Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,239 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2017, 17:08
#2121
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

В пятницу с утра поставила на вывод. Сегодня отменила, думала вывести чуть больше. Сейчас и деньги не пришли и баланс в минусе -14.63 $. Что не так?
TatianaDv вне форума
Старый 03.07.2017, 18:57
#2122
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Александр Ильченко, а скажите, пожалуйста, когда будут выполнены обязательства по оферте передо мной? Я больше месяца уже со времени бана по надуманному поводу и обещания выплатить мой вклад, всё жду его и жду. Скажите, пожалуйста, когда контора отдаст мои $4700.
earlyadopter вне форума
Старый 03.07.2017, 19:14
#2123
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
а скажите, пожалуйста, когда будут выполнены обязательства по оферте передо мной?
А когда вы мне вернете то, что я из за вас потерял?

И уж если Вы говорите что забанены ни за что, то прокоментируйте всю грязь что вы тут несли и оскорбления участников)))

Мое мнение что никто вам ничего не обязан, согласно той же Оферте п 6.3,которую вы как и я нарушили, и можете тут что угодно писать, но факт есть факт, негатив несли, пользователей оскорбляли, договариваться не захотели, а решили тут решать вопрос, то и имеете то, что имеете, я б не платил, но это мое личное мнение.
п 6.3 ДпО:
6.3 Администрация компании имеет право расторгнуть договор Публичной оферты (ДпО) и заблокировать аккаунт, в случае нарушения инвестором (пользователем) ДпО, правил и регламента сайта компании, создания провокаций и других действий направленных против компании, пользователей и/или инвесторов с выплатой личных денежных средств "До безубытка" (если таковой имелся) в срок до 21 рабочего дня
В случае , угроз, оскорблений в адрес администрации, персонала, инвесторов и пользователей компании, распространения клеветы, недостоверной, лживой информации, выдвижения к администрации необоснованных и противоречащих регламенту и ДпО требований -выплата личных денежных средств "До безубытка" исключена

Кстати меня так же, из за вас согласно данному пункту забанили, верните мне мое, раз вы такой "честный"

P.S учитывая разную трактовку слова "номинал", админы заменили его "До без убытка" не меняя саму суть договора, что б особо умные не трактовали как кому вздумается
arhipoff вне форума
Старый 03.07.2017, 19:17
#2124
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от TatianaDv Посмотреть сообщение
В пятницу с утра поставила на вывод. Сегодня отменила, думала вывести чуть больше. Сейчас и деньги не пришли и баланс в минусе -14.63 $. Что не так?
Напоминаем, проводится полная проверка всех аккаунтов на предмет накруток депозитов по пятницам и двойных начислений, никто ни у кого не снимает лишнего. Вы сами прекрасно знаете что и почему снято, а то когда Вам лишнее падало и вы выводили, все молчали, а как сняли, так растревожились.
joramajor вне форума
Старый 03.07.2017, 19:21
#2125
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от TatianaDv Посмотреть сообщение
-14.63 $. Что не так?
Там проверяют акки по двойным начислениям и накруткам, Обратитесь в СБ и Вам все пояснят
arhipoff вне форума
Старый 03.07.2017, 20:06
#2126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Выплата моментом !
03.07.17 15:18 Receive Received Payment 55.3 USD from account U10354534 to account U10**161. Batch: 180981267. Спасибо проекту за стабильную работу !
savsers вне форума
Старый 03.07.2017, 21:04
#2127
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Отчет за 03.07.17
Торги прошли для понедельника хорошо.
Работали с фьючерсными контрактами на палладий, серебро и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.2%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.2%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +535.6%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 04.07.2017, 00:09
#2128
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
А когда вы мне вернете то, что я из за вас потерял?
Архипов, лапочка, ты совсем с головой не дружишь, и даже читать разучился? Мой вопрос был —*не тебе, а оператору поддержки. Или тебя за лизание зада наняли уже туда на работу?

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
А когда вы мне вернете то, что я из за вас потерял?
И уж если Вы говорите что забанены ни за что, то прокоментируйте всю грязь что вы тут несли и оскорбления участников)))
Если тебя наняли (не знаю как иначе объяснить, что ты абсолютно не по делу оставляешь совершенно бестолковые комментарии всем, кто чем-нибудь недоволен), проси тогда деньги с работодателя. Я из твоих ни копейки не получил. Я своих добиваюсь. Забанили тебя не из-за меня, а из-за того, что ты со мной ругался как сапожник. Продолжай в том же духе, может, опять забанят.

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Мое мнение что никто вам ничего не обязан, согласно той же Оферте п 6.3,которую вы как и я нарушили, и можете тут что угодно писать, но факт есть факт, негатив несли, пользователей оскорбляли, договариваться не захотели, а решили тут решать вопрос, то и имеете то, что имеете, я б не платил, но это мое личное мнение.
Спасибо тебе, что не можешь удержать своё личное мнение при себе. Попробуй имодиум. Говорят, помогает.
Я — ничего не нарушал, не делал ничего, что сайт не позволял бы делать. Трактовку правил на лету изменила контора, без объявления, что меняет эту трактовку. До того —*ни закрытие отдельных депозитов, ни попытки вывести то, что на балансе, отработало больше 7 начислений, и закрыто, —*криминалом не объявлялось, и никем не воспринималось.
Если спокойное изложение фактов — это негатив, ну, хорошо, значит —*теперь негатив. ДО ТОГО, как излагать их здесь, я пытался сначала разговаривать то с поддержкой, то с СБ, то с финансовым отделом. Они мне отвечать перестали, на сайте я забанен, и задаю вопросы здесь публично.

Пользователей я не оскорблял. Тебя называл разными словами —*в ответ на твоё ничем мной не спровоцированное хамство. Не считаю это оскорблением. Судя по тому, что тебя в прошлый раз забанили, оно и для их СБ выглядело хамством. Договариваться я пытался, и почти договорился. Потом ответил на чей-то вопрос кто сколько вложил*(отмотай назад, если не лень). Этот ответ был трактован как опять негатив. Ну, кисейные барышни не любят, когда про них говорят правду, и ищут повода забанить —*вот, нашли, молодцы. Но бабло-то — пусть вернут.

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
п 6.3 ДпО:
6.3 Администрация компании имеет право расторгнуть договор Публичной оферты (ДпО) и заблокировать аккаунт, в случае нарушения инвестором (пользователем) ДпО, правил и регламента сайта компании, создания провокаций и других действий направленных против компании, пользователей и/или инвесторов с выплатой личных денежных средств "До безубытка" (если таковой имелся) в срок до 21 рабочего дня[/B]
Тебе не надоело ещё цитировать этот бессмысленный текст? Я русским языком пишу: они его не выполняют. Прошло уже больше месяца, гораздо больше 21 рабочего дня. Мне моё "до безубытка" до сих пор не вернули. И я спрашивал —*не тебя! мне твоё мнение интересно также, как собаке
стоп-сигнал —*когда вернут. Ты зачем-то опять лезешь, куда тебя не звали.

А за идею, что не надо возвращать даже вложенное —*я бы тебя забанил снова. Потому что — пирамиде выгодно, чтобы как можно меньше народа пыталось вытащить из неё деньги. А ты —*распугиваешь тех, кто ещё не вытащил. Они же могут тебе поверить, что —*а вдруг и правда перестанут отдавать даже вложенное. И толпами пойдут забирать. Сеешь панику. Безмозглый вредитель.

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Кстати меня так же, из за вас согласно данному пункту забанили, верните мне мое, раз вы такой "честный"
Тебя забанили за хамство. В том числе —*в разговорах со мной. Начни быть полезным сообществу —*заткни свой негатив подальше, и, если не можешь не высказываться, предлагай помощь, раз у поддержки не хватает воспитания отвечать всем терпеливо, а не обзывайся, считая, что тебе за это будут какие-то поблажки. Опыт показывает, что —*не будет.

