Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2011, 15:47
#2141
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
а была ли она настоящая ?
настоящая...
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 16:28
#2142
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Господа!
Любое вложение денег есть риск. Этих денег скорей всего не вернуть. С этим надо смирится и по возможности легко (иначе с ума сойдешь). Вкладывая деньги надо быть всегда готовым к тому , что они могут не вернуться, будь то Девлани или Сбербанк (пример помнит вся страна обутая красиво). Кто-то пострадал меньше , кто-то больше , но пострадали все. Нам со всех сторон кричат разложите деньги по разным корзинам. А вы 20к баксов засовываете в одну контору , пусть и не первый год работающая.
SSV66 вне форума
Старый 30.08.2011, 16:35
#2143
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Уважаемые Prizrak585 и Shaxter, будьте любезны, обменяйтесь контактами (почта, скайп, аська) и перенесите всю вашуэмоцональную бредятину, которую Вы тут несете, на уровень личной переписки! Превратили из форума настоящую помойку! Читать невозможно, полезной информации - ноль, одна чушь в вашем исполнении. Будьте уважительны к другим посетителям этой ветки!
Заранее благодарю!
MrDeimos вне форума
Старый 30.08.2011, 16:35
#2144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Господа!
Любое вложение денег есть риск. Этих денег скорей всего не вернуть. С этим надо смирится и по возможности легко (иначе с ума сойдешь). Вкладывая деньги надо быть всегда готовым к тому , что они могут не вернуться, будь то Девлани или Сбербанк (пример помнит вся страна обутая красиво). Кто-то пострадал меньше , кто-то больше , но пострадали все. Нам со всех сторон кричат разложите деньги по разным корзинам. А вы 20к баксов засовываете в одну контору , пусть и не первый год работающая.
Да вы покажите ,где эти разные корзины??Я более этой девлани и банков обычнох не знаю корзин ну фондовый рынок паи,но там может и за 10 лет нихрена прибыль не вырасти...Если бы у меня была огромная сумма я бы только в банки их разложил по процентным ставкам и расчет на депозит ,сюда бы даже не сувался,но просто перед тем как взять эту огромную сумму ее ,вот именно надо где то взять поднять а потом крути ей как хочешь,вот сюда и ломанулись все поднять бобла,чтоб потом реально уже снять и распоряжаться красиво красивыми деньгами,но вышло на оборот...Вот подскажите мне как можно заработать,с удовольствием выслушаю Ваши советы....

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MrDeimos Посмотреть сообщение
Уважаемые Prizrak585 и Shaxter, будьте любезны, обменяйтесь контактами (почта, скайп, аська) и перенесите всю вашуэмоцональную бредятину, которую Вы тут несете, на уровень личной переписки! Превратили из форума настоящую помойку! Читать невозможно, полезной информации - ноль, одна чушь в вашем исполнении. Будьте уважительны к другим посетителям этой ветки!
Заранее благодарю!
А вас что то и не слыхал вообще ниразу вы просто читатель?Или унылый пессемист каторый хочет тут рыдать на форуме?А полезная инфа давно уже сказана была ,что вы еще конкретно хотите услышать?Или думаете тут олигархи сидят и лучшие умы человества акторые могут деньги из воздуха лепить???ошибаетесь..все варианты каторые были,они были уже обсуждены ,и пракуратура и прочие нецелесообразные действия посольку по договору мы ничего не получаем,плачьте здесь дальше и попробуйте найти полезную инфу...,форумы это флуд сам по себе,если бы мне из начально на форуме сказали что точно знают что это лохотрон девлани,я тут бы как вы выражаетесь бредятину не нес бы......по скольку вообще бы не учавствовал бы в этом гребаном хайпе,думаете вам тяжело одному???И мне офигеть как тяжело что потерял,я возлагал надежды,а теперь у мня нихрена нет....

Последний раз редактировалось Prizrak585; 30.08.2011 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 16:44
#2145
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Prizrak585,
Паммы в нормальных компаниях, то бишь нормальных ДЦ в сотни раз надёжней так как там реально торгуют, а не как здесь пираМММида. ДЦ сейчас много так же как и трейдеров которые торгуют нормально и продолжительное время, в тем более что проценты в разы больше чем в этой шараге и с нормального памма можно получать по 15% а то и 20%. ИМХО.
Bes вне форума
Старый 30.08.2011, 16:52
#2146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Prizrak585,
Паммы в нормальных компаниях, то бишь нормальных ДЦ в сотни раз надёжней так как там реально торгуют, а не как здесь пираМММида. ДЦ сейчас много так же как и трейдеров которые торгуют нормально и продолжительное время, в тем более что проценты в разы больше чем в этой шараге и с нормального памма можно получать по 15% а то и 20%. ИМХО.
ну вот посоветуйте конкретно кого,буду признателен...
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 17:04
#2147
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Prizrak585,
Золотое правило инвестора (после корзины яиц) №2 - никогда не советовать другим про проекты в которые лучше вкладываться.
Могу лишь сказать что в последнее время меня заинтересовал ДЦ fx-ternd.
Bes вне форума
Старый 30.08.2011, 17:05
#2148
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Господа!
Любое вложение денег есть риск. Этих денег скорей всего не вернуть. С этим надо смирится и по возможности легко (иначе с ума сойдешь). Вкладывая деньги надо быть всегда готовым к тому , что они могут не вернуться, будь то Девлани или Сбербанк (пример помнит вся страна обутая красиво). Кто-то пострадал меньше , кто-то больше , но пострадали все. Нам со всех сторон кричат разложите деньги по разным корзинам. А вы 20к баксов засовываете в одну контору , пусть и не первый год работающая.
Вопрос не в 20к! вопрос в том, что это был лохотрон и что мы все попались! Если бы я даже вложила не 20 тыщ, а скажем 1 тысячу, то мне ее все равно было бы жаль! почему я должна кормить дядю володю?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
А вас что то и не слыхал вообще ниразу вы просто читатель?Или унылый пессемист каторый хочет тут рыдать на форуме?А полезная инфа давно уже сказана была ,что вы еще конкретно хотите услышать?Или думаете тут олигархи сидят и лучшие умы человества акторые могут деньги из воздуха лепить???ошибаетесь..все варианты каторые были,они были уже обсуждены ,и пракуратура и прочие нецелесообразные действия посольку по договору мы ничего не получаем,плачьте здесь дальше и попробуйте найти полезную инфу...,форумы это флуд сам по себе,если бы мне из начально на форуме сказали что точно знают что это лохотрон девлани,я тут бы как вы выражаетесь бредятину не нес бы......по скольку вообще бы не учавствовал бы в этом гребаном хайпе,думаете вам тяжело одному???И мне офигеть как тяжело что потерял,я возлагал надежды,а теперь у мня нихрена нет....
Полностью присоединяюсь к сказанному! Были тут и Олег-12 и удалившаяся тетя, которая обещала поделиться ценной информацией после встречи с Денисовым... но к сожалению, ничего нового кроме бла-бла-бла , я не почерпнула! Так что собственно не понимаю чего вы тут ждете.

Последний раз редактировалось Shaxter; 30.08.2011 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 17:12
#2149
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от MrDeimos Посмотреть сообщение
Перенесите всю вашуэмоцональную бредятину, которую Вы тут несете, на уровень личной переписки! Превратили из форума настоящую помойку! Читать невозможно, полезной информации - ноль, одна чушь в вашем исполнении.
Какую полезную информацию вы хотите почерпнуть в ветке проблемных, неактивных и закрытых программ.
Думаю настроение этих товарищей разделяют многие. И кроме мата на языке ничего нет в адрес наших героев. Мысли материализуются - побыстрей бы.
neva2012 вне форума
Старый 30.08.2011, 17:13
#2150
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

нам только истерик тут не хватало от всяких нервозных товарищей!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Мысли материализуются - побыстрей бы.
и к этому присоединяюсь)))

Последний раз редактировалось Shaxter; 30.08.2011 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 17:36
#2151
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Здравствуйте! Процент за первую неделю не является показательным, а тем более точным расчетом скорости компансации. Слишком много факторов влияющих на скорость компенсации.
Мы планируем как можно быстрее решить вопрос с компенсациями и тем более не решать его годами.

добавлено через 1 минуту
Это Денисов прислал))))))))))) а то сейчас приму в свой адрес тысячи комплиментов....... а мысли как вы правильно говорите... материализуются....

добавлено через 3 минуты
Почему он такой спокойный? Почему не сваливает? Мож он камикадзе или мазохист...

Последний раз редактировалось u-progs; 30.08.2011 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
u-progs вне форума
Старый 30.08.2011, 17:42
#2152
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Процент за первую неделю не является показательным, а тем более точным расчетом скорости компансации. Слишком много факторов влияющих на скорость компенсации.
Мы планируем как можно быстрее решить вопрос с компенсациями и тем более не решать его годами.
А он оптимист)))) пригласите его к нам на форум! Пусть ознакомится с тем, какие мысли могут материализоваться если он не материализует свои
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 17:48
#2153
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

вопрос был задан.......... ответа нет))

добавлено через 1 минуту
я верю в честность и порядочность.... не знаю правда как это можно с Денисовым связать.......... ну мож еще не все потеряно))

Последний раз редактировалось u-progs; 30.08.2011 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
u-progs вне форума
Старый 30.08.2011, 17:54
#2154
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Вкладывая деньги надо быть всегда готовым к тому , что они могут не вернуться,
А Вы сами то как разделили свои кровные? И еще, никогда не поверю, что Вам своих кровных не жаль.. даже если они не последние... И еще не поверю в то, что Вам не обидно ощущать себя таким же лохом как и мы! Лично меня убивает не количество потерянных денег, а то, что никому в этом мире верить нельзя! НИКОМУ! Ни государству, ни друзьям-приятелям!
Другими словами, мораль современного мира такова:
Обмани ближнего своего и дальнего своего. Ибо дальний твой догонит ближнего твоего нае..т тебя и возрадуется!
Вам лично не обидно это осознавать?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Мож он камикадзе или мазохист...
тоже этого не пойму....

Последний раз редактировалось Shaxter; 30.08.2011 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 18:01
#2155
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Можно конечно и побыстрее скомпенсировать, но сами понимаете нужно применять более рисковые методы торговли. А там глядишь можно и по второму кругу проторговаться и еще раз денежек попросить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
тоже этого не пойму....
Если он свалит, это явно уголовка с присвоением, а так получается проторговался - сложнее привлечь.
Все было заранее просчитано и спланировано.

Последний раз редактировалось neva2012; 30.08.2011 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 30.08.2011, 18:06
#2156
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я вот(а думаю не я одна, а многочисленная толпа) уже пару лет материализовывала мысль какой Денисов В.Н. порядочный, умный, какой гениальный(!-это материализовалось), как замечательно что есть Девлани, что совсем скоро я смогу ...(можете вписать свое)... И как эта мысль материализовалась? Либо я маг десятого сорта либо кто-то в нашей диаспоре материализовывал другую мысль. Признавайтесь, кто думал, что Девлани нас всех вот-вот того?
lelik вне форума
Старый 30.08.2011, 18:19
#2157
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Материализоваться может что-то конкретное, чего очень хочешь и к чему стремишься (а не просто бла-бла).
А чужие мысли и задумки нельзя материализовать, они зависят от самого человека, видимо такой уж уродился.
neva2012 вне форума
Старый 30.08.2011, 18:28
#2158
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
Я вот(а думаю не я одна, а многочисленная толпа) уже пару лет материализовывала мысль какой Денисов В.Н. порядочный, умный, какой гениальный(!-это материализовалось), как замечательно что есть Девлани, что совсем скоро я смогу ...(можете вписать свое)... И как эта мысль материализовалась? Либо я маг десятого сорта либо кто-то в нашей диаспоре материализовывал другую мысль. Признавайтесь, кто думал, что Девлани нас всех вот-вот того?
)))))) Хорошее замечание!)) Понимаете ли... материализация мысли-это вопрос больше философский... Никто конечно не думал и не подозревал, что нас вот вот тавокнут по полной программе. Особенно те, кто приглашал нас вступить в эту секту. Они поверьте, были самыми убежденными материализаторами. ТОварищ Вовочка обработал всех по полной. Хороший психолог. И нас кстати тоже! Я теперь понимаю тех, кто в МММ вступал, а раньше осуждала за беспечность. Вот Вам и еще один филосовский вопрос "Каким судом судите, таким и вас судить будут"! Вот и думаете ....
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 18:44
#2159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
кто в МММ вступал
к стати тут помница был товарищь каторый предлагал в МММ вступить к мавроди))))
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 18:48
#2160
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
"Каким судом судите, таким и вас судить будут"! Вот и думаете ....
Если мы не дай бог задумаем похожее, пусть нас судят, как мы судим. Нам-то чего бояться, если у нас мысли чистые. Я когда-то действительно считал Денисова за старшего товарища, который и сам зарабатывает и дает заработать другим. А он вон какой камень за пазухой держал.
Пусть теперь не обижается, если материализуется.
neva2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19