Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2017, 19:54
#21561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
К тому моменту, когда технология эта станет, наконец-то, реальной, и, главное, востребованной, люди гадить не будут. Во всяком случае, активные "инвесторы" в эту технологию. Ибо денег у них к тому на еду уже не будет. Ну, а на нет, как говорится, и стула нет.
Не наговаривайте.
Все мы уже видели образец продажной баночки гумуса от "гения"
Так вот, каждый владелец лохобайка, обязан таки просто будет носить с собой собиратель этого ценнейшего компонента спасения Планеты от людей.
Ни грамма на сторону, всё в дело
Будет утверждаться на Планетарном Струнном Совете (председатель конечно же-"гений", главный эономист-футурбрехолог) норма сбора.
Варианты стимулирования повышения выдачи гумуса посредством сбора с пассажиров, уже прорабатываются, на платформе блокчейна!!!
Всё будет хорошо, планета будет засра... спасена!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 13.11.2017, 21:14
#21562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Варианты стимулирования повышения выдачи гумуса посредством сбора с пассажиров, уже прорабатываются, на платформе блокчейна!!!
Повышение отдачи гумуса уже давно проработано - за счёт активной тряски кабинки при езде.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 13.11.2017, 21:21
#21563
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
В этот раз впервые в России будет представлен трёхсекционный юникар. Юникар входит в семью моделей городского транспорта SkyWay и гармонично вписывается в существующую инфраструктуру любого мегаполиса. Стоит в одном модельном ряду с юнибусами. Оборудован сидячими местами для людей в количестве от двух до 18 человек. Именно восемнадцатиместный сочленённый юникар малого класса будет показан на выставке. Его максимальная скорость движения составляет 120-150 км/ч, производительность комплекса более 50 тыс. пасс. /ч.
Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/news/skyway-t...of-russia-2017
© https://rsw-systems.com/
50 тыс человек в час....50 тыс делим на 18-количество мест получаем 2777 прогонов...в часу 3600 секунд получаем 1,3 секунды на повозку ..о май гад. И это хотят показать Президенту? Я бы на месте охраны президента просто пристрелил негодяев.. Ну как так можно врать? У этого г о в н о вагона только двери секунд 5 будут открываться-закрыватся.
Котофей вне форума
Старый 13.11.2017, 21:52
#21564
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
50 тыс человек в час....50 тыс делим на 18-количество мест получаем 2777 прогонов...в часу 3600 секунд получаем 1,3 секунды на повозку ..о май гад. И это хотят показать Президенту? Я бы на месте охраны президента просто пристрелил негодяев.. Ну как так можно врать? У этого г о в н о вагона только двери секунд 5 будут открываться-закрыватся.
У мошенников получается обратная зависимость: чем больше должно выйти/зайти пассажиров - тем меньше им на это отводится времени! Подозреваю, что если эту шоблу не отправят на нары и они успеют презентовать нам нечто большее, чем на 18 человек, например, упоминаемые 42, то времени на "загрузку" им будет выделено менее секунды. Хотя, зная, что за типы стоят за этим "транспортом", не удивлюсь, если они умудрятся время погрузки/выгрузки выразить отрицательным числом. Например, минус две секунды. Таким образом, они смогут вплотную подобраться к своему любимому числу 400 млрд пенсионеров в час. Ура юницкому! В президенты чертилу!
Вложился вне форума
Старый 13.11.2017, 21:53
#21565
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
о май гад
Долго соображал куда что приписать чтобы получилось вменяемо...не получилось)


Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
все продумал
У Маска ведь тоже не будет туалета.) сходить пипи не получится.
gandler вне форума
Старый 13.11.2017, 22:14
#21566
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Долго соображал куда что приписать чтобы получилось вменяемо...не получилось)

Котофей вне форума
Старый 13.11.2017, 23:33
#21567
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Я тут на досуге поразмышлял по поводу противовыгиба (поправьте, если я не прав ибо могу и ошибаться). Если по поводу выгиба все понятно - металл рельса незначительно вытягивается и прогибается под нагрузкой, достигая максимума в середине пролета. С противовыгибом не все так просто. Допустим на пролете 40м сделан незначительный противовыгиб, который увеличил длину рельса (к примеру) на 0,1 м (см. рисунок). Таким образом, для создания ровной поверхности на пролете 40м (под весом юнибуса) нужно, чтобы куда-то делись лишние 0,1 метра струнорельса. А куда они могут деться? Деваться-то им некуда. Проблема усугубляется еще и тем, что внутри находится натянутая струна, которая будет мешать распрямляться рельсу (действуя как тетива действует на лук, не давая ему распрямляться), да еще и внутри залит бетон...
Мне почему-то кажется, что юницкий на практике все-таки пробовал применить противовыгиб, но ничего хорошего из этого не вышло. Посему противовыгиба нигде на этп увидеть невозможно, и тему эту стараются деликатно обходить...
MAKAPE3 вне форума
Старый 13.11.2017, 23:43
#21568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что юницкий на практике все-таки пробовал применить противовыгиб, но ничего хорошего из этого не вышло. Посему противовыгиба нигде на этп увидеть невозможно, и тему эту стараются деликатно обходить...
нее.. ну Вы слишком хорошо о "гении" думаете.
Достаточно вспомнить, как они испытывали профиль трубы НА СЖАТИЕ, доказывая буратинам, что у профиля ого-го какой запас прочности
так что, единственным на сегодня, не побоюсь этого слова-успехом, можно считать установку памятников самим себе.
Таки у кого нибудь к памятникам-претензии есть?
Нет?
Стоят, как шведы под Полтавой
насмерть, до первой посадки
Жора самый первый вне форума
Старый 14.11.2017, 00:22
#21569
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что юницкий на практике все-таки пробовал применить противовыгиб, но ничего хорошего из этого не вышло
А я думаю, что ничего он не пробовал. По ряду причин. Первая, и основная - экономическая целесообразность лохотрона. Если начать все пробовать, пытаясь воспроизвести бред из книжки про сто вопросов - то останутся ли деньги не себя, гениального, и всю эту свору? Вторая причина - понимание рядовым инженером всех видимых сложностей со строительством обещанного, и предполагаемых в процессе строительства. В глубине души, когда никакие курдяшовы с сибиряковыми не мозолят глаза, он понимает, что никакой он не гений, и что пытаться воспроизвести предлагаемое лохам за их сбережения у него мозгов не хватит. Ну, а раз не хватит, не лучше ли прикинуться пушистым, обиженным потомком репрессированных граждан чужой страны, чем непонятно где строить непонятно что?
Вложился вне форума
Старый 14.11.2017, 01:03
#21570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Таким образом, для создания ровной поверхности на пролете 40м (под весом юнибуса) нужно, чтобы куда-то делись лишние 0,1 метра струнорельса. А куда они могут деться? Деваться-то им некуда.
Деваться - известно, куда. Крутиться вокруг оси, создавая извилистый рельс.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 14.11.2017, 02:07
#21571
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
У Маска ведь тоже не будет туалета.) сходить пипи не получится.
у Маска скорости будут раз этак в 5 выше чем у хренобусов - просто не успеешь соскучится по туалету - не актуально. хотя еще не известно, там составы по размерам и длине вполне себе приличные, в отличие от душевых кабинок Вруницкого, вполне могут и туалету с душем найти место, и бару )
NataHyip вне форума
Старый 14.11.2017, 09:30
#21572
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
у Маска скорости будут раз этак в 5 выше чем у хренобусов - просто не успеешь соскучится по туалету - не актуально. хотя еще не известно, там составы по размерам и длине вполне себе приличные, в отличие от душевых кабинок Вруницкого, вполне могут и туалету с душем найти место, и бару )
Хочу уточнить: какая скорость теоретически может быть у юницкого?
По моему, никакая ;-)
Антошка Антошка вне форума
Старый 14.11.2017, 09:35
#21573
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Я тут на досуге поразмышлял по поводу противовыгиба (поправьте, если я не прав ибо могу и ошибаться). Если по поводу выгиба все понятно - металл рельса незначительно вытягивается и прогибается под нагрузкой, достигая максимума в середине пролета. С противовыгибом не все так просто. Допустим на пролете 40м сделан незначительный противовыгиб, который увеличил длину рельса (к примеру) на 0,1 м (см. рисунок). Таким образом, для создания ровной поверхности на пролете 40м (под весом юнибуса) нужно, чтобы куда-то делись лишние 0,1 метра струнорельса. А куда они могут деться? Деваться-то им некуда. Проблема усугубляется еще и тем, что внутри находится натянутая струна, которая будет мешать распрямляться рельсу (действуя как тетива действует на лук, не давая ему распрямляться), да еще и внутри залит бетон...
Мне почему-то кажется, что юницкий на практике все-таки пробовал применить противовыгиб, но ничего хорошего из этого не вышло. Посему противовыгиба нигде на этп увидеть невозможно, и тему эту стараются деликатно обходить...
все немного проще. дело в том, что лохотронщик забыл что такое сопромат, если он вообще знал что это за предмет такой. обещал противовыгиб всего 1мм, а не то что вы нарисовали. и мол этот 1мм под весом юнибабки компенсируется в ноль. но такое в реальности возможно только с фермой или высоким профилем трубы.
по сути, вместо неудавшегося провисающего уг с бетоном, он мог накидать на опоры двутавров и вышло бы тоже самое и дешевле.
насколько я помню, в китайском панда-автобусе двутавр и применен, а кабинки там вмещают явно больше 14 человек, и главное, это работает, а не пирамидосов кормит и простых гуманитариев обирает как тут.

вопрос в другом, почему я не замечаю ссылок на этот форум в видео. которые бросаются комментировать рефоводы? если видео не рефоводом залито, то сюда наверняка зайдут разведенные вложенцы, а не только Дупели.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
Хочу уточнить: какая скорость теоретически может быть у юницкого?
По моему, никакая ;-)
скорости у лоховода - по одной новой никому ненужной модели душевой кабинки в пол года, по одному новому этапу приемочных испытаний в месяц, и по одной отсрочке закрытия корневой в три месяца.
Milon вне форума
Старый 14.11.2017, 11:39
#21574
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
по сути, вместо неудавшегося провисающего уг с бетоном, он мог накидать на опоры двутавров и вышло бы тоже самое и дешевле.
Э,нет! Если бы подвесил двутавр,путь был бы в разы ровнее и не гнулся бы....эх.толян толян.
Котофей вне форума
Старый 14.11.2017, 12:03
#21575
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Э,нет! Если бы подвесил двутавр,путь был бы в разы ровнее и не гнулся бы....эх.толян толян.
в двутавре не спрячешь вайфай и водопровод для индии ((
Milon вне форума
Старый 14.11.2017, 12:18
#21576
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
в двутавре не спрячешь вайфай и водопровод для индии ((
Так можно на показ выставить...
Котофей вне форума
Старый 14.11.2017, 14:13
#21577
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Так можно на показ выставить...
и по классике жанра окажется, что целый индийский городок он собирался обеспечить водой по трубе диаметром всего 20мм, но со скоростью течения воды 500км в час, ведь это реально, это просчитывалось 30 лет, но для реализации нужно немного стрести денег.
а так сейчас в трубу можно было вложить садовый шланг, а сказать что там 100см2 сечение. все равно никто не проверит.

я вот думаю, может стоит на 6tonn.ru все-таки повесить фото лопнувшей перемычки? это должен знать каждый обманутый.
Milon вне форума
Старый 14.11.2017, 16:06
#21578
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
я вот думаю, может стоит на 6tonn.ru все-таки повесить фото лопнувшей перемычки? это должен знать каждый обманутый.
Так это оттуда
Int1024 вне форума
Старый 14.11.2017, 16:39
#21579
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Так это оттуда
так если бы я не открыл картинку и не всмотрелся в оригинал, то и не увидел бы этого фейла. эти существенные вещи меркнут в множестве снимков с высоты, где красивая трава и не видно бутафории.
я бы прям в начало статьи именно фрагмент этого фото разместил, или в конец. можно и подпись добавить, что это те самые обещанные дорогие диэлектрики и тд.
Milon вне форума
Старый 14.11.2017, 18:03
#21580
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
и по классике жанра окажется, что целый индийский городок он собирался обеспечить водой по трубе диаметром всего 20мм, но со скоростью течения воды 500км в час, ведь это реально, это просчитывалось 30 лет, но для реализации нужно немного стрести денег.
Вы только представьте, какое выгодное будет вложение! Мы можем удовлетворить спрос страны с миллиардным населением всего-то с помощью шланга диаметром 20 мм, и с помощью еще одного шланга, который все это придумал, и в руках которого находиться уникальная технология, способная все это воплотить в реальность. Стоимость этой технологии, к слову, исчисляется триллионами в британской валюте, так что не переживайте те из буратин, кто подозревает, что дело может не выгореть. Стал бы браться собственник самого дорогого предприятия в мире за то, что не сулит ему хорошей прибыли? Конечно, нет. Он бы просто продал свою технологию кому-нибудь за 5-10 триллионов и жил бы припеваючи. Но он видит гигантский потенциал в подаче воды в Индию, и планирует заработать на этом два раза по 5-10 триллионов. Но надо торопиться. друзья, поскольку есть 11 друзей ховроушена, которые готовы к новому году скупить все триллионы акций! И еще одна причина вложиться в это предприятие: принадлежать оно будет вам, и только вам! И если в последствии кто-то будет оформлять все материальные и интеллектуальные активы на себя вместо компании - то это только для того, чтобы еще верней сделать вас их собственниками! У юницккого (да, пора раскрыть карты и назвать настоящее имя этого шланга) есть патологическая страсть спасти планету ценой пенсионерских накоплений, а значит вы всегда можете рассчитывать на то, что ваши деньги с благосклонностью будут приняты его семьей. Он никогда не продаст половину акций какому-нибудь обрюзгшему олигарху, хотя предложений от них очень много.
Начнем спасать планету с малого, друзья - спасем Индию!
Всегда ваш
банкрот и участник многих, решенных не в мою пользу исков,
генерал-лейтенант некоторых мошеннических проектов,
строитель семидесяти тысяч душевых кабинок в смену
и просто прихлебатель из корыта юницкого
сибиряков.
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23