Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2012, 13:50
#21101
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Василий Колясников Посмотреть сообщение
А подскажите десятника который 100 рублей принимает, а то все кого я нашел от 1500 р. Можно в личку.
Про 1500 они "разводят". Согласно "Правилам" - минимум 1 бакс.
Десятник - koluntaevevgen {собака} gmail.com
Сказать, что от сумасшедшего Каримова из Твиттера... ;-)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Утомлённый Участник Посмотреть сообщение
насколько нужно не ценить свое время чтобы возится с такими суммами как 100 рублей? "Ради прикола" - ага! А в чем прикол? Или вы пенсионер которому делать нечего?
Я занимаюсь МММ2011 с марта 2011 г. - веду Твиттер против МММ, группу в facebook с той же тематикой, консультирую журналистов и т.д. Утром в 7 часов начинаю мониторить новости и выкладывать. Я сумасшедший в этом вопросе - я знаю, просто мне этот феномен интересен почти профессионально, как журналисту.

Последний раз редактировалось karimoff163; 11.05.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
karimoff163 вне форума
Старый 11.05.2012, 13:53
#21102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
Stagnickii, Вам то зачем это надо? Переживать за чью то совесть? Что Мавроди, что участников.
Грамотный вопрос. Но прежде, чем ответить - мне необходимо задать вопрос Вам: Патрик, а Вам-то зачем знать ответ на заданный Вами мне вопрос? Переживать за то, что я переживаю за чью-то совесть? Что Мавроди, что участников.
Stagnickii вне форума
Старый 11.05.2012, 13:54
#21103
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Василий Колясников Посмотреть сообщение
Ну почему же ради прикола? 100 рублей под 40% в месяц через 2 года превращаются в 321*419 р. Какие уж тут приколы? Новая Лада Гранта!
Я влоШил в период +50%, так что там уже не 100, а 150 руб.!
Плюс 40% в месяц. Судя по их калькулятору, за год из 100 руб. (не считая $20) получится 8504 руб.!
karimoff163 вне форума
Старый 11.05.2012, 13:58
#21104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Stagnickii, В жизни столько несправедливости, а Вас, почему то, волнует МММ, где все знают на что идут.Что Мавроди, что участники.
Patrick16 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:02
#21105
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
Stagnickii, В жизни столько несправедливости, а Вас, почему то, волнует МММ, где все знают на что идут.Что Мавроди, что участники.
в таких мутных структурах млм-ных всегда подавляющее большинство участников не понимают, куда влезают.
это Аксиома жизненная... Априори.

Не вводите в заблуждение подобными постами.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:11
#21106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в таких мутных структурах млм-ных всегда подавляющее большинство участников не понимают, куда влезают.
это Аксиома жизненная... Априори.

Не вводите в заблуждение подобными постами.
Только рождённые после 94 г, не знают что такое МММ. И то вряд ли.И прежде чем отдать туда деньги, хотя бы почитают об этом.И информации, что МММ- это плохо, гораздо больше.
Patrick16 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:13
#21107
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По-твоему, все вкладчики МММ2011 решили сознательно сами себя наказать ?
Гала Блонд вне форума
Старый 11.05.2012, 14:14
#21108
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Patrick16, не тролльте. я ж специально сделал акцент на
Цитата:
мутных структурах млм-ных
больше вам не отвечаю по этому вопросу.
если будете продолжать троллить в данном направлении, то штрафы и бан, думаю, не заставят себя ждать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.05.2012 в 14:17.
bond777 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:14
#21109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

однако и на форуме уже спрашивают - ждем маврушу - введет спокойствие как пить дать
Соглашение на вступление

Модераторы: Leeeeo, Феликс, MMM_Programming
Ответить
Сообщений: 40 • Страница 1 из 4 • 1234
Соглашение на вступление

Сообщение kirill-ua Вчера, 14:38
Уважаемые участники!!
Данная форма обязательна для заполнения как новым так и старым участникам. В случае отказа вклад не принимать, вложенное вернуть.
вместе с заявкой к каждой заявке прекреплять данное соглашение
Всем спустить вниз по структурам без прекрепленного соглашения заявки не расматривать
если отказываются заполнять, внесенные деньги в систему вернуть им и удалить из системы

Re: Ищу тысячника!

Сообщение alexanderr_ku 29 минут назад
У нас тысячник местный, но тысяча опустела, передали запрос 100-тысячнику, он из СНГ, говорит что такую сумму (около 8 млн руб) выплатить не может, часть передал миллионнику, миллионник молчит. С момента задержек прошло 3 недели, выплат никто не получил.
Прошу 100-тысячника назначить российского 10-тысячника, он говорит что с долгами вас ни один 10-тысячник не возьмет, предлагает выдать участникам вложенные средства, "чтоб не в минус", и отпустить их на самостоятельный поиск более платежеспособных структур.

В общем, сидим с десятниками в шоке, понятно, что вклады уже принимать желания нет, т.к. сами не верим что участник их сможет потом обратно получить (, руководство помалкивает.
Пролетевший вне форума
Старый 11.05.2012, 14:15
#21110
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
Stagnickii, В жизни столько несправедливости, а Вас, почему то, волнует МММ, где все знают на что идут.Что Мавроди, что участники.
Поясню на примерах:
1. Каждое общество придерживается системы ценностей. Во что-то верит. Атеизм - это тоже вера. Живут славяне - поклоняются Солнцу, Земле, Ветру и так далее. Приезжает обдолбанный-обкуренный Владимир из Византии и начинает кровью и мечом насаждать доброе-справедливое христианство. Часть холуев переходят на их сторону добровольно. Я обычный земледелец - живу - возделываю землю - у меня своя система ценностей. Приезжают дядьки в доспехах и начинают силой меня обращать в другую веру. Меня бы это взбесило.
2. Я серб - живу на территории бывшей Югославии и верую во Иисуса Христа. Приезжают турки из Османской Империи и начинают всех резать и обращать в рабство. Часть холуев принимает ислам. Меня бы это взбесило (между прочим - проблема не решена до сих пор).
3. Я советский пенсионер - живу нормально - пенсия хорошая. Меня все устраивает - жизнь налажена. Приходит Горбачев и начинает все рушить. Часть холуев поддерживает и свергает власть. Меня бы это взбесило.
4. Я дворянин в Российской Империи. Был простым крестьянином, но за заслуги в Российско-Турецких войнах мне было даровано дворянство. Жизнь клонится к закату. Но приезжает Ленин и устраивает революцию, из-за которой я вынужден был покинуть Россию навсегда. Меня бы это взбесило.
5. Я простой русский паренек, пару лет назад закончивший институт, и начавший делать карьеру. Приходит Мавроди и начинает мутить воду.
P.S.: в чем мораль, спросишь ты меня? Кто такой Ленин, Турецкий султан, Владимир, Горбачев с Ельциным и... кто такой Мавроди? ...но меня это бесит.
Stagnickii вне форума
Старый 11.05.2012, 14:18
#21111
Заблокированный
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от karimoff163 Посмотреть сообщение
Вот так: m-m-m2012.com/registration-mmm.html
Так нельзя региться. Проблемы будут. Только по знакомству и лично десятник вас зарегит, после собеседования по скайпу. Сейчас по инвайту не получается зарегить в моём лк десятника.
Владимр Иванов вне форума
Старый 11.05.2012, 14:18
#21112
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в таких мутных структурах млм-ных всегда подавляющее большинство участников не понимают, куда влезают.
это Аксиома жизненная... Априори.

Не вводите в заблуждение подобными постами.
В случае с МММ, я думаю, все понимают, что это пираммида.
Бренд уж очень известный в нашей стране. А вообще надо, конечно, заставлять перед вступлением подписывать бумажку, которую сейчас якобы заставляют подписывать уже вступивших. Тогда вообще всё честно будет.

Ну ведь реально все понимают, куда залезли.
Torrent Torrentov вне форума
Старый 11.05.2012, 14:21
#21113
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Torrent Torrentov Посмотреть сообщение
В случае с МММ, я думаю, все понимают, что это пираммида.
Бренд уж очень известный в нашей стране.
причём тут бренд??
в данном случае я имел ввиду конкретно руководителей, активистов десятников на местах...рыскающих в полях... которые вовлекают туда. а там всегда одни и те же способы манипуляции и введения в заблуждение.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:22
#21114
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
реальная реакция - мавруша в бега и нас.. ему на колыванского единомышленника - а тому светит реальный срок - ни помощи ни адвокатов - меня типа не поймают а ты сам ***** что тебя посадят - так что первая ласточка есть
Ласточка далеко не первая.

Реальное положение дел на сегодняшний момент:
  • во многих регионах запрещена наружная реклама, в ближайшее время будет запрещена везде;
  • обещанной экспансией вне СНГ не произошло;
  • во многих подструктурах уже нет выплат, число таких структур с каждым днем растет
  • от пирамиды отпочковываются отдельные структуры, забирая с собой остатки живых денег
  • появилось несколько клонов, которые начинают вынимать деньги из мавродивеского полутрупа, организованы в большинстве бывшими прохиндеями от ммм
  • мавроди под новым уголовным делом, вещает, что ничего не боится но при этом живет немытый и стриженный наголо в шахте лифта с заранее заготовленным мешком сухарей
  • против отдельных десятников заведены уголовные дела, боевой дух и мотивация остальной шантрапы близка к нулю
  • несмотря на все обещания даже минимальная помощь белорусам не оказана, несколько придурков показательно будут сидеть

  • новых вкладчиков за последний месяц практически не прибавилось, при этом размер обязательств вырос на порядок;
  • как следствие живых денег в пирамиде больше нет, есть только обязательства

И это еще не полный список...

Если сравнивать со структурой до апреля - две большие разницы. Фактически пирамида уже не то что трещит по швам, а давно разрушается, и извне и снаружи.

Мавроди построил матричную структуру, но не учел, что рано или поздно матрица начинает управлять своим хозяином. Он облажался.
antiberator вне форума
Старый 11.05.2012, 14:24
#21115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гала Блонд Посмотреть сообщение
По-твоему, все вкладчики МММ2011 решили сознательно сами себя наказать ?
Одни хотят получить больше денег, чем вложили, другие поддерживают идею Апокалипсиса.Среди ни тех, ни других мазохистов нет.
Patrick16 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:28
#21116
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ха...Ха...Ха...
Королевская полиция Таиланда объявила, что собирается ожесточенно бороться с организаторами российской финансовой пирамиды МММ-2011 на территории Таиланда. В частности, по законам Королевства Таиланд сроки заключения для осужденных за организацию пирамид составляют до 20 лет тюрьмы.

Преследованию на всей территории Таиланда Королевская полиция собирается подвергнуть любого участника пирамиды МММ-2011, заподозренного в привлечении в пирамиду средств других граждан, в том числе - иностранцев.

Финансовые пирамиды в Таиланде - не новое явление. Наиболее нашумевшим является случай, когда один из местных жителей за 8 лет существования пирамиды сумел привлечь в свою структуру 13.248 человек. Они сделали 23.519 вкладов общей суммой 4.043.997.795 бат. "Финансиста" местный суд приговорил к 20 годам лишения свободы.

добавлено через 1 минуту
апокалипсис устроить не получается пока

Последний раз редактировалось Stagnickii; 11.05.2012 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Stagnickii вне форума
Старый 11.05.2012, 14:32
#21117
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от antiberator Посмотреть сообщение
Ласточка далеко не первая.

Реальное положение дел на сегодняшний момент:
  • во многих регионах запрещена наружная реклама, в ближайшее время будет запрещена везде;
  • обещанной экспансией вне СНГ не произошло;
  • во многих подструктурах уже нет выплат, число таких структур с каждым днем растет
  • от пирамиды отпочковываются отдельные структуры, забирая с собой остатки живых денег
  • появилось несколько клонов, которые начинают вынимать деньги из мавродивеского полутрупа, организованы в большинстве бывшими прохиндеями от ммм
  • мавроди под новым уголовным делом, вещает, что ничего не боится но при этом живет немытый и стриженный наголо в шахте лифта с заранее заготовленным мешком сухарей
  • против отдельных десятников заведены уголовные дела, боевой дух и мотивация остальной шантрапы близка к нулю
  • несмотря на все обещания даже минимальная помощь белорусам не оказана, несколько придурков показательно будут сидеть

  • новых вкладчиков за последний месяц практически не прибавилось, при этом размер обязательств вырос на порядок;
  • как следствие живых денег в пирамиде больше нет, есть только обязательства

И это еще не полный список...

Если сравнивать со структурой до апреля - две большие разницы. Фактически пирамида уже не то что трещит по швам, а давно разрушается, и извне и снаружи.

Мавроди построил матричную структуру, но не учел, что рано или поздно матрица начинает управлять своим хозяином. Он облажался.
Малаца, хорошо написал. Добавил на лурочку.
Василий Колясников вне форума
Старый 11.05.2012, 14:35
#21118
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Василий Колясников Посмотреть сообщение
Малаца, хорошо написал. Добавил на лурочку.
А так и знал, что те, кто на Лурке каждый день обновляют инфу про Организм - тоже здесь Уважуха
Stagnickii вне форума
Старый 11.05.2012, 14:36
#21119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
в чем мораль, спросишь ты меня? Кто такой Ленин, Турецкий султан, Владимир, Горбачев с Ельциным и... кто такой Мавроди? ...но меня это бесит.
Помните, как О.Бендер воздействовал на Корейко? Слал непонятные телеграммы.Потому что неизвестность пугает.Вы же не знаете, что в голове у Мавроди.Что будет на "втором этапе".И это Вас пугает.И как здравомыслящий человек хотите разобраться.Вот поэтому Вы здесь.
Patrick16 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:38
#21120
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимр Иванов Посмотреть сообщение
Так нельзя региться. Проблемы будут. Только по знакомству и лично десятник вас зарегит, после собеседования по скайпу. Сейчас по инвайту не получается зарегить в моём лк десятника.
Почему? Вот что мне написали после регистрации:

Спасибо за регистрацию в системе МММ-2012!

После регистрации Вы обязаны связаться с десятников (можно и с сотником, который потом определит для Вас десятника). Контакты смотрим ниже на этой же страничке. Звоните на сотовые телефоны, пишите на е-мейлы, стучитесь в скайпы Дальше вступает в процесс десятник, человек который возьмет Вас за ручку и проведет от самого начала и до момента получения на руки Ваших кровных денежек (Выплата вклада). Он будет с Вами на всем этапе Вашего участия, он Ваш друг, он Ваш поводырь, он Ваш маяк в океане МММ-2012


Я всё сделал так. Написал ТРЕМ (!!!) сотникам, приложил скрин регистрационной формы со своими данными. Ни ответа, ни привета. Кому пожаловаться? Или всех сотников перебирать в списке?
karimoff163 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22