Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 11:11
#20941
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Колоссальные потери ВСУ: за 19 августа только под Донецком погибло около 500 военнослужащих — данные радиоперехвата

«Редкий случай, когда сводки, которые подали подразделения ополчения, оказались меньше чем цифры потерь украинских войск, которые мы получили путем радиоперехвата переговоров украинских военных. Только за сегодняшней день в результате тяжелых боев под Донецком погибло 483 украинских военных и более семисот раненых. Рано или поздно украинская власть ответит за погибших со всех сторон».

В течение дня в разных украинских СМИ появлялись многочисленные публикации о гибели или ранении таких известных персонажей как: командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко, сын Дмитрия Корчинского, сожитель известной журналистки Михайлины Скорик Сергей и американский наемник Марк Паславский.
sucub вне форума
Старый 20.08.2014, 11:18
#20942
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Angelika78, Вы немного определитесь. а то Вы словно один день смотрите рус пропаганду, а на другой укр пропаганду.

главное что бы мир по быстрее был. будем надеяться что в Минске в головы больших людей наконец то человеческое просветление войдет
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 20.08.2014, 11:19
#20943
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Колоссальные потери ВСУ: за 19 августа только под Донецком погибло около 500 военнослужащих

ну и кто говорил, что это не геноцид собственного народа правительством? Кто тут еще защищает украинское правительство? Не проще ли мирным путем решить вопрос, убрав одного дядю, чем убивать простых украинцев ни за что...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Angelika78, Вы немного определитесь. а то Вы словно один день смотрите рус пропаганду, а на другой укр пропаганду.
Ну а как же. Смотреть надо и то, и это, и третье, и десятое, чтобы анализировать ситуацию со всех сторон. Так чи не так?

Последний раз редактировалось Angelika78; 20.08.2014 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 20.08.2014, 11:34
#20944
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Слава Украине! Слава героям смельчакам которые это сделали!
Странные люди вы украинцы, у вас людей ваших "героев" сотнями каждый день убивают, а они радуются хулиганской выходке

добавлено через 4 минуты
Украина - Социальная реклама экономии «Бережи енергию — сбережи Украйину»

Последний раз редактировалось sucub; 20.08.2014 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 20.08.2014, 11:41
#20945
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Да зачем вы этим занимаетесь? вас же никто не заставляет... А про Сталина это вы хорошо подметили. Ваш правитель не хуже.
Да страшно и жаль всех... Ведь, скорее всего тем, кто сейчас в Киеве, есть куда сбежать... В 90-х я маленькая была, родители ничего тогда не рассказывали... Рассказали уже потом...

Да какой бы Путин не был, я знаю, что 90-е годы прекратились с его приходом и никакая альтернатива мне не нужна... Лучше бы у вас Янукович оставался...
Elena82 вне форума
Старый 20.08.2014, 11:56
#20946
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Командир одного из лучших экипажей БТР Новороссии: "На Саур-Могиле укры разворошили осиное гнездо"
sucub вне форума
Старый 20.08.2014, 12:05
#20947
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Есть беженцы, которые вроде бы и проклинают Украину, вроде и за Россию и Путина, а в Россию не хотят. "Что мы там будем делать, нищенствовать? ",- они вопрошают. Боятся что их зашлют куда-то в Сибирь, пособия не дадут или работы не найдут. Вот и приезжают в другие украинские города и ноют: " Ах, правительство у нас, ах сволочи олигархи, нас чуть не растреляли... детей наших гады бандеровцы, правосеки чуть не распяли, какая же у нас страна поганая... как же можно так жить..." Да езжайте уже в свою любимую Россию, и им там рассказывайте, какие ополченцы молодцы и как вы их под бомбежками обожали...
Ну, вот и я о том же.
Надо их правильно направить...и пусть едут на радость всем.


Господа россияне, сочувствующие таким беженцам, ну и где ваш конструктив?
Давайте. Я от своего обещания не отказываюсь.
Буду всячески способствовать и распространять инфу.

Где? Чё молчим?
Давайте!

Один всезнайка пошел на заслуженный отдых...
Что же, ждём инфу от остальных...
sergres вне форума
Старый 20.08.2014, 12:27
#20948
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Украина - Социальная реклама экономии «Бережи енергию — сбережи Украйину»
"Вы знаете, что вечером можно не включать лампочки?... Давайте будем беречь энергию, тем самым мы сбережём нашу Украину..."

Я плачу... И это не метафора...

Боже мой... Я как раз не знаю, что вечером можно не включать лампочки... Ужас... Слёзы из глаз...
Elena82 вне форума
Старый 20.08.2014, 13:05
#20949
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Русины снова отличились в Венгрии

В Ужгороде приземлялся "тайный" самолет/ То ли с контрабандой, то ли с оружием, то ли вообще с боевиками. https://chas-z.com.ua/news/7256


Два Гелетея - кум и сват Балоги - руководят министерством обороны, другой практически СБУ.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 20.08.2014, 13:08
#20950
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Видео, снятое на одном из детских фешн-шоу в Москве, шокирует. Дети - девочки 10-12 лет – маршируют с пистолетами в руках по подиуму, одетые в платья цветов флагов представляя коллекцию под названием «Дети мира против войны». В ходе представления девочки целятся в зрителей из пистолетов, а одетая в платье в цветах украинского флага еще и в своих подруг и в конце она якобы стреляет себе в голову.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 20.08.2014, 13:11
#20951
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение

Ну а как же. Смотреть надо и то, и это, и третье, и десятое, чтобы анализировать ситуацию со всех сторон. Так чи не так?

Так смотреть то можно, но не вестись на это все сразу. Вы то проклинаете укр армию, то с нетерпением ждете.

Удачи Вам и берегите себя
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 20.08.2014, 13:31
#20952
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
и в конце она якобы стреляет себе в голову
хотела.. но не дали )) согласен, бред.. никогда такое "искусство" не понимал (
Спанч Боб вне форума
Старый 20.08.2014, 13:53
#20953
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
...Вы то проклинаете укр армию, то с нетерпением ждете.
:
Да в этой ситуации всё равно кого, лишь бы кто- нибудь...
Elena82 вне форума
Старый 20.08.2014, 14:21
#20954
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Военнослужащие разгромленной ополченцами Новороссии 30-й отдельной механизированной бригады украинской армии потребовали от командования ответа, зачем их послали на верную смерть
sucub вне форума
Старый 20.08.2014, 16:13
#20955
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spirulina Посмотреть сообщение

Своих героев мы хороним с почестями, и будем помнить о них всегда. А вот о своих погибших "добровольцах" у вас душа не болит? Так и останутся неоплаканные в наших полях .
Легко хоронить, когда не тебя хоронят... А насчёт добровольцев, то приходилось общаться с этими людьми... Вы вот сами подумайте... Доброволец на войну: в грязь, в неудобства, в голод... Это вам не на клаве кнопки давить... Это отдельные люди и по-другому они уже не смогут... Это я про добровольцев из России... Вы бы подумали, что зимой есть будете? Порошенко с Кличком свалят домой, а вам навеное не до форума будет... Кстати, я вовсе не радуюсь этому, если что....
Elena82 вне форума
Старый 20.08.2014, 16:24
#20956
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Видео, снятое на одном из детских фешн-шоу в Москве, шокирует.
Чтобы не шокировало - надо до конца смотреть, а не впадать в истерику на середине. Но в общем я тоже против таких постановок. Хотя бы потому, что большая часть поймёт замысел художника с точностью до наоборот, и поднимет жуткий вой.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 20.08.2014 в 16:27.
Alex235 вне форума
Старый 20.08.2014, 16:30
#20957
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Походу мира между россиянами и украинцами еще долго не видать
А для нас этот мир никуда не девался, мы то знаем, что мы никакие не братские народы, мы один народ, когда-то разделенный и оболваненный западной пропагандой. В России нет никакой ненависти к украинцам, большинство прекрасно понимают, что люди просто одурачены телевизором, и это все временно. Также было и в 41-43 годах, немцы также болванили людей и многие велись, НО все мы знаем как это закончилось. И в этот раз будет также, вся эта пропаганда ненадолго и американцы прекрасно это знают, поэтому и стараются убить как можно больше солдат украинской армии, ибо они прекрасно знают, что скоро они также будут воевать против США.

Так что никакой войны между нами не было и нет и не будет. Да есть отдельные повернутые нацики, но мы прекрасно знаем, что это лишь малая часть, а обычные украинцы нормальные люди, и где-то половина даже все прекрасно понимает, их просто запугали.
capitalistas вне форума
Старый 20.08.2014, 16:36
#20958
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Заблудились....

Слушать до конца - обязательно!
Долго, понимаю. Но оно стоит того...

https://www.youtube.com/watch?v=ZL99gnoAT5U#t=113

А вы говорите, что они к вам в Россию бегут....
Да мы бы с радостью их там у вас наблюдали, так они видите где?
Отож...кумэ.

Россияне, заберите их...они явно заблудились
Пообещайте им наконец, хотя бы жизнь в Сочи или в Анапе, например. Хотя бы просто пообещайте. А то распространяете страшилки, что их на в Удмуртию или ещё куда на север отправят. Вот они и не едут к вам..

Пообещайте им золотые горы и всякие блага. У вас же огромная и богатая страна...так ведь?
Пусть едут к вам и чем больше таких уедет к вам, тем лучше. Мы за них очень порадуемся. Вот честное пионерское....

А то ещё страшные бендеры их закормят до последней стадии....не дай Бог. А если ещё и расселят их на халяву, то действительно страшный фашизм какой-то получится...или лыжи не едут или в голове чё?

Забирайте - я серьёзно.

Предлагаю в этой теме побольше и по подробнее писать, как и куда надо выезжать, что бы попасть в Россию, для получения всяких там благ от братьев.
Телефоны, явки, коридоры и прочее...
Я серьёзно, я не шучу.

Более того.
Обязуюсь сам лично распространять и всячески способствовать распространению подобной информации. Только побольше благ пожалуйста им пообещайте...я знаю таких - они так точно к вам поедут. У меня даже родственники такие есть..Немного, но есть. Пусть едут...
Как им жить в ненавистной стране?
Помогите им. Прошу вас.

И это не ирония. Я серьёзно.
Войну конечно этим не остановить, но подобным землякам помочь надо! Считаю это своим долгом.

А то о всякой жути здесь пишете, а реально помочь....не заметно.
Таких заблудших душ и в России хватает. которые приехали как беженцы и гонят и гонят раша плохая раша то раша сё, но мы беженцы.

Это так же как в Крыму под видом беженцев с Донецкой и Луганской области приезжали со всей Украины и пользовались всеми льготами. Но только тут никто их не призывает гнать в шею и тд и тп. Прежде всего надо сохранять лицо человеческое. И Вы еще смеете заявлять что у вас перемога ссвобода слова и демократия?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Чтобы не шокировало - надо до конца смотреть, а не впадать в истерику на середине. Но в общем я тоже против таких постановок. Хотя бы потому, что большая часть поймёт замысел художника с точностью до наоборот, и поднимет жуткий вой.
Это называется фрагментальное мышление .

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 20.08.2014 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
YAPONCHIK вне форума
Старый 20.08.2014, 16:47
#20959
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кстати мой коллега сдаёт квартиру беженцам из Краснодона. (оттуда 4000 км по дорогам). Говорят бежали от "укропов", а не от "террористов", что характерно.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 20.08.2014, 20:10
#20960
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Малайзийский "Боинг" был сбит истребителем

В воскресенье был прерван двухнедельный период фактически полного молчания вокруг катастрофы малайзийского «Боинга» в небе над Донбассом. Из Куала-Лумпура прозвучало резкое заявление о том, что правительство Малайзии будет добиваться непременного наказания виновных в крушении пассажирского лайнера над территорией Украины.

Средства массовой информации буквально всех стран как бы утратили интерес к теме трагедии в украинском небе. Почему-то около двух недель назад, словно по команде, перестали публиковаться различные версии катастрофы, материалы, способные указать на возможные причины, из-за которых упал "Боинг-777-200" компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17. Вместе с тем в социальных сетях эта игра в молчанку стала вызывать все большее удивление и раздражение пользователей. В Рунете вообще преобладает точка зрения, что в США и ЕС решили побыстрее забыть про разбившийся самолет, поскольку не удалось объяснить катастрофу незаконными действиями России или "коварством пророссийски настроенных повстанцев". Ведь иное объяснение катастрофы никак не подходит Западу.

И вот позавчера министр обороны Малайзии Хишамуддин Хусейн неожиданно заявил о намерении правительства его страны обратиться в судебные инстанции, чтобы добиться наказания для виновных в крушении пассажирского лайнера.

"Наши органы прокуратуры совместно с внешнеполитическим ведомством изучают все аспекты данной процедуры, - сообщил Хусейн. - Неважно, где этот суд состоится - в Малайзии, в Украине либо же это будет международный процесс… Мы не намерены сидеть молча".
https://www.ng.ru/armies/2014-08-19/2_boing.html
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29