Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2017, 14:38
#21041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я здесь сижу, потому как не могу спокойно пройти мимо откровенного хамства, чернухи и поливания помоями невиновных людей. Ты же троллишь, потому что считаешь проект обманом? Правда ведь? А у меня противоположная позиция.
вы бы лучше грузчиками командовали, ан ЭТП.. а то совсем бардак у вас по достижениям
Жора самый первый вне форума
Старый 27.10.2017, 14:40
#21042
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я, так понимаю, офф.группа это единственное, с чем ты сюда постоянно приходишь? Не надо меня грузить тут своими вопросами, все четко изложено кучу раз.

.
Так ваша офф группа- единственная площадка, куда снизходят со своими комментариями Кириченко и Бабурин, а так же и сам Юницкий бывало заходил. Новости там ровно ткие же , как и на офф сайте скай вея. Бред с выставок вам выложили- вы комментировать сию брехню отказались. Надо где-то еще смотреть инфу? И что изложено кучу раз? Сами инвесторы уже запутались, во что они вложились. Изначально покупали акции, потом оказалось, что доли, которые можно будет обменять на акции, теперь вы пишете ,что это шанс купить по льготе акций чего-нибудь, если оно когда-то будет. Пишете, что люди вложились в технологию, но проблема в том, что технология существует лишь на бумаге, в металле ее не воплотили, и заявленных характеристик нет. Так с чего акционеры-дольщики- опционщики- покупатели курсов будут озолачиваться???
fandibula вне форума
Старый 27.10.2017, 14:40
#21043
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Есть. Это "ДоДо пицца", например.
ДоДо пицца не собирала деньги сетевым маркетингом и это был не стартап , это сеть пицерий , а изготовление пицы это давно отработанный процесс.
Валерий Недомский вне форума
Старый 27.10.2017, 14:42
#21044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
P.S. Передайте камышинскому усатому аналитегу, что я зарекался больше не вступать с ним в обсуждение, так что не надо ему задавать мне вопросы, я на них больше не реагирую и отвечать не собираюсь.
да ты просто слился, почтивпрораб. реальный твой уровень-просить пруфы, в 1001 раз. А вопросы я задаю не тебе, а тем, кто прочитает.
И судя по всему, нас читают ваши почти миллионеры.
Вопросы в оффгруппе уже всё больше реальные идут..
Забавно, как на них стали отвечать-главное участие, не важны уже обещанные миллионы.
Кстати, я так и не дождался пруфов от вас: как кривой, ржавый профиль, избавит планету от тайфунов и помоек?
Ну и плохи же на головы те, кто додумался такое обещать
Кстати, всё больше подозреваю, что старый "гений" посылающий всех в Кащенко, лично знаком с этим учреждением!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 27.10.2017, 14:56
#21045
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт аргументов: дадите пруфы на Ваши байки о том, что Ю. якобы кинул инвесторов? Ну это уже стало незыблемым постулатом у вас, а вот подтверждения до сих пор нет.
Тебе их 1-2 дня назад скинули, но ты тупо их проигнорировал, слившись, как и всегда ))) Ссылки на старый сайт Юницкого давали, как он завликал инвесторов. Суд О чести Узлова - мало что ли? Суд доказал, что Юницкий сфабриковал обвинения в адрес Узлова, подставив его. Следовательно, зачем это делал Юницкий? Зачем переводил стрелки? ) Зачем врал, что инвесторов кинул Узлов?

Старый сайт, где Юницкий призывает покупать акции своей компании в Дубно в 2008 году. Где те деньги? Почему с 2008 года, как Юницкий свалил в Австралию некоторые инвесторы начали иски подавать? Почему Юницкий начал менять свои компании и в суде отнекиваться от старых - мол вам должна компания "Рога", а теперь у меня компания "Копыта" - какие ко мне претензии? Зачем на суде Юницкий заверял, что все акции инвесторов Дубно перевелись в акции австралийской компании, мол деньги на месте, чтобы через 2 года вторично кинуть людей...
За правду вне форума
Старый 27.10.2017, 14:58
#21046
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
ДоДо пицца не собирала деньги сетевым маркетингом и это был не стартап , это сеть пицерий , а изготовление пицы это давно отработанный процесс.
