Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,257 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2014, 13:29
#2101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

sanremo,

Все такие гуманисты, правозащитники! Тем временем не забывайте, на каком мы все форуме. Естественно, если 339$ или 1425$ это последние деньги у человека - то тут уж не до телекса, и потенциальных рефералов я отговариваю вступать, если по карману такое вложение ударит. Надо ко всему трезво подходить, и не строить из себя вселенских спасителей и предсказателей.
-------------------------------------------------------------------------------------
Так и не увидел ни одного доказательства скорейшего развала телекса, достойного хоть какого-то внимания.
__________________
enrayman вне форума
Старый 12.01.2014, 14:08
#2102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
Пусть пишут о достоинствах пирамиды Телексфрии, замаскированной под МЛМ. В таком случае мне тут делать было бы нечего. Мне лично людей жалко, кто сейчас поведется на басни топ-лоховодов. В любом случае должны быть альтернативные точки зрения.
Это вы себя что ли альтернативной точкой зрения считаете? Вот лично мне на ТелексФрии плевать с высокой колокольни, для меня это не основной заработок. Но мне не очень не нравится, что данная тема внезапно подверглась скоординированной атаке группы пейдпостеров (далеко не все, кто пишет что-то против проекта - пейдпостеры, но основной костяк "банды" прекрасно виден). И ладно бы вы еще писали что-то по делу, так нет же: одно лишь вангование, выдавание желаемого за действительное и откровенная ложь. Причем когда вас на этой лжи ловят, вы делаете вид, что ничего не произошло (куда там делся ваш пост с враньем про то, что в США сроки вывода на еВоллет увеличены до 3-х недель, паника, скоро скам, спасайся кто может). Вот поэтому я вас, "защитников угнетенных", мочил, мочу и буду мочить - за ваше вранье, за то, что вы ничем не луше тех, с кем пытаетесь бороться.
Vladimir7900 вне форума
Старый 12.01.2014, 14:43
#2103
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Причем когда вас на этой лжи ловят, вы делаете вид, что ничего не произошло (куда там делся ваш пост с враньем про то, что в США сроки вывода на еВоллет увеличены до 3-х недель, паника, скоро скам, спасайся кто может).
А вы сами сейчас не лжёте?
Об этом писал 1 человек, а вы пробуете говорить во множественном числе. Зачем?

Почему не рассказываете сколько пакетов связи продали?
Почему?

Цитата:
Сообщение от alanvas Посмотреть сообщение
Вот мне интересно:
люди, которые работают в компании, пишут о достоинствах и т.д., что логично
А вот те, что негативят: вам что, нечем заняться? ну реально, никакого профита, просто электричество жжете и зрение тратите
Беда всех млмок и псевдомлмок в том, что ЧСВ просто запредельное.
Обычные люди могут делать то, что им нравится, а вот млм-ки(псевдо) в основном общаются "за бизнесЪ" и т.д
Не всё ради профита в этой жизни, не всё

Цитата:
Сообщение от enrayman Посмотреть сообщение
Пакеты связи я уже начинаю продавать, если что, и сам ей пользуюсь.
Поскольку нет бравады и выкриков о том, что я продал стотыщ пакетов связи, я осмелюсь предположить, что вы даже вложенное не отбили с продажи пакетов. Верно?
Ну и в каком месте это МЛМ?

Да, видимо вы не очень внимательны У меня, как и у большинства присутствующих основная претензия это то, что вы(адепты) пробуете уверить всех в том, что это легальный бизнес и будет жить долго
Говорите чётко - пирамида, риски есть и риски большие.
И всё будет хорошо
Цитата:
Сообщение от enrayman Посмотреть сообщение
И еще, когда ВАНГУЕТЕ - приписывайте хотя бы, что это ВАШЕ мнение, это к постам а-ля "КОНЕЦ ПРОЕКТА БУДЕТ 1 МАЯ".
А вы за слова готовы ответить?
Если да, то пролинкуйте в мой пост, где я вангую и предсказываю дату скама
Масакра вне форума
Старый 12.01.2014, 18:08
#2104
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Прошу прочитать всех, особенно кто хочет вложить крупные суммы в Телекс. Американцы на братском форуме считают, что Телекс уже под следствием в США. Там есть ссылки на первоисточники. Похоже точно футбольный клуб был последней каплей и роковой ошибкой. Будьте предельно осторожны! Скам совсем близок.

moneymakergroup.com/Telexfree-Telexfreeco-t415036.html&st=1320
Said6713 вне форума
Старый 12.01.2014, 18:35
#2105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Said6713, behindmlm... уже не первый раз туда ваши ссылки приводят. Это такой же человек как и мы, если вы хотите добиться своей цели, то найдите доказательства того, что он пишет истину. И что все это правда.
__________________
enrayman вне форума
Старый 12.01.2014, 18:45
#2106
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от enrayman Посмотреть сообщение
Said6713, behindmlm... уже не первый раз туда ваши ссылки приводят. Это такой же человек как и мы, если вы хотите добиться своей цели, то найдите доказательства того, что он пишет истину. И что все это правда.
Там есть ссылка на бразильский исходник, прочтите его. Если он для вас вранье, тогда вас наверное только убедит официальное заявление Обамы по телевизору.
Said6713 вне форума
Старый 12.01.2014, 18:50
#2107
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Такими заявлениями на американских радиостанциях официальные лица просто так не разбрасываются.
Said6713 вне форума
Старый 12.01.2014, 18:51
#2108
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Давно слежу за сайтом behinedmlm, очень его не любят пирамидостроители. Но я уже давно понял что там хоть и пишется часто инсайд, но он в большинстве своем оказывается правдой, а часто информация выкладывается с официальными ссылками..
evgeen1 вне форума
Старый 12.01.2014, 18:55
#2109
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Вот и запахло жареным.. надо срочно выводить все, что есть.
Фалафель вне форума
Старый 12.01.2014, 21:32
#2110
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Если бы хотябы 2% из вангованного тролями было бы правдой - я бы срочным порядком выводил бы все средства из телексфри.
Паникёры - покупаю неограниченно внутреннюю валюту Телексфри. Курс Центрального банка России.
Можете использовать: Сбербанк, Альфа банк, Тиньков, Авангард, Русский Стандарт.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 12.01.2014, 21:51
#2111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Фалафель Посмотреть сообщение
Вот и запахло жареным.. надо срочно выводить все, что есть.
Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
Полундра! Развитие событий может оказаться очень быстрым.
Слишком толсто, парниш, никого такие посты не тронут. Те, кто в теме, максимум улыбнутся. Ну и это, выжидай хотя бы минут по 30, когда постишь из-под нескольких аккаунтов. Чтобы не так палевно было.
Vladimir7900 вне форума
Старый 12.01.2014, 21:55
#2112
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Те, кто в теме, максимум улыбнутся
усмехнутся скорее, покрутят у виска. скажут, ну, дурачок. инфантильный тип - что с него взять.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 12.01.2014, 22:11
#2113
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Я не успокаиваю себя. Я спокоен. Я знаю, что Компания зашла надолго и всерьёз. Более, того объявил акцию на вход в бизнес.
Я неограниченно скупаю внутреннюю валюту - чем больше, тем лучше. Адекватные люди, разобравшиеся в проекте просят десятками Фемили.

А вы флудите, флудите. В чём, правда, смысл вашего флуда - не пойму. Троли, объясните, что даёт вам флуд, поливание грязью огромной и стабильной Корпорации?
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 12.01.2014, 23:05
#2114
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Продукт? странный продукт, его в России никто не использует, да и в бразилии тоже, 400$ с одного пакета в неделю? Хорошо... Сколько вам нужно продать сим карт мегафона что бы заработать чистой прибыли 400$ и так каждую неделю, Телекфри большинство с России так как эта нация больше всех любит холяву и мало разбирается в бизнесе, Что то не видно что бы она была зарегистрированна в налоговой да и вообще тут легально работала, Пузырь долгов надувается, вопрос времени, как Маврики в ммм были в цене первый год а на 2 году все начали толпой от них избавляться и произошел скам.
Максим Новохатский вне форума
Старый 12.01.2014, 23:22
#2115
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Продавайте пасивдоходу все что есть (пока берет и если есть), по опыту, после того как официальные лица объявляют о начале следствия, закрытие компании происходит в считанные дни. Всем удачи!!!

добавлено через 5 минут
Пока у них пластинку заело на месте "надолго и всерьез" пользуйтесь моментом.

Последний раз редактировалось Said6713; 12.01.2014 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Said6713 вне форума
Старый 13.01.2014, 04:51
#2116
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: telexfree.com - telexfree

Да,время - деньги,я тоже раньше не понимал это.Возможностей много разных для заработка,но интернет дает просто колоссальное преимущество.Пока присматриваюсь к Телексу,здесь 1500$ на пассиве чтоб заходить лучше?или можно и с 300$ без приглашений в прибыли быть?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 13.01.2014, 08:15
#2117
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Пока присматриваюсь к Телексу
Давно присматриваетесь? может уже пора действовать???
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
здесь 1500$ на пассиве чтоб заходить лучше?
1425 если быть конкретней. лидерский и он же наилучший вход 3*1425 = 4275 дол. Это даст Вам в течение года ежемесячно гарантированно 1200 дол. за рекламу + двойные бинары.
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
или можно и с 300$ без приглашений в прибыли быть?
с 339 если быть точнее. но не рекомендую. в сетевом маркетинге в основном работает дубликация. Если войдёте на мелкий пакет сами, то люди будут считать, что Вы сами не уверены в Компании и будут также входить с мелких пакетов (если вообще будут).
Так что забудьте про этот пакет, как будто его и нет. Только Фемили. И лучше - треугольник. Плюс я бонусирую сильно Фемили лично!!!
Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
Продавайте пасивдоходу все что есть (пока берет и если есть)
Спасибо, Саид! Наконец то и от тебя есть польза!!! Люди, продайте, а? Структуры стонут! Все не хотят упустить всплеск рынка. Чем больше - тем лучше. Спасибо)))
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509

Последний раз редактировалось passivdohod; 13.01.2014 в 08:40.
passivdohod вне форума
Старый 13.01.2014, 10:19
#2118
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от blduke Посмотреть сообщение
А уже нет ничего. Модераторы быстро удаляют там тролей, в отличие от этого форума
Пост на месте, никто ничего не удалял. То, что следствие Бразилии уже в тесном сотрудничестве со следствием США, уже объявлено. Все ссылки на первоисточники там имеются. В америке с такими компаниями быстро решают, но они предпочитают дать компании вырасти на своем рынке до определенного размера, потом вмешиваются. Возможно такой момент как раз настал. Зря они полезли в спонсорство..
evgeen1 вне форума
Старый 13.01.2014, 10:21
#2119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Скажите,кто нибудь пользуется программой Microsoft за 4,98 за год по подаче рекламы.Стоит её покупать?Вот ссылка


И,что с программой Crome по подаче рекламы,стоит её скачивать,а
то TelexFREE её заброковал?
bravo вне форума
Старый 13.01.2014, 10:30
#2120
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от bravo Посмотреть сообщение
Скажите,кто нибудь пользуется программой Microsoft за 4,98 за год по подаче рекламы
народ пользуется.
Цитата:
Сообщение от bravo Посмотреть сообщение
Стоит её покупать?
то есть отстегнуть или нет всего 4,98 доллара за целый год? ну, это Вам виднее.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход