Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,197 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2013, 11:58
#21041
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

не знаю на какие темы писать статьи :подскажите люди где посмотреть или выложите здесь *буду благодарна! ) ...
bellinda вне форума
Старый 10.04.2013, 12:12
#21042
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Пока запоследние дни наблюдаю очень хорошее движение панелей , на зеленые по 6 $ в сутки,на синие 5 , на пурпур 1.24 . Если так пойдет, то можно смело планировать хороший выход.
world-success вне форума
Старый 10.04.2013, 12:16
#21043
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Crab Посмотреть сообщение
роллапнул 3 желтых до пурпурной и квалифицировал, но лимита на желтые так и нет.... кто-нибудь знает в чем причина ?
Было такое: после запуска 3-х пурпурных панелей пришел лимит на 4 желтых. Сразу написал в поддержку, но пока ждал ответа все наладилось. Рекомендую подождать около часа и проверить. А в поддержке мне ответили, что нужно удалить куки и тогда зайти на сайт.
lbrn вне форума
Старый 10.04.2013, 12:17
#21044
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Край суровых мужиков
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 803
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от 44natakul3355 Посмотреть сообщение
этот проект не предназначен для быстрого заработка,
Какой уж тут быстрый заработок по 4 месяца выплату ждём, был бы вообще заработок, мы любому рады.
Цитата:
Сообщение от regus Посмотреть сообщение
Деньги я завел с Пайзы. Никаких ограничений для Беларуси при этом не было. И сейчас ссылка на ввод денег с Пайзы доступна. А вывод пропал. Так что: "we do not have any funding ... options available for Belarus" мягко говоря неправда. Кстати, кто-то с Украины писал, что у него тоже ссылки на вывод пропали.

Вопрос: можно ли сейчас продать панели или эту лавочку уже прикрыли? Или как-то другим способом вернуть деньги? Рефералов не имею.
Лавочку с продажей панелей давно прикрыли. Если вы заводили деньги через пьезу не позднее 45 дней, можно сделать возврат платежа, есть там такая функция. Если 45 дней прошло то больше никак не вернёте.
tutan вне форума
Старый 10.04.2013, 12:56
#21045
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Очень прошу, кто знает, о чём писать статьи: о ББ или на тему того сайта, куда пишешь. Из - за отсутствия органического трафика не могу запустить панели. Работаю без рефералов (с 02.09), спонсор пропал.
На статьях я бы заработала трафик, а так ...
Irina512 вне форума
Старый 10.04.2013, 13:04
#21046
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Irina512 Посмотреть сообщение
Очень прошу, кто знает, о чём писать статьи: о ББ или на тему того сайта, куда пишешь. Из - за отсутствия органического трафика не могу запустить панели. Работаю без рефералов (с 02.09), спонсор пропал.
На статьях я бы заработала трафик, а так ...
вообще это правило вступает в силу с 15-го числа! а по накрутке трафика вам сюда!
killfrenzy вне форума
Старый 10.04.2013, 13:17
#21047
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

У меня уже второй раз не доходит траф от реферала.....
И моему спонсору от меня тоже не дошёл.
У кого-то есть такие глюки?
shamrayonok вне форума
Старый 10.04.2013, 13:23
#21048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 268
Благодарностей: 4
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от shamrayonok Посмотреть сообщение
У меня уже второй раз не доходит траф от реферала.....
И моему спонсору от меня тоже не дошёл.
У кого-то есть такие глюки?
есть,у меня трафик дошол только он неотображаэтса,пробуйте активировать панель должно пройти.
mikel1982 вне форума
Старый 10.04.2013, 13:29
#21049
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Если реферал запустил панель генеральным трафиком(перед этим нажав lock), то я должен сразу же получить 50% трафа в Traffic Pack Bank?
shamrayonok вне форума
Старый 10.04.2013, 13:38
#21050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 268
Благодарностей: 4
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от shamrayonok Посмотреть сообщение
Если реферал запустил панель генеральным трафиком(перед этим нажав lock), то я должен сразу же получить 50% трафа в Traffic Pack Bank?
да, но только панель должна быть куплена а не репокуплена.в репокупленых трафик падаэт после их закрытия
mikel1982 вне форума
Старый 10.04.2013, 13:44
#21051
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Спасибо, теперь все стало на свои места.
А нажатие лока как-то влияет на то в какую банку траф придёт?
shamrayonok вне форума
Старый 10.04.2013, 14:21
#21052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 285
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Irina512 Посмотреть сообщение
Очень прошу, кто знает, о чём писать статьи: о ББ или на тему того сайта, куда пишешь. Из - за отсутствия органического трафика не могу запустить панели. Работаю без рефералов (с 02.09), спонсор пропал.
На статьях я бы заработала трафик, а так ...
Трафик можно заработать тут.
https://be-broker.com/node/78
https://livesurf.ru/promo/48598
https://bannersbucks.webnode.ru/
https://bannersblogger.ru/obmen-organicheskim-trafikom/
https://bannersbroker.org.ua/
Dima230472 вне форума
Старый 10.04.2013, 14:46
#21053
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Crab Посмотреть сообщение
роллапнул 3 желтых до пурпурной и квалифицировал, но лимита на желтые так и нет.... кто-нибудь знает в чем причина ?
Вам пришел трафик 7500 на фиолетовые панели, смотрите в Incentive Traffic. Чтобы получить трафик на желтые, надо перед роллапом нажимать Lock. Но это правило действительно только для купленных панелей. Репокупные панели дают трафик только после закрытия.
John77 вне форума
Старый 10.04.2013, 14:54
#21054
Любитель
 
Имя: Vicky
Пол: Женский
Адрес: West Sussex-Florida
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 18
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от bellinda Посмотреть сообщение
не знаю на какие темы писать статьи :подскажите люди где посмотреть или выложите здесь *буду благодарна! ) ...
Зайдите в меню Traffic bank- затем Article Incentive-
там всё по полочкам расписано: для какого сайта какие темы

Последний раз редактировалось ashtonrose; 10.04.2013 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
ashtonrose вне форума
Старый 10.04.2013, 15:28
#21055
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 240
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от chillm Посмотреть сообщение
21 декабря 2012 г., 8:28

Ирландская газета Sunday World провела исследование Banners Broker (обзор компании здесь), после того как региональный лидер данного проекта Пол Маккарти был пойман на лжи во время интервью. Sunday World приводит несколько расхождений между словами Маккарти для потенциальных партнеров и инвесторов и его заявлениями для газеты. К тому же журналисты нашли несколько свидетельств близкого закрытия Баннер Брокерс. Обо всем этом подробнее:
Первый и самый интересный факт о Banners Broker заключается в том, что несмотря на маркетинг план, позволяющий быстро удваивать вложенную сумму, на самом деле средний заработок в проекте составляет менее 40 долларов на человека. А если вычесть доходы лидеров, то сумма рядовых дистрибьюторов будет меньше в 2 – 3 раза.
Второй интересный факт, выявленный в расследовании – никакой банерной сети с которой якобы идут доходы компании не существует. Все сайты, предъявленные Banners Broker, расположены на одном IP, сделаны на скорую руку и были выставлены в Интернет в одно и то же время. Выводы очевидны – сайты сделаны самим проектом, чтоб продвигать перед партнерами идею рекламной сети и привлекать деньга в пирамиду.
В статье приводятся еще несколько фактов, но так как они менее интересны, то перейдем сразу к признакам скорого закрытия Banners Broker. Их всего 3
Во-первых, с недавнего времени в проекте существует возможность удалить любого участника (дистрибьютора), который негативно высказывается в адрес компании.
Во-вторых, в последние несколько недель наблюдаются постоянные проблемы с выплатами. По целой куче причин, якобы связанными с новыми мерами безопасности, их уже неоднократно задерживали.
Я эти слова читал пол года назад!Хорош ерунду постить.Если для вас это доказательства,то для меня это ПЫЛЬ!!!Это не доказательства,а бред и зависть конкурентов!Я вам таких "доказательств"могу сто штук состряпать,но ни одного конкретного факта не вижу!а про сайты на одном IP уже сто раз писалось,это для примера созданы эти сайты,чтобы клиенты видели как это работает,а на самом деле ВВ не разглашает сайты на которых размещены банеры представьте если бы мы знали,то с помощью автокликеров всяких можно было бы черную панель за неделю закрыть
__________________
только надежные инвестиции!!! скайп zezi828
иван иванов 59520657 вне форума
Старый 10.04.2013, 15:34
#21056
Любитель
 
Имя: Vicky
Пол: Женский
Адрес: West Sussex-Florida
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 18
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Crab Посмотреть сообщение
роллапнул 3 желтых до пурпурной и квалифицировал, но лимита на желтые так и нет.... кто-нибудь знает в чем причина ?
Вопрос в том КАКИМ трафиком вы квалифицировали?
Лимит на нижние панели получаем только, если вышестоящие были активированы ПОКУПНЫМ трафиком.
ashtonrose вне форума
Старый 10.04.2013, 15:43
#21057
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Край суровых мужиков
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 803
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от иван иванов 59520657 Посмотреть сообщение
ВВ не разглашает сайты на которых размещены банеры представьте если бы мы знали,то с помощью автокликеров всяких можно было бы черную панель за неделю закрыть
Вот это действительно бред. Вы что думаете каждой вашей панели соответствует какой то конкретный баннер? Почему тогда панели у всех одинаково двигаются, на все баннеры одинаковое количество кликов?
tutan вне форума
Старый 10.04.2013, 15:49
#21058
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 297
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Irina512 Посмотреть сообщение
Очень прошу, кто знает, о чём писать статьи: о ББ или на тему того сайта, куда пишешь. Из - за отсутствия органического трафика не могу запустить панели. Работаю без рефералов (с 02.09), спонсор пропал.
На статьях я бы заработала трафик, а так ...
По идее на тему сайта на который пишешь статьи. Например "Дизайн интерьера", там в описании когда выбираете тему кратко написано о чем сайт и о чем можно писать. В разделе Traffic Bank - Article Incentive, вроде так пишется. В гугл хроме сразу же можно страницу перевести, перевод нормальный, вроде все понятно. Успехов в написании статей!
Vasiliy Veber вне форума
Старый 10.04.2013, 15:56
#21059
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Из разговора администратора английского форума с Terry Stern(International Public Relations Director for “Stellar Point” )
В двух словах:
Деньги на выплату в Payza и STP переведены.
Поскольку это очень большие суммы из-за того, что возвращены платежи с карточек,
им сложно быстро их обработать.
Задержка идёт со стороны платёжных систем.
Полный текст на английском читайте на моей странице в Facebook:
https://www.facebook.com/OnlineAdvertisingwithBB
Tony1989 вне форума
Старый 10.04.2013, 16:23
#21060
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

[quote=Tony1989;4433580]Из разговора администратора английского форума с Terry Stern(International Public Relations Director for “Stellar Point” )
В двух словах:
Деньги на выплату в Payza и STP переведены.
Поскольку это очень большие суммы из-за того, что возвращены платежи с карточек,
им сложно быстро их обработать.
Задержка идёт со стороны платёжных систем.
Полный текст на английском читайте на моей странице в Facebook:


деньги переведены а за какое число месяц??
Zomdiner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wizard-Banners.com - покупка Rich-media трафика (40 рублей за 1000 показов) Movut Траффик/Ссылки 13 16.12.2012 16:16
Продаю акк в системе wizard-banners, есть рефералы которые приносят ежедневный доход rokin777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 13.10.2011 03:36