Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,672 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2011, 12:50
#2061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Это обвинение прозвучало на конф от Соляника и повторено zveroboj в данной теме
GVP52 вне форума
Старый 17.07.2011, 12:58
#2062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
LeXJa вы, Уважаемый ,провокатор еще тот ! Вот только с математикой у вас туго,по крайней мере по поводу этих 10 выплат у вас неудачная шутка вышла! Вы хоть в полном объеме изучайте информацию ,особенно заостряйте свое внимание на те моменты за, которые вы тут распинаетесь !
За места купленные до 19.08.10, GVP52 получил бы выплаты ещё в прошлом году, так как выплаты остановились на местах купленных 20 августа и позже, а в этом году получил бы за 23 и 24 августа когда выплаты возобновились с тех же мест на которых была остановка то есть 20 августа. Так что с моей информацией все в порядке, а вам, уважаемый calipsoo необходимо бы восполнить сей пробел. Скажи честно calipsoo, ведь лопухнулся же?
Конечно насчет этих выплат не скажешь "БАБЛО ПОПЁРЛО", и на эти деньги не разживёшься. И заметьте я этим фактом никого не пытаюсь обвинить, просто факт и всё. Но за это был обвинен calipsoo в провокации. Так чем же вы отличаетесь от мегасовцев, якобы попусту обвиняющих вас. Короче секта на секту.

добавлено через 4 минуты
GVP52, вы можете сами проверить информацию в посте 2062, я думаю у вас еще остались свои люди в проекте.

Последний раз редактировалось LeXJa; 17.07.2011 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
LeXJa вне форума
Старый 17.07.2011, 13:07
#2063
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
За места купленные до 19.08.10, GVP52 получил бы выплаты ещё в прошлом году, так как выплаты остановились на местах купленных 20 августа и позже, а в этом году получил бы за 23 и 24 августа когда выплаты возобновились с тех же мест на которых была остановка то есть 20 августа.
ЧЕРЕЗ ГОД? Вы в своем уме???
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
вы можете сами проверить информацию в посте 2062
Прочитайте пост 2062

Последний раз редактировалось GVP52; 17.07.2011 в 13:13.
GVP52 вне форума
Старый 17.07.2011, 13:13
#2064
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,003
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
За места купленные до 19.08.10, GVP52 получил бы выплаты ещё в прошлом году, так как выплаты остановились на местах купленных 20 августа и позже, а в этом году получил бы за 23 и 24 августа когда выплаты возобновились с тех же мест на которых была остановка то есть 20 августа. Так что с моей информацией все в порядке, а вам, уважаемый calipsoo необходимо бы восполнить сей пробел. Скажи честно calipsoo, ведь лопухнулся же?
Уважаемый какой факт? У вас все в стиле если бы да кабы! У Соляника вообще все хорошо и классно - он ни копейки денег своих не вложил, а спит мягко, пьет сладко и ест вкусно. Скажите честно LeXJa, ведь лопухнулись же?

Таких профи из секты Соляника нужно в лаборатории для опытов отправлять. Полное отсутствие реальности и логического мышления.

У вас не информация, а филькина грамота. Уважаемый вы проявили себя просто демагогом и безграмотным человеком.



Все вступайте в мою справедливую страну - всем обещаю через три года 100 тысяч с каждой вложенной вами тысячи! Если кто не верит в мою справедливую страну будут окунаться в бочку с дерьмом. Все кто захочет забрать деньги будут биты батогами. Ко мне обращаться только "Ваше Величество". Заглавные буквы для всех отменяются, ими писать буду только я. Официально разрешаю матерные слова употреблять. Я уже двадцать лет думал как создать справедливое общество и я теперь знаю как это сделать и сделать могу это только я. Я избранный.

Кошелек куда переводить деньги U1695738

Последний раз редактировалось LSasha; 17.07.2011 в 13:38.
LSasha вне форума
Старый 17.07.2011, 19:54
#2065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Ребята, вы что? Я вам предлагаю проверить факт, а вы в штыки. Я на любимую мозоль наступил? Пардоньте. Оставайтесь в неведение.
LeXJa вне форума
Старый 17.07.2011, 21:07
#2066
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,003
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Ребята, вы что? Я вам предлагаю проверить факт, а вы в штыки. Я на любимую мозоль наступил? Пардоньте. Оставайтесь в неведение.
Перестаньте ерундой страдать для начала! Вы ничего не предлагали, несли все время бред от Соляника и все. Если я не прав, то приведите свои цитаты показывающие другое.

Какая мозоль? У вас уже фантазия разыгралась похоже! Уважаемый прекращайте цирк тут или вам ваша клоунада удовольствие доставляет? Вы ничего не предлагали проверять. У вас все время вместо фактов идут филькины грамоты от Соляника.

Вам нужно идти на конфу и слушать ее, там вам всем будет хорошо и мозг свой отдадите и деньги то же.



LeXJa вы почитайте свои посты - вам самому то не смешно?

Последний раз редактировалось LSasha; 17.07.2011 в 21:11.
LSasha вне форума
Старый 17.07.2011, 23:00
#2067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
LeXJa вы почитайте свои посты - вам самому то не смешно?
Вы правы, очень смешно. Только от чтения не своих, а ваших, LSasha, постов. Вы оказывается разоблачитель не одной только пирамиды F25 на этом форуме. Даже слова везде одинаковы, как под копирку, чтоб не париться: танцующие с бубнами, цирк, клоуны, а ещё "Знаний у вас явно нет, если не так, то докажите. Посмотрел какие посты вы пишете, это нечто - вы... " и так далее и тому подобное. Это ж какие нервы надо иметь, чтоб спящих будить?
Жаль. Я думал что именно с вами, LSasha, получится нормальный разговор, УВЫ. Умываю руки. Ваша секта ни чем не лучше мегасовской, только направления противоположные, а ещё вы почему-то нервничаете, когда вам пытаются открыть правду. Оно и понятно, вы те же танцующие с бубнами, только у вас свой бубенщик.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вы ничего не предлагали, несли все время бред от Соляника и все.
И не надо приписывать Солянику мой БРЕД!

Последний раз редактировалось LeXJa; 17.07.2011 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
LeXJa вне форума
Старый 18.07.2011, 00:46
#2068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Кстати, я навел справки (только не спрашивайте как, я не идиот и знаю как получить нужную информацию), и вот что выяснилось - GVP52 на сегодняшний день получил бы выплаты по всем своим 10 местам (пост #1 в этой ветке форума). Круто, да? Как видите, я потихоньку врубаюсь в тему, пусть и недостаточно быстро.
LeXJa, А теперь обратно в школу !

Домашее задание: Внимательное чтение собственного сочинения ,четкое понимание изложенного текста и работа над ошибками!


Так вот,Уважаемый , LeXJa,читаем внимательно текст и заостряем свое внимание на ключевых моментах :.. и вот что выяснилось - GVP52 на сегодняшний день получил бы выплаты по всем своим 10 местам (пост #1 в этой ветке форума).

вот эта ключевая фраза: получил бы выплаты по всем своим 10 местам


А вы мне о чем распинались? ЧИТАЙТЕ ПО СЛОГАМ :

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
За места купленные до 19.08.10, GVP52 получил бы выплаты ещё в прошлом году, так как выплаты остановились на местах купленных 20 августа и позже, а в этом году получил бы за 23 и 24 августа когда выплаты возобновились с тех же мест на которых была остановка то есть 20 августа. Так что с моей информацией все в порядке, а вам, уважаемый calipsoo необходимо бы восполнить сей пробел. Скажи честно calipsoo, ведь лопухнулся же?

......За места купленные до 19.08.10, GVP52 получил бы выплаты ещё в прошлом году, так как выплаты остановились на местах купленных 20 августа и позже, ТУТ ОШИБКА ИСПРАВЛЕНА! поставим +

..... а в этом году получил бы за 23 и 24 августа когда выплаты возобновились с тех же мест на которых была остановка то есть 20 августа. А ТУТ НЕСТЫКОВКА ! ставим -



Объясняю для тех кто не понял : Но при любом раскладе,учитывая ситуацию по выплатам ,на сегодняшний день ни один инвестор выплаты за 10 мест сразу НЕ может получить и не получает !


ПОЧЕМУ ? - если вы внимательны,то вождь с барского плеча выплачивает только по 30 долларов каждому инвестору,и счастливый обладатель долгожданной хотя бы 30-ки в строгом порядке должен вернуть эту 30-ку обратно ,и это НЕ засчитывается как место ,а также НЕ засчитывается как реинвест ! Даже выплатой эту подачку не назовешь.

Поэтому, GVP52 на сегодняшний день получил бы типа выплату только за одно купленое им 23 августа 2010 года место ,потому как там всего начисляется по 10 выплат в день!Каждому инвестору по 30 долларов за 1 место в порядке очереди ,кроме выходных .Ну а место купленное 24 августа 2010 якобы опять в очереди на ожидание до лучших времен!


Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
За места купленные до 19.08.10, GVP52 получил бы выплаты ещё в прошлом году, так как выплаты остановились на местах купленных 20 августа и позже, а в этом году получил бы за 23 и 24 августа когда выплаты возобновились с тех же мест на которых была остановка то есть 20 августа. Так что с моей информацией все в порядке, а вам, уважаемый calipsoo необходимо бы восполнить сей пробел. Скажи честно calipsoo, ведь лопухнулся же?


Сей пробел отнюдь не мой ! И снова ,в очередной раз,вы LeXJa, неважно выглядите,тобишь реально лопухнулись же,что и не удивительно!

И только не уверяйте меня ,что вы не жираф ,а то и я уже после каждого вашего поста плачу!

Последний раз редактировалось calipsoo; 18.07.2011 в 00:56.
calipsoo вне форума
Старый 18.07.2011, 00:53
#2069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

LeXJa, так Вы ответите на мой вопрос? Он не провокационный. Просто понять хочется. Я, правда, вообще не могу понять, как инвестор может быть не добропорядочным? Он же .... инвестор! Вложил деньги на определенных условиях, и ожидает выполнения этих условий.

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
А что значит "недобропорядочный инвестор"? Это тот, кто хочет видеть, как работают его деньги? Кто хочет получать от них отдачу? Или тот, кто разуверившись в проекте, захотел из него выйти? Или тот, кто почуствовав себя обманутым, захотел предостеречь других? Объясните...
Lawer вне форума
Старый 18.07.2011, 01:17
#2070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
LeXJa, А теперь обратно в школу !
Что с вами не так? Разбираем домашнее задание.
За эти места (8 штук)

10:40 15.08.10
13:52 16.08.10
16:53 16.08.10
06:40 17.08.10
08:36 17.08.10
09:29 17.08.10
12:08 18.08.10
19:20 19.08.10

бабло получили (бы) в прошлом году, а кто покупал 20.08 и позже начали получать выплаты в этом году, к ним и относятся оставшиеся два (пост#1) купленные

08:28 23.08.10
и
07:58 24.08.10

Итого на сегодняшний день получил бы выплату за 10 мест
И ключевая фраза НЕ эта: получил бы выплаты по всем своим 10 местам, а на сегодняшний день получил бы выплаты по всем своим 10 местам
LeXJa вне форума
Старый 18.07.2011, 01:42
#2071
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,003
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Вы правы, очень смешно. Только от чтения не своих, а ваших, LSasha, постов. Вы оказывается разоблачитель не одной только пирамиды F25 на этом форуме. Даже слова везде одинаковы, как под копирку, чтоб не париться: танцующие с бубнами, цирк, клоуны, а ещё "Знаний у вас явно нет, если не так, то докажите. Посмотрел какие посты вы пишете, это нечто - вы... " и так далее и тому подобное. Это ж какие нервы надо иметь, чтоб спящих будить?
Мощное у вас мерило - слова одинаковые. Ну вы похоже так же хорошо изучили и те темы, где я писал так же как и в этой. Есть еще две темы, в которых я использую подобную терминологию - СВБ - лохотрон от двух клоунов и лоховозка Астерия от тети Лукас. И я очень рад, что мои слова (а я там таким как вы много всего показывал и рассказывал) помогли кому то не потерять деньги в очередном разводе (как у Соляника). И знаете сколько там было возмущенных, которые потом как то странно в мой лагерь перешли, когда очередная справедливая страна накрылась медным тазом.
Если у человека есть познания в определенных сферах жизнедеятельности, то он это показывает, а такие товарищи как вы ходят вокруг да около и ничего сказать толкового не могут. Посмотрели мои посты, но видно снова не внимательно, но зачем же это - у вас какая цель - правильно - лишь бы написать.
И если бы вы умели читать и анализировать, то по крайней мере посмотрели что я там писал и подумали (правда я уже сомневаюсь что вы это умеете делать, вернее вы умеете, но только в пользу Соляника).
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Жаль. Я думал что именно с вами, LSasha, получится нормальный разговор,
Вы ни в одной своей фразе даже и не думали вести нормальный разговор, потому что вы не воспринимаете ни реальность ни логику, а только слова Соляника и его прихлебателей.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Итого на сегодняшний день получил бы выплату за 10 мест
И ключевая фраза НЕ эта: получил бы выплаты по всем своим 10 местам, а на сегодняшний день получил бы выплаты по всем своим 10 местам
Это не факт, а всего лишь ваша фантазия. Фантазер и сказочник вы похоже умелый.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
И не надо приписывать Солянику мой БРЕД!
А никто и не приписывает, вы его все время цитируете. Вы же своими словами ничего так и не объясняли, а все время использовали объяснялки и отмазки от Соляника.

Последний раз редактировалось LSasha; 18.07.2011 в 01:50.
LSasha вне форума
Старый 18.07.2011, 01:52
#2072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Что с вами не так? Разбираем домашнее задание.
За эти места (8 штук)

10:40 15.08.10
13:52 16.08.10
16:53 16.08.10
06:40 17.08.10
08:36 17.08.10
09:29 17.08.10
12:08 18.08.10
19:20 19.08.10


LeXJa, за эти выплаты вопрос давно был решен еще в 2010 году ,и их нет смысла обсуждать вообще,тк места были купленные до 20 августа 2010 года !

Отсчет идет как вы подметили ,с 20 августа 2010, тут много ума не нужно ,чтобы понять как идут начисления . И сюда вписывается только одно проплаченное место ,более приближенное к 20 числу ,а именно 23 августа 2010 года .Но как вы считаете на сегодняшний день было бы выплачено 10 мест ,НЕ ПОНЯТНО !

А если еще ближе подойти к этому вопросу и проанализировать с какой скоростью и какой частотой выплачиваются места,то не факт, что за 23 августа уже начисляют ,а скорее всего все еще за 20 и 21 число.


А теперь потрудитесь полистать форум и внимательно прочитайте пост ,в котором сказано ,что GVP52 уже давно все свои выплаты получил и давно об этом забыл и я не вижу смысла вообще обсуждать этот вопрос.


И не смешите вы меня так LeXJa, я реально уже плачу !
calipsoo вне форума
Старый 18.07.2011, 01:58
#2073
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,003
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

calipsoo, вы правильно пишете - какой смысл думать, что было бы если бы было так.

Что кто то имеет хотя бы скрины всех аков инвесторов, которым выплачены деньги? Да ни у кого этого нет. Там вообще кроме верхушки все крохи получали, а большинству вообще ничего не было выплачено.

LeXJa пришел в тему и думал, ну сейчас я что-то выдам - а ничего то выдать не получается, потому что все или в сослагательном направлении или повтор того, что вещали на конференции и что просто не возможно проверить.

Вот он то же поверил, что мы на форуме некую борьбу ведем. А это все фантазии товарищей, которым враги нужны. Уже и на конфы ходят единицы, потому что там все время одно и то же глаголят и сектанты уже написать толкового не могут - а нечего им писать, у них и новостей то нет.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Умываю руки. Ваша секта ни чем не лучше мегасовской, только направления противоположные, а ещё вы почему-то нервничаете, когда вам пытаются открыть правду.
Уважаемый, да какую вы правду мне открываете? Кто нервничает? Вы вообще видите, что над вами уже все смеются в этой теме?

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Вы оказывается разоблачитель не одной только пирамиды F25 на этом форуме.
Оказывается это плохо. Уважаемый вы похоже точно не в той реальности.

Последний раз редактировалось LSasha; 18.07.2011 в 02:11.
LSasha вне форума
Старый 18.07.2011, 02:14
#2074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
LeXJa, так Вы ответите на мой вопрос? Он не провокационный. Просто понять хочется. Я, правда, вообще не могу понять, как инвестор может быть не добропорядочным? Он же .... инвестор! Вложил деньги на определенных условиях, и ожидает выполнения этих условий.
Вопрос хороший! Дальше цитирую и отвечаю:
"Это тот, кто хочет видеть, как работают его деньги?" - конечно нет, это его право.
"Кто хочет получать от них отдачу?" - 1000 раз нет, в этом весь смысл инвестиций.
"Или тот, кто разуверившись в проекте, захотел из него выйти?" - потерял веру, (сплошь и рядом в инете) то же его право.
"Или тот, кто почуствовав себя обманутым, захотел предостеречь других?" - то же нет. Но, если подумать. Что значит "почувствовал", значит нет уверенности, нет доказательств. А вдруг ему это только показалось, но сомнение у других инвесторов уже появилось, приостановились инвестиции, дальше не буду продолжать. А это напрямую является подрывом деятельности компании или вредительством. Вот тут и всплывает не добропорядочность (в мягкой интерпретации) инвестора.
LeXJa вне форума
Старый 18.07.2011, 02:19
#2075
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,003
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
"Или тот, кто почуствовав себя обманутым, захотел предостеречь других?" - то же нет. Но, если подумать. Что значит "почувствовал", значит нет уверенности, нет доказательств. А вдруг ему это только показалось, но сомнение у других инвесторов уже появилось, приостановились инвестиции, дальше не буду продолжать. А это напрямую является подрывом деятельности компании или вредительством. Вот тут и всплывает не добропорядочность (в мягкой интерпретации) инвестора.
Еще одна демагогия. У вас именно тот образ мнимого врага, который все время рисует Соляник.

Нет в этой секте таких инвесторов. Почувствовал себя обманутым - какой же оборот придумали, да уже куча людей чувствуют себя обманутыми. Захотели предостеречь других - и правильно делают. Почувствовали - значит нет уверенности, нет доказательств - демагогия, потому как есть и уверенность, есть и доказательства.
Ну какой подрыв деятельности? Ну и паранойя, это финиш.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
"Это тот, кто хочет видеть, как работают его деньги?" - конечно нет, это его право.
"Кто хочет получать от них отдачу?" - 1000 раз нет, в этом весь смысл инвестиций.
"Или тот, кто разуверившись в проекте, захотел из него выйти?" - потерял веру, (сплошь и рядом в инете) то же его право.
А вот эти все категории также подходят под мнимого врага Соляника. В секте никто не имеет права знать ничего. И Соляник уже не однократно объявлял таких людей провакаторами и предателями.

Последний раз редактировалось LSasha; 18.07.2011 в 02:34.
LSasha вне форума
Старый 18.07.2011, 02:43
#2076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Еще одна демагогия. У вас именно тот образ мнимого врага, который все время рисует Соляник.
Блин, правильно рисует Мегас, а кто же по вашему не добропорядочный инвестор?
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Почувствовал себя обманутым - какой же оборот придумали
Ничего я не придумывал, я цитировал вопросы, которые мне написал Lawer, причем даже указал "цитирую и отвечаю". Будьте внимательны.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
потому как есть и уверенность, есть и доказательства.
Огласите весь список, а то на 100 странице чтения мне надоело искать средь всей писанины умные мысли. Можно страницы указать.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
LeXJa пришел в тему и думал, ну сейчас я что-то выдам - а ничего то выдать не получается
Вы думаете я тут с вами воевать пришел? Да зачем мне это? Просто у меня есть своё мнение, а у вас другое, это просто развлекуха для меня и только, а вы всё близко к сердцу принимаете, переживаете, злитесь. Перестаньте, будьте проще.

Последний раз редактировалось LeXJa; 18.07.2011 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
LeXJa вне форума
Старый 18.07.2011, 03:04
#2077
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,003
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Вы думаете я тут с вами воевать пришел? Да зачем мне это? Просто у меня есть своё мнение, а у вас другое, это просто развлекуха для меня и только, а вы всё близко к сердцу принимаете, переживаете, злитесь. Перестаньте, будьте проще.
Ну расскажите же свое мнение. А то вы его все не высказываете. Вы Соляника поддерживаете или нет? На что и на кого мне злится? Пока я только рыдаю.
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Блин, правильно рисует Мегас, а кто же по вашему не добропорядочный инвестор?
Вот именно что рисует, нет там никого. Не добропорядочным можно было бы считать того, кто получая все, что ему обещали точно в срок начал бы говорить, что он ничего не получал или меньше получил.
Где такое было у Соляника? У него только залет на залете - сроки это явно не его стихия, он вам столько предлогов придумает, деньги выплачивает - то же фигня все это - набирал деньги он под одно (сроки и проценты), а сейчас только кости кидаете ссо своего стола.
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Ничего я не придумывал, я цитировал вопросы, которые мне написал Lawer, причем даже указал "цитирую и отвечаю". Будьте внимательны.
А я раскладывал ваш ответ. Вы не выдергивайте из контекста фразу, а цитируйте тогда целиком и смысл будет сразу иной.
LSasha вне форума
Старый 18.07.2011, 03:28
#2078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Вы думаете я тут с вами воевать пришел? Да зачем мне это? Просто у меня есть своё мнение, а у вас другое, это просто развлекуха для меня и только, а вы всё близко к сердцу принимаете, переживаете, злитесь. Перестаньте, будьте проще.
Да никто тут от вашей LeXJa, простоты с ума не сходит и не злиться,и уж тем более близко к сердцу не принимает ! Каждый ваш новый пост все больше и больше улыбает ,чем предыдущий !!!

Таких как вы ,реально еще поискать ! Вы сюда зашли поупражняться в светлости своего ума ,так мы это сразу как-то заметили ,еще с первого вашего поста !

Ничего толкового вы так и не сказали ,всего лишь пыль в глаза и пускали,а так же прыгали от фразы к фразе ,от слова к слову не зная за что зацепиться,точно так же как и вождь! Даже про выплаты вспомнили годичной давности и при этом очередной раз подчеркнули свою бесграмотность причем по всем вопросам!Какай-то пустозвон ...


Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
Учения вождя дают свои плоды! Хороший скачок из любителей хэппи-эндов сразу в первые ряды пионЭров!
Вот это вы подтверждали с каждым свои постом ,что в первом ,что в последующих ,что в последнем!


И не смешите вы меня так LeXJa, я реально уже плачу !
calipsoo вне форума
Старый 18.07.2011, 06:24
#2079
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

С Алексеем переговорили (это у которого мегас забрал 1886 мест на больше чем $50к и оставил без денег в Доминикане), билета он ему так и не купил.
по сути, если так легко хоть каго там кидают, то где гарантия, что кому-то что то вернут?
вообще конечно Алексей интересные вещи про Мегаса рассказывает.
можно целый фильм снять про ф25 и наши реалии, конечно это не очень здорово такой мусор в общий паблик вытаскивать, но и такие кидания и такой подход, что есть в ф25 тоже здоровским не назвать.

З.ы. Мегас, купи Лешику билет домой, злиться парень, ой злиться..
INVEST01 вне форума
Старый 18.07.2011, 11:01
#2080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Народ! Почитайте предыдущие посты TOSIN, РИФ, "парапсихолог" и этого маститого инвестора LeXJa.
Все повторяется, почти слово в слово.
Ни фактов, ни логики, ни какого здравого смысла НЕТ.
Повторю (уже в который раз) пословицу - Сцы в глаза - все равно божья роса.
Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
И не смешите вы меня так LeXJa, я реально уже плачу !
АНАЛОГИЧНО !

Последний раз редактировалось GVP52; 18.07.2011 в 11:07.
GVP52 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная сеть xeanon.com ULTRAKILL Социальные сети 17 10.02.2013 20:06
Социальная сеть: возможно ли? Djk Сайтостроение: общий форум 41 14.05.2012 00:33
Социальная глобализация d1amant Социальные сети 8 18.02.2011 08:41