Да ладно? Как раз таки собирала средства на раскрутку через частных, мелких инвесторов, отказавшись сотрудничать с крупными фондами. И тогда тоже была куча критиков, которые пророчили неудачи и провал. Но время расставило все по местам.
Пуля, летящая в цель, не обращает внимание на окружающий пейзаж.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Тебе их 1-2 дня назад скинули, но ты тупо их проигнорировал, слившись, как и всегда ))) Ссылки на старый сайт Юницкого давали, как он завликал инвесторов. Суд О чести Узлова - мало что ли? Суд доказал, что Юницкий сфабриковал обвинения в адрес Узлова, подставив его. Следовательно, зачем это делал Юницкий? Зачем переводил стрелки? ) Зачем врал, что инвесторов кинул Узлов?
Никто мне ничего конкретного не скидывал, а все было ровно также, как и сейчас: одни слова и точка зрения скептиков. Так что не нужно меня упрекать, что я что-то проигнорировал. Еще раз: ссылки на решения суди и иски от инвесторов?
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Старый сайт, где Юницкий призывает покупать акции своей компании в Дубно в 2008 году. Где те деньги? Почему с 2008 года, как Юницкий свалил в Австралию некоторые инвесторы начали иски подавать? Почему Юницкий начал менять свои компании и в суде отнекиваться от старых - мол вам должна компания "Рога", а теперь у меня компания "Копыта" - какие ко мне претензии? Зачем на суде Юницкий заверял, что все акции инвесторов Дубно перевелись в акции австралийской компании, мол деньги на месте, чтобы через 2 года вторично кинуть людей...
А что ты знаешь конкретно про Дубно? Может знаешь сколько именно было собрано, да и было ли собрано вообще? ссылки, документы, пруфы на иски.
Отнекиваться в суде — слова Онлайнера, всего лишь. Да и суд здесь только о защите чести и достоинства, как и с Узловым.Так что ваши утверждения — очередной фуфел, который так любят обсасывать здешние обитатели, не вдаваясь в конкретику и факты.
Дупель вне форума
Старый 27.10.2017, 15:07
#21047
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт аргументов: дадите пруфы на Ваши байки о том, что Ю. якобы кинул инвесторов?
Ну да,ну да,все такие пушистые, Сибиряков тоже никого не кинул? И этот мошенник -ваше лицо на вэбинарах.... Куда уж ниже- вот оно дно.....И этот банкрот принимает участие в разработке лохокрипты (маслов вчера слил эту инфу). Ну не позорьтесь здесь уж,идите в лохогруппу, а то там совсем уныло-даже дебилы там уже поняли,ч то их банально "кинули"
Котофей вне форума
Старый 27.10.2017, 15:15
#21048
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
подготовьте вы уже список ссылок для залетных рефоводов и новичков. в идеале первый пост заполнить информацией о судах, схемой сбора, прошлом мошенника. или ссылки на страницы с информацией. что вы все прогибаетесь под дупеля?
такое перекидывание тоже свой положительный эффект дает, но слишком засоряет.
Milon вне форума
Старый 27.10.2017, 15:19
#21049
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Как раз таки собирала средства на раскрутку через частных, мелких инвесторов, отказавшись сотрудничать с крупными фондами.
Угу мелких инвесторов , инвестиции в ДоДо начинались от 300 тыс рублей , 10 тыс долл по курсу тогда , а у Скайвей минимум сколько 50 долл ...??..))) и не было у ДоДо реферальной программы , все деньги шли на развитие бизнеса , а не на шабаш сетевиков , как у Скайвей.
Валерий Недомский вне форума
Старый 27.10.2017, 15:24
#21050
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гр... Посмотреть сообщение
Я вот смотрю, люди не понимают обычных вещей:...
Я тоже на это удивляюсь. Развели какой-то деривативный базар... А ведь если посмотреть со стороны невооружённым глазом, то видно одно: деньги туда идут, а обратно - ничего. И так 40 лет...
Сорок лет товара нет - и не будет... (народная мудрость)
Дяденька вне форума
Старый 27.10.2017, 15:28
#21051
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
А что ты знаешь конкретно про Дубно? Может знаешь сколько именно было собрано, да и было ли собрано вообще? ссылки, документы, пруфы на иски.
Это ты у своего кормильца спроси, сколько он собрал и в свой карман положил ))

По поводу ссылок и прочих доказательств, советую больше Дупелю ничего не скидывать. Весь компромат, что мы тут выгружаем, они подтирают, если могут. То, что Дупель тут не рядовой инвестор - а шавка Юницкого, имеющий прямое отношение к лохотрону - думаю уже все давно поняли. И думаю одна из задач его - как раз таки и собирать весь компромат и реагировать на него путем подчищения. Не зря ж так сайты зачистили все в последние полгода-год, после того, как мы начали доколупываться до каждого косяка, каждого вранья
За правду вне форума
Старый 27.10.2017, 15:44
#21052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Я тоже на это удивляюсь. Развели какой-то деривативный базар... А ведь если посмотреть со стороны невооружённым глазом, то видно одно: деньги туда идут, а обратно - ничего. И так 40 лет...
Сорок лет товара нет - и не будет... (народная мудрость)
Так самое смешное, за всё это время, и за деньги "инвесторов", они не получили ни малейших гарантий, на любой вариант развития событий.
Хоть выстрелит, хоть не выстрелит ( последний вариант практически гарантированный), всё равно, влощенцам абсолютно ничего не светит.
Как это было с "быстродомами" футуролога, как это было с ранешними обещаниями "гения"
Скатились уже до сбора визиток, как доказательства чьей то заинтересованности проектом. Стыдобища.
Жора самый первый вне форума
Старый 27.10.2017, 15:51
#21053
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Скатились уже до сбора визиток, как доказательства чьей то заинтересованности проектом. Стыдобища.
Ну,еще с деревней решили сотрудничать.бггг....
Котофей вне форума
Старый 27.10.2017, 16:18
#21054
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ну,еще с деревней решили сотрудничать.бггг....
Я уже писал, что первым более-менее реальным внедрением грузового СТЮ, было бы построить магистраль от коровника, до места складирования навоза. Сразу столько параметров можно проверить... Ту же автоматику, грузо-подъемность, устойчивость к нагрузкам и т.п.
New-User вне форума
Старый 27.10.2017, 16:52
#21055
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт аргументов: дадите пруфы на Ваши байки о том, что Ю. якобы кинул инвесторов? Ну это уже стало незыблемым постулатом у вас, а вот подтверждения до сих пор нет.
Как нет, а рассказ Сафроновой, о том как её кинули?
Цитата:
Анатолий Юницкий и его младший партнер Виктор Узлов убедили меня стать акционером их частного предприятия, владеющего ноу-хау на струнные технологии. Мы подписали Инвестиционный договор 20 апреля 2010 года в Москве о том, что я даю Юницкому (инвестирую в струнный транспорт) свои 200 тысяч долларов из расчета, что они дают мне взамен акции материнской компании на сумму в 10 раз большую.
Договор подписали я и Анатолий Юницкий, как основатель и управляющий директор австралийской компании “String Transport Systems Limited”, находящейся в листинге на АССОБ и уже собирающей инвестиции.
В результате
Цитата:
Плакали твои денежки!
Помните эти слова, невзначай брошенные мне моими парнерами ранее?
Теперь я вспоминаю их на каждом этапе своего общения с Юницким и партнерами. Итак, даже в самой строгой, с точки закона, стране возникают мошеннические компании, которые обещают глупеньким буратинам – инвесторам - баснословные прибыли, на каждой странице своего сайта сообщают, что вы можете продать свои акции в любой момент, и нигде не предупреждают, что все это - обман.
...
На стадии инвестирования - точнее, вымогательства моих денег - сайт АССОБ и его брокер уверяли меня, что они продадут мои акции, а на стадии возврата денег – просто смылись. На следующий день после получения письма от юриста, я открыла сайт АССОБ и НЕ обнаружила там компании “String Transport Systems Limited”! Листинг был закрыт еще до того, как компания набрала объявленную сумму! Это было похоже на бегство «наперсточников», когда клиент потребовал вернуть свои деньги. На мой вопрос юрист АССОБ Террина Планинсик ответила: «Да, действительно, они быстро сняли свою компанию с листинга. Требуйте продажи акций от своих директоров, вы же – акционер!»
