Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2017, 13:08
#20761
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Зато совершенно задаром
Обычно подобный бред рождают мошенники с целью облапошивания доверчивых. В данном случае "задаром" выглядит как "несите нам, кто сколько может".
Вложился вне форума
Старый 21.10.2017, 13:22
#20762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Обычно подобный бред рождают мошенники с целью облапошивания доверчивых. В данном случае "задаром" выглядит как "несите нам, кто сколько может".
Не помню, не предлагал ли уже боров возить песок из Сахары?
Договорённость с местными властями-наверняка есть уже..
От них-песок задаром, им гумус по тройной цене.
Да идею продать за пару лярдов-трасса то длинная.
Вот тут все вмиг и станут миллионерами..
Песочными правда, ну да не важно
Как представлю себе-в Белоруссии песчаные почвы, и Зелёную Сахару.
Ляпота
Жора самый первый вне форума
Старый 21.10.2017, 14:17
#20763
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Транспортировка сибирского льда для работы холодильников и кондиционеров без энергии.
Котофей вне форума
Старый 21.10.2017, 16:01
#20764
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Послушал и ужаснулся. Боже, какой бред. Транспортировка сибирского льда для работы холодильников и кондиционеров без энергии. Это нечто! Берем сибирский лед и везем его в Краснодарский край. Привозим в итоге теплую воду. Ура!
Чтож, ждем транспортировки солнечного света с экватора в заполярье.
Bitkun вне форума
Старый 21.10.2017, 16:27
#20765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Bitkun Посмотреть сообщение
Транспортировка сибирского льда
Он же еще год назад рассказывал про экспорт холода из сибири в китай. якобы сильно выгодно будет
drvint вне форума
Старый 21.10.2017, 16:31
#20766
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Bitkun Посмотреть сообщение
Чтож, ждем транспортировки солнечного света с экватора в заполярье.
И непременно посредством профиля с протянутым внутри тросом. Ведь, насколько я понимаю (а я иногда слушал хряка, понимаю) иными технологиями свет транспортировать на сегодня невозможно. Впрочем, если вдуматься - любая технология становится возможной, если к ней применить приложение "Лох 11.0". А вот это уже и есть настоящее ноу-хау, которое, будь оно в рамках закона, следовало бы не только запатентовать, но и застраховать на круглую сумму.
Вложился вне форума
Старый 21.10.2017, 16:34
#20767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Собственно оно все в первоисточнике
drvint вне форума
Старый 21.10.2017, 18:01
#20768
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Интересные рассуждения. Пересмотрел видео не один раз. И вот что интересно. На видео, на 3:10, где юнибус едет с впечетляющей скоростью, видно как на ветру развиваются флажки, а на 4:30 видно как на ветру развивается жилетка рабочего. Вроде реалистично. Так у меня вопрос. Если замедлить видео до предполагаемой, или, скажем, до «реальной», по вашему мнению, скорости движения как все это будет вести себя на ветру? Очень хотелось бы посмотреть.
adept2017 вне форума
Старый 21.10.2017, 18:17
#20769
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от adept2017 Посмотреть сообщение
Пересмотрел видео не один раз.
о котором из многочисленных, прокрученных с десятикратной скоростью, роликов речь?
Вложился вне форума
Старый 21.10.2017, 18:34
#20770
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Не могу всталять счылки. В этой ветке сообщение 21248 страница 1063
adept2017 вне форума
Старый 21.10.2017, 19:08
#20771
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
для тех кто еще не верит что видео проезда юнибуса ускорено - смотрите на экскаватор. Как ловко он машет стрелой.
НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о SkyWay от 18.10.2017:

- До ЭкоФеста-2018 остаётся 255 дней;
- После недавних визитов в ОАЭ и Австралию, Юницкий и Бабурин сейчас в Индонезии, где на основе технологии SkyWay планируется к реализации государственный проект по соединению островов в концепции "Золотой Деревни". Проект задуман как новый островной рай\оазис\связка островов с неимоверным туристическим потенциалом! При этом в Индонезии понимают, что такой проект абсолютно невозможен без внедрения транспортно-инфраструктурной технологии SkyWay! По данному Индонезийскому проекту были проведены встречи и согласования с проектными и строительными организациями, и, как отметил Виктор Бабурин - инфраструктура там имеет суперское расположение для внедрения SkyWay! Также Виктор Бабурин сообщил: - Не исключено, что после реализации этого проекта, один из будущих ЭкоФестов будет проведен именно там - на живописных Индонезийских островах с белоснежным песком, ласковым солнцем и гармонично-вписанной транспортной инфраструктурой SkyWay!;
- С арабами работа ведётся полным ходом. В конце октября на переговорах в ЭТП будет присутствовать очень важная арабская делегация!;
- Готовится очень серьёзная делегация юристов из Швейцарии в ЭТП, чтобы они увидели, на основе какой технологии (SkyWay) будет совершаться прорыв в мире блокчейн-технологий!;
(Так и было сказано, ожидается визит швейцаров)
- Криптоплатформой для SW (Мета-платформой) предлагается разработка отдельного направления, входящего в единую систему ТРАНСНЕТ - более лёгкая путевая структура Sky-Serviсе с уже готовыми прототипами подвижных составов грузоподъёмностью до 100кг (Sky-Bot), которые в автоматическом режиме будут перемещаться по выделенной тонкой струне диаметром 1-2см (Sky-Fiber - "умная нить"), обеспечивая высокоскоростную доставку любых малогабаритных грузов (массой до 100кг) из любой точки в любую точку - прямо заказчику домой, стыкуясь с "умной стеной" (Sky-wall), являющейся внешней частью умного дома или здания, встроенного в единую сеть ТРАНСНЕТ;
- Реализация и применение только отдельной системы Sky-Serviсе увеличит капитализацию всего ТРАНСНЕТа боле чем на порядок (более чем в 10 раз)! А значит будет увеличиваться прибыль и дивиденды акционеров!;
- Помимо учётно-расчётных функций, унифицированная Мета-платформа для SkyWay выполняет еще и функции контроля и аудита, записывая всю проверенную информацию в виде транзакций в блоки блокчейна, которые изменению не подлежат;
- Таким образом, при взаимодействии Мета-платформы со сверхлёгкой путевой структурой Sky-Serviсе, создаётся автоматизированная система торговли (Sky-Market) с высокоскоростной доставкой заказов напрямую от производителя к потребителю. При этом все этапы истории каждого товара и заказа записаны в распределённом реестре Мета-платформы, которые нельзя ни исправить, ни удалить, ни сфальсифицировать. Что гарантирует 100% качество продукции. (Прим. Скоростей доставки, точности исполнения, минимально возможной стоимости, надёжности и качества заказов, которые сможет обеспечивать Sky-Market, невозможно добиться ни одной ныне существующей системой или сервисом);
- Городские, высокоскоростные пассажирские и грузовые транспортные услуги - это триллионный рынок. Но реализация товаров\продуктов\бытовых услуг в мировых масштабах - более объёмный рынок! Система Sky-Serviсе позволяет охватить дополнительно ещё и эти рынки, в разы увеличивая общую капитализацию ТРАНСНЕТа, а значит и дивиденды!;
- Концепция более лёгкой путевой структуры (Sky-Serviсе) с действующими образцами подвижных составов берёт своё начало ещё с 2000-х годов! Когда подобных транспортных систем и решений, включая идею Илона Маска "Hyperloop" и близко не было! И если бы Россия на тот момент поняла и приняла то, что ей было представлено, то это был бы мировой прорыв именно для России!;
- Разрабатываемая Мета-платформа для SkyWay не имеет ни аналогов в мире, ни конкурентов и находится уже на завершающей стадии подготовки и тестирования!;
- "SkyWayCoin" - это рабочее (временное, не реальное) название базового крипто-токена SkyWay. Настоящее название нашего токена будет совершенно другое. Нам буквально на днях сообщили, что был запущен второй скам-проект а-ля "SkyWay", использующий символику и названия в мошеннических целях. официальный сайт крипто- Мета-платформы уже забронирован, выкуплен и будет представлен позже (как и название токена). Которые будет очень просто запомнить!)));
- 5 ноября на конференции в Екатеринбурге А.Суходоев представит Мета-платформу для SkyWay с целями, задачами и фактическим концептом\описанием TRANSNET Space и каким образом предлагается инвесторам в этом участвовать. Далее наша крипто- Мета-платформа будет презентоваться и в других странах по всему миру;
- ПЕРВИЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ТОКЕНОВ SkyWay ПЛАНИРУЕТСЯ В ДЕКАБРЕ-ЯНВАРЕ! При этом работающий сайт блокчейна будет запущен и представлен раньше, ориентировочно в конце октября-начале ноября!;
- Для приоритетного входа в крипто-направление SkyWay, лучшее время - это именно сейчас приобретать доли\обязательства компании. Все остальные будут входить на других (менее выгодных) условиях;
- Вероятность смены этапа в течении ближайшего месяца - очень большая!;
Незнайка на луне вне форума
Старый 21.10.2017, 19:12
#20772
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
А еще, раз уж предоставилась такая уникальная возможность, хотел бы задать вопрос представителю ОНЛАйНЕРА, который, как я понял, здесь бывает. На страницах этой ветки кто-то высказывал желание, чтобы Юницкий посетил этот портал и тут бы ответил на все каверзные вопросы. В открытом письме к вашему изданию он предложил вам встретиться на любой удобной для вас медиаплощадке и устроить дебаты. Это же уникальная возможность для вас, собрать армию своих сторонников и экспертов и покарать этого шарлатана с его странными дорогами на глазах у миллионов людей на каком-нибудь крупном СМИ. А вы в ответ суд да суд. Как то не серьезно и не по-мужски. Как тот мальчишка что из окна дули крутит и обзывается, а как на улице поймаешь милицию кричит
adept2017 вне форума
Старый 21.10.2017, 19:21
#20773
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Наконец нашел адекватное описание событий на Эколохофестах...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от adept2017 Посмотреть сообщение
На страницах этой ветки кто-то высказывал желание, чтобы Юницкий посетил этот портал и тут бы ответил на все каверзные вопросы.
Да мы давно знаем , что скажет Юницкий --" наша технология БУДЕТ в 10 раз дешевле , в 10 раз быстрее , в 10 раз производительнее и т.д. ..но надо немного подождать ( 1год , 2, 3 , 5 , 10 , 40 лет) , потому-что это секрет"...
Валерий Недомский вне форума
Старый 21.10.2017, 19:44
#20774
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Валерий, возможно, даже точно, так и скажет. Намного интереснее было бы услышать что скажет ОНЛАЙНЕР
adept2017 вне форума
Старый 21.10.2017, 19:51
#20775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от adept2017 Посмотреть сообщение
А еще, раз уж предоставилась такая уникальная возможность, хотел бы задать вопрос представителю ОНЛАйНЕРА, который, как я понял, здесь бывает. На страницах этой ветки кто-то высказывал желание, чтобы Юницкий посетил этот портал и тут бы ответил на все каверзные вопросы. В открытом письме к вашему изданию он предложил вам встретиться на любой удобной для вас медиаплощадке и устроить дебаты. Это же уникальная возможность для вас, собрать армию своих сторонников и экспертов и покарать этого шарлатана с его странными дорогами на глазах у миллионов людей на каком-нибудь крупном СМИ. А вы в ответ суд да суд. Как то не серьезно и не по-мужски. Как тот мальчишка что из окна дули крутит и обзывается, а как на улице поймаешь милицию кричит
Как-то несерьёзно, не по мужски, юницкий сделал это через третьи руки.
Даже прямого вызова Онлайнеру не прислал.
Да и в конце ноября прошлого года, нам обещалось от лица фирмы, лихо стригущей кошельки пенсионеров, в обмен на ничего не стоящие обещания-открытую встречу, в прямом эфире..так молча и ушли от этой идеи и сам "гений" и его бесподобная команда..
Прямо как сводки фронтовые с Украины: идут тяжелые боевые действия с Россией, на всём протяжении фронта. Есть большое количество жертв, как среди военных, так и среди гражданского населения Украины..
А что Россия?
А Россия до сих пор нагло на войну не явилась!!!
Так и "гений", на словах он нас всех, как Тузик грелку, но до дела так ни разу и не дошло.
Он любит не торопясь, разобрав до запятой и рассмотрев каждое слово вопроса в отдельности, по признакам идиотизма-не торопясь ответить совершенно на не заданный вопрос.
А Суд, расставит всё точки над Ё, уже было, уже отказался "гений" вообще от какого либо участия в струнных технологиях.
Виртуальный он наскрозь и вообще..
И встреча всё же состоится, пусть и в зале Суда.
Что вы так взволновались то?
Любит старый судиться, будет ему огромное удовольствие.
ИМХО.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от adept2017 Посмотреть сообщение
Не могу всталять счылки. В этой ветке сообщение 21248 страница 1063
там же всё подробно расписано.
Читайте, смотрите.
Если вы ищите подтверждение тому, что там всё правда, так дальше, по жилетке и сравнивайте
Жора самый первый вне форума
Старый 21.10.2017, 20:05
#20776
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от adept2017 Посмотреть сообщение
Не могу всталять счылки. В этой ветке сообщение 21248 страница 1063
Флаги были, жилетки не было. Но это не важно. По таким признакам можно пытаться определить ускорение, но доказать его, замедлив воспроизведение, весьма сложно, т.к. большая часть информации, необходимой для этого, потеряна. Доказательство потери информации очень простое, и если Вы начинающий адепт, а не конченный, то Вам вполне по силам увидеть это. Смотрите: у Вас есть 10 сек видео. В кадрах это 250. Затем Вы берете и ускоряете это видео в 10 раз, и получаете 1 сек ролик, состоящий из 25 кадров. А когда Вы снова увеличиваете скорость в 10 раз, то программа имеющиеся 25 кадров размножит до 250. Но от А до Ш не появятся Б, В и т.д. Будут одни А. А начиная со второй секунды и до третьей будут одни Ш. Сможете ли Вы прочесть при такой "кодировке" слово? Так же и в видео. Движение будет не плавным, рваным. А в случае с флажками вмешивается еще и роллинг шатер, и просто отвратительное качество, свойственное при съемках статичного объекта движущейся камерой. Вот если бы эта камера записывала со скоростью 100 кадров в секунду - тогда замедлив в четыре раза мы бы увидели в медленном воспроизведении все, что происходит, и в том же качестве. Ну, а в нашем случае замедление в первую очередь нужно, чтобы увидеть то, что на кадрах присутствует, но в таких незначительных количествах, что появляется на экране лишь на доли секунды. Например, птица. Поначалу все смотрящие подумали, что это какая-то "царапина" на пленке, настолько молниеносно она появлялась и исчезала. Но замедлив всем стало ясно, что это - птица.
Я больше скажу: если Вы хотите вложиться в проект, даже прочитав то, что написано на последних страницах = вкладывайтесь. И смените ник на "конченный адепт"))) (но я очень надеюсь, что это не Ваш случай)
Вложился вне форума
Старый 21.10.2017, 20:05
#20777
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от adept2017 Посмотреть сообщение
Это же уникальная возможность для вас, собрать армию своих сторонников и экспертов и покарать этого шарлатана с его странными дорогами на глазах у миллионов людей на каком-нибудь крупном СМИ. А вы в ответ суд да суд
Слышишь, чучело, когда Юницкий по поводу и без повода бегает по судам, а не решает конфликты по-мужски, так вы лохи молчите и всячески его поддерживаете. А как кто-то другой на эту гниду подает в суд - так вы сразу - фу, бяка, не по-мужски. Вы уж сами определитесь, что по-мужски, а что не по-мужски.
Если вы уж тут ищите мужчин, то задайте вопрос, почему поджав хвост после поражения в суде СМИ, Юнцикий начал пытаться обычных людей привлечь к ответственности за то, что они осмелились высказаться против лохотрона, вскрыв этот гнойник, подава жалобы в прокуратуру... Почему ж ваш идол поступает как ТРУС???
За правду вне форума
Старый 21.10.2017, 20:06
#20778
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Жора, мне кажется не суть важно, прямой вызов он прислал Онлайнеру или сделал это через открытое письмо. Важно что онлайнер заметил и отреагировал на своем портале (не могу вставлять ссылки). И все же я не услышал ответ на вопрос: если вы так уверены в своей правоте, почему отказываетесь от дебатов? Почему бы на глазах у всех раз и на всегда не расправиться с ним? И еще, Жора, это вы постили видео, где на видео на 0,25 пролетает на видео то ли птица то ли квадрокоптер то ли комета. Вопрос: а с ветром то что на 3:10 и на 4:30?
adept2017 вне форума
Старый 21.10.2017, 20:09
#20779
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Не исключено, что после реализации этого проекта, один из будущих ЭкоФестов будет проведен именно там - на живописных Индонезийских островах с белоснежным песком, ласковым солнцем и гармонично-вписанной транспортной инфраструктурой SkyWay!;
Разумеется, билеты будут дорогими, но не очень. А за день до лохофеста будет объявлено, что всем купившим билеты придется доплатить при входе наликом еще по 180 долларов, т.к. копирайтер, набиравший текст объявления о продаже билетов, оказался подслеповатым и просмотрел нолик. Ну, и по традиции - билеты возврату не подлежат!
Вложился вне форума
Старый 21.10.2017, 20:13
#20780
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
За правду, что то вы слабонервный какой-то. Видимо, животрепещущая тема, чучело, лохи... Да мне как то без разницы, я не против судов с онлайнером, Юницким или еще кем-то. Я задал конкретный вопрос. Если я, скажем уверерн в своей правоте и меня дико возмущает чье то нечестное поведение, я не упущу возможности публино с ним расправиться. А тут как то по другому получается

добавлено через 13 минут
Вложился, я правильно понимаю, что качества данного видео достаточо для того, чтобы замедлить и разглядеть на нем птицу, но недостаточно для того чтобы разобраться реалистичный ветер или нет? Как по мее то и без замедления по флажкам видно, что ветер реальный. А если видео замедлить в 10 раз то флажки будут развиваться неестественно медленно. Это про 3:10, флажки и статичный объект с движущимся объектом. А есть еще 4:30 со статичной камерой и жилеткой. Там тоже если замедлить, то можно будет понять, что ветер так не дует. Хотелось бы, чтобы какой нибудь специалист в области видеомонтажа, коим я не являюсь, продемонстрировал это. Я тут ничего не рекламирую и никого не защищаю, просто у меня появились резонные вопросы, на которые я пока не получил ответов
adept2017 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23