Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2017, 00:52
#2061
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Пользователь vlache получает приз 50 поинтов
Поинты зачислены.
morg вне форума
Старый 07.04.2017, 17:21
#2062
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 512
Благодарностей: 180
Цитата:
Сообщение от SunShineInvest Посмотреть сообщение
Суть идеи (описание): На форуме есть много людей которые друг друга не уважают и могут каждый день ставить УГ, кроме этого иногда бывает и такое что идет массовое УГ на профиль просто так.
Есть такое да. Но и модерация как решение проблемы тоже не вариант слишком накладно это будет и много времени займёт проверять модераторам. Можно найти по проще варианты.
biznesunions вне форума
Старый 07.04.2017, 21:59
#2063
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 421
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от biznesunions Посмотреть сообщение
Есть такое да. Но и модерация как решение проблемы тоже не вариант слишком накладно это будет и много времени займёт проверять модераторам. Можно найти по проще варианты.
Иначе никак мне кажется
SunShineInvest вне форума
Старый 07.04.2017, 23:05
#2064
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от SunShineInvest Посмотреть сообщение
Идея в том, что УГ ставится на определенное сообщение и если УГ будет проходить модерацию,
Можно временной лимит ввести - 1 "уг" в 3 часа, например. Чтобы не возникало такого:


Обратите внимание на время и на то, что это 3 разных раздела - просто взял последние на тот момент посты в моей стате, 5 "уг" у него не было, только 4.

Кроме того, если такое возникает, нужно, что-бы модераторы принимали жалобы по этому поводу и выясняли, что вообще, этот участник делает на этом форуме (в моей стате не один такой засветился с таким рядом, и все они флудеры и мульты (я могу это доказать)).
Аналогичная проблема наблюдается с кнопкой "Спасибо", то есть, если вот взять всех тех, кто у меня в стате отметился подобным образом, и посмотреть, кому и за что они ставили "спс", там такое же однообразие (некоторые из этих ников постоянно фигурируют в конкурсе "Турбо КП")
assss вне форума
Сказали спасибо:
tigr (07.04.2017)
Старый 09.04.2017, 12:36
#2065
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Author of the idea:
Name:abdul hai

ideas are (add features):
this popularity of the forum is good looking. it is fast growing up. we like to be a part of this forum. but as it is very important for an organization that the users must understand the language in which the company product is offering its production.
we have no objection if it is in Russian. however there is lot of problem to invite most of our new members to join here and build a team because most of our followers can understand and accept invitations in English only.so it will be a great idea that forum must have at least one more language added which should be English so as every one who is not very much familiar with inter net or computer can simply and easily be a part of this great community.

Possible advantages:
.... forum will get a number of users living world wide


Possible downsides:
... no any
voiceofvictory вне форума
Старый 09.04.2017, 22:00
#2066
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от voiceofvictory Посмотреть сообщение
Author of the idea:
Name:abdul hai

ideas are (add features):
this popularity of the forum is good looking. it is fast growing up. we like to be a part of this forum. but as it is very important for an organization that the users must understand the language in which the company product is offering its production.
we have no objection if it is in Russian. however there is lot of problem to invite most of our new members to join here and build a team because most of our followers can understand and accept invitations in English only.so it will be a great idea that forum must have at least one more language added which should be English so as every one who is not very much familiar with inter net or computer can simply and easily be a part of this great community.

Possible advantages:
.... forum will get a number of users living world wide


Possible downsides:
... no any
Google-translator will help
https://translate.google.ru/
bond777 вне форума
Старый 10.04.2017, 08:08
#2067
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Автор идеи: сфинкс

Название:
сдавать модератору пароль от демонстрационного баланса в букмекерской конторе

Суть идеи (описание):
сдавать модератору пароль от демонстрационного баланса в букмекерской конторе

Возможные плюсы:
модератор увидит предлагается ли покупать мартингейл

Возможные минусы:
минусы для продающих мартингейл
сфинкс вне форума
Старый 12.04.2017, 16:49
#2068
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 85
Сделать адаптированную версию для смартфона
большинство моих знакомых говорили, что просто невозможно пользоваться сайтом даже с лопаты (6s+)
некоторые на этапе регистрации уже так перенервничают, что дальше и не продвигается..
Talisha вне форума
Старый 12.04.2017, 17:12
#2069
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Talisha Посмотреть сообщение
Сделать адаптированную версию для смартфона
большинство моих знакомых говорили, что просто невозможно пользоваться сайтом даже с лопаты (6s+)
некоторые на этапе регистрации уже так перенервничают, что дальше и не продвигается..
+1

На телефоне уж проще под десктопной версией сидеть.
Stas0n вне форума
Старый 13.04.2017, 08:44
#2070
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от Talisha Посмотреть сообщение
Сделать адаптированную версию для смартфона
Tapatalk решает все проблемы.
vagh вне форума
Старый 13.04.2017, 11:14
#2071
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
vagh, очень часто поднимается этот вопрос и каждый раз людей отфутболивают к данному приложению, жаль нет статистики сколько из отфутболеных пошли качать Tapatalk, чтобы всегда иметь доступ к форуму и сколько людей забило на лишние телодвижения и не стало заморачиваться. Тогда можно было бы узнать сколько активных пользователей потерял форум или не дал общаться на форуме в том объеме в котором они хотели
Scrydg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
biznesunions (13.04.2017), vagh (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 12:32
#2072
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
vagh, очень часто поднимается этот вопрос и каждый раз людей отфутболивают к данному приложению, жаль нет статистики сколько из отфутболеных пошли качать Tapatalk, чтобы всегда иметь доступ к форуму и сколько людей забило на лишние телодвижения и не стало заморачиваться.
Ну, афигеть, какое телодвижение. А для программистов сайта знаете какое?
assss вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 13:29
#2073
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, афигеть, какое телодвижение. А для программистов сайта знаете какое?
Афигеть не афигеть, но человек по своей сути ленив и если где-то нужно сделать несколько дополнительных телодвижений, то он в большинстве случаев их делать не станет.

Да и кому это надо, чтобы на форуме общалось как можно больше людей и как можно чаще? По моему ответ очевиден, в этом заинтересованы собственники форума, чтобы больше на нем зарабатывать, но если они боятся или не хотят лишний раз напрягать программистов форума (не дай бог переработаются), то это их право.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 14:27
#2074
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Да и кому это надо, чтобы на форуме общалось как можно больше людей и как можно чаще?
Мне, вто эти вот - со смартфочегами и вэкашечками - не надо.
assss вне форума
Старый 14.04.2017, 05:32
#2075
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Tapatalk решает все проблемы.
я вот честно никогда не слышала такого слова) и у знакомых спросила - тоже.
просто раз открыта тема по схеме поощрения по привлечению людей, то форум в этом заинтересован, а новый человек заходит, потыкался, разнервничался и дальше все застревает. я уж не говорю о проблемах с регистрацией и активацией, тоже как предложение как-то это упросить.. я долгое время не могла зайти в кабинет, но я не очень писатель, а активный читатель, поэтому меня это не напрягало, восстановила чтоб в конкурсе бизнес-леди поучаствовать..
вообщем я понимаю, что есть продвинутые люди, кто знает как решить эти проблемы, но если наша задача получить массовость, то нужно ориентироваться на массы, которые рукожопые как я))))
Talisha вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Scrydg (14.04.2017), vagh (14.04.2017)
Старый 17.04.2017, 06:31
#2076
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
vagh, очень часто поднимается этот вопрос и каждый раз людей отфутболивают к данному приложению, жаль нет статистики сколько из отфутболеных пошли качать Tapatalk, чтобы всегда иметь доступ к форуму и сколько людей забило на лишние телодвижения и не стало заморачиваться. Тогда можно было бы узнать сколько активных пользователей потерял форум или не дал общаться на форуме в том объеме в котором они хотели
я честно попробовала. долго возилась... но на мой яблофон это тапатолк вставать не захотел, или агрегат не смог принять эту программу, вообще конфликт получился и у меня чудо не случилось(
Talisha вне форума
Старый 20.04.2017, 20:54
#2077
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Автор идеи: BiziAlen
Название: Партнерская Ссылка регистрации в новостях форума

Суть идеи (описание): Не секрет, что в новостном разделе зачастую можно встретить много гостей форума, то есть это не зарегистрированные люди и потенциальные пользователи форума mmgp. Я отталкиваясь от того что подпись для автора или тот вариант который сейчас реализован на форуме не являются визуально привлекательными, предлагаю, что бы в конце новости была красивая резиновая кнопочка "Комментировать" которая выдает оповещение, что для комментария нужна "регистрация".

Основная идея, что бы эта кнопочка была реферальной ссылкой того пользователя с чьей новости нажал на "комментировать" гость

Возможные плюсы:
Увеличение семьи ММГП
Дополнительный заработок авторам новостных разделов


Возможные минусы:
Техническая разработка такой возможности

Как сейчас


Как будет (дизайн доработать)

Возможен вариант с более легким техническим решением оставить вид как у зарегистрированных пользователей, но при клике в окошко выдавать все тоже предложение зарегистрироваться с реферальной ссылкой автора новости, где человек хочет прокомментировать
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 23:07
#2078
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Автор идеи: BiziAlen
Название: Минимальное кол-во сообщений для написания новостей

Суть идеи (описание): Ввести какое то минимальное кол-во сообщений для доступа к созданию тем (новостей) , тк иногда размещают спам, который может провисеть 12 часов, а то и более, даже с учетом жалобы на спам.

Что бы создавать новости в разделе Новости в мире финансов и инвестиций - форумчанин должен иметь 100 сообщений и более

Возможные плюсы: избавление от спама в разделе новостей

Возможные минусы: Не обнаружено
BiziAlen вне форума
Старый 22.04.2017, 15:13
#2079
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор идеи: Denver10

Название: Дополнение в правила конкурса "Горячие новости".

Суть идеи (описание): Предлагаю внести небольшое дополнение в правила конкурса "Горячие новости":

- Пользователи занявшие 1 место в одном этапе конкурса основных номинаций "самая интересная новость" и "лучшая уникальная новость" не могут занимать 1 место в конкурсе в этих номинациях до конца месяца.

Возможные плюсы:
1. Конкурс станет более прозрачен, т.к. порой закрадывается мысль, что постоянные неизменные победители конкурса это профили приближенные к модераторскому составу.
2. Конкурс станет более привлекательным для большего количества пользователей.
3. Конкурс будет действительно приятным бонусом для большего количества пользователей, а не поставлен на поток как заработок 1-2 пользователями.
4. Данное дополнение повысит конкуренцию и значительно добавит мотивации.

Возможные минусы:
1. Незначительно добавится работы модератору конкурса при подведении итогов.
2. Расстроятся 1-2 пользователя для которых конкурс не бонус, а стабильный заработок.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
assss (22.04.2017), tigr (22.04.2017)
Старый 26.04.2017, 10:12
#2080
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
- Пользователи занявшие 1 место в одном этапе конкурса основных номинаций "самая интересная новость" и "лучшая уникальная новость" не могут занимать 1 место в конкурсе в этих номинациях до конца месяца.
наверно лучше сделать правилом принцип-один участник один приз
т.е пользователь получивший приз в одной номинации может не расчитывать на призы в других
tigr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневное наполнение сайтов уникальным контентом от $69/мес. Акция для mmgp selby911 Тексты & Переводы 3 14.10.2014 10:13
Конкурс "КриптОлимп" - 4 этап (приз $100 от mmgp.ru) ~XG~ Конкурсы: Криптовалюты 49 04.09.2014 13:06
Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от MMGP.ru и NWFB Prezident Конкурсы от MMGP 44 03.09.2012 16:55
Конкурс трейдеров "Золотая лихорадка на MMGP" (Спонсор FXOPEN) (приз 100+600+взносы) Prezident Конкурсы от MMGP 78 04.07.2012 00:19