Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2017, 14:06
#21541
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Его гипотетическое космическое колесо порвётся прежде, чем оторвётся от Земли. А значит, об остальном и говорить бессмысленно. Что я и показал в статье «Взлетит ли колесо Юницкого?», опубликованной в 1989 г. в журнале «Энергия: экономика, техника, экология».
Надо бы найти эту статью. Она в в журнале за август. Может кто в крупную библиотеку сходит сделает копию статьи? Пукан у лоховодов рваться начнется здорово. Или может попробовать написать в редакцию с просьбой прислать копию статьи по электронке. Надо что то придумать.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.11.2017, 14:10
#21542
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Шеф,усё пропало!
YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 12.11.2017, 14:10
#21543
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А на самом Лохополигоне, весь транспорт движется со скоростью 5-18 км/час.
Что же тогда они собираются показывать нам на лохофесте в следующем году?) Я так хочу туда поехать) и не я 1...целой компашкой забуримся) а что?!...смех как говориться продлевает жизнь)

добавлено через 1 минуту
Котофей, ну так у них же будет выше, сильнее, быстрее) ...на каждую инновацию, у Юницкого есть ответ.) что их будет круче, что они предвидели уже это, нужно только подождать)
gandler вне форума
Старый 12.11.2017, 14:13
#21544
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Ну не все изобретатели были прилежными и культурными. Только они то достигли хоть какого успеха и их изобретения имели реальное изобретение. Толян войдет в историю как успешнный мошенник который более 40 лет вводил за нос лохов, собирал деньги с пенсионеров на проект, а так и ничего и не смог продемонстрировать, что описал в алкогольном бреду в своих трудах.

Цитата:
Наркоман, алкоголик, убийца, IT-бизнесмен? Как начиналась история создателя антивируса McAfee. И закончилась
https://tech.onliner.by/2017/11/12/mcafee-5
Kefir2016 вне форума
Старый 12.11.2017, 14:23
#21545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Надо бы найти эту статью. Она в в журнале за август. Может кто в крупную библиотеку сходит сделает копию статьи? Пукан у лоховодов рваться начнется здорово. Или может попробовать написать в редакцию с просьбой прислать копию статьи по электронке. Надо что то придумать.
на здоровье https://lgmag.org/magz/!%D0%AD/!%D0%A...%201989-08.pdf

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Что же тогда они собираются показывать нам на лохофесте в следующем году?) Я так хочу туда поехать) и не я 1...целой компашкой забуримся) а что?!...смех как говориться продлевает жизнь)
Вас не пустят. Вон, после прошедшего, реальный выбрасыватель ненужных его семье денег жаловался, что его спутали со мной и не пускали на лохофест
Жора самый первый вне форума
Старый 12.11.2017, 14:48
#21546
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
что их будет круче
Да куда уж круче-вон на видео поросенка транспортируют))) Это фиаско для скайботов....
Котофей вне форума
Старый 12.11.2017, 15:02
#21547
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Шеф,усё пропало!
https://www.youtube.com/watch?v=IPYE1xmkQ3w
Так вот откуда гений стырил идею для развода о доставке мелких пакетов?
Может, я уже столько насмотрелся ускоренных мошенниками роликов, что ускорение мне мерещится теперь везде, но проезд китайского вагончика показался мне ускоренным. Хотя, понимаю, что подсознательно ожидаю от средства скорость в 15 км-ч, потому 60 км/ч и кажутся накрученными. Точно говорю: скоро лжепрофессора и околонаучные технологии будут называться именем юницкого!)
Вложился вне форума
Старый 12.11.2017, 15:20
#21548
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Шеф,усё пропало!
В суд. Они украли великую идею Вруницкого.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.11.2017, 15:23
#21549
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Наркоман, алкоголик, убийца, IT-бизнесмен? Как начиналась история создателя антивируса McAfee. И закончилась
Очень похоже на нашего серийного мошенника, за исключением единственной детали: в отличие от Макаффи юницкий не сделал ничего полезного.
Вложился вне форума
Старый 12.11.2017, 15:34
#21550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
В суд. Они украли великую идею Вруницкого.
Да,
Мало того, что идею украли, так они, наглецы, осмелились сделать реальный, действующий образец.
В отличии от гениальных, протекающих!!!
Предлагаю отдать эту территорию под дачу старого мошенника и пусть, раз им так нравится воплощать в жизнь чужие идеи, и доводят до ума опусы старого алкоголика!!!
бесплатно разумеется.. ибо нефиг!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 12.11.2017, 15:36
#21551
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Спасибо. Доктор технических наук вдребезги разбил бредни академика РАЕН.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.11.2017, 15:47
#21552
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
на здоровье
И от меня отдельная благодарность, раньше так и не смог найти эту публикацию. Отличная статья, показывающая, как идеи чудицкого хромают на все ноги - даже при всех допущениях к реализации проекта, всё равно остаются фатальные недочёты, способные привести к глобальной катастрофе. Прям звезда смерти, только кольцо

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Шеф,усё пропало!
А в комментариях к видео уже отметился наш старый приятель Петр Гаврилов, со своей неизменной рефссылкой )

Всё теперь, не успел патентный грандмастер своих скайботов в Китае застолбить, миллионы километров проволочного пути уйдут конкурентам-дармоедам, которые ни одного лохофеста не провели, ни одного памятника и именного дерева не поставили, и даже ни одной акции-опциона не продали. Взяли втихую, и построили 15 километров пути, испытали технологию в деле, и даже автоматическую систему управления написали. Дилетанты, одним словом, ктож так планету спасает?
Bitkun вне форума
Старый 12.11.2017, 18:27
#21553
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Bitkun Посмотреть сообщение
Отличная статья, показывающая, как идеи чудицкого хромают на все ноги - даже при всех допущениях к реализации проекта, всё равно остаются фатальные недочёты, способные привести к глобальной катастрофе. Прям звезда смерти, только кольцо
Вынужден не согласиться. В ней есть одна неудачная фраза, которая дискредитирует всю статью и формально даёт Юницкому право истребовать от автора опровержение.
Эта фраза однозначно свидетельствует о том, что автор в теме не разобрался.
с.53:


Если рассматривать статью в целом, то видно, что автор, конечно же, отлично во всём разобрался и привёл ряд убедительных доводов считать идею абсурдной. Но вот этим неудачным примером он сильно подставился...
Дяденька вне форума
Старый 12.11.2017, 18:56
#21554
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Да толян буром прет к своей околесной космомечте..И вобще скамвэй-это способ заработать деньги на колесо,и не иначе,вот здесь он открытым текстом же говорит....Так что лохопути-это есть средство заработка,и не более того... Честно,я не ожидал что гений так людям в душу плюнет,а они в него верили....
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=UHE9Py0o1b8
Котофей вне форума
Старый 12.11.2017, 18:58
#21555
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вынужден не согласиться. В ней есть одна неудачная фраза, которая дискредитирует всю статью и формально даёт Юницкому право истребовать от автора опровержение.
Эта фраза однозначно свидетельствует о том, что автор в теме не разобрался.
с.53:

Если рассматривать статью в целом, то видно, что автор, конечно же, отлично во всём разобрался и привёл ряд убедительных доводов считать идею абсурдной. Но вот этим неудачным примером он сильно подставился...
Согласен, в роли завершающего вывода фраза выглядит уж совсем нелепо в данном контексте. Но уж как-то совсем глупо забыть о таком очевидном явлении. Спорить не берусь, но возможно автор имел ввиду, что материалы, способные выдержать такую центробежную силу, не позволят использовать её же в своих целях, в данном случае - увеличения размеров кольца.

Пишу и думаю - насколько странна формулировка у окончания статьи, насколько странный и сам предмет обсуждения в наше время, колечко изначальной длиной 40 тысяч километров. Это к писателям фантастам и футуролухам )
Bitkun вне форума
Старый 12.11.2017, 19:27
#21556
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Bitkun Посмотреть сообщение
Пишу и думаю - насколько странна формулировка у окончания статьи, насколько странный и сам предмет обсуждения в наше время, колечко изначальной длиной 40 тысяч километров.
Зря вы так ..не даром толян начал тянуть на прочность в лохологове черные куски чего то... Не к добру это,ой не к добру. Это он про струны лапшу вешает,а на самом деле уже космолохокольцо ваяяет вовсю. И посрамит он всех троллей,но не сейчас. Главное надо совсем немножко грошей собрать,чуть чуть.
Котофей вне форума
Старый 12.11.2017, 20:46
#21557
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Но вот этим неудачным примером он сильно подставился...
А в чем подставился-то? Здоровый стеб позволяют себе все, даже судьи. А не постебаться над "ученым", считающим себя гением - тут мало кто устоял бы.
Или я, как гуманитарий, за чем-то не уследил в мире науки, и жд колеса начали взлетать над своими осями?
Ну, и последний аргумент: не нравится сравнение - можно указать визави на его неточность, а не имея этой возможности - пропустить мимо глаз, так сказать. В конце концов, юницкому это никогда не мешало сыпать не имеющими подтверждения в реальности сравнениями в тысячу раз более грубыми, и никто это помело не наказал за это.
Вложился вне форума
Старый 13.11.2017, 17:14
#21558
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
сижу и представляю. лечу я на юнибабке из марьиной горки в париж, со скоростью 500км в час и вдруг живот скрутило. а куда справить нужду? внизу возделываемые поля и редька масличная, а следующая остановка варшава. останавливаться нельзя - интервал движения 2 секунды между составами. в сто вопросов и ответов это уже обсуждалось?
Milon вне форума
Старый 13.11.2017, 17:49
#21559
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
сижу и представляю. лечу я на юнибабке из марьиной горки в париж, со скоростью 500км в час и вдруг живот скрутило. а куда справить нужду? внизу возделываемые поля и редька масличная, а следующая остановка варшава. останавливаться нельзя - интервал движения 2 секунды между составами. в сто вопросов и ответов это уже обсуждалось?
К тому моменту, когда технология эта станет, наконец-то, реальной, и, главное, востребованной, люди гадить не будут. Во всяком случае, активные "инвесторы" в эту технологию. Ибо денег у них к тому на еду уже не будет. Ну, а на нет, как говорится, и стула нет.
Вложился вне форума
Старый 13.11.2017, 19:46
#21560
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
лечу я на юнибабке из марьиной горки в париж, со скоростью 500км в час и вдруг живот скрутило. а куда справить нужду?
Толян все продумал- в стоимость проезда будет входить наборчик с памперсами,пакетиками для отрыжки и имодиумом. Вот блин,забыл главное-оцинкованое ведро будет в углу стоять всегда,о как. Ведро-это святое.
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23