Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2018, 12:38
#2041
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
То есть если вы сейчас станете трениться как Криштиану то станете вторым Криштиану чтоли?
Могу просто имя в паспортном столе поменять)
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:40
#2042
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Если ты бизнес построил со всеми процессами потом возник пожар, ты также сидишь и сосешь)
чувак, ты лучший и это факт, просто бизнесмен от бога
СеменТесто вне форума
Старый 06.07.2018, 12:40
#2043
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
удаление и т.п. тоже логичны, вон бургер оскорблял всех подряд почему зря его заблокировали, форум скам? Нет, просто существуют правила и законы, вступил - будь добр соблюдать, нет - досвидания
Ну не всех же под одну гребенку, многие жалуются что блокируют за простые, но важные технические вопросы(вывод, сроки обновлений, слухи).
Viktoria888 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:41
#2044
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Все выглядит так: Клуб получил колоссальную прибыль взяв битки с первых вкладчиков, а взамен нарисовав цифры - внутрянку, далее первые вкладчики стали миллионерами, успешно втюхивая внутрянку всем остальным, тем самым повысив на нее спрос. Далее когда спрос на внутрянку упал, все вспомнили о выводе и тут вмешался клуб, ограничив его.

По факту клуб не хочет выводить для Вас битки, им выгодно и дальше рисовать для вас цифры в кабинете. Скоро клуб обогатится еще сильнее так как по факту сначало включат ввод в эфире и бикэше и сделают дефицит внутрянки, чтобы вы вводили в крипте для добавления новых участников.

P.S. Почему никто не видет таких очевидных вещей!
Потому что это ваше извините субъективное мнение
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:42
#2045
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Могу просто имя в паспортном столе поменять)
Вся суть адептов пирамид в одном ответе, лучше казаться чем быть
SuperSvin вне форума
Старый 06.07.2018, 12:42
#2046
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Ну не всех же под одну гребенку, многие жалуются что блокируют за простые, но важные технические вопросы(вывод, сроки обновлений, слухи).
Значит так спрашивают)
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:43
#2047
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Умные люди не ходят на тренинги, умные люди попивают пивко?)
вот только пивко не трожь. это вообще неприкасаемая святыня
m00nlight вне форума
Старый 06.07.2018, 12:44
#2048
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от СеменТесто Посмотреть сообщение
а по какой цене они скупают эти контракты? кто-то продал им? как скупают за фиат или за ВВ?
не знаю за что скупают. Увидела и не поняла сути этой деятельности. сайт airbitxclub.ru и на нем еще ссылка на этот форум есть)
Gladiolus вне форума
Старый 06.07.2018, 12:45
#2049
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Потому что это ваше извините субъективное мнение
Да, это мое мнение, но основанное на логическом рассуждении, построенном на текущей ситуации в клубе. Мне кажется любой человек включив логику и здравое мышление увидит взаимосвязь.
Viktoria888 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:45
#2050
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
слежу за веткой кроме предположений и домыслов фактов нет
ты забыл добавить и отсутствия выплат
Дмитрий120 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:47
#2051
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Значит так спрашивают)
А как надо спрашивать?)))
Вот я хочу спросить про вывод, и чтобы меня не заблокировали в их чате, как мне это сделать?)
Viktoria888 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:47
#2052
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Дмитрий120 Посмотреть сообщение
ты забыл добавить и отсутствия выплат
И пассив и вывод, все выплачивается, вывод 50% комиссия пассив не по всем контрактам, не выплачивается по ошибочно заблокированным, обещают к понедельнику исправить. Я про это все говорил
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:48
#2053
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от твой питон Посмотреть сообщение
ну это ведь просто. берешь и заходишь на любой сайт, который показывает посещаемость сайта которого ты хочешь узнать
Нехотя вас разочарую. "Алекса" то показывает толпы китайцев на сайте , то вообще их отсутствие.
Далее, я сам присутствую на всех крупных мероприятиях. Иностранцев очень много . Китайцев больше всех. Жаль что вы не присутствовали в Макао на праздновании китайской команды. Вот там бы вы увидели масштабы всего.

А так легко рассуждать , просто сидя за компьютером и смотря ютуб.

Про Элину Сидоренко, вы ошибаетесь... Открываем Ютубе набираем Элина Сидоренко, находим её в Сочи.
Далее , она на сцене начинает свою речь так : Здравствуйте коллеги и друзья.
Приведу несколько цитат из её выступления.
"Мы все вместе должны работать честно и показать государству что криптовалюта это будущее и в этой связи мне хотелось бы работать вместе с вами , с людьми которые знают что такое криптовалюта не понаслышке" вообщем смотрите видео , 20 минут речей.
Сам факт , того что она посетила эта мероприятие говорит о том , что она положительно относится к нашему клубу.

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
В смысле откуда? МЛМ это компания с товаром или услугами. В аирбите какой товар или услуга? Вот только не надо говорить что биткоин и его популяризация. Новый партнёр отдает живые деньги куратору и получает от него цифры в кабинете, каким боком там биткоин и кто им пользуется, не понятно. Биток не фигурирует ни при вводе, ни при выводе (официальный вывод не в счёт, им мало кто пользуется).
Именно популиризация биткойна. Сможешь опровергнуть что не идёт популяризация ???

Ну а вообще , такой плохой айрбит , что столько людей целыми днями тут пишут. Позицию партнёров можно понять , а вот тех кто не является партнёром ? у них такой благой мотив. СПАСТИ ЛЮДЕЙ и бла бла бла...

Самое главное , клуб успешный , клуб никого не обманывает , клуб делает людей богатыми. Только в моей команде , за год появилось 14 миллионеров.
gumapuk вне форума
Старый 06.07.2018, 12:48
#2054
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Потому что это ваше извините субъективное мнение
тебе написал человек, исходя из собственного опыта, причём тут субъективное мнение?
напиши как нам своё объективное мнение с доказательствами и фактами.
Ответь: у клуба есть проблемы с выводом уже больше 2-х месяцев?
СеменТесто вне форума
Старый 06.07.2018, 12:48
#2055
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
На подтвержденном аккаунте Тины в инстаграмме
"tina_kandelakiМного лет знаем друг друга с @itabriz и каждый раз подстёгиваем друг друга. Оба не можем остановиться, на том и сошлись)) #Лидерство "
На сайте TM24
Тина Канделаки
Тина Канделаки 24 дня назад #
Много лет знаем друг друга с @itabriz и каждый раз подстёгиваем друг друга. Оба не можем остановиться, на том и сошлись)) Отработали мастер — класс. Но, на правах эксклюзива в сети «Будь в теме», скажу честно: доверять этим ребятам из AirBitClub не советую. Будьте в теме и осторожны! Тётя Тина плохого не посоветует ))#Лидерство

Я разобрался, все гуд, аккаунт на ТМ24 тоже подтвержденный, что это там за эксклюзив?Да все просто, с данного портала Тина явно получает прибыль с заключенного контакта, т.к. постов более чем в инсте, а потал за счет лица Тины набирает подписчиков. Все в рамках рынка)))

Если честно никогда не понимал Некоторых адептов которые кричали что "вот та звезда и тот спортсмен" с нами!!! без подтверждения фактов или преподнесение информации в искаженном виде.
т.е. аккаунт подтвержденный? это настоящая Тина Канделаки? значит она всё-таки предупреждает подписчиков?


Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
не специально же го создавали что бы аирбиту навредить
не могу ничего сказать - сейчас у людей такая каша в головах
m00nlight вне форума
Старый 06.07.2018, 12:50
#2056
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Mansory Посмотреть сообщение
В таком случае эти люди посещают тренинги действительно профессионалов в своём деле, а не домохозяек которые только вчера познакомились миром криптовалют а сегодня уже являются бизнес коучами.
Нормальные бизнес тренинги у грамотных спецов стоят не одну тысячу долларов.
А кто для вас нормальные бизнес тренеры? Кого вы выбрали для себя? Я была на тренинге 3 звезды на одной сцене: Браин Трейси, Маршал Голдсмит и Радислава Гандапаса - стоило мне это удовольствие порядка 30 000 рублей за 1 день. и стоимость мест варьировалась от 10 000 рублей до 60 000 рублей.
Gladiolus вне форума
Старый 06.07.2018, 12:51
#2057
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Нехотя вас разочарую. "Алекса" то показывает толпы китайцев на сайте , то вообще их отсутствие.
Далее, я сам присутствую на всех крупных мероприятиях. Иностранцев очень много . Китайцев больше всех. Жаль что вы не присутствовали в Макао на праздновании китайской команды. Вот там бы вы увидели масштабы всего.

