеете участвовать. Я не думал что такое возможно...
ekb вне форума
Старый 06.07.2018, 22:00
#2150
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
а с чего ты взял что я тебе вообще что либо должен?)
Ты мне сказал где-то "с чего ты взял что это не млм компания". Я тебе задал предельно понятный вопрос, обоснуй своё возражение. А то ты кричишь что мы тут все пустословим, а сам ничего сказать дельного не можешь, даже элементарно отстоять свою точку зрения.
RoadUP вне форума
Старый 06.07.2018, 22:03
#2151
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ребят, если придет, выплата, то я соглашусь что это возможно и не пирамида, если же хотя бы верну свои деньги конечно же я напишу это, но больше инвестировать в данный, пока считаю хайпом, инвестировать в данный хайп не буду в любом случае, ни цента ни сатоша, не зависимо выплатят мне мою сумму или же нет, кароче на выходе я из компании, и уж тем более кого то тащить в этот скам
Дмитрий120 вне форума
Старый 06.07.2018, 22:06
#2152
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RoadUP Посмотреть сообщение
Ты мне сказал где-то "с чего ты взял что это не млм компания". Я тебе задал предельно понятный вопрос, обоснуй своё возражение. А то ты кричишь что мы тут все пустословим, а сам ничего сказать дельного не можешь, даже элементарно отстоять свою точку зрения.
зачем мне её отстаивать перед кем то кого я не знаю, если она просто есть? Если тебе интересно мое мнение перезадай вопрос постараюсь ответить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Вы себя так скомпрометировали. Всё, что вы написали в этой беседе, после ваших слов является обычным спамом от бота. Мне очень жаль, что до меня дошло в каком конструктивном диалоге вы умеете участвовать. Я не думал что такое возможно...
извините что не оправдал ваши ожидания, мне очень жаль(нет)
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 22:11
#2153
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
откуда инфа что только со структурой? скам называется когда вообще не платит. А это называется что сбой какойто произошел. Причем предупреждали о том, что система в тесте и что то может пойти не так. А если говорить о правилах, то там написано что вообще никаких гарантий) Вы бы честно говоря вместо обвинений и деланья из себя жертвы обратились к партнерам и через них вывод поставили бы на свой криптокошелек. Немного импровизации и гибкости дружище.
начнем с того, что если был сбой, то необходимо исправить его последствия. То есть должны отработать программисты. Как и в случае с обновлением сайта/бэкофиса/системы.
Но ничего этого мы не видим. получается что ваши разработчики не могут устранить проблему возникшую 1,5 месяца назад??? да и обновить систему не могут?
Расстрелять/унизить/уволить таких программистов. и нанять других. Делов то. Благо на рынке труда много отличных трудовых кадров.
Но нет - ситуация не изменяется. Вывод - никто этой ситуацией не занимается, потому что никому это не надо.

и не надо мне сейчас задвигать то, что вы в технических аспектах не сильны - вышеизложенное мной подтвердят школьники, не прогуливавшие уроки информатики

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
зачем мне её отстаивать перед кем то кого я не знаю, если она просто есть? Если тебе интересно мое мнение перезадай вопрос постараюсь ответить.
тогда почему Вы от нас требуете фактов? почему когда большинство тут высказывает своё мнение Вы начинаете что-то требовать доказать?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий120 Посмотреть сообщение
Ребят, если придет, выплата, то я соглашусь что это возможно и не пирамида, если же хотя бы верну свои деньги конечно же я напишу это, но больше инвестировать в данный, пока считаю хайпом, инвестировать в данный хайп не буду в любом случае, ни цента ни сатоша, не зависимо выплатят мне мою сумму или же нет, кароче на выходе я из компании, и уж тем более кого то тащить в этот скам
мдаа, как мало нам надо
m00nlight вне форума
Старый 06.07.2018, 22:14
#2154
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
зачем мне её отстаивать перед кем то кого я не знаю, если она просто есть? Если тебе интересно мое мнение перезадай вопрос постараюсь ответить.

добавлено через 1 минуту

извините что не оправдал ваши ожидания, мне очень жаль(нет)
Зачем тогда вы вообще здесь пишите незнакомым людям?
ekb вне форума
Старый 06.07.2018, 22:15
#2155
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от m00nlight Посмотреть сообщение
начнем с того, что если был сбой, то необходимо исправить его последствия. То есть должны отработать программисты. Как и в случае с обновлением сайта/бэкофиса/системы.
Но ничего этого мы не видим. получается что ваши разработчики не могут устранить проблему возникшую 1,5 месяца назад??? да и обновить систему не могут?
Расстрелять/унизить/уволить таких программистов. и нанять других. Делов то. Благо на рынке труда много отличных трудовых кадров.
Но нет - ситуация не изменяется. Вывод - никто этой ситуацией не занимается, потому что никому это не надо.

и не надо мне сейчас задвигать то, что вы в технических аспектах не сильны - вышеизложенное мной подтвердят школьники, не прогуливавшие уроки информатики

добавлено через 1 минуту


тогда почему Вы от нас требуете фактов?
видимо действительно от меня ожидается пролить свет вообще на все в клубе происходящее, но могу открыть страшную тайну что я понятия не имею что там происходит) Но то, что я не знаю, не дает мне право утверждать то что мне кажется правильным, я просто говорю не знаю.
Я не требую, а спрашиваю) как я могу от вас что либо требовать? ну я уж точно не пишу что типа давай немедленно отвечай либо больше ничего здесь не пиши
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 22:19
#2156
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
видимо действительно от меня ожидается пролить свет вообще на все в клубе происходящее, но могу открыть страшную тайну что я понятия не имею что там происходит) Но то, что я не знаю, не дает мне право утверждать то что мне кажется правильным, я просто говорю не знаю.
Я не требую, а спрашиваю) как я могу от вас что либо требовать? ну я уж точно не пишу что типа давай немедленно отвечай либо больше ничего здесь не пиши
начинается... "делов не знаем, что клуб творит не ведаем. и вообще мы сами жертвы"
m00nlight вне форума
Старый 06.07.2018, 22:20
#2157
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Зачем тогда вы вообще здесь пишите незнакомым людям?
братан у тебя такие вопросы странные я даже не знаю что на них отвечать, честное слово
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 22:22
#2158
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
видимо действительно от меня ожидается пролить свет вообще на все в клубе происходящее, но могу открыть страшную тайну что я понятия не имею что там происходит)
Другими словами, я лох печальный, и нифига не врубаюсь
SuperSvin вне форума
Старый 06.07.2018, 22:25
#2159
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
братан у тебя такие вопросы странные я даже не знаю что на них отвечать, честное слово
Во-первых, запомни, я тебе не братан. Во-вторых, это твои слова - "зачем мне её отстаивать перед кем то кого я не знаю, если она просто есть?" Или ты забываешь свои прошлые сообщения?
ekb вне форума
Старый 06.07.2018, 22:25
#2160
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Вы себя так скомпрометировали. Всё, что вы написали в этой беседе, после ваших слов является обычным спамом от бота. Мне очень жаль, что до меня дошло в каком конструктивном диалоге вы умеете участвовать. Я не думал что такое возможно...
А я знал что такое возможно, общался точно с таким же в реале, термоядерность того буратины зашкаливала как и у этого Теперь представьте что в арбите 90% таких разбирающихся, вам надо им чето доказывать? По мне, так пусть варятся в своем соку
общение в стиле братан вабще ржака, тебя в реале не разу не посылали после такого обращения "братан", кому ты брат тут чудо?
SuperSvin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход