Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2011, 11:00
#2101
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 180
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
Все в Гамму? А она чем-то отличается?
Да ничем, поэтому лучше не вкладывайте, а то в ветке Гаммы по уже миллионному кругу пойдут одни и те же вопросы. У финансовой службы прибавится работы, а у инвесторов уменьшатся проценты.
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Моя главная инвестиция + Gamma с мая 2011
misvmix вне форума
Старый 30.08.2011, 11:02
#2102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

В 10:13:13 Денюшку вывели из девлани(заявку подавал 19.08.2011), в ВТБ 24 ещё не пришли.
Сори не знаю как скин добавить.
Сноб вне форума
Старый 30.08.2011, 11:03
#2103
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

эээх! пойду отмечу это событие! Я пьяна, в квартире срач. I am happy very much!))) спасибо тебе Вовушка за пою безбедную старость!)))
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 11:12
#2104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Пополнение комп.счета происходит за счет двух составляющих:
1. за счет торговли на компенсационном счете
2. пополнение компенсационного счета за счет части прибыли компании
Сейчас только первая неделя прошла, это не показатель.
Очень много факторов, влияющих на скорость пополнения компенсационного счета. Планируем закрыть его в течении нескольких месяцев. Точный срок пока назвать сложно

Это мне сегодня в саппорте написали.
Ну я публикую, чтобы поддержать всех что ли. Сама не верю. И никто не верит...
И еще кусочек переговоров. Ну как я понимаю ждут денежек из которых нам может что перепадет?

каким образом это можно сделать за несколько месяцев при начислении 2 процента в неделю?Если СА меньше цели компенсации раз в 30?
11:06 AM

Вы сами-то Денисову верите? Вопрос риторический, можете не отвечать
Devlani.Support
11:08 AM
Если бы мы не верили Денисову и компании в целом, то не работали бы здесь. Как я уже написала ранее, компенсация будет осуществляться также за счет части прибыли компании. Сейчас началась торговля на новых ТМА счетах, поэтому начисления в дальнейшем будут больше, чем было в этот раз

добавлено через 2 минуты
Во как. Может мне еще недельку понадеяться, все же с надеждой жить легче чем без нее.

Последний раз редактировалось lelik; 30.08.2011 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
lelik вне форума
Старый 30.08.2011, 11:54
#2105
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Очень хочется верить .........
u-progs вне форума
Старый 30.08.2011, 12:09
#2106
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
Во как. Может мне еще недельку понадеяться, все же с надеждой жить легче чем без нее.
лучше не надейтесь. если все вернется, то пусть это станет для вас приятной неожиданностью. такой вариант лучше чем жить каждую неделю в стрессе от того что в Вашем личном кабинете ничего не изменилось.
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 12:10
#2107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

И кто-нибудь уже перевел деньги на ТМА счета?
11:11 AM

какая там доходность?
Devlani.Support
11:22 AM
Да, многие перевели средства в ТМА счета. К этому не надо относиться как к фиаско и прекращать действовать. Давно известно, что ФОРЕКС - это достаточно рисковый рынок и соответственно инвестировать в него нужно осмысленно. К сожалению, многие клиенты потеряли бдительность из-за длительной безубыточной торговли и последствие понесли значительные убытки. Сейчас открылись новые счета, тем более компания учла прежний опыт.
11:26 AM

В личном кабинете описаны условия счетов. Они будут целевые, но цели будут маленькие - 5 и 10%


Во, многие уже перевели, подождем их денег... ну или части дохода компании, которую она получит на этих счетах... чем черт не шутит...
lelik вне форума
Старый 30.08.2011, 12:12
#2108
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Может кто знает, на новые счета что, кто-то кинул денег? Если верить тому, что лимит средств, которые можно вложить в эти счета с каждым днем уменьшается, значит, эти средства поступают? Или это для нас рисуют? Если в Денисова кто-то еще вкладывается, то не все так плохо и за пару годков нам вернут наши кровные )))
vrednot вне форума
Старый 30.08.2011, 12:21
#2109
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Изминился ли минимум на суммарном счете, или те же 500
Сноб вне форума
Старый 30.08.2011, 12:23
#2110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
...не все так плохо и за пару годков нам вернут наши кровные )))
Надежда умирает последней, после того как добьет человека.
MrHouse вне форума
Старый 30.08.2011, 12:25
#2111
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

интересно, когда их палками начнут дубасить?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.08.2011, 12:34
#2112
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
интересно, когда их палками начнут дубасить?
интересно, а будет видео на ютубе?
INVEST01 вне форума
Старый 30.08.2011, 12:36
#2113
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

уверена, все нарисовано. то, что говорит оператор-полный бред. это как те операторы которые людям бады продают за бешеные деньги. многие понесли колоссальные убытки и люди сейчас занимаются тем, что проверяют деятельность компании и пытаются найти те пути, которыми наши денежки уплыли. сейчас в Девлани может вложить только умалишенный. Или профаны, но у профанов нет достаточных средств чтобы за счет них вернуть пострадавшей стороне хотя-бы большую часть потерянного. О том, что форекс это риск-знает каждый, по этому я отдавала деньги под ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ управление людям, которых считала профессионалами. Я готова была рисковать 10%, как это было указано и готова была потерять 2 тысячи из моих 20 или получить прибыль в размере 5-7% в месяц. так что согласно договоренности, я отдавала себе отчет. а все что они пишут сейчас - это просто бред. и я не понимаю на что они рассчитывают. Мое мнение у создателей этой преступной группировки сейчас просто эйфория по этому они себя так и ведут нагло и цинично. это лично мое мнение.
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 12:52
#2114
PDK
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Я готова была рисковать 10%, как это было указано и готова была потерять 2 тысячи из моих 20 или получить прибыль в размере 5-7% в месяц. так что согласно договоренности, я отдавала себе отчет. а все что они пишут сейчас - это просто бред. и я не понимаю на что они рассчитывают. Мое мнение у создателей этой преступной группировки сейчас просто эйфория по этому они себя так и ведут нагло и цинично. это лично мое мнение.
Я с вами абсолютно согласен и то что Денисов нес на конфе про то, что трейдеры пытались восстановить депозиты руководствуясь регламентом, то по этому регламенту сделки ниже порога безопасности в обще не должны осуществляться это, и все конфы после краха сплошная ахинея и все их обещания в топку ИМХО!
PDK вне форума
Старый 30.08.2011, 12:53
#2115
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

хочу подчеркнуть, что все это -ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА. Именно группа лиц облапошила нас как последних лохов. Не сомневаюсь, что ТАКИЕ потоки денег не смогли бы пройти незамеченными без особого прикрытия. Так что писать заявления, звонить в колокола уже поздно! От части мне жаль Денисова. Рано или поздно найдется отморозок который расправиться с ним и со всеми его дружками. Не знаю, понимает ли он это или нет... жаль его семью, которая может тоже пострадать... я говорю это открыто и искренне - МНЕ ЖАЛЬ! мне кажется, он пока не понимает, что человек доведенный до отчаяния может совершить поступок, о котором возможно в последствии будет жалеть. Или может совершить его осознанно-потому что г.Денисов не оставил ему шансов. И все эти бла-бла -бла о том что "ВЫ сами виноваты" не прокатят. Почему жаль? потому, что г. Вовушка рисовал свое лицо, хотя за ним стоят совершенно другие люди о которых мы НИКОГДА не узнаем.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PDK Посмотреть сообщение
Я с вами абсолютно согласен и то что Денисов нес на конфе про то, что трейдеры пытались восстановить депозиты руководствуясь регламентом, то по этому регламенту сделки ниже порога безопасности в обще не должны осуществляться это, и все конфы после краха сплошная ахинея и все их обещания в топку ИМХО!
об этом и речь...

Последний раз редактировалось Shaxter; 30.08.2011 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 13:08
#2116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
хочу подчеркнуть, что все это -ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА. Именно группа лиц облапошила нас как последних лохов. Не сомневаюсь, что ТАКИЕ потоки денег не смогли бы пройти незамеченными без особого прикрытия. Так что писать заявления, звонить в колокола уже поздно! От части мне жаль Денисова. Рано или поздно найдется отморозок который расправиться с ним и со всеми его дружками. Не знаю, понимает ли он это или нет... жаль его семью, которая может тоже пострадать... я говорю это открыто и искренне - МНЕ ЖАЛЬ! мне кажется, он пока не понимает, что человек доведенный до отчаяния может совершить поступок, о котором возможно в последствии будет жалеть. Или может совершить его осознанно-потому что г.Денисов не оставил ему шансов. И все эти бла-бла -бла о том что "ВЫ сами виноваты" не прокатят. Почему жаль? потому, что г. Вовушка рисовал свое лицо, хотя за ним стоят совершенно другие люди о которых мы НИКОГДА не узнаем.
Я про то вам и говорил Shaxter ,про кино наз с меня хватит,вполне вероятно что кто то мочканет его и свите достаться тоже может,нервы то они не железные у людей
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 13:11
#2117
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
Я про то вам и говорил Shaxter ,про кино наз с меня хватит,вполне вероятно что кто то мочканет его и свите достаться тоже может,нервы то они не железные у людей
О! мой юный друг! рада приветствовать Вас!))))
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 13:11
#2118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Люди богатые возьмите меня на работу,дайте хороший оклад и я еб их в ихнюю качель,забуду что такое девлани и всякий прочий сброд....Я понимаешь сам вкалывал на гребаном заводе 2 года отказывал себе ,ни ел нормальную еду не одивался хорошо ,ходил как голодранец,ободранец,все володеньке ******...ику нес они то денежки ему то нужнее были,а мне то че нехер...да пошло оно все в жо...** потного грязного индейца....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
О! мой юный друг! рада приветствовать Вас!))))
и Вам здрасьте))рад вновь лицезреть ваши мысли тут...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
О! мой юный друг! рада приветствовать Вас!))))
признаться честно я не так уж и юнн,но спасибо за комплимент))

добавлено через 4 минуты
пипец,задолбался уже подушки менять каждое утро а то скоро гнить начнут от слез...вот что гад наделал

добавлено через 5 минут
эх этож надо так встрять...ну ладно допустим действительно будут возворащаться средства нам,представим теперь что это мы пенсионный фонд отдали и нам при выходе на пенсию их отдадут чтоб в старости ходить с белыми зубами как старики за границей)))ведь только походу на зубы к тому времени и хватит у меня....

Последний раз редактировалось Prizrak585; 30.08.2011 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 13:24
#2119
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Prizrak585, Вы и правда меня радуете)))))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
пипец,задолбался уже подушки менять каждое утро а то скоро гнить начнут от слез...вот что гад наделал
это точно))))))

Последний раз редактировалось Shaxter; 30.08.2011 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 13:43
#2120
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Друзья мои! Пора понять и принять, что нас кинули как последних лохов! никто и ничего нам возвращать и не собирался! поймите вы это!! вчера давала ссылку! прочтите еще раз! это реальное кидалово, которое планировалось с самого начала! поймите вы это!
давно уже поняли и приняли, сделали выводы и предприняли необходимые действия

так что спокойнее. без, так сказать, фанатизма
Вуду вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19