Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2015, 16:34
#20621
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Итак, вопрос "рисованности" сделок уже давно тревожил множество умов.
К сожалению, сейчас всех интересует вопрос "рисованности" выплат, а не сделок
А вообще я целиком за хеширование, главное чтобы реализовали все правильно.
Deadly вне форума
Старый 16.02.2015, 16:34
#20622
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Итак, вопрос "рисованности" сделок уже давно тревожил множество умов.
На данный момент "тревожит множество умов" исключительно вопрос получения своих денег назад. Всё остальное - пустая болтовня и попытка запудрить мозги пострадавшим.
Vladimir7900 вне форума
Старый 16.02.2015, 16:36
#20623
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Похоже на правду, основная масса паникеров все что могла уже поставила на вывод, те кто пропустил - в общем то осознают, что сейчас заявки на вывод создавать бесполезно, раньше чем через месяц врят ли до них кто то доберется, вот и оставляют деньги работать.
видимо на это и расчитывает администрация форекс тренда, думаю только выплатами можно решить проблему, тянуть время смысла нет.
lesprom вне форума
Старый 16.02.2015, 16:47
#20624
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 204
Re: Forex Trend - fx-trend.com

лично я пока ничего не выводил ибо толку 0
6% от депо просто так болтается на ЕБС уже около месяца
все отмазки фхтренд - Мы знаем, мы решаем... ни о чём так

имхо паника пропадёт только тогда когда начнутся реальные выплаты
ROMA LOL вне форума
Старый 16.02.2015, 16:51
#20625
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот и в черном списке теперь Тренд. В прочем ничего удивительного. https://www.crfin.ru/ru/blacklist/forex-trend
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 16.02.2015, 16:55
#20626
Любитель
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это конкуренты постарались (В составе совета помоему teletrade ironfx alpari) Новость уже баян

Последний раз редактировалось Игорь Алёшин; 16.02.2015 в 16:57.
Игорь Алёшин вне форума
Старый 16.02.2015, 16:57
#20627
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
"Хэширование будет реализовано в системе ПАММ 3.0, о запуске которого будет объявлено."
Ждём не позже августа!
Нет, серьёзно, какой памм-3 если большая часть клиентов с ужасом поставила весь свой депо на вывод и нервно курит одну за одной ожидая результата всей этой эпопеи?
tore вне форума
Старый 16.02.2015, 16:58
#20628
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Алёшин Посмотреть сообщение
Это конкуренты постарались. Новость уже баян
А при чем тут конкуренты? Компания не платит и завтраками травит. Они действуют так же как и прошлые скамеры и мошенники. оттягивают время, травят байки и в итоге через какое то время пропадут. Возможно крохи еще скинут некоторым.
В свою очередь я так же клиент компании, но был, перед НГ вывел все.

PS>> Не понятно, почему Пантеон в черном списке, а Тренд нет, на форуме.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 16.02.2015, 16:58
#20629
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
На данный момент "тревожит множество умов" исключительно вопрос получения своих денег назад..
Абсолютно согласен. К сожалению, на вопрос своевременности выплат я никак не могу повлиять, включая те выплаты, которые заказал лично.
Но одной из причин сложившейся ситуации является именно неподтвержденность реальности торговли ТОПов.
id-reznik вне форума
Старый 16.02.2015, 17:08
#20630
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

id-reznik, Всю ситуацию с форекс трендом можно легко проследить по Вашей риторике и риторике кайзера за последние две недели. Всё начиналось с того, что основной мотив был "не дождётесь" и что у компании всё хорошо, и вот-вот всё разрешится, сейчас же, что Вы, что кайзер пишут приблизительно одно и то же, что Вы не знаете, что происходит, и ни один из Вас не выражает никакой уверенности в том, что ситуация разрешится положительно. К сожалению, не смотря на свою приближённость, Вы точно не знаете всю кухню компании, и вот уже по прошествии пары недель и в Ваших головах также зародились сомнения. Я думаю, что это может заметить любой инвестор, кто внимательно следит за Вашими с кайзером постами.
P.S. Ваша идея очень интересная и несомненно правильная, но зная компанию, даже в мирное время нужны были месяцы для её внедрения, а сейчас это действительно пустой звук для людей, которые ждут только деньги и хоть какие-нибудь положительные новости по этому поводу.

Последний раз редактировалось Figa; 16.02.2015 в 17:20.
Figa вне форума
Старый 16.02.2015, 17:10
#20631
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Нет, серьёзно, какой памм-3 если большая часть клиентов с ужасом поставила весь свой депо на вывод и нервно курит одну за одной ожидая результата всей этой эпопеи?
В этом и проблема Я думаю как, если хотели слиться - слились бы. Есть какие-то основания не верить скринам и сообщениям о выплатах? У меня пока нет. Я все сравниваю с MMCIS. В последний месяц, как раз август, я не вкладывал, сомнения разобрали меня. Многие вкладывали. Честно скажу, чуйка инвестору ой как нужна - я это понял. На мое решение тогда повлияло именно то, что как-то не спокойно стало, не так как раньше. И что, - сентябрь и обзац конторе. Так вот там просто все сделали - обязаловка на верификацию и все. Сдесь же несколько иначе все.

Опять же, сами подумайте, когда вы вкладываете - вас никто не заставляет, о рисках предупреждают. Когда вы снимаете первые "плюсы" - контора агонь, ведь так? )) Стоит только ей шатнуться малеха, задержать на день-другой выплаты - все, все казлы, сразу все кидаются бабос снимать, что еще больше усугубляет ситуацию. И, собсно, вот итог - сидим и обсуждаем сложившуюся ситуацию.

Последний раз редактировалось websoft; 16.02.2015 в 17:14.
websoft вне форума
Старый 16.02.2015, 17:11
#20632
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Но одной из причин сложившейся ситуации является именно неподтвержденность реальности торговли ТОПов.
Мне близка точка зрения, что это основная причина.
И я удивляюсь - неужели администрация ФТ этого не понимает?
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ

Последний раз редактировалось Glebovich; 16.02.2015 в 17:16.
Glebovich вне форума
Старый 16.02.2015, 17:20
#20633
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от id-reznik
Но одной из причин сложившейся ситуации является именно неподтвержденность реальности торговли ТОПов.
Мне близка точка зрения, что это основная причина.
И что? Были бы подтверждения торгов, что было бы? ) Да все то же самое! Сказали бы просто в том случае, что "подтверждение торгов нарисовано" и все. Согласитесь, что тут хорошая доля ситуации получилась благодаря панике, когда многие кинулись выводить бабки, а также благодаря го***постам и го***статьям, в которых говорилось о притянутых за уши "фактах" и "доказательствах" пирамидальности FX. А также спасибо всяким разным видосам на ютубе от "профи инвесторов".
websoft вне форума
Старый 16.02.2015, 17:24
#20634
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я вот не понимаю о какой "приближенности" резника и кайзера идёт разговор?
Это сотрудники компании?
Если нет, тогда "приближенность" - это про что?
Ни одна нормальная компания не сливает корпоративную инфу без собственной заинтересованности. Ровно как ни одна нормальная компания, имеющая свой план работ, не корректирует его основываясь на мыслях "просто хороших парней". Иначе чтож это за компания?
Именно поэтому у меня вопрос: - Господин Резник, Вы сотрудник компании? Вы один из руководителей? Вы несёте распределённую ответственность за деятельность компании, выполнение компанией взятых на себя обязательств перед клиентами?
Просто никак не могу понять - как можно извне направлять/управлять технологическими процессами в компании?
И да, не уверен, что именно недостаточная прозрачность сделок есть значимая причина роста объёма заявок на вывод.
Мне кажется, что затянувшееся нарушение регламента обработки заявок, нарушение очерёдности обработки заявок, вот те причины ситуации, которую мы все сейчас наблюдаем.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 16.02.2015, 17:25
#20635
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
И что? Были бы подтверждения торгов, что было бы? ) Да все то же самое! Сказали бы просто в том случае, что "подтверждение торгов нарисовано" и все. Согласитесь, что тут хорошая доля ситуации получилась благодаря панике, когда многие кинулись выводить бабки, а также благодаря го***постам и го***статьям, в которых говорилось о притянутых за уши "фактах" и "доказательствах" пирамидальности FX. А также спасибо всяким разным видосам на ютубе от "профи инвесторов".
Согласен. Сам поддался, но на вывод поставил стандартный платеж. Все не ставил ибо помню по ммсис, что если скам то нет смысла.
vadim301286 вне форума
Старый 16.02.2015, 17:27
#20636
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
Согласен. Сам поддался, но на вывод поставил стандартный платеж. Все не ставил ибо помню по ммсис, что если скам то нет смысла.
Так я про то же и говорю ) Если это абзац - то уже все, деньги там и забыть о них. Если все норм будет, как нам обещают - тогда сидим и ждем, все равно деньги раньше не получим. А ставя на вывод сейчас - только увеличиваем пулл заявок, тем самым осложняя ситуацию. В итоге реально могут банально не справиться и объявить себя банкротами.
websoft вне форума
Старый 16.02.2015, 17:31
#20637
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
Так я про то же и говорю ) Если это абзац - то уже все, деньги там и забыть о них. Если все норм будет, как нам обещают - тогда сидим и ждем, все равно деньги раньше не получим. А ставя на вывод сейчас - только увеличиваем пулл заявок, тем самым осложняя ситуацию. В итоге реально могут банально не справиться и объявить себя банкротами.
Если все честно, как мы тут надеемся, то банкротами их сделать очень сложно, разве что 80% на вывод поставят.
vadim301286 вне форума
Старый 16.02.2015, 17:31
#20638
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Но одной из причин сложившейся ситуации является именно неподтвержденность реальности торговли ТОПов.
Это не главная причина.
Первопричина - это Пантеон, который в умах 90% клиентов является частью ФТ и работает(-ал) по аналогичной бизнес-модели.
Вторая причина - отсутствие выплат или беспрецендентный уход от регламента на 2 месяца.
Но, самая главная причина некотролируемой паники - отсутствие обратной связи с клиентами со стороны руководства и неприкрытое нежелание хоть как то остановить поток заявок и успокоить людей.
Ни хеши, ни мониторинг, даже будучи они реализованы, никак не предотвратили бы сегодняшнюю ситуацию при наличии главных причин.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 16.02.2015 в 17:33.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.02.2015, 17:33
#20639
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Forex Trend - fx-trend.com

id-reznik, ПАММ 3.0 это наверно хорошо, но как по мне, все надо делать своевременно.
И есть ли информация по НП КФС? Свидетельство о членстве ООО "ФОРЕКС ТРЕНД" в НП КФС на сайте ФТ на месте - https://fx-trend.com/Registration_forextrend/
Но куда делся fx-trend из списка членов КФС? - https://www.kfs.center/#!memebrs/c2t8. Еще пару дней назад были, а сегодня нет. Есть информация?
Узнал отсюда.
---------------------------------------------------------------------------------------------
redfox42 ответил на оф. форуме фх
Цитата:
Позвонил в эту комиссию (городской не работает), ответили по мобильному. Так вот: никто никого не исключал на данный момент, они остаются членами комиссии, с сайта убрали (!), так как "сейчас у компании идет какой-то процесс объединения и возможно будет другая компания или с другими данными представлена в комиссии".

С каждым днем все интереснее.
ФТ и ПФ объединяются? Или... Пусть так. Но почему втихаря за родину? Это называется прозрачность компании?
(+7 (916) 696-54-79) - НП КФС и узнать причину. Если есть желание.
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)

Последний раз редактировалось Igoreshkin; 16.02.2015 в 18:52.
Igoreshkin вне форума
Старый 16.02.2015, 17:35
#20640
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Forex Trend - fx-trend.com

День близится к завершению.
В теме больше пятисот человек присутствует.
Выплаты ни одной.
К ночи опубликуют десяток выплат, наверное. Или Дай Бог.
При этом почти уверен, что старые заявки опять не будут исполнены.
Уверен, что все хотели бы услышать от представителя компании объяснения.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31