А так легко рассуждать , просто сидя за компьютером и смотря ютуб.

Про Элину Сидоренко, вы ошибаетесь... Открываем Ютубе набираем Элина Сидоренко, находим её в Сочи.
Далее , она на сцене начинает свою речь так : Здравствуйте коллеги и друзья.
Приведу несколько цитат из её выступления.
"Мы все вместе должны работать честно и показать государству что криптовалюта это будущее и в этой связи мне хотелось бы работать вместе с вами , с людьми которые знают что такое криптовалюта не понаслышке" вообщем смотрите видео , 20 минут речей.
Сам факт , того что она посетила эта мероприятие говорит о том , что она положительно относится к нашему клубу.



Именно популиризация биткойна. Сможешь опровергнуть что не идёт популяризация ???

Ну а вообще , такой плохой айрбит , что столько людей целыми днями тут пишут. Позицию партнёров можно понять , а вот тех кто не является партнёром ? у них такой благой мотив. СПАСТИ ЛЮДЕЙ и бла бла бла...

Самое главное , клуб успешный , клуб никого не обманывает , клуб делает людей богатыми. Только в моей команде , за год появилось 14 миллионеров.
о, местный врун пришёл отрабатывать денежку. Моцик-то купил?
И, ещё, ответь: ваша Сидоренко - депутат?

сам факт, что она посетила ваше мероприятие говорит только о том, что ей заплатили за это.
СеменТесто вне форума
Старый 06.07.2018, 12:52
#2058
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Посмотрел ролик от АВС мой опыт, оказывается уже не 7.4 $ с 1000 приходит в день, а 6.5$) интересная информация ну и расчеты опять))) когда окупаемость то?

добавлено через 2 минуты
Ну и гумапука привет. Алекса НИКОГДА не показывала толпы китайцев, Китай растет последний месяц, до этого его в статистике даже не было
elser74 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:55
#2059
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
эти домыслы я видел, я не топлю и здесь нахожусь дабы не только в чатах находиться, а видеть комплексно, думал может у человека есть какие то факты, ну а ваши размышления я уже видел и они ничего опять таки не доказывают по крайней мере для меня
значит ты глуп, если отсутствия выплат в течение более 2-х месяцев -это для тебя не факт, выплат нет, или возможно они выборочные, те кто имеет структуру тем и платят, остальные в пролете, в том числе и твои рефералы, именно не партнеры а рефералы
Дмитрий120 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:59
#2060
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Нехотя вас разочарую. "Алекса" то показывает толпы китайцев на сайте , то вообще их отсутствие.
Далее, я сам присутствую на всех крупных мероприятиях. Иностранцев очень много . Китайцев больше всех.
Это вполне может быть правдой насколько я поняла, китайцы активно пользуются впн, из-за запретов крипты, в таком случае на Алексе они могу и не просматриваться.

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Самое главное , клуб успешный , клуб никого не обманывает , клуб делает людей богатыми. Только в моей команде , за год появилось 14 миллионеров.
И тут Остапа понесло...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Gladiolus Посмотреть сообщение
Привет, ребята! Интересные и совершенно разные мнения о клубе прочитала. Мне подруга о нем рассказала! Я сейчас шерстью интернет смотрю видео блогеров, на форум этот наткнулась через сайт: - airbitxclub.ru .

Вы тут специалисты в этой теме, есть партнеры самого клуба, разъясните, пожалуйста, для чего выкупают контракты клуба? Читаю, что сейчас в нем все плохо и вот-вот он закроется
Не поленилась, посмотрