Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2012, 05:40
#20721
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
anreyyyy эх Вы у товарища компетентные люди из органов влошились и бабло достать не могут, наблюдение начали, 12-тью спецслужбами мира пугают, а Вы е

добавлено через 1 минуту
_ему довлошиться предлагаете. И ведь действительно, только до 15 мая бонус 50%
Пол: женский
anreyyyy вне форума
Старый 09.05.2012, 05:44
#20722
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

anreyyyy Сути дела не меняет, у муидов вообще пола нет, есть только надежда угрозами спасти бабло и, может быть, немного навариться.
Однако, онА сарказма не поняла. Сейчас воспитывать станет
Sergant01 вне форума
Старый 09.05.2012, 05:47
#20723
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
anreyyyy Сути дела не меняет, у муидов вообще пола нет, есть только надежда угрозами спасти бабло и, может быть, немного навариться.
Однако, онА сарказма не поняла. Сейчас воспитывать станет
так она против системы.
Это я из МММ! ))
anreyyyy вне форума
Старый 09.05.2012, 05:53
#20724
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На Вашем сайте преподносят всю информацию о том, что СМИ врут, что телевизор смотреть нельзя - там ложь. Вы бросаете телевизор, и начинаете переваривать всю ложь на телевизоре под названием сайт Мавроди. И начинаете верить другой лжи - противоположной СМИ. Вам расказывают, что Мавроди нищий, одинокий, и Вы верите.
Вы никогда не встречали бабушку в порванном фартуке продающей пирожки ? Ей даже здачу оставляют, желая чтоб она фартушок себе новый купила. Так вот эта бабушка в одно время умирает на кровати, и когда её забирают в морг с кровати, то оказывается она лежала на матрасе набитом миллионами. Вам говорят, что деньги забрать из системы невозможно, а Вы не задумались за какие средства Мавроди печатает Вам свои книжки ? За свои 500 баксов ? А продав их Вам за Ваши деньги из системы, доход он как и куда переводит ? В пустую комнатку ? А как он их тянет из системы если их взять невозможно ? А БМВ на розыграши он покупает тоже с Ваших вкладов с Вашего разрешения ? Думаю включив извилину Вы поймёте какие деньги отсасываются из системы в левую сторону так же как и всё это. Читаем ниже.
belihina вне форума
Старый 09.05.2012, 05:59
#20725
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
А БМВ на розыграши он покупает тоже с Ваших вкладов с Вашего разрешения ? Думаю включив извилину Вы поймёте какие деньги отсасываются из системы в левую сторону так же как и всё это. Читаем ниже.
Насчет BWM.
Все эти машины покупали Флагманы. Они очень серьёзная структура, подразделение КРО. Можно сказать "спецназ МММ". Конечно правила и регламент у них строгие, но и бабла очень много. Казначейские счета, уверен, это их инициатива.

добавлено через 1 минуту
Я их уважаю. Они молодцы! ))
Но я в другой структуре.

Последний раз редактировалось anreyyyy; 09.05.2012 в 06:00. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy вне форума
Старый 09.05.2012, 06:03
#20726
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вам пишут Ваши сотники в письмах какие они герои, отказываются от своих начислений, Первые эти письма написаны создателем системы, для толчка стада на демонстрацию тех же действий.... и стадо одно за другим начинает под давлением вожака отказываться.
Как только кто-то написал что-либо порочащее МММ, или нужна поддержка в Екатеринбурге, масса зомби прёт нарожён. Почему ? Кто именно ? Ответ : те кто вложился в систему, и ещё ничего не получил, или надеется ещё урвать, они боятся потерять бабки халявные, потому и прут вопреки всему и всем. Вы себя в этом не видите ? Читаем дальше ....
belihina вне форума
Старый 09.05.2012, 06:06
#20727
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

belihina
Пиши исчо!
anreyyyy вне форума
Старый 09.05.2012, 06:09
#20728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
Это идеальное время чтобы вступить в МММ-2011.
Присоединяйтесь! Я вам хорошего десятника дам.
У нас как раз идёт АКЦИЯ +50% к сумме вклада. Ложите $1000.
+$500 в подарок.
И всё это лежит под 40% в месяц. За 1 месяц 110%. Вы только представьте.
вот именно такие завлекатели и попадут под статью, где тут предупреждения, что это пирамида? Что можно потерять все деньги на сегодня шансы на потерю очень высоки? Что десятников сажают, что всякая муть вокруг происходит, лишь завлекалово типа получите 110% прибыли, только представьте.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 09.05.2012, 06:13
#20729
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
Вам пишут Ваши сотники в письмах какие они герои, отказываются от своих начислений, Первые эти письма написаны создателем системы, для толчка стада на демонстрацию тех же действий.... и стадо одно за другим начинает под давлением вожака отказываться.
Как только кто-то написал что-либо порочащее МММ, или нужна поддержка в Екатеринбурге, масса зомби прёт нарожён. Почему ? Кто именно ? Ответ : те кто вложился в систему, и ещё ничего не получил, или надеется ещё урвать, они боятся потерять бабки халявные, потому и прут вопреки всему и всем. Вы себя в этом не видите ? Читаем дальше ....
Господи...как забавно то...неужели этого никто не понимает!

А я тут, представляете, на днях какую провокацию услышал...оказывается в полиции и ГИБДД на дороге взятки берут...( я конечно не поверил, гнустнейшая провокация)...еще говорят, что чиновники думают только о себе, а не о народе, нагло клевещут что коррупция большая...врут ведь да...

Прекращайте народ смешить, ей богу
В.Карасенко вне форума
Старый 09.05.2012, 06:17
#20730
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Попробуйте на своём сайте в новостях написать какое-то возмущение против системы, Вы его увидите опубликованным ? Нет ! Тогда вопрос : а не такой же зомбоящик этот сайт как и телевизор ? Вам дают только то, что нужно для стада. Все кто высказал против - враги, даже если это Ваш участник, его сразу в топку - он паникёр. Заходим на страницы о выиграшах. Все сообщения о выплатах датированы сегодняшним числом, но читая эти сообщения мы видим, что люди получали деньги несколько месяцев назад. О чём это говорит ? О том, что в данный момент ВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТСЯ, и свежих отзывов нет - а это уже говорит о том, что деньги отсосаны и платить нечем. Читаем дальше ....
belihina вне форума
Старый 09.05.2012, 06:18
#20731
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
вот именно такие завлекатели и попадут под статью, где тут предупреждения, что это пирамида? Что можно потерять все деньги на сегодня шансы на потерю очень высоки? Что десятников сажают, что всякая муть вокруг происходит, лишь завлекалово типа получите 110% прибыли, только представьте.
Это была пародия, если кто не понял.
anreyyyy вне форума
Старый 09.05.2012, 06:25
#20732
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет ! Я не говорю, что СМИ честные, но и Ваш сайт ничем не отличается от СМИ. Но в СМИ правды больше. А вообще у нас в мире ложь везде где присутствует человек !
Так как всё делается человеком ради выгоды, поэтому и ложь везде.

добавлено через 5 минут
На Вашем сайте написано : ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ ! Да уже всем известно, что массы обманутых и ничего им не платят ! Вы спросите почему молчат ? А потому, что кормят их пока обещаниями, и им хочется верить, что им что-то дадут, они надеются, они фантазируют, хотя многие понимают, что их уже кинули. Но вера умирает последней, и как только она умрёт пойдут массовые заявления и аресты.

Последний раз редактировалось belihina; 09.05.2012 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
belihina вне форума
Старый 09.05.2012, 06:44
#20733
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

belihina,

Славная девушка. С извилиной. Причем с активной извилиной.
Но, похоже, только с одной...
Смотрю вне форума
Старый 09.05.2012, 06:46
#20734
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Начало развала системы началось в марте, поэтому и сбрили депозиты, обманув вкладчиков. Вам говорят, что в системе денег полно, но это для лучшего распределения средств. Вы боясь потерять свои кровные начинаете верить в лучшее, тем самым обманываете себя и других. Человек всегда смотрит на происходящее как будто через призму, и видит только хорошее будущее заставляя верить в чудо себя и других, плохое отодвигая. Хотя именно плохое и есть действительность. Для того, чтобы узнать действительность, не нужно верить ни одним, ни другим, и даже не мне и не себе. Вы напрягитесь и заставьте двигаться свою извилину, соберите воедино всю информацию, свяжите её в кучу, и задайте себе вопрос почему это происходит так а не иначе, что к этому повлекло, что вытекает ? И как только найдёте отрицательный момент - это будет Ваш ответ. Не принимайте позитива и надежды на лучшее, так как в мире людей этим пользуются только для обмана.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Смотрю Посмотреть сообщение
Но, похоже, только с одной
Я так поняла, что Вы участник МММ, потому и такие слова.
Я не обижаюсь на Вас, Вы не обязаны мне верить.
Именно эта одна извилина в Вас появится к концу месяца, или к началу следующего ( конечно предположительно), но Вы вспомните мои слова обязательно, это и будет момент пробуждения Вашей извилины.

добавлено через 12 минут
Вы никогда не задумывались, какой апокалипсис Вы строите ? И в начале какого строительства обманывают строителей одним махом руки забрав обещанное ?
А Вы не задумались, что построив общество начиная с обмана, в первый же день этого общества, Вам так же одним махом могут отрезать по самое ....
Кем Вы будете в этом обществе ? Сколько проживёте ? Вы не задумывались о том, что власть в одних руках - это есть прямая дорога в никуда ?

Последний раз редактировалось belihina; 09.05.2012 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
belihina вне форума
Старый 09.05.2012, 07:10
#20735
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Silver Shadow Посмотреть сообщение
Из достоверного источника. Можете считать что из окружения СПМ... Или даже от Самого ;-)

На 9 мая будет бонус "День нашего Триумфа". Ваш вклад УДВОИТСЯ, спешите, только один день. Мы с вами Победители и Мы Можем Многое ;-)

Далее, информация для размышления. Предположительно к лету :-) будут снижены курсы 40% МАВРО до 1 рубля за штуку, НО темпы роста будут 100% в месяц. Всегда :-)
То что было до этого, всё построение структур, депозиты, бонусы и сверх-доходные это была "Обкатка Системы". Тест-драйв ;-) А сейчас как раз всё стабилизировалось, стало приобретать массовые масштабы, поэтому отныне (и далее будет так. Как в 94. Тогда МММ существовала более полугода (и существовала бы дольше, если бы не вмешательство властей). Вот таким вот образом :-)
Всё-таки не все предсказания о развале МММ сбываются. Ждал 9 мая и 100% бонус, но похоже что никто вводить его не будет, хотя как писали информация была от надёжного источника.
Дмитрий344 вне форума
Старый 09.05.2012, 07:21
#20736
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Остальное я Вам раскажу в следующий раз.
Я никого не настраиваю ни за ни против !
Я не хочу убеждать участников МММ в их ошибке, я не призываю верить СМИ.
Я призываю Вас к самостоятельному пониманию действительности, и видении правды без навязанной лжи. Снимите призматические очки, и вглянитесь в действительность, дабы не было сожаления о бездумных поступках. Вы верите всем, кто Вам пообещает хорошее, но не видите того как Вас обманывают не выполняя этих обещаний. Вас грабят десятилетиями, столетиями, а Вы всё это сразу забываете, как только грабитель идёт на следующий тур с хорошими обещаниями. Вас никто не зделает рабом, Вы рабы в своём сознании и вере в лучшее. Вас никто не зделает свободным и не спасёт от рабства, пока вы в сознании рабы своих лучших фантазий, пока Вы не можете анализировать и видеть ложь. Никто не даст Вам ничего хорошего, у Вас только заберут. Правду нужно строить в своём мышлении, а рабство уничтожать в понимании.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий344 Посмотреть сообщение
информация была от надёжного источника
Надёжных источников не бывает ! Есть только анализ Ваших мыслей и взгляд на реальность без выгоды. Только в этом случае Вы сможете определить правду и ложь.

Последний раз редактировалось belihina; 09.05.2012 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
belihina вне форума
Старый 09.05.2012, 07:27
#20737
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
Остальное я Вам раскажу в следующий раз.
Я никого не настраиваю ни за ни против !
Я не хочу убеждать участников МММ в их ошибке, я не призываю верить СМИ.
Я призываю Вас к самостоятельному пониманию действительности, и видении правды без навязанной лжи. Снимите призматические очки, и вглянитесь в действительность, дабы не было сожаления о бездумных поступках. Вы верите всем, кто Вам пообещает хорошее, но не видите того как Вас обманывают не выполняя этих обещаний. Вас грабят десятилетиями, столетиями, а Вы всё это сразу забываете, как только грабитель идёт на следующий тур с хорошими обещаниями. Вас никто не зделает рабом, Вы рабы в своём сознании и вере в лучшее. Вас никто не зделает свободным и не спасёт от рабства, пока вы в сознании рабы своих лучших фантазий, пока Вы не можете анализировать и видеть ложь. Никто не даст Вам ничего хорошего, у Вас только заберут. Правду нужно строить в своём мышлении, а рабство уничтожать в понимании.

добавлено через 3 минуты

Надёжных источников не бывает ! Есть только анализ Ваших мыслей и взгляд на реальность без выгоды. Только в этом случае Вы сможете определить правду и ложь.
Матушка!!! Мы тебя так долго ждали, и вот, наконец то ты снизошла до нас сирых и убогих!

Не бросай матушка, просвети неучей, выведи на путь истинный, расскажи как жить то правильно болезным
В.Карасенко вне форума
Старый 09.05.2012, 07:28
#20738
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никогда в точности не сбудется то, что написано публично, потому, что строитель прочитав данные строки обязательно построит по другому, но результат финала будет идентичным.
belihina вне форума
Старый 09.05.2012, 07:33
#20739
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Вы участник МММ, потому и такие слова.
Я не обижаюсь на Вас, Вы не обязаны мне верить.
Именно эта одна извилина в Вас появится к концу месяца, или к началу следующего ( конечно предположительно), но Вы вспомните мои слова обязательно, это и будет момент пробуждения Вашей извилины.
Нет вы не так поняли. И не потому такие слова.
Вы пишите то, что многим здесь и так понятно. И обсуждается не один месяц. А вам почему-то кажется, что только вы способны открыть людям глаза.

Цитата:
Сообщение от belihina Посмотреть сообщение
Сейчас я Вам буду описывать картины, а Вы постарайтесь пошевелить ею, представить эти картины, и проанализировать, и Вы таким образом начнёте думать сами. И так читаем следующее моё сообщение !
Смотрю вне форума
Старый 09.05.2012, 07:40
#20740
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Матушка!!! Мы тебя так долго ждали, и вот, наконец то ты снизошла до нас сирых и убогих!

Не бросай матушка, просвети неучей, выведи на путь истинный, расскажи как жить то правильно болезным
Я не Ваша матушка, и я Вас не научу. Вы живёте для того, чтоб научиться самим и самостоятельно, через боль, ошибки и страдания. Не разбив лба, вы не увидите истинный путь. Для этого Вы рождены. Я не мессия, как называет себя Мавроди, я не служительница церкви создающая из людей святых. Я могу сказать Вам только одно - не ищите добра и правды там, где Вам их обещают - Вас обманут. Правда там, где будет плохо, больно и не заманчиво. Ибо Вы прозреете через разбитый свой лоб.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Смотрю Посмотреть сообщение
А вам почему-то кажется, что только вы способны открыть людям глаза.
Мне никогда ничего не кажется, так как я знаю истину, и глаза Вы откроете сами, я не способна Вам их открывать

добавлено через 7 минут
Спасибо всем за общую дискуссию ! Всем благ и добра в созданном Вами мире !
Всего наилучшего !

Последний раз редактировалось belihina; 09.05.2012 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
belihina вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22