И её мнение с тех пор не изменилось.
См. в ответах от Наташа Сафо
Longevity вне форума
Старый 27.10.2017, 18:31
#21056
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
И её мнение с тех пор не изменилось.
Ржунимагу-
Цитата:
Он придумал транспортную систему, и занимается её разработкой уже не один десяток лет. Были попытки реализации, но провалились. По разным причинам.
Узнайте больше на сайте: https://jantrish.ru/skyway/
Котофей вне форума
Старый 27.10.2017, 18:41
#21057
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ржунимагу-

Узнайте больше на сайте: https://jantrish.ru/skyway/
Это там комментарий от Натальи есть к этой теме. Предупреждает она народ.
Longevity вне форума
Старый 27.10.2017, 19:39
#21058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Это там комментарий от Натальи есть к этой теме. Предупреждает она народ.
Да к чему дело идёт, понимают уже и сегодняшние "почти миллионеры".
Понимает и старый "гений" какие вопросы ему в ближайшем будущем начнут задавать.
И здесь уже стопкой визиток и смешным договором с малазийской деревней-не отделаешься.
Посмотрим, на дальнейшее развитие событий. Вангую, что оно будет весьма нерадостным для наших жуликов.
ПыСы:
Новости из оффгруппы.
"Сейчас 14-местный юнибус и юнибайк вернулись из ЭкоТехноПарка в цех на сезонное техническое обслуживание, проводимое для подготовки изделий к использованию в зимних условиях, по завершению которого − согласно инструкции по проведению пуско-наладочных работ − осуществляется проверка всех систем. После этого машины вернутся в Марьину Горку для продолжения испытаний уже при минусовых температурах.

Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/news/new-acce...skyway?lang=ru
© https://rsw-systems.com/"
перевожу для особо легковерных на общепринятый, человеческий.
В отличии от трамваев, троллейбусов, автобусов, новая лохотехника требует обслуживания, при переходе климатических сезонов.
А это делает её уже не в 10 раз дешевле любого существующего транспорта, в практически в 100
Так же, должен добавить, что с учётом пассажировместимости, количество обслуживающего персонала возрастёт в разы, как и количество этой лохотехники.
Но наши жулики не сдаются, и готовятся выпустить ещё образы лохотехники, традиционно так же, никому не нужной.
на тех же условиях -50% вложенных "почти миллионерами" денег забирают сразу (необъяснимо, но очень хочется), 5% идёт непосредственно на производство, остальное делится на премии и зарплаты для себя, любимых.
Нельзя же, например, обижать в оплате хотя бы начальница четырёх отделов, пусть он по образованию и грузчик-продавец.
В общем, если ещё остались буратины, сами, сознательно забивающие в себе остатки разума, в надежде, что оно всё же "выстрелит ", и вложив 1-5-10 000 баксов, вы уже практически завтра, ну пусть к 2025 году, станете миллионерами, то несите деньги.
Так вам и надо!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 27.10.2017, 22:09
#21059
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
В отличии от трамваев, троллейбусов, автобусов, новая лохотехника требует обслуживания, при переходе климатических сезонов.
Все просто-туда буржуйку встраивают.... Холодно однако.а про обогрев забыли. Теперь все деревья влошенцев посаженые в лохопарке порубают на дрова. Форс-мажор, панимешь.
Котофей вне форума
Старый 28.10.2017, 00:34
#21060
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гр... Посмотреть сообщение
Так я не понял, это можно считать за ответ? Вас же просят подтвердить свои слова фактами, а Вы стрелки переводите.
а ты свой зад подними с дивана и поищи инфу сам. мы не дятлы, чтобы по 100 раз одну и ту же инфу сюда сбрасывать. кому нужна была инфа, все ее давно нашли. а общаться с отморозками и что-то им доказывать - пустое дело, поскольку не нужна она вам, вам глубоко плевать, что Юницкий вор, мошенник, лжец, вам главное срубить легких деньжат рефкой с лохов.
вся инфа передана журналистам, кто не побоялись сцепиться с Юницким, и как они ею воспользуются - узнаем со временем. суды грядут, и один из них Юницкий ой как боится.
NataHyip вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23