Возвращать тебе, судя по тому, как я это понял, они не считают ничего нужным —*ты уже был в прибыли. А у конторы цель — не дать тебе заработать, а попользоваться деньгами обманутых вкладчиков как беспроцентным кредитом.
earlyadopter вне форума
Старый 04.07.2017, 01:06
#2129
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Александр Ильченко, а скажите, пожалуйста, когда будут выполнены обязательства по оферте передо мной? Я больше месяца уже со времени бана по надуманному поводу и обещания выплатить мой вклад, всё жду его и жду. Скажите, пожалуйста, когда контора отдаст мои $4700.
По решению администрации пользователь earlyadopter за неоднократное распространение клеветы, выдвижение требований противорещащих Договору публичной Оферты и регламента компании, нарушение п 4.3 ДпО,неоднократное оскорбление и хамство в адрес администрации, участников и инвесторов компани согласно п 6.3 ДпО аккаунт заблокирован без выплаты "До безубытка"

Вы к этому целенаправленно шли.И это замечательно, Вам и всем подобным вам в науку будет!
На этом разрешите откланяться, как тут нам заявили "поезд несущийся в пропасть" ушел, поэтому больше не считаю целесообразным тратить время на разговоры с Вами и Вам подобным.
Всего доброго.!
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 04.07.2017, 01:14
#2130
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
По решению администрации пользователь earlyadopter за неоднократное распространение клеветы, выдвижение требований противорещащих Договору публичной Оферты и регламента компании, нарушение п 4.3 ДпО,неоднократное оскорбление и хамство в адрес администрации, участников и инвесторов компани согласно п 6.3 ДпО аккаунт заблокирован без выплаты "До безубытка"

Вы к этому целенаправленно шли.И это замечательно, Вам и всем подобным вам в науку будет!
На этом разрешите откланяться, как тут нам заявили "поезд несущийся в пропасть" ушел, поэтому больше не считаю целесообразным тратить время на разговоры с Вами и Вам подобным.
Всего доброго.!
К сожалению, это похоже на воровство и мошенничество .
Banker2007 вне форума
Старый 04.07.2017, 01:27
#2131
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
К сожалению, это похоже на воровство и мошенничество
Здравсвуйте.Не знаю что на что похоже, но это адекватная реакция в рамках принятых инвестором правил на поведение данного в частности инвестора, который слишком много себе позволил, Вы не хуже меня знаете, что так было есть и будет везде и всегда, если в ответ от подобных одни помои, то и получат то же, тем более как бы кому не нравились правила, но их приняли и должны выполнять, а не считать себя исключительными и трактовать правила на свой лад. Никто никого силой не тянет, но уж если пришли, то будьте добры соблюдать, а не поливать грязью, и как показывают некоторые тут деятели, что бы компания не делала, все равно она "мошенник" и инвесторы на ее стороне ".ополизы" Поэтому считайте так как считаете, у каждого своя правда. Мы, инвесторы, никому ничего доказывать не собираемся, так же как и переубеждать! Каждый сам для себя разберется, кто прав а кто нет.

Лично я, и думаю многие инвесторы меня поддержат, полностью согласен с решением администрации.
arhipoff вне форума
Старый 04.07.2017, 01:43
#2132
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Александр Ильченко, с Кнедышем "клевету" согласовали? Или вопрос "когда отдадите мой вклад, если обещали выплатить в течение 21 рабочего дня" —*это клевета? Потому что я не солгал ни в одном своём посте ни единой буквой. А вот чтобы по лондонскому адресу отправить сначала просто пешеходов —*пофотографировать ваш лондонский офис, а потом, возможно, и полицию, Вы лично меня разозлили достаточно, да. Не думаю, что г-ну начальнику вашей безопасности нужны неприятности с иммиграционными службами Великобритании.
earlyadopter вне форума
Старый 04.07.2017, 01:54
#2133
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Александр Ильченко, с Кнедышем "клевету" согласовали? Или вопрос "когда отдадите мой вклад, если обещали выплатить в течение 21 рабочего дня" —*это клевета? Потому что я не солгал ни в одном своём посте ни единой буквой. А вот чтобы по лондонскому адресу отправить сначала просто пешеходов —*пофотографировать ваш лондонский офис, а потом, возможно, и полицию, Вы лично меня разозлили достаточно, да. Не думаю, что г-ну начальнику вашей безопасности нужны неприятности с иммиграционными службами Великобритании.
Ждем в гости, к Вашим угрозам как и угрозам Вам подобных нам не привыкать, так что в перед и с песней, а по поводу "миграционных служб" сами призадумайтесь уважаемый, одно дело языком болтать(пальцами по клавиатуре) а другое делать, вот и сделайте, а не рассказывайте, интересно будет посмотреть как вы трактовать ДпО будете и чем подкрепленные требования выдвигать.
Удачи.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
А за идею, что не надо возвращать даже вложенное —*я бы тебя забанил снова. Потому что — пирамиде выгодно, чтобы как можно меньше народа пыталось вытащить из неё деньги. А ты —*распугиваешь тех, кто ещё не вытащил. Они же могут тебе поверить, что —*а вдруг и правда перестанут отдавать даже вложенное. И толпами пойдут забирать. Сеешь панику. Безмозглый вредитель.
А кто то говорил что не клевещет и не оскорбляет никого? Ну раз мы по Вашему мнению пирамида или ХАЙП, то чего вы требуете? И хорошо что "распугивает" другие будут знать, нужно по правилам, а нет, то и заходить не надо, Мы действительно никого туда не тянем, но и нянчиться тоже не собираемся, Или по хорошему, или вот так...как есть..
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 04.07.2017, 02:28
#2134
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
А кто то говорил что не клевещет и не оскорбляет никого? Ну раз мы по Вашему мнению пирамида или ХАЙП, то чего вы требуете? И хорошо что "распугивает" другие будут знать, нужно по правилам, а нет, то и заходить не надо, Мы действительно никого туда не тянем, но и нянчиться тоже не собираемся, Или по хорошему, или вот так...как есть..
Александр Ильченко, если бы не были пирамидой, и если бы у компании были деньги, она никогда не стала бы из-за $4700 себе вот так портить репутацию, кидая на глазах у всё ещё верящих, тех, у кого нашла повод трактовать якобы нарушение правил в свою пользу. Пока я три с чем-то там месяца был вашим "вкладчиком", и регулярно только реинвестировал, вы мне показывали какую-то прибыль. Потом, когда забанили, но обещали вернуть вложенное, —*я стал беспроцентным кредитором. Дольше месяца вы делали вид, что я жду по регламенту, и не отвечали по истечении регламентного времени на вопрос "когда же отдадите?". После объявления, что и не собираетесь, я стал жертвой мошенничества. А что правда режет вам глаза, ну —*такое с правдой бывает, что тут поделаешь.
earlyadopter вне форума
Старый 04.07.2017, 13:25
#2135
Любитель
 
Имя: Maksim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 203
Благодарностей: 21
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Выплата:

The amount of 13.25 USD has been deposited to your account. Accounts: U10354534->U9835015. Memo: получая выплаты пожалуйста не забывайте оставлять отзывы на сайте компании и в группах соц.сетей. Этим вы просто по человечески благодарите коллектив компании за наш труд.. Date: 07:25 03.07.17. Batch: 180939848
MAKSimus-Blogger вне форума
Старый 04.07.2017, 21:13
#2136
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Отчет за 04.07.17
Торги прошли нормально.
Работали с фьючерсными контрактами на палладий, платину и с валютными парами.
Фьючерсы на сырьё немного подвели но валютные пары вытянули торги в отличный плюс!
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.2%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.2%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +536.8%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 05.07.2017, 01:24
#2137
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Ужас, сколько шума в хайпе... Проверка аккаунтов на двойные выплаты, СБ... Вы че, прикалываетесь? ) Судорожные подергивания перед скамом, затягивание выплат под левыми предлогами? За последние года 3 уже раз 5 подобное наблюдалось в других, чем все закончилось думаю не сложно догадаться.

То, что чела турнули без выплат - это чистое мошенничество. У нас свобода слова, каждый может испражняться как хочет, а любая честная "компания" должна это терпеть или придумать как умаслить, но не отбирать у человека деньги. Сегодня один, завтра будет другой... Смешно, как только админы не выкручиваются, чтобы оттянуть свою кончину.
NataHyip вне форума
Старый 05.07.2017, 01:28
#2138
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Ужас, сколько шума в хайпе... Проверка аккаунтов на двойные выплаты, СБ... Вы че, прикалываетесь? ) Судорожные подергивания перед скамом, затягивание выплат под левыми предлогами? За последние года 3 уже раз 5 подобное наблюдалось в других, чем все закончилось думаю не сложно догадаться.

То, что чела турнули без выплат - это чистое мошенничество. У нас свобода слова, каждый может испражняться как хочет, а любая честная "компания" должна это терпеть или придумать как умаслить, но не отбирать у человека деньги. Сегодня один, завтра будет другой... Смешно, как только админы не выкручиваются, чтобы оттянуть свою кончину.
Делстон-кэпитал тоже активно банил кабинеты своих вкладчиков, целыми пачками, под надуманными предлогами. Но это не сильно ему помогло, не просуществовал и полгода.
Banker2007 вне форума
Старый 05.07.2017, 04:31
#2139
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Читаю бредни некоторых товарищей и просто офигиваю, Аууу...Вы как то определитесь уже, то кричите ХАЙП, ПИРАМИДА.МОШЕННИЧЕСТВО,загнали платящий проект в проблемный из за соплей 2-3 "обиженных" и тут же требуете что б выплатили??? Пишите о регламенте или Оферте и сами ее нарушаете??? Где ваша логика??? Вы куда шли и на что надеялись если это по вашему мнению хайп? Что вы тогда тут комедию ломаете и притом явно левые пассажиры? Если ХАЙП то все в жанре ХАЙПА, нагадил и получил по зад, или просто получил пинка по настроению админа, в чем проблема? И почему другие не получают бан а получают и дальше выплаты? Ах да это типа исключения? Нет!!! Исключение это особо умные, которые считают что если они пришли, то им там задницу лизать будут, Нет не будут, не надейтесь, нигде не будут, а если и будут то до поры до времени, и при малейшем бзыке вылет в 2 секунды!!! И плевать всем на всех. А по поводу "честных компаний", так пойдите рот откройте со своими "испоражнениями" и свободой слова к любому брокеру и посмотрите где вы окажитесь и с какими выплатами, или они тоже хайпы??? Хватит тут уже бред нести. Вы просто смешны в своих суждениях, не скажу что я всем доволен в проекте, но это мое мнение, а диктовать его админам вам никто не позволит, и любой админ за "испорожнения" вышвернет с проекта в миг, как бы вы там не кричали. А все Ваши опусы , повторю несут минус только форуму, он и так уже имеет славу с "душком" и скоро тут останутся троли и хайперы, да новички, которые еще верят в значимость данного форума, но очень быстро прозреют, когда реально потеряют слушая советы "бывалых" и ориентируясь на купленные темы и проплаченных зазывал. А то что тут проплаченный слив, это и к бабке не ходи, чего только стоит реклама с ссылкой на данную ветку."Честные админы" устали от проекта, наверно мешает, ну ну....16 месяцев одна и таже песня....поживем увидим, а пока только видим рост сайта и падение форума, и это не мое мнение, а объективный анализ не с одного авторитетного сайта, Продолжайте тролики сливать форум, у вас это очень хорошо получается, даже очень хорошо..
А товарищу earlyadopter и еже с ними хочу сказать, если вы решили в сети зарабатывать, то выучите азбуку инвестора онлайн, а не лезьте на рожен, любая инвестиция в сети с высоким риском, и если нет понимания этого, то нечего вам тут делать, а поливая грязью опускаясь до маразма вы ничего не добьетесь и не докажете. Любой проект в сети, какой бы он не был привлекательным, это проект в сети, сегодня есть, завтра нет, и как показывает практика по срокам тоже не угадаешь, на этих сроках очень много, особенно новичков прогорает, пока не поймут суть заработка в сети
arhipoff вне форума
Старый 05.07.2017, 04:48
#2140
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Проверка аккаунтов на двойные выплаты, СБ... Вы че, прикалываетесь? )
Нет, NataHyip, это не прикол, а реальность!!! В течение года были лишние начисления при пятничных объединениях депозитов, и многие этим активно пользовались, а теперь вот на всех аккаунтах надо снять эти лишние начисления. Прежде, чем писать про "Вы че, прикалываетесь?", надо поинтересоваться в чем дело, а потом уже иронично вбрасывать ваши "прикольные" фразы.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Делстон-кэпитал тоже активно банил кабинеты своих вкладчиков, целыми пачками, под надуманными предлогами
Не знаю, что там в каком-то делстоне происходило, но в данном случае это не надуманные предлоги. Все прекрасно понимают за что снимают сейчас (ошибочные начисления, появлявшиеся при пятничных объединениях депозитов), но делают вид обиженных и отверженных инвесторов. Неужели нельзя было, вместо вброса объекта на вентилятор, просто в службу поддержки написать просьбу о снятии лишних начислений?! Я, например, сделал именно так.
plymax вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход