Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,244 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2013, 19:53
#2061
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Jared Leto Посмотреть сообщение
Как и переложение сроков на ноябрь
Каких сроков?
Максимм вне форума
Старый 20.10.2013, 20:38
#2062
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Каких сроков?
Просто у некоторых видимо потихоньку начинается паранойя
__________________
Правильные вложения: Тут
anakod вне форума
Старый 20.10.2013, 23:12
#2063
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Скажите в чем может быть проблема, страницы на данном сайте прогружаются очень долго, иногда даже не прогружаются? Хотя все остальные сайты нормально функционируют.
Toronto007 вне форума
Старый 20.10.2013, 23:24
#2064
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Toronto007 Посмотреть сообщение
Скажите в чем может быть проблема, страницы на данном сайте прогружаются очень долго, иногда даже не прогружаются? Хотя все остальные сайты нормально функционируют.
Проблема эта у многих пользователей.
Наблюдается уже давно, усиливается на выходных.
К представителю уже обратились с пожеланием ускорить работу сайта
OTTO Shtekker вне форума
Старый 21.10.2013, 16:04
#2065
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У кого нибудь за выходные уже обработаны заявки вывода средств на ЭПС ?
Максимм вне форума
Старый 21.10.2013, 16:06
#2066
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У кого нибудь за выходные уже обработаны заявки вывода средств на ЭПС ?
Сегодня вывели на PM.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 21.10.2013, 16:55
#2067
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У кого нибудь за выходные уже обработаны заявки вывода средств на ЭПС ?
На Liqpay как обычно сегодня получил. Заказывал вчера.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 21.10.2013, 18:00
#2068
Интересующийся
 
Имя: диана
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 31
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
На Liqpay как обычно сегодня получил. Заказывал вчера.
У кого нибудь были проблемы с выводом на карту Сбербанка, я со 2 октября не могу вывести, точнее в статусе стоит выполнено а на карту деньги перестали приходить,(до 2 октября мне на карту пришло порядка 6 переводов по 1500у.е) на запросы в финслужбу сначала сказали что надо было заводить Визу а не Мастеркард, что якобы у них зпроблемы с выводом на Мастеркард, потом написали что все платежи успешно отправлены и виноват Сбербанк якобы он отказывается принимать платежи с их банка и мне советуют спросить у Сбера почему они противятся принимать их плвтежи на мою карту ( полный бред) , на мои запросы в Сбер мне ответили что никаких платежей на мою карту с Украины (Приват Банка) вообще не поступало после 2 октября, на мои запросы в Ликпей ответили что пару платежей не пршли ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРИЧИНЕ ЛИКПЕЙ, я могу запросить в Сбере выписку по своей карте и предоставить выписку по моему балансу я уже не знаю у кого просить помощи но по факту 3 платежа на 1500у.е зависли, я прошу модераторов помочь разобраться в этой ситуации, потому как отписки со стороны пантеона мне уже порядком надоели
dianaeco вне форума
Старый 21.10.2013, 18:47
#2069
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

dianaeco, создайте тему в разделе Претензии к компаниям, естественно, оформив ее, как положено, со всеми скринами, видеосъемками, переписками и т. д. и т. п. А так Ваше сообщение можно расценивать и как бездоказательные обвинения в адрес компании. Естественно, это не гарантирует Вам возврат средств, но будет висеть бельмом на репутации компании. Если компания дорожит ею, то возможно это добавит представителям желания поскорее разобраться с возникшей проблемой, чтобы закрыть претензию.
bvn вне форума
Старый 21.10.2013, 19:28
#2070
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dianaeco Посмотреть сообщение
У кого нибудь были проблемы с выводом на карту Сбербанка, я со 2 октября не могу вывести, точнее в статусе стоит выполнено а на карту деньги перестали приходить,(до 2 октября мне на карту пришло порядка 6 переводов по 1500у.е) на запросы в финслужбу сначала сказали что надо было заводить Визу а не Мастеркард, что якобы у них зпроблемы с выводом на Мастеркард, потом написали что все платежи успешно отправлены и виноват Сбербанк якобы он отказывается принимать платежи с их банка и мне советуют спросить у Сбера почему они противятся принимать их плвтежи на мою карту ( полный бред) , на мои запросы в Сбер мне ответили что никаких платежей на мою карту с Украины (Приват Банка) вообще не поступало после 2 октября, на мои запросы в Ликпей ответили что пару платежей не пршли ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРИЧИНЕ ЛИКПЕЙ, я могу запросить в Сбере выписку по своей карте и предоставить выписку по моему балансу я уже не знаю у кого просить помощи но по факту 3 платежа на 1500у.е зависли, я прошу модераторов помочь разобраться в этой ситуации, потому как отписки со стороны пантеона мне уже порядком надоели
У меня была похожая ситуация с робофорексом. Тоже платеж по вине ликпея не прошел в техническом плане. Так я деньги свои увидел только через два месяца! Во всем виноват был ликпей - если у них там какой-то сбой происходит с платежом - это пипец! Несколько переписок у меня было с ликпеем прежде чем они через 2 месяца! наконец-то провели платеж нормально. Так что тут не с пантеоном нужно выяснять, а с ликпеем, тем более, раз они признали факт технического сбоя.
msm2000 вне форума
Старый 21.10.2013, 19:43
#2071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Видимо очередной глюк. Но, самое главное, суммы отображаются верно
На данный момент возникла проблема с отображением доходности в связи чем процент не отражен.
Примите наши извинения за данное неудобство, данный вопрос будет решен в ближайшее время.
sigma-trend вне форума
Старый 21.10.2013, 19:48
#2072
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dianaeco Посмотреть сообщение
пару платежей не пршли ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРИЧИНЕ ЛИКПЕЙ
Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Во всем виноват был ликпей - если у них там какой-то сбой происходит с платежом - это пипец! Несколько переписок у меня было с ликпеем прежде чем они через 2 месяца! наконец-то провели платеж нормально.
Не исключая возможной вины брокера, хотелось бы заметить, что ПриватБанку за их LiqPay, фигурально выражаясь, давно пора забить осиновый кол в сердце.

Использование LiqPay по сути несёт высокие репутационные и финансовые риски для всех - ну может кроме самого Привата, так как у Привата репутация уже и так ни к чёрту.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 21.10.2013, 20:23
#2073
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
На Liqpay как обычно сегодня получил. Заказывал вчера.
Странно прилетели только мелкие выплаты.Крупные с субботы в ожидании.
Максимм вне форума
Старый 21.10.2013, 20:49
#2074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не исключая возможной вины брокера, хотелось бы заметить, что ПриватБанку за их LiqPay, фигурально выражаясь, давно пора забить осиновый кол в сердце.

Использование LiqPay по сути несёт высокие репутационные и финансовые риски для всех - ну может кроме самого Привата, так как у Привата репутация уже и так ни к чёрту.
Не совсем понимаю, если брокер panteon-finance - официально на сайте обозначал способ перевода с помощью VISA и Мaster, то какими он пользуется посредниками, пусть это будет ПриватБанку с их LiqPay или Московский Кремль, это его проблемы решения вопроса, для удобства клиентов. У меня там тоже 7$ на ПАММах, через Мaster сбербанка, пока выводить не собираюсь, а если приспичит начнутся танцы с бубном?
VladimAlex вне форума
Старый 21.10.2013, 20:57
#2075
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от VladimAlex Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, если брокер panteon-finance - официально на сайте обозначал способ перевода с помощью VISA и Мaster, то какими он пользуется посредниками, пусть это будет ПриватБанку с их LiqPay или Московский Кремль, это его проблемы решения вопроса, для удобства клиентов. У меня там тоже 7$ на ПАММах, через Мaster сбербанка, пока выводить не собираюсь, а если приспичит начнутся танцы с бубном?
Вариант решения подобных проблем уже обозначен брокером, платежи в Российские банки вскоре будут проходить не посредством LiqPay.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 21.10.2013 в 21:01.
eddiman вне форума
Старый 22.10.2013, 09:35
#2076
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alex-man Посмотреть сообщение
Всем добрый день! подскажите, имеются ли ограничения по сумме пополнения с карты за одну операцию, какую максимально возможную сумму можно закинуть за одно пополнение, а также интересует какую максимально возможную сумму можно вывести обратно на карту?
Здравствуйте.
Есть возможность, в системе PayOnline, заказать открытие платежного коридора. Сумма пополнения в таком случае за один раз может быть до 30 000$.
Как заказать коридор, а так же все детали вы можете узнать написав на [email protected]
По сумме вывода ограничение на один платеж 2500$
Суточный лимит выплат 10 000$(лимит установлен не нами а системами Visa и MasterCard)
Но сумму вы можете вывести любую, вам просто придет несколько платежей по 2500$, в сутки будет проходить не более 4-х платежей по 2500$

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от dianaeco Посмотреть сообщение
Мне не понятно мне ждать ноября пока вы счет организуете или как? Я все понимаю виноваты банки а мне что делать проститься с деньгами!? Когда в какие сроки решится моя проблема а точнее это ваши проблемы с выводом денег и почему мне нужно ждать ее решения почему вы изначально не оповестили о возможных проблемах с выводом..? У меня зависло в вашей так называемой компании 11 000 у.е. и никаких врвзумительных ответов нет
Цитата:
Сообщение от dianaeco Посмотреть сообщение
У кого нибудь были проблемы с выводом на карту Сбербанка, я со 2 октября не могу вывести, точнее в статусе стоит выполнено а на карту деньги перестали приходить,(до 2 октября мне на карту пришло порядка 6 переводов по 1500у.е) на запросы в финслужбу сначала сказали что надо было заводить Визу а не Мастеркард, что якобы у них зпроблемы с выводом на Мастеркард, потом написали что все платежи успешно отправлены и виноват Сбербанк якобы он отказывается принимать платежи с их банка и мне советуют спросить у Сбера почему они противятся принимать их плвтежи на мою карту ( полный бред) , на мои запросы в Сбер мне ответили что никаких платежей на мою карту с Украины (Приват Банка) вообще не поступало после 2 октября, на мои запросы в Ликпей ответили что пару платежей не пршли ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРИЧИНЕ ЛИКПЕЙ, я могу запросить в Сбере выписку по своей карте и предоставить выписку по моему балансу я уже не знаю у кого просить помощи но по факту 3 платежа на 1500у.е зависли, я прошу модераторов помочь разобраться в этой ситуации, потому как отписки со стороны пантеона мне уже порядком надоели
Здравствуйте еще раз.
Хотел бы несколько вас поправить.
Отписок мы вам не отправляли, а отправляли вам конкретные номера транзакций, отправку денег нами по которым вы можете проверить как в системе Интеркасса, так и в системе ликпей. Ниже представлено наше письмо вам на почту. По понятным причинам полный номер карты и транзакций я не указываю.

Уважаемый Клиент

Мы проверили ваши платежи на стороне банка.

Все они успешны и должны поступить на вашу карту:

АРН коды данных транзакций в межбанковской системе на вашу карту

0545*********************76

0545*********************69

0545*********************54

Ниже приведена переписка с банком по вашим платежам, в которой вы можете увидеть данные АРН коды, номера транзакций в системе банка отправителя по которым вы можете проверить платежи на сайте системы https://www.liqpay.com ( 29****68,29****00,30****37,300****98,30****30 ) :


В письме вам были высланы межбанковские номера транзакций (АРН) ваших переводов по первым 3 платежам, вам были предоставлены номера транзакций в Лик Пей системе по которым можно проверить отправку средств непосредственно на стороне банка отправителя.

Вам так же была выслана копия чата с сотрудником банка в которой вы могли видеть проверку всех ваших платежей.
----------------
Подводя итог, хочу заметить:
1)Вами из нашей системы, на момент вашего обращения, всего было заказано 10 выводов, 8 прошли успешно, а 2 были отклонены по причине тех. сбоя у Ликпея, что и подтвердили и вам и нам сотрудники ликпея.
2)Вам были высланы номера транзакций, по которым вы могли убедиться в том, что мы действительно отправили вам деньги которые вы заказывали.
3)Сообщите мне в личном сообщении, по каким из заказанных вами заявок денег вы не получили. Как я понимаю речь идет о двух платежах которые не выплачены по причине тех. сбоя на стороне ликпея. Нам эти платежи будут возвращены, после чего мы их тут же вам отправим ещё раз, либо же мы, готовы выплатить их вам сразу же после того как мы их получим от Ликпея, на альтернативные реквизиты которые вы укажите, т.е. на ваши реквизиты в любой из платежных систем которые представлены у нас на сайте.

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Странно прилетели только мелкие выплаты.Крупные с субботы в ожидании.
На ЭПС все заявки в процессе выплат. Если вы что то не получили, направьте мне в личку. В любом случае, если вам не выплачена была заявка вчера, сегодня она будет выполнена в любом случае.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 22.10.2013 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.10.2013, 10:48
#2077
Интересующийся
 
Имя: диана
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 31
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте еще раз.
Хотел бы несколько вас поправить.
Отписок мы вам не отправляли, а отправляли вам конкретные номера транзакций, отправку денег нами по которым вы можете проверить как в системе Интеркасса, так и в системе ликпей. Ниже представлено наше письмо вам на почту. По понятным причинам полный номер карты и транзакций я не указываю.

Уважаемый Клиент

Мы проверили ваши платежи на стороне банка.

Все они успешны и должны поступить на вашу карту:

АРН коды данных транзакций в межбанковской системе на вашу карту

0545*********************76

0545*********************69

0545*********************54

Ниже приведена переписка с банком по вашим платежам, в которой вы можете увидеть данные АРН коды, номера транзакций в системе банка отправителя по которым вы можете проверить платежи на сайте системы https://www.liqpay.com ( 29****68,29****00,30****37,300****98,30****30 ) :


В письме вам были высланы межбанковские номера транзакций (АРН) ваших переводов по первым 3 платежам, вам были предоставлены номера транзакций в Лик Пей системе по которым можно проверить отправку средств непосредственно на стороне банка отправителя.

Вам так же была выслана копия чата с сотрудником банка в которой вы могли видеть проверку всех ваших платежей.
----------------
Подводя итог, хочу заметить:
1)Вами из нашей системы, на момент вашего обращения, всего было заказано 10 выводов, 8 прошли успешно, а 2 были отклонены по причине тех. сбоя у Ликпея, что и подтвердили и вам и нам сотрудники ликпея.
2)Вам были высланы номера транзакций, по которым вы могли убедиться в том, что мы действительно отправили вам деньги которые вы заказывали.
3)Сообщите мне в личном сообщении, по каким из заказанных вами заявок денег вы не получили. Как я понимаю речь идет о двух платежах которые не выплачены по причине тех. сбоя на стороне ликпея. Нам эти платежи будут возвращены, после чего мы их тут же вам отправим ещё раз, либо же мы, готовы выплатить их вам сразу же после того как мы их получим от Ликпея, на альтернативные реквизиты которые вы укажите, т.е. на ваши реквизиты в любой из платежных систем которые представлены у нас на сайте.

значит первое платежей на момент обращения было 9
второе прошли успешно 9
третье мною получено 6
для сверки какие платежи получены я уже второй день пытаюсь получить от вас номера по ликпей
последний платеж получен 8.10.2013 сегодня 22.10. заявки последние от 2.10. 4.10 5.10 , эти ли платежи не прошли или нет я не узнаю пока не сверюсь с ликпей (хотя делать это должны вы)
мной еще отправлено 7 платежей на вывод все почти от 19.10. на сумму примерно 7$ , когда я их дождусь даже загадывать боюсь
dianaeco вне форума
Старый 22.10.2013, 12:55
#2078
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
На ЭПС все заявки в процессе выплат. Если вы что то не получили, направьте мне в личку. В любом случае, если вам не выплачена была заявка вчера, сегодня она будет выполнена в любом случае.
C самого утра все выполнено. Все ок
Максимм вне форума
Старый 22.10.2013, 14:58
#2079
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вывод на Перфект за пару часов

22.10.13 12:42 Receive Received Payment 130.57 USD from account U1408080 to account U3726---. Batch: 38368044. Memo: API Payment.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 22.10.2013, 23:25
#2080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У всех нолики стоят в личном кабинете в графе доходность, или только у меня?
koriba вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37