Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,203 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2017, 06:10
#2141
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 14
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Я один раз объединил депозит в пятницу, когда вышли обновления на сайте, после этого почитал, что был такой глюк, вчера вычли несколько баксиков (излишне начисленных), заметил только из-за того, что поставил баланс на вывод и вместо нуля, получилось -несколько баксов.
Вспомнил потом, что мой товарищ, который несколько месяцев реинвестил, объединение депозитов делал по пятницам :-) Причем недели две назад сказал, что заметил если по пятницам объединить деп, то процентов больше капает :-))) Вот удивиться когда зайдет на сайт :-)
BS-YKT вне форума
Старый 05.07.2017, 08:23
#2142
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Постоянные обвинения в клевете в ответ на вопрос "когда деньги-то вернёте?" и некоторое количество злости после утверждения, что никогда, пробудили во мне желание копнуть любимую хомячками контору чуть глубже: а не очень ли много врёт она сама и её сотрудники, если им на каждом шагу видится клевета на них? Оказалось, — достаточно.

Сначала — факты. Потом — доказательства. И наконец — догадки. Третьему можете не верить, и строить свои. Про первое — пусть только заикнутся, что это клевета, — все будут ржать над ними как табун лошадей Пржевальского.

Факты:
1. на сайте конторы до сих пор, вот минимум до 5 июля 2017 года, после слов "Администрация желает Вам удачных инвестиций и стабильных доходов!" есть изображения двух как бы документов — Certificate of incorporation и якобы награды за улучшение инвестиционного климата от Green Investment Bank. Оба "документа" — фальшивки. Доказательства ниже.

2. оператор поддержки Александр Ильченко на 110-й странице этого обсуждения зовёт какого-то юзера в лондонский офис конторы. Я не поленился — отправил туда независимо двух незнакомых друг с другом людей — посмотреть есть ли офис. Офиса нет. Свидетельства и картинки ниже.

Доказательства:
(ссылки форум мне, поскольку у меня меньше 100 постов, вставлять не даёт, — смотрите полный текст расследования по адресу, который получается, если к telegra.ph добавить /Golden-City-Trade-Ltd-fiction-07-05)

1. Сертификат — фотошопная подделка, потому что название компании с номером 9887173 — не Golden City Trade Ltd, как написано на сертификате, а Golden City Exchange Ltd. Проверить можно на сайте companieshouse, поискав номер 9887173 (на телеграфе есть прямая ссылка). В разделе "природа бизнеса" (Nature of business) написано Dormant Company. По-русски это: "бездействующая компания". Вторая нестыковка (подтверждение, что это фотошоп): на самом деле Golden City Exchange Ltd incorporated on 24 November 2015. На "документе" на сайте GCT: given... on 11/03/2016. Кому и что было 11 марта 2016 выдано? На входной странице сайта GCT говорится, что работа в сети началась 11 марта 2016-го года. Под эту дату и нарисовали "сертификат". Фальшивка. Про компанию, инкорпорированную 24 ноября 2015-го года изветсно, что её уставной капитал — 100 фунтов стерлингов (смотреть на companieshouse на вкладке Filing history. В 2015 году это порядка $150, сейчас около $130.). Директором является Kamal Abdulla KARIM. Он же — со 2 апреля 2014-го года — директор ливанской шашлычной Taza Kebab (в тексте на телеграфе есть подтверждающая ссылка) по адресу 124 Church St, куда Александр Ильченко зовёт посетить их лондонский офис. Директор этот — человек с долей в действующем бизнесе шашлычной чуть меньше 5 тысяч фунтов стерлингов, и обладатель немного больше 2 тысяч официального нала (сколько у него есть денег, с которых не заплачены местные налоги — ну, не наше дело). На директора торгующей на биржах конторы не похож, — profile не совпадает.

Второй "документ" — тоже достаточно любопытный. Это якобы награда от якобы банка GREEN INVESTMENT BANK LIMITED. Одна беда с ним — зарегистрирован и потом закрыт этот банк был соответственно 15 февраля и 30 октября 2012 года, очень задолго до того, как GCT рассказывает о себе, как о действующей компании. Официальные даты про банк видны на companieshouse под номером 07951292 (и по прямой ссылке с телеграфа). И что это вообще за награда без упоминания даже года, когда она выдана? Опять фотошопная фальшивка.

2. Теперь — фотоотчёт (goo . gl / 4nwPuC — уберите там пробелы) о том, что было видно вчера, 4 июля 2017 года (что было видно год назад — см. google street view — сами вбейте адрес, или откройте текст на телеграфе – т.е., то же самое), если по лондонскому адресу GCT прийти ногами, и пересказ попытки поговорить с хозяином расположенной там шышлычной. Я уверен, что если г-н Кнедыш (живущий где-то там) свяжется с г-ном Каримом, тот будет в панике, что вокруг его лавки ходят люди, фотографируют, и пытаются задавать ему вопросы про Golden City Trade, на которые он отвечает, что не знает ни Кнедыша (это глава службы безопасности GCT, и, возможно, единственный сотрудник, живущий в Великобритании), ни Golden City Trade (хотя формально г-н Карим является директором Golden City Exchage, которая — то ли тоже самое, что GCT, то ли не имеет к ней никакого отношения). Не, нормально — мало ли кто там ходит, и задаёт вопросы. Он не обязан был раскрывать незнакомцам свою аффилиированность с разными другими бизнесами (понятно, что зиц-председатель, но кажется, что только этой вот одной дополнительной к шашлычной компании — Golden City Exchange, т.е., вряд ли не помнит), но для офиса якобы находящейся по этому адресу трейдерской компании эта скрытность, если компания легальная и сколько-нибудь реальная, всё равно немного странна. Сам он живёт над своей лавкой. Никакой вывески про GCT там, разумеется, нет. Даже мелкой надписи рядом со звонком нет. Это красная дверь в частное жильё на двух этажах. На картинках есть и обратная сторона здания, и на одной из дверей там — номер 138 (вторая, без номера, видимо, №140). И на офис тоже не очень похоже.

Вот рассказ человека, посетившего адрес якобы лондонского офиса GCT (перевод ниже):

142 Church is right next to Taza Kebab. The owner of Taza lives right there, in 142. He is quite short, Middle Eastern of some kind. He came out just as i was fo'graphing. He denied knowing anything about A. Knedysh or Golden City Trade. I feel no reason to disbelieve him. At the same time it is utterly normal in this situation/context to deny anything and everything.

Thr interesting thing for me is that there is only one bell-push. However, there are 2 floors above Taza. So, either 2 flats or one very large one. I looked thru the letter slot but it was flapped over on the inside. Round the side - see fotos - are 2 more doors and also a garage door. One of the doors is marked 138. I do think its very possible, tho, that there might be access to the side from 142.

Почти дословный перевод:
"№142 по улице Church — рядом с Taza Kebab. Хозяин Taza живёт там же — в №142. Это низкорослый человек откуда-то с Ближнего Востока. Он вышел как только я начал фотографировать. Он отрицал знание чего-либо про А.Кнедыша или Golden City Trade. Я не вижу причин ему не верить. В то же время — принимая во внимание ситуацию/контекст — совершенно естественно, что он отрицал бы вообще что угодно.

Мне показалось интересным, что на двери №142 только один дверной звонок. Хотя над Taza – два этажа. Т.е., это либо две квартиры, либо одна большая. Я пытался посмотреть через почтовый слот в двери, но он переворачивается, и закрывает вид на то, что внутри. С обратной стороны здания — две двери, и гаражные ворота. На одной из дверей — номер 138. Я думаю, вполне возможно, что из №142 может быть выход с обратной стороны здания."

Гипотезы (на это можете ругаться, и строить свои):

Купили-ли хозяева GCT у ливанца компанию-пустышку, которой на тот момент не было и полугода, или только вычислили, что есть близкое нужному название, и пользуются без спроса — мне пофиг. Офиса или даже попытки создать его иллюзию по этому лондонскому адресу нет. Влияет ли в моих глазах наличие или отсутствие зарегистрированного в Западной Европе бизнеса на то, как берущая в доверительное управление деньги контора станет выполнять свои обязательства? Да в общем, — тоже скорее нет. Ну, да, русскоговорящим людям свойственно считать бизнесы, якобы существующие в цивилизованной Европе, чуть более заслуживающими доверия, чем если они скажем, питерские или киевские. Здесь понятно, что либо европейского бизнеса как легальной структуры трейдерской компании вообще не существует, либо с точки зрения британских властей, если закрыть глаза на мелкое различие в названии, и считать, что это он и есть, — он бездействующий. И подделка "документов", чтобы совпадали с именем домена и датой, на этом фоне совсем не добавляет этим "рогам-и-копытам" доверия в моих глазах.

За расследование можете сказать "спасибо". Список хомячков видим под вывеской УГ.
earlyadopter вне форума
Старый 05.07.2017, 11:36
#2143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

ОООО да никак сам Щерлок скрывается под скромным псевдонимом
earlyadopter, ахахах.....
bondar777 вне форума
Старый 05.07.2017, 15:03
#2144
MrF
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 820
Благодарностей: 84
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Стабильная выплата СПАСИБО;-)
MrF вне форума
Старый 05.07.2017, 15:15
#2145
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Директором является Kamal Abdulla KARIM. Он же — со 2 апреля 2014-го года — директор ливанской шашлычной Taza Kebab (в тексте на телеграфе есть подтверждающая ссылка) по адресу 124 Church St, куда Александр Ильченко зовёт посетить их лондонский офис.
Это они мои 170 долларов, которые мне не вернули, в шашлычку вложили)) Шутка конечно.
Автор молодец, только интересно, если была возможность проверить, а потом вложить, то почему сперва вложил и потерял, а потом проверил?
viktor46102 вне форума
Старый 05.07.2017, 15:38
#2146
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Выплата, спасибо!

11:14 05.07.17, batch: 181152961, +37.64.
andrew2007 вне форума
Старый 05.07.2017, 15:51
#2147
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Сначала — факты. Потом — доказательства.
Все Ваши доКазательства высосаны с пальца.Ваши фото без даты и привязки ко времени, на которых не понятно кто, не понятно когда и не понятно что делает там, Кстати, данные фото уже неоднократно вбрасывались в сеть, и передал вам некий деятель с города Баку,(не зря он вас в лс звал) который неоднократно их вбрасывал, и подозреваю что и вымогательством занимается, так что хватит лажу нести, есть там офис или нет дело 100Е, а факт остается фактом, и вас и вас подобных вышвырнули заслуженно..Вот тут вам и место, внимательно почитайте мой пост и подумайте.Шерлоки доморощенные,))))))))))) Маразм крепчал...рейтинг хворума в низ с ускорением благодаря таким как вы....маразматики . Те кто нормально работает, тот и выводит, а вы сидите тут сопли на кулак наматывайте и волосы на пятой точке рвите от злобы и своей тупости...онлайнинвесторы мне еще

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от viktor46102 Посмотреть сообщение
Автор молодец
Еще какоооой мАлАдец, за один день провести такое раССССледование.....и правда, где же он раньше был и не открыл нам ЛОХАМ глаза то??? Смотри бы и деньги просрали в лохотронах, а не в +++ повыходили верно? Шерлоки? Витя вы сами себе ямку копаете, распустив тут нюнми, не думаю что с таким как вы работать кто то захочет, нечто подобные вам....
arhipoff вне форума
Старый 05.07.2017, 17:59
#2148
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Привет всем! Сразу хочу сказать что новорег, и зарегистрировался только что только для одного, предупредить всех, что среди вас засели провокаторы и мошенники, а к тому же еще и крысы, которые путем подстав и претензий блокируют людям счета в палке,киви,яд и вм, запоминайте этих козлов и не ведитесь на их бредни и подтасовки, потому что потом горько пожалеете , и вообще судя по тому что тут происходит, их тут несколько, или один с разных акков, чему не удивляюсь, только тут это возможно, в любом нормальном сообществе этих ******ов уже давно вышвырнули
и так запоминайте: грАжданин earlyadopter счет в палке y**@s**ga**v.com. занимается подставами и вымогательством, распространяя клевету, потом путем претензий с помощью админов палки в РФ(за бугром номер не проходит) блокирют счета, за частую без возврата, не знаю что у него тут в проекте, но судя по его натуре и бреду что он тут несет скорее всего номер не прошел и получил подсрачник совершенно справедливо
Horse69 счет в палке c**[email protected] точно такая же крыса
Не исключено что и остальные с той же оперы, трианоны, реквиемы и остальные деятели, это один и тот же тип, который занимается подставами и кидает людей по рефбекам, использует тор браузер, сам житель одной из азиатских республик, но косит что живет за бугром или в рф

Виктор и остадбные.Вы вроде серьезные хайперы, а ведете себя как дети? если вы в плюсе о каких ваших или украденых деньгах вы тут поете? для вас это низко, и по вашему поведению вас нельзя назвать специалистами по заработку в сети, ваша позиция не понятна и не может быть адекватной, это простая обида и злость, но бог вам судья, но шкурничество и егоизм добра не принесет
По проекту ничего не скажу, так как он мне не интересен, не мой профиль. Но подлецам и мошенникам типа товарищей описанных выше нечего тут делать, Это продажные крысы, которые тем и занимаются что разводят лохов, их уже давно выкинули отовсюду, только тут пригреты админами форума, но сами админы и пожалеют, Слава, причем очень вонючая о форуме по всей сети идет, и в закрытых серьезных чатах его уже давно списали в мусорник,
Спасибо одному коллеге что подсказал где эти крысы окапались, надеюсь что кому то будет интересно
и еще, мне плевать на ваши бредни что вы тут будете нести с прихлебателями мне в ответ, для меня вы крысы и мошенники, и вам место на свалке, там и сидите.Не в один нормальный проект вы твари не войдете со своими лоховскими эпс
Всем адекватам профита и позитива.Всем крысам и продажным тварям скорейшего падения в дерьмо.
Всем пока.
onlain83 вне форума
Старый 05.07.2017, 18:58
#2149
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Платит!Спасибо.
05 Jul, 12:27 Внутренняя транзакция
Transaction ID:
ac8983c9-c2c2-4003-b33a-61d88f6417c6
От:
g-ex.prо.

Сумма:
10.69 USD
grando grando вне форума
Старый 05.07.2017, 19:44
#2150
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от onlain83 Посмотреть сообщение
Привет всем! Сразу хочу сказать что новорег, и зарегистрировался только что только для одного, предупредить всех, что среди вас засели провокаторы и мошенники, а к тому же еще и крысы, которые путем подстав и претензий блокируют людям счета в палке,киви,яд и вм, запоминайте этих козлов и не ведитесь на их бредни и подтасовки, потому что потом горько пожалеете , и вообще судя по тому что тут происходит, их тут несколько, или один с разных акков, чему не удивляюсь, только тут это возможно, в любом нормальном сообществе этих ******ов уже давно вышвырнули
и так запоминайте: грАжданин earlyadopter счет в палке y**@s**ga**v.com. занимается подставами и вымогательством, распространяя клевету, потом путем претензий с помощью админов палки в РФ(за бугром номер не проходит)...
Ах, ты ж лапочка. Зарегистрировался, только чтобы сказать, ага.
Про то, что можно ж в пейпале (это ты его палкой называешь?), киви (где у меня даже счёта нет), яд (яндекс.деньги что ли? там у меня есть кошелёк, не использованный уже года четыре) и вм (что это такое —*не знаю, но нагуглю) вам счета блокировать! Прямо как в анекдоте: "Дети, мы с папой пойдём на работу, а вы, пожалуйста, не кладите кошку в холодильник!" — "А это — идея!", — сказали дети. Спасибо. Это ж гораздо проще, чем, скажем, тухлую рыбу подсунуть, или там пожар, может, устроить, или маски-шоу заслать. А можно же просто блокировать ваши кошельки! Спасибо, чудесная идея.

А исследователь из тебя —*так себе, а что ты —*сотрудник —*выдал себя с потрохами, потому что пейпаловский счёт у меня не на том же имейле, что счёт в GCT, но именно с него я заводил бабло вашему Шамилю Салаватову 10-го, 13 и 17 марта. И если уж у тебя есть мой имейл, мог бы нагуглить, что с калифорнийским офисом пейпала мне проще найти общий язык, чем достучаться до российского. И — нет, с российским я пока не связывался, хотя —*тоже ведь хорошая идея —*обрубить вам (или хотя бы — этому Салаватову) доступ к пейпалу, если этого ещё не проделал кто-нибудь до меня. Он вообще —*кто? Хозяин GCT и есть? Или подставное лицо, как лондонский шашлычник?

А что твоя контора у меня скоммуниздила $4700, а довольно вежливые вопросы "когда отдадите?" называешь вымогательством, — дурилка! Ты ещё не испытывал на себе вымогательства, раз от этого простого исследования, буковок на экране, у тебя так пердак разорвало в клочья. У тебя всё ещё впереди.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от viktor46102 Посмотреть сообщение
Автор молодец, только интересно, если была возможность проверить, а потом вложить, то почему сперва вложил и потерял, а потом проверил?
Попался на доверии. Меня сюда позвал человек, в намерениях которого у меня не было оснований сомневаться. Я и не сомневался месяца три, пока мне давали реинвестировать, и показывали нешуточную прибыль. Вот когда я вывести меньше, чем вложил, попытался, а мне за это заблокировали account, и месяц обещали отдать вложенное, я, конечно, расстроился. А когда и это мошенники решили присвоить, — ну, вот пошёл исследовать кому это я дал денег. Поздно, да. Остаётся развлекаться тем, чтобы и им портить теперь настроение и усложнять жизнь. Посмотрим как быстро мне это наскучит. Пока кажется, что за мои $4700 они купили себе очень много мелких неприятностей на ближайшее время.
earlyadopter вне форума
Старый 05.07.2017, 20:23
#2151
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Про то, что можно ж в пейпале (это ты его палкой называешь?),
Каждый твой пост маразматичней предыдущего, все ПейПел в сети называют палкой, Чукотский мальчик, Вы это не знали?


Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
выдал себя с потрохами, потому что пейпаловский счёт у меня не на том же имейле, что счёт в GCT, но именно с него я заводил бабло вашему Шамилю Салаватову 10-го, 13 и 17 марта. И если уж у тебя есть мой имейл, мог бы нагуглить, что с калифорнийским офисом пейпала мне проще найти общий язык,
Что за чушь? Это как можно иметь в ПейПеле более одного акка? Вот ты и спалился колефорниец хренов,Один с Баку проводит раследование, второй с калифорнии фотки клепает, и сам признается что пользуется неосновным е-мейлом, а значит рыло в пуху, вот и заерепенился? Что правда глазки колет, Походу и хорсе ты и есть, у вас манера одна и та же, так что все ясно с вами....сами себя и спалили...калифорнийцы ...и ползаешь тут хренью маешся...мозги себе заблокируй, пока действительно не попал в более серьезный передел со своей дурной головой...
Вот и соображайте..Сам же признался в махинациях с палкой, а теперь рассказывать будет..Хреновый из тебя Шерлок...Калифорниец
Онлайну спасибо, кстати о группе провокаторов с палкой я тоже слышал, ни одна БК с ней дел иметь не хочет, и не раз..крупно людей разводят, и как видим с подставных почт, так что все тут понятно, Правильно админы голда тебя вышвырнули. надеюсь что тебя везде вышвурнут, таких душить нужно в зародыше, провокаторы и прохвосты...Хотя что взять...КалиХворниец, прохвост сбежавший с Родины

Кстати только я заметил или нет? Что у этих гавриков кто против них все типа админы? И кроме бреда от них нет ничего? И нет ответов на вопросы а только замыливание и нападки? Не кажется вам это подозрительным? Если новорег против них то это плохо и он подсадной, если за них то хорошо и он глаголит истину? А где же ваша хваленая свобода слова? Чего тогда рты закрываете неугодным?
Ну это тролиная примета....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Пока кажется, что за мои $4700 они купили себе очень много мелких неприятностей на ближайшее время.
Дурень думкой богатеет.....
arhipoff вне форума
Старый 05.07.2017, 21:00
#2152
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Отчет за 05.07.17
Торги прошли отлично!
Работали с фьючерсными контрактами на платину, золото и с валютными парами.
Замечательные торги!
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.7%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.7%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +538.5%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 05.07.2017, 21:06
#2153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Очень быстро, спасибо....

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
e0ad86e7-b046-4e50-961b-7d3950adb518
От:
[email protected]

Сумма:
9.96 USD
МОЛ вне форума
Старый 05.07.2017, 21:10
#2154
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Отчет за 05.07.17
Торги прошли отлично!
Работали с фьючерсными контрактами на платину, золото и с валютными парами.
Замечательные торги!
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.7%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.7%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +538.5%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться. Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи. В одном из офисов компании. Адреса указаны в разделе - Контакты. В форме обратной связи в разделе - Контакты
По телефону горячей телефонной линии:

Великобритания: +442038685256
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ RUS (только для жителей РФ) Бесплатно с мобильного с 09.00 до 18.00 MSK: 88007755403
По телефонам Консультационно-представительского центра в Украине: Киев: +380947103064

Рабочее время центра с 10:00 до 18:00 Киев. Рабочее время ВСЕХ отделов компании включая Онлайн Помощь с 08.00 до 16.00 по Гринвичу
(с 10:00 до 18:00 Моск) Выходные: Суббота, Воскресенье.
Выходные дни: Суббота и воскресенье.
Всем хороших профитов с лучшей трейдинговой компанией Golden City Trade LTD!
Den37 вне форума
Старый 05.07.2017, 21:14
#2155
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Каждый твой пост маразматичней предыдущего, все ПейПел в сети называют палкой, Чукотский мальчик, Вы это не знали?
Что за чушь? Это как можно иметь в ПейПеле более одного акка? Вот ты и спалился колефорниец хренов,Один с Баку проводит раследование, второй с калифорнии фотки клепает, и сам признается что пользуется неосновным е-мейлом, а значит рыло в пуху, вот и заерепенился?
Никогда не думал, что напишу что-то подобное тому, что регулярно здесь несёшь ты, Архипов. Но —*Боже, какой бред!

Что такое "основной имейл"? У тебя один имейл что ли? И ты не сам выбираешь на каком сайте с каким регистрироваться? "Рыло в пуху"? У кого? По поводу чего? Может, ты и Мизулину поддерживаешь, и хочешь, чтобы весь интернет был по паспорту, и через участкового? Так это ж диагноз, путиноид ты недорезанный!

Пейпал не в сети называют палкой, а среди неграмотных недоумков. Их просто в сети виднее.

Кто говорил что-нибудь про больше одного эккаунта в пейпале? Ты бредишь? Я сказал, что у меня GCT был, а пейпал есть — с разными имейлами. И что пейпаловский мой адрес был виден Шамилю, и не светился здесь до поста этого вот новичка, который, очевидно, сотрудник GCT, если не сам Шамиль.

Ну и, кстати, к твоему сведению, — в пейпале можно иметь больше одного эккаунта. Можно иметь один персональный, другой —*бизнес. И, если у тебя больше одного паспорта, можно иметь разные в разных странах (это не моя фантазия —*это их поддержка так отвечает на вопрос как привязать карту из другой страны, если у тебя есть легальные основания считаться резидентом больше, чем одной —*заведи, говорят, account в другой стране, потому что страну в профайле там поменять невозможно). Учите матчасть, короче. Но у меня —*один.

И почему GCT защищают только такие вот недоумки, как ты? Нет бы кто-нибудь, умеющий читать, и способный разговаривать по существу. Но ведь — нет, ни одного.
earlyadopter вне форума
Старый 05.07.2017, 21:42
#2156
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
—*выдал себя с потрохами, потому что пейпаловский счёт у меня не на том же имейле, что счёт в GCT, но именно с него я заводил бабло вашему Шамилю Салаватову 10-го, 13 и 17 марта
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Я сказал, что у меня GCT был, а пейпал есть — с разными имейлами. И что пейпаловский мой адрес был виден Шамилю
Вот это бред....что еще для выкручивания своих промашек придумаешь, то основной, то другой..я то на твои извержения ориентируюсь, по ходу батенька ты уже сам в своих бреднях запутался...клоун да и только.
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Может, ты и Мизулину поддерживаешь, и хочешь, чтобы весь интернет был по паспорту, и через участкового? Так это ж диагноз, путиноид ты недорезанный
а это уже уважаемый очень смахивает на манеру ХОРСЕ...опять оскорбления и переход на личности...напомню, быдло ты, ты родину продал, и как шакал теперь тявкаешь из за бугра, вообще уже охренели ***** ... по своей шкуре всех меряшь? Угомонись недоумок, я не житель России, но до низости тебе и тебе подобных не опустюсь, да и что говорить, чел плющий в Родину заслуживает только презрения.....и придет время тебе твоя Родина харкнет в рожу
arhipoff вне форума
Старый 05.07.2017, 21:45
#2157
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 10
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Ну вы поняли....все как всегда четко
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
bd429762-e0ee-4295-a0bf-bf415256acce

Сумма:
30.15 USD
vovis79 вне форума
Старый 05.07.2017, 21:48
#2158
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Пейпал не в сети называют палкой, а среди неграмотных недоумков. Их просто в сети виднее.
Теперь ты уже всех недоумками называешь? Я тут только 3-4 вижу, и ты один из них, еще ХОРСЕ и реквием тебе подпевают( точно реквием вам поют) ты и правда довякаешся до больших проблем на свою пятую точку.
arhipoff вне форума
Старый 05.07.2017, 21:52
#2159
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Вот это бред....что еще для выкручивания своих промашек придумаешь, то основной, то другой..я то на твои извержения ориентируюсь, по ходу батенька ты уже сам в своих бреднях запутался...клоун да и только.
Каких промашек? О чём ты? Есть два разных имейла. С одним я создал в марте этого года эккаунт в GCT. С другим был 17 лет назад открыт эккаунт в пейпале. Деньги Шамилю слал с пейпаловского, потому что другого в пейпале у меня нет. Где тут какие-то промашки? Если тебе непонятен написанный по-русски текст, ну ты переспроси что ли? Я знаю, некоторым сложно даётся интерпретация букв, перевод их в слова и смыслы. Это ж не повод себя-то клоуном выставлять.

Про остальное — даже неудобно реагировать насколько оно полный привет. Особенно, если и ты не живёшь в России, а пишешь такое вот.
earlyadopter вне форума
Старый 05.07.2017, 21:56
#2160
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 17
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Den37 Посмотреть сообщение
Отчет за 05.07.17
Торги прошли отлично!
Работали с фьючерсными контрактами на платину, золото и с валютными парами.
Замечательные торги!
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.7%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.7%
Браво! Отличный результат!
Sentinel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход