Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2018, 15:57
#2141
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
grb31, Ты бы хоть аватарку свою поставил ... а то тут говорунов ( вернее клаватыков ) много безликих ...
Если считаешь, что твоя( а может и чужая) фотка на аве и ник Nikolay Telminov говорит о честности и идентифицирует личность, это уже не просто смешно, а грусно.
Кстати, ни на один вопрос не ответил, всё куда-то в сторону съезжает.

Знать, рыльце в пушкУ. Много стружки с буратинок снял?

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
И все таки на самых отъявленных лоховодов, нажившихся на миллионы, подавать надо. Вот 172-я тоже для них предназначена.
На любого лоховода можно подавать зявление. Особенно на того, кто лично затащил в пирамиду.
Есть шансы вернуть свои деньги, вот и надо этим воспользоваться.
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Если угрозы насилия или шантажа нет, то решение всегда добровольное. Суть мошенничества не в принуждении, а в искажении истины или умолчании о ней.
Я-то это и так знаю. Вы не мне, а Nikolay Telminov это и объясняйте, что мошенничество подразумевает обман или искажение истины и его вечная лоховодская отмазка о "добровольном инвестировании" ни к селу, ни к городу.
mihail1 вне форума
Старый 17.12.2018, 16:48
#2142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Мы тут что обсуждаем , меня или Кэшбери ???

добавлено через 1 минуту
Аватар мой и фотка моя реальная.
Я ни от кого не прячусь и скрывать мне нечего....
Nikolay Telminov вне форума
Старый 17.12.2018, 18:43
#2143
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Если считаешь, что твоя( а может и чужая) фотка на аве и ник Nikolay Telminov говорит о честности и идентифицирует личность, это уже не просто смешно, а грусно.
Кстати, ни на один вопрос не ответил, всё куда-то в сторону съезжает.
Да они и в чате все помню требовали от юзеров ставить фото и никнейм прописывать. Как будто это давало какие то гарантии. Или это игра на понт в данном конкретном случае ,вроде "покажись раз такой смелый". Что то вроде дворовых пацанских понтов.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
Моя личная практика - трижды вызывали меня в прокуратуру по поводу лоховодства ...
Это высказывание можно расценить как попытку успокоить соучастников и продемонстрировать безнаказанность и бессилие властей. Но, видимо просто еще не было грамотно написанного заявления со стороны потерпевших.
grb31 вне форума
Старый 17.12.2018, 19:24
#2144
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
Мы тут что обсуждаем , меня или Кэшбери ???
Лоховоды важная часть пирамиды. Обсуждать их, как раз и нужно. Тем более, после скама. Денюшку- то нужно от них отжать.
Сажать этих "голубчиков" надо давно. Ты вообще не ответил ни на один вопрос. А говоришь, скрывать нечего.

Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
Аватар мой и фотка моя реальная.
Я ни от кого не прячусь и скрывать мне нечего....
Ты не в ВК, а на форуме инвестиций. Как выложишь скрин своего паспорта здесь, так тогда и пиши такое.
Сам же начал задевать других о нике, вот и нарвался на то, что сам же и спровоцировал.
mihail1 вне форума
Старый 18.12.2018, 05:02
#2145
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Кэшбери - cashbery.com

Просто это все работает на уровне подсознания. Есть такое понятие зеркальные нейроны:
Джакомо Ризолатти – итальянский нейробиолог, родился в 1937 году. Окончил Падуанский университет. В 1992 году профессор Ризолатти совершил революционное открытие, которое произвело переворот в психологии и других науках об устройстве мозга. Были обнаружены зеркальные нейроны - уникальные клетки мозга, которые активизируются, когда мы следим за действиями других людей. Эти клетки, как зеркало, автоматически «отражают» чужое поведение у нас в голове и позволяют прочувствовать происходящее так, как если бы мы совершали действия сами. Сейчас Джакомо Ризолатти возглавляет Институт неврологии Пармского университета и является почетным доктором Санкт-Петербургского государственного университета.

ОПЫТ СО СТАКАНОМ ВОДЫ

- Смотрите: я беру в руку стакан воды, - неожиданно начинает наше интервью профессор Ризолатти. – Вы понимаете, что я взял стакан, так? Но вовсе не потому, что успели вспомнить все законы физики и проанализировать: мол, есть сила земного притяжения, я противодействую ей и т.п. Понимание моего действия рождается у вас мгновенно благодаря зеркальным нейронам – особым клеткам нашего мозга, которые автоматически, подсознательно распознают действие, которое мы видим. Скажу больше: если бы сейчас можно было сканировать ваш мозг, то мы бы заметили, что при виде моего действия у вас активировались те же самые нейроны, как если бы вы сами взяли в руку стакан.

Но и это еще не все. Как-то во Франции провели опыт: одну группу добровольцев попросили изобразить разные эмоции – радость, печаль; дали понюхать что-то неприятное, и на лице отразилось отвращение. Людей сфотографировали. А потом показали изображения другой группе испытуемых и фиксировали их реакцию. Что вы думаете? При виде соответствующих эмоций на фотографиях, у добровольцев в мозге активировались те же нейроны, как если бы они сами, например, почувствовали запах тухлых яиц, услышали радостную весть или были чем-то опечалены. Этот опыт – одно из подтверждений, что кроме зеркальных нейронов «действия» - их называют моторными, есть также эмоциональные зеркальные нейроны. Именно они помогают нам подсознательно, без всякого мыслительного анализа, а видя лишь мимику и жесты, понимать эмоции другого человека. Так происходит, потому что благодаря «отражению» в мозге, мы сами начинаем испытывать те же ощущения.

И в итоге имеем вот: А еще большую роль играют социальные нормы, принятые в обществе. Если общество поддерживает идеологию эгоизма, индивидуализма: заботься в первую очередь о себе, собственном здоровье, материальном богатстве, - то вам приходится быть эгоистичным, поскольку считается, что именно это приведет к успеху. В таком случае роль вашей системы зеркальных нейронов снижается волевым усилием, воспитанием, привычным поведением.

Поэтому это очередной период в государстве который надо пережить... У друга есть исполнительные листы на 440 т.р. с 2015 года с реальным ООО . Бился против системы и в итоге год судишься, +расходы на все и на юриста, но так как денежные средства сдавал наличкой и тебе выдали на руки договор с печатью, о приеме денежных средсв а эти денежные средства не проходили вообще по банковской системе то потом судебный пристав исполнитель смотрит, контора 10000 руб уставной капитал в офисе один стул и один стол, и за 2,5 года небыло ни в одном банке движений средств то он тупа пол года мучается а потом пишет в связи с невозможностью взыскания средств закрываем исполнительное производство. Потом идешь в убеп пишешь заявление о мошенничестве на единственного директора ООО, а они ржут у нас таких знаешь сколько мы ничем помочь не можем...
Пришел к выводу что рост дает только комунизм. Вон сейчас Китай как со всоей коммунистической партией процветает. Сейчас делают искуственное солнце, запустили 1 спутник который прилетит на обратную сторону луны итд. Поэтому все эти вопросы про суды, посадки когонибудь, это все бред !!! Систему надо менять вместе с ВВП. Хватит уже капитализма
venik55 вне форума
Старый 18.12.2018, 11:07
#2146
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Пришел к выводу что рост дает только комунизм. Вон сейчас Китай как со всоей коммунистической партией процветает. Сейчас делают искуственное солнце, запустили 1 спутник который прилетит на обратную сторону луны итд. Поэтому все эти вопросы про суды, посадки когонибудь, это все бред !!! Систему надо менять вместе с ВВП. Хватит уже капитализма
В Китае не коммунизм, там только название осталось.
А капитализм скоро помрёт... дни его сочтены.
Andy1977 вне форума
Старый 18.12.2018, 11:42
#2147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
В Китае не коммунизм, там только название осталось.
А капитализм скоро помрёт... дни его сочтены.
С чего ему помирать? Людей все больше, ресурсов все меньше. Где капитал, там оружие и власть. Коммунизм - это утопия, мечта бездельников и дураков.
Kondakoff вне форума
Старый 18.12.2018, 12:04
#2148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Это высказывание можно расценить как попытку успокоить соучастников и продемонстрировать безнаказанность и бессилие властей. Но, видимо просто еще не было грамотно написанного заявления со стороны потерпевших.
К "Кэшбери" я не имею никакого отношения...
Nikolay Telminov вне форума
Старый 18.12.2018, 12:06
#2149
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
С чего ему помирать? Людей все больше, ресурсов все меньше. Где капитал, там оружие и власть. Коммунизм - это утопия, мечта бездельников и дураков.
Умирают все "...измы".
Это вопрос времени.
Andy1977 вне форума
Старый 18.12.2018, 12:13
#2150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Умирают все "...измы".
Это вопрос времени.
Напротив, их все больше и больше. Цивилизация делает людей ленивыми, невежественными и эгоистичными. Через 50-100 лет территорий для проживания будет все меньше из-за отравлений технологическим мусором и климатических изменений, качество продуктов снизится еще больше, но людей от этого меньше рождаться не станет - вот тогда мы вернемся в первобытный строй. Все циклично.
Kondakoff вне форума
Старый 18.12.2018, 12:21
#2151
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Кэшбери - cashbery.com

Ну да все циклично, каждые 1000 лет или ядерная война или наводнение , вопрос только один когда в этот раз , 2019 январь или 2025 ? Сколько мы ещё протянем падая на дно всем человечеством чтоб осознать что все, надо что-то менять или переосмысливать ? Вопрос все ФИО кто создал крупные финансовые пирамиды известны и 90% из них так и гуляет на воле, значит у них хорошая крыша ? И кому-то это надо ?
venik55 вне форума
Старый 18.12.2018, 12:35
#2152
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Напротив, их все больше и больше. Цивилизация делает людей ленивыми, невежественными и эгоистичными. Через 50-100 лет территорий для проживания будет все меньше из-за отравлений технологическим мусором и климатических изменений, качество продуктов снизится еще больше, но людей от этого меньше рождаться не станет - вот тогда мы вернемся в первобытный строй. Все циклично.
С нынешними темпами уничтожения планеты всё закончится гораздо раньше. Ждать 100 лет не придется.
Andy1977 вне форума
Старый 18.12.2018, 19:57
#2153
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Просто это все работает на уровне подсознания. Есть такое понятие зеркальные нейроны:
Джакомо Ризолатти – итальянский нейробиолог, родился в 1937 году. Окончил Падуанский университет. В 1992 году профессор Ризолатти совершил революционное открытие, которое произвело переворот в психологии и других науках об устройстве мозга. Были обнаружены зеркальные нейроны - уникальные клетки мозга, которые активизируются, когда мы следим за действиями других людей. Эти клетки, как зеркало, автоматически «отражают» чужое поведение у нас в голове и позволяют прочувствовать происходящее так, как если бы мы совершали действия сами. Сейчас Джакомо Ризолатти возглавляет Институт неврологии Пармского университета и является почетным доктором Санкт-Петербургского государственного университета.

ОПЫТ СО СТАКАНОМ ВОДЫ

- Смотрите: я беру в руку стакан воды, - неожиданно начинает наше интервью профессор Ризолатти. – Вы понимаете, что я взял стакан, так? Но вовсе не потому, что успели вспомнить все законы физики и проанализировать: мол, есть сила земного притяжения, я противодействую ей и т.п. Понимание моего действия рождается у вас мгновенно благодаря зеркальным нейронам – особым клеткам нашего мозга, которые автоматически, подсознательно распознают действие, которое мы видим. Скажу больше: если бы сейчас можно было сканировать ваш мозг, то мы бы заметили, что при виде моего действия у вас активировались те же самые нейроны, как если бы вы сами взяли в руку стакан.

Но и это еще не все. Как-то во Франции провели опыт: одну группу добровольцев попросили изобразить разные эмоции – радость, печаль; дали понюхать что-то неприятное, и на лице отразилось отвращение. Людей сфотографировали. А потом показали изображения другой группе испытуемых и фиксировали их реакцию. Что вы думаете? При виде соответствующих эмоций на фотографиях, у добровольцев в мозге активировались те же нейроны, как если бы они сами, например, почувствовали запах тухлых яиц, услышали радостную весть или были чем-то опечалены. Этот опыт – одно из подтверждений, что кроме зеркальных нейронов «действия» - их называют моторными, есть также эмоциональные зеркальные нейроны. Именно они помогают нам подсознательно, без всякого мыслительного анализа, а видя лишь мимику и жесты, понимать эмоции другого человека. Так происходит, потому что благодаря «отражению» в мозге, мы сами начинаем испытывать те же ощущения.

И в итоге имеем вот: А еще большую роль играют социальные нормы, принятые в обществе. Если общество поддерживает идеологию эгоизма, индивидуализма: заботься в первую очередь о себе, собственном здоровье, материальном богатстве, - то вам приходится быть эгоистичным, поскольку считается, что именно это приведет к успеху. В таком случае роль вашей системы зеркальных нейронов снижается волевым усилием, воспитанием, привычным поведением.

Поэтому это очередной период в государстве который надо пережить... У друга есть исполнительные листы на 440 т.р. с 2015 года с реальным ООО . Бился против системы и в итоге год судишься, +расходы на все и на юриста, но так как денежные средства сдавал наличкой и тебе выдали на руки договор с печатью, о приеме денежных средсв а эти денежные средства не проходили вообще по банковской системе то потом судебный пристав исполнитель смотрит, контора 10000 руб уставной капитал в офисе один стул и один стол, и за 2,5 года небыло ни в одном банке движений средств то он тупа пол года мучается а потом пишет в связи с невозможностью взыскания средств закрываем исполнительное производство. Потом идешь в убеп пишешь заявление о мошенничестве на единственного директора ООО, а они ржут у нас таких знаешь сколько мы ничем помочь не можем...
Пришел к выводу что рост дает только комунизм. Вон сейчас Китай как со всоей коммунистической партией процветает. Сейчас делают искуственное солнце, запустили 1 спутник который прилетит на обратную сторону луны итд. Поэтому все эти вопросы про суды, посадки когонибудь, это все бред !!! Систему надо менять вместе с ВВП. Хватит уже капитализма
Про "зеркальные нейроны" это конечно интересно и знаком с подобной теорией ,изучал и практиковал подобное.
А вот что касается политики и системы - я хочу скаазать следующее (дабы не углубляться и не оффтопить) - одно нужно понять людям -ни в одной стране мира политик не идет во власть думая лишь о простом народе. Это надо усвоить. И,миром правит не политик(президент),а система. Она существует и эволюционирует сама по себе, а мы (люди, рабочий класс, верхушка)лишь винтики этой системы. Вода течет по пути наименьшего сопротивления,а система развивается в ту сторону,куда ей выгоднее и удобнее, т.е. можно сказать что "миром правит капитал". И в тех странах где я был - картина практически идентичная - есть президент,есть мафия, есть олигархи и есть коррупция. И президент при всем желании не искоренит эту систему. Она неубиваемая (если бы только весь мир не жил при настоящем коммунизме.Но ,он был бы возможен наверное только после ядерной войны и опустошении земли. Да и то,скорей всего были бы войны). Просто в каких то странах власть больше считается с народом,а в каких то меньше. Пустив во власть например навальнго мы добьемся перемен?? Вряд ли. Мы просто допустим к власти другой клан, не более. Который, в виде подачек, проведет какие нибудь реформы "для народа". Что я хочу сказать. Хочу сказать что начинать надо с себя. Что сделал ты чтобы сделать жизнь в стране лучше? Когда говорят что рыба гниет с головы то я не соглашаюсь с этим высказыванием. Этим мы лишь оправдываем свои неудачи. Буквально вчера была дискуссия между мной, сторонним человеком и моим работником. Я рассказывал что моя мама и жена всегда ходили по администрациям села,города,района и добивались справедливости для себя и других - песок в детскую площадку, плохо положенный асфальт, проблемы в поликлинике, нарушение ТК на гос предприятии. И всегда добивались своего. На что оппонент сказал -"а я боюсь этого делать! настучу,а завтра на фирму проверка придет, а в школе ребенку трояк поставили как я поднял вопрос о поборах". Вот с чего все начинается- с активной(пассивной) гражданской позиции. Как мы начнем шевелиться, так с нами начнут считаться. Они боятся потерять свое место и привилегии, им есть что терять. А мы убедили себя что это возымеет последствия! И еще пример из вчерашней дискуссии, когда речь зашла об асфальте он сказал что и сам участвовал в распиле денег, выделенных на ремонт дороги. И кто в этом виноват??? Власть? да,возможно, в какой то степени, что многие могут обогатиться незаконным способом без последствий для себя. Ответите - "а как еще?". Ну, тогда не надо винить во всем власть, раз мы сами плодим коррупцию. Часто люди не понимая даже винят во всем ментов, ФНС, ГАИ, думу, а по факту даже не всегда могут привести пример что сделала ФНС им плохого. Начните с себя. Хотя бы мусор перестаньте бросать на тротуар и бутылки оставлять на детских площадках. И,поймите, если в межрегионгазе сидит единоросс,построивший особняк, то после того как эта партия уйдет из власти,этот же щекастый дядя уже будет представителем новой партии власти и уже будет строить особняк своему зятю,который будет его замом. Мы имеем ту власть,которую заслужили. и можно хоть каждый год совершать революции, как на Украине. Только что станет лучше, пока мы сами не изменимся?
И, еще , я не думаю что ВВП виноват,что в 90-е все сырьевые предприятия были приватизированы, что на местах в регионах мелкий чинуша отпилил кусок от строящегося ДК или что простой работник участвовал в распиле гос.денег на асфальт. (тут можно и поспорить. О том, что законодательство должно быть более жесткое) Вобщем.интересная тема для дискуссии. Но мы в теме о кэшбери. И я сторонник того, чтобы топ лоховоды были посажены.
А честно заработать тоже можно. И заниматься бизнесом. Говорю за себя основываясь на своем опыте.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
В Китае не коммунизм, там только название осталось.
верно! от коммунизма лишь название

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
К "Кэшбери" я не имею никакого отношения...
тогда каковы цели были подобного высказывания? чьи интересы отстаиваешь?
grb31 вне форума
Старый 18.12.2018, 21:22
#2154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
тогда каковы цели были подобного высказывания? чьи интересы отстаиваешь?
Констатирую факт полного отсутствия наказания лоховодов по закону не теоритически , а фактически ....

добавлено через 1 минуту
А вы что подумали ???
Nikolay Telminov вне форума
Старый 18.12.2018, 21:56
#2155
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Тем временем Какашкоин покорил рубеж в 5 руб.
Глядишь, к Новому Году наступит полная аннигиляция...
Andy1977 вне форума
Старый 18.12.2018, 22:52
#2156
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
Констатирую факт полного отсутствия наказания лоховодов по закону не теоритически , а фактически ....
Ври, да не завирайся.
Тебя лично пока ещё не посадили, это не значит полное отсутствие наказания лоховодов.

Я и пример приводил, а ты "не заметил"?

добавлено через 12 минут
Предлагаю вариант- давай скинь свои данные, где лоховодил, кто делом твоим занимался у ментов или в прокуратуре?
Я постараюсь активировать процесс.
Очень будет наглядно.
Кстати, тут адвокат есть и не один даже, да и прочие нужные люди присутствуют на форуме. И не только.

Вон "тимченко", как шифруется...https://vk.com/timchenkoinvest
Лоховоды все такие "смельчаки", а как жареным запахнет, так и разбегаются или в подполье уходят.
mihail1 вне форума
Старый 19.12.2018, 11:24
#2157
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
лоховодов
Кого это тут в прокуратуру вызывали?))
Т.е. кто то тут тоже лоховод?)
grb31 вне форума
Старый 20.12.2018, 18:17
#2158
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
grb31, Ты бы хоть аватарку свою поставил ... а то тут говорунов ( вернее клаватыков ) много безликих ...
Как только нечего сказать, переходят на личности и отсутствие аватары и персонального фото!
Сегодня тоже получила очередной раз от одного господина.

Он пришел ко мне троллить, чушь нести, но тролль - это я в своей группе. Посмевшая сказать, что компания apple НЕ использует "МЛМ стратегии" и вообще к МЛМ отношения не имеет.
А насчет:
Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
Ну вот видишь - даже разных городах всё не по закону (твой город наверное единственный в России)
глубоко заблуждаетесь и выдаете желаемое за действительное.
Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
К "Кэшбери" я не имею никакого отношения...
Ой ли?
Так какими судьбами Вас сюда занесло?
Да, еще после продолжительного перерыва и не одного даже....
Видимо, в это время Вас и беспокоили по поводу лоховодства?
Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
Моя личная практика - трижды вызывали меня в прокуратуру по поводу лоховодства ...
Кстати, могли бы побеспокоить и по поводу мошенничества и подделки документов.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=897...0#post10175700
Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан ! Я верифицировал свой акк в перфекте без проблем ... И многим помог это сделать . Проблемой у большинства была, есть и остаётся платёжка ЖКХ (именно это им и нужно ).
Для верификации нужен именно счёт за коммуналку с адресом и фамилией именем и отчеством, точнее сказать скан этого документа .

Я эту платёжку сам делаю (создаю) под любые ваши данные которые указаны в личных данных перфекта. У всех всё проходит на 100 %%%

У кого есть такая проблема - обращайтесь ... услуга платная , всего 1 000 рублей на Сбербанк.
Почему 1 000 рублей ? Так как создать платёжку дело хлопотное , приходится создавать 3 документа и 3 раза прогонять один лист через принтер чтобы получилась полноценная платёжка. Получается всё чётко и со штрих-кодом ...
Впрочем, может, это и не Вы писали и фото не Ваше?
А то странно.
Короче, снизьте обороты, оно как то неуместно, даже если и пригорает где-то у кого-то. Лучше помолчать.
MBell вне форума
Старый 20.12.2018, 18:40
#2159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Ой ли?
Так какими судьбами Вас сюда занесло?
Да, еще после продолжительного перерыва и не одного даже....
Видимо, в это время Вас и беспокоили по поводу лоховодства?
Повторяю :
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
К "Кэшбери" я не имею никакого отношения...
Почти 5 лет уже ни в какие программульки не регистрируюсь

5 лет уже прошло - срок давности ... так что неподсуден....

добавлено через 2 минуты
А по поводу Perfect Money - это забота Perfect Money , b пусть у них голова болит ...
Nikolay Telminov вне форума
Старый 20.12.2018, 19:01
#2160
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Nikolay Telminov... Посмотреть сообщение
А по поводу Perfect Money - это забота Perfect Money , b пусть у них голова болит ...
А помогать за деньги стряпать фальшивые документы- это мошенничество и проблема это твоя , а не Perfect Money.https://mmgp.ru/showthread.php?t=897...0#post10175700
Выкинули тебя с форума. Чище воздух будет. https://mmgp.ru/member.php?u=185580

Дата блокировки: 20.12.2018 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Мошенничество
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход