Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,065 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2017, 16:13
#20881
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Дупель. кстати, раз уж речь пошла за открытый диалог. у меня есть встречное предложение. попробуйте не удалять комментарии и разблокировать всех внесенных в черный список в группе вк и в ютуб. можно даже открытый список предоставить внесенных за все время. я бы посмотрел на диалоги с рефоводами. они как раз все как один говорят что технологию глубоко изучили. или они не готовы отвечать на неудобные вопросы по единому шаблону?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nebzdim Посмотреть сообщение
Ну зассал, да? Или что? про антингосударственные публикации
их в тот же день удалили.
Milon вне форума
Старый 24.10.2017, 16:23
#20882
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Дупель. кстати, раз уж речь пошла за открытый диалог. у меня есть встречное предложение. попробуйте не удалять комментарии и разблокировать всех внесенных в черный список в группе вк и в ютуб. можно даже открытый список предоставить внесенных за все время. я бы посмотрел на диалоги с рефоводами. они как раз все как один говорят что технологию глубоко изучили. или они не готовы отвечать на неудобные вопросы по единому шаблону?
Зачем чёрный список в офф. группе? Что Вы там не видели? Усатого критика? Недомского, Котвицкого, Голосова, Каширина и тд? Так они же все здесь сидят.

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ну вот, Дупель начал делать свое черное дело, ради чего он тут и сидит - рты затыкать неудобным жалобами модерам ))))))))))))
Костя, а чего ты так быстренько пост свой выпилил, в котором ты сознаешься о сливе личных данных покупателей? Козлевич заставил? Во ты выдаёшь, слов нет.

Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
так много слов, но где логика? под государство онлайнер прогнулся года три назад, после некоторых антигосударственных публикаций, пришлось менять приоритеты по обстоятельствам. некоторые еще помнят, как в один день был заблокирован домен by из-за указания цен в валюте в каталоге.
Какие антигосударственные публикации? Вы о чём вообще? Там сроду ничего не было, кроме убогих обзоров смартфонов и репортажей в духе "Дискотека в Сан-Крупейро".. Нужно было государству взять под контроль покупателей, а Онлайнер как последняя, не имеющая гордости шестерка, взял и согласился. Лучше бы наглушняк закрыли это болото.
Дупель вне форума
Старый 24.10.2017, 16:28
#20883
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Зачем чёрный список в офф. группе? Что Вы там не видели? Усатого критика? Недомского, Котвицкого, Голосова, Каширина и тд? Так они же все здесь сидят.
в черном списке пять человек? я бы хотел это видеть.
лично наблюдал как по несколько человек сносили за ночь, когда модератор не работал, простыми вопросами ставили на уши рефоводов Ирину, Стаса и пр. На следующий день все было чисто.
Milon вне форума
Старый 24.10.2017, 16:30
#20884
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Ржунимагу...Забейте в поиске гугла слово "недопрораб" В картинках вываливает фотки лохопарка...... Ай да гугл,как ты прав. https://www.google.ru/search?tbm=isc...80%D0%B0%D0%B1
Котофей вне форума
Старый 24.10.2017, 16:33
#20885
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ржунимагу...Забейте в поиске гугла слово "недопрораб" В картинках вываливает фотки лохопарка...... Ай да гугл,как ты прав. https://www.google.ru/search?tbm=isc...80%D0%B0%D0%B1
Ага, и все ссылки только на ММГП ведут. Молодец, Котофей, побольше смайликов вставляй, очень смешно, даже Петросян нервно курит в стороне.
Дупель вне форума
Старый 24.10.2017, 16:38
#20886
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Какие антигосударственные публикации? Вы о чём вообще? Там сроду ничего не было, кроме убогих обзоров смартфонов и репортажей в духе "Дискотека в Сан-Крупейро".. Нужно было государству взять под контроль покупателей, а Онлайнер как последняя, не имеющая гордости шестерка, взял и согласился. Лучше бы наглушняк закрыли это болото.
вы многое пропустили из истории портала. нынешний онлайнер и мне не нравится в общем, если честно. только вот за этой серией слежу и за статьями дариуса.
так какая связь слива данных в налоговую с расследованием Сидоровича о скайвей? самое интересное для меня в расследовании были именно ответы юницкого в суде. к тому же жалобу юницкого отклонили недавно. а кто с ним был в суде это уже второстепенно.
Milon вне форума
Старый 24.10.2017, 16:45
#20887
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Костя, а чего ты так быстренько пост свой выпилил, в котором ты сознаешься о сливе личных данных покупателей? Козлевич заставил? Во ты выдаёшь, слов нет.
Тебя Вдупель плющит ) Какой Костя, если я тебе прямым текстом подсказал, кто я и какой мой основной акк ))))))))))))))))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
так какая связь слива данных в налоговую с расследованием Сидоровича о скайвей? самое интересное для меня в расследовании были именно ответы юницкого в суде. к тому же жалобу юницкого отклонили недавно.
Связь заключается в другом, я сказал, что Вдупель как паршивая и трусливая шавка слила Юницкому данные человека, после чего Юницкий попытался запугать чела судами за клевету и оскорбления. Правда и тут обламался старый лживый пердун. А Вдупель решил как всегда стрелки перевести, мол вон Онлайнер сливает. Но походу Вдупель живет в какой-то другой РБ, где сливает данные только Онлайнер. Только вот сливают данные: магазины, банки, тут бай и остальные - это обязаловка, и против госорганов у нас никто не пойдет, а то тебя быстро закроют под липовыми предлогами, как было с Онлайнером несколько лет назад.
За правду вне форума
Старый 24.10.2017, 16:50
#20888
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
вы многое пропустили из истории портала. нынешний онлайнер и мне не нравится в общем, если честно. только вот за этой серией слежу и за статьями дариуса.
так какая связь слива данных в налоговую с расследованием Сидоровича о скайвей? самое интересное для меня в расследовании были именно ответы юницкого в суде. к тому же жалобу юницкого отклонили недавно. а кто с ним был в суде это уже второстепенно.
Вот только Дариус и пишет что-то толковое и интересное, а Сидорович и его коллеги не мудрствуют, а тупо копипастят байки и выставляют все в таком свете, чтобы сильнее очернить своего соперника. Что далеко ходить: в репортаже настолько намутили с цветокором, что рубашка Юницкого стала розовой, вместо белой. Так уже хотелось специально сделать лицо покраснее...
А на счёт связи я скажу, что журналисткой этики у архаровцев с Онлайнера нет в помине. Сливать личные данные клиентов и писать "громкие" статьи-расследования — одного поля ягоды. Да, не забывайте про кавычки, которые через несколько дней исчезли из заголовка самого первого материала. Вот всё это и говорит, что ради хайпа и представления для публики эти деятели пойдут на всё.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
ебя Вдупель плющит ) Какой Костя, если я тебе прямым текстом подсказал, кто я и какой мой основной акк ))))))))))))))))))
Чего пост удалил, скажи лучше. Тебе сложно ответить?
Дупель вне форума
Старый 24.10.2017, 17:05
#20889
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вот только Дариус и пишет что-то толковое и интересное, а Сидорович и его коллеги не мудрствуют, а тупо копипастят байки и выставляют все в таком свете, чтобы сильнее очернить своего соперника. Что далеко ходить: в репортаже настолько намутили с цветокором, что рубашка Юницкого стала розовой, вместо белой. Так уже хотелось специально сделать лицо покраснее...
А на счёт связи я скажу, что журналисткой этики у архаровцев с Онлайнера нет в помине. Сливать личные данные клиентов и писать "громкие" статьи-расследования — одного поля ягоды. Да, не забывайте про кавычки, которые через несколько дней исчезли из заголовка самого первого материала. Вот всё это и говорит, что ради хайпа и представления для публики эти деятели пойдут на всё.
я заметил, что вы специально уходите от ответа и подменяете понятия.
суть статей именно в том, что наговорил юницкий в суде и схема финансирования и ее основатели. все остальные эмоции и пр. не суть важно для меня, особенно какие-то кавычки в заголовке и перевод на другую тему (слив данных налоговой).

добавлено через 7 минут
итого три составляющие, дающие понятие, кто что есть на самом деле:
- Юридическая неподчиненость юницкого к фондам
- Сами фонды и их основатели
- Создание видимости ажиотажа посредством заключения договоров с подставными фирмами.
- Партнерская программа по привлечению физ лиц
и кажется, этого уже никто не скрывает, остается только переводить тему
Milon вне форума
Старый 24.10.2017, 17:20
#20890
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
- Юридическая неподчиненость юницкого к фондам
И что тут такого? Я не совсем понимаю суть претензий.
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
- Сами фонды и их основатели
Что конкретно Вас смущает?
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
- Создание видимости ажиотажа посредством заключения договоров с подставными фирмами.
Если речь идёт о БелТРАНСНЕТ, то компания-разработчик никогда не заявляла, что работает по этому вопросу напрямую с администрацией.
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
- Партнерская программа по привлечению физ лиц
Что тут удивительного? реферальная система здорово экономит средства на рекламную кампанию. И это распространённая практика в мире.

добавлено через 9 минут
Про ситуацию в Беларуси и скулёж Сидоровича про закрытие анлайнера поясню тем, кто из других стран: в 2014 году аналайнер в течение года(!) получал уведомления Минторга, на которые клал прибор (или несколько) из своего каталога. Их предсказуемо прикрыли на время.

Про оправдания о том, что стучат не только они – неправда. Здесь над человеком, трудоустроенным на позу журналиста, довлеет желание бросить тень на тутбай, перед которым у всех сотрудников анлайнера зуд и зависть, так как аналайнер известен в Беларуси как вечно второй и никогда не может тутбай по популярности догнать.

Мне трудно представить, чтобы на последнем, да и любом другом издании журналист вставил в прямую речь Юницкого слова, которых он не говорил. Это прямое нарушение журналистской этики. То, что недавно аналайнер позорно слил вызов того же тутбая, а затем и честное предложение скайвей о диалоге в прямом эфире – звенья одной цепи. Подбрехивать из-за угла, фотошопить фото лица, бояться встречи в прямом эфире.
Дупель вне форума
Старый 24.10.2017, 17:33
#20891
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Дупель, спасибо за ответы.
Milon вне форума
Старый 24.10.2017, 17:35
#20892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Что тут удивительного? реферальная система здорово экономит средства на рекламную кампанию. И это распространённая практика в мире
50% просто забираете себе, 15% реферальские, остальные делите на себе же зарплату, за вычетом 3-5% расходов, непосредственно на производство
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2017, 17:37
#20893
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вот только Дариус и пишет что-то толковое и интересное, а Сидорович и его коллеги не мудрствуют, а тупо копипастят байки и выставляют все в таком свете, чтобы сильнее очернить своего соперника. Что далеко ходить: в репортаже настолько намутили с цветокором, что рубашка Юницкого стала розовой, вместо белой. Так уже хотелось специально сделать лицо покраснее...
Да ты что, копипастят ))))))))))))) Вся статья Онлайнера последняя аргументирована и подкреплена фактами. ни одной фразы, неподтвержденной, за которую Юницкий мог бы уцепиться и опять побежать в суд. И тут уже Юницкого начало плющить, так как он в позе проигравшего ща, а не победителя )
Передай своему кормчию, если бы Юницкий свой поганный язык держал за зубами, не дошло бы все до ответных исков ) Он сам виноват. Я еще удивляюсь либеральности судьи, который не привлек пьянчугу к ответственности за оскорбления должностного лица на rsw... Но и тут Юницкий поступил грамотно, он ж якобы не в курсе чей сайт rsw и кто там пишет статьи ) Пойди докажи, что оскорблял судью Юницкий, а не ... Вдупель.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Про оправдания о том, что стучат не только они – неправда. Здесь над человеком, трудоустроенным на позу журналиста, довлеет желание бросить тень на тутбай, перед которым у всех сотрудников анлайнера зуд и зависть, так как аналайнер известен в Беларуси как вечно второй и никогда не может тутбай по популярности догнать.
Ну ты ********)))))))))))))))) Пойди купи тачку дорогую и покатайся. Скупи дорогостоющую технику или построй особняк... Посмотрим, сколько времени пройдет, пока тебя не вызовут в налоговую )

Банки у нас сливают инфу всю: о крупных переводах, депозитах и тд и тп. Магазины у нас обязаны предоставлять инфу в налоговые о крупных покупках. Онлайнер - такой же магазин. Как и Тут бай - так что харэ на одних пенять, когда все это делают )
Не, ну я знал, что ты ******, но чтоб настолько...
За правду вне форума
Старый 24.10.2017, 17:42
#20894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
я заметил, что вы специально уходите от ответа и подменяете понятия.
У них сейчас пригорает в одном месте-кроме загара, с Малайзии, несмотря на то, что был там с Самим Родом Хууком, наш "гений" не привёз ничего..
Даже визиток не дали, судя по всему.
Вот и получили эти струнные стервятники, команду: срочно забалтывать тему, уводить интерес возможных читателей темы, в область конфликта на личных недостатках.
Любых, и реальных и вымышленных (последние в основном и идут в дело)
Дупель, что касается "черного списка" в оффгруппе, то там только моих 5 регистраций, оставшихся в общем количестве группы
И выносили скрины "членов группы" здесь, в теме, где одного и того же тела было ажно 6 штук..
Ну кругом врёте, кругом.
Нет ни слова правды от вас, жульё
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2017, 17:44
#20895
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Мне трудно представить, чтобы на последнем, да и любом другом издании журналист вставил в прямую речь Юницкого слова, которых он не говорил. Это прямое нарушение журналистской этики. То, что недавно аналайнер позорно слил вызов того же тутбая, а затем и честное предложение скайвей о диалоге в прямом эфире – звенья одной цепи. Подбрехивать из-за угла, фотошопить фото лица, бояться встречи в прямом эфире.
Да ты что )))))))))))))))))))))))) Так чего Юницкий не бежит опять в суд? Он прекрасно знает, что велась диктофонная запись на суде и все слова Юницкого взята с нее. А теперь вы пытаетесь этого лоха старого отмазать, мол он ничего подобного не говорил ) Только вот вам гнидам уже никто не верит, и против аудиозаписи не попрешь, а доказать, что Юницкий такого не говорил он не может - так как знает, что суд он проиграет этот опять позорно - так как все козыри у Онлайнера )
За правду вне форума
Старый 24.10.2017, 17:45
#20896
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
50% просто забираете себе, 15% реферальские, остальные делите на себе же зарплату, за вычетом 3-5% расходов, непосредственно на производство
Это вообще ни в какие рамки не вкладывается , нигде нет информации , сколько собрали фонды денег и сколько перечислили в ЗАО Струнные технологии , ужас ,... стоит зайти на нормальную площадку для краудинвестинга , там всё прозрачно , ..есть проекты , видно сколько денег собрано и сколько осталось собрать и к какому сроку , площадка берет 5% от сбора только в том случае , если вся сумма собрана ...а тут ..ничего...!!!
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.10.2017, 17:45
#20897
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Подбрехивать из-за угла, фотошопить фото лица, бояться встречи в прямом эфире.
Нет, это вы засцали иска ))))))))))))))) Вот же Онлайнер классно нажал на вашу больную мозоль, ай да хвосты поджали и уже столько времени скулите ))))))) Браво
За правду вне форума
Старый 24.10.2017, 17:50
#20898
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
журналист вставил в прямую речь Юницкого слова, которых он не говорил
А откуда вы знаете, что он их не говорил? Я, например, считаю, что вполне мог сказать, это в его стиле.
Int1024 вне форума
Старый 24.10.2017, 17:53
#20899
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Мне трудно представить, чтобы на последнем, да и любом другом издании журналист вставил в прямую речь Юницкого слова, которых он не говорил. Это прямое нарушение журналистской этики. То, что недавно аналайнер позорно слил вызов того же тутбая, а затем и честное предложение скайвей о диалоге в прямом эфире – звенья одной цепи. Подбрехивать из-за угла, фотошопить фото лица, бояться встречи в прямом эфире.
извольте, если прямая речь искажена или подменена, то это запросто подлежит обжалованию. в противном случае все сказанное подтверждается. юницкий в исковом заявлении, насколько я помню, имел претензии только к кавычкам в заголовке, а не искаженной прямой речи всего заседания. вы заметили, Дупель, вы снова уходите от сути. Вы говорите о заголовке статьи, о кавычках, а я о всей речи заседания, что более важно, которую юницкий обжаловать не в силах в силу диктофонной записи. согласны?
Milon вне форума
Старый 24.10.2017, 18:18
#20900
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Про оправдания о том, что стучат не только они – неправда. Здесь над человеком, трудоустроенным на позу журналиста, довлеет желание бросить тень на тутбай, перед которым у всех сотрудников анлайнера зуд и зависть, так как аналайнер известен в Беларуси как вечно второй и никогда не может тутбай по популярности догнать.

.
Посмотрел рейтинг на Алексе. Онлайнер, видно что борется медленно теряет и медленно восстанавливает позиции, а в 2016 был 1600, т.е. лучше чем у тут.бай. Так что не только догнал, но и перегнал тут.бай.

Более того, если наложить даты выхода статей с критикой Ская, то можно убедиться, что они способствуют росту популярности издания (разве, только после второй еще есть падение рейтинга, но оно быстро переходит в плюс).

А вот рейтинг тут.бай (в отличие от онлайнера) идёт симметричными волнами, что наводит на подозрения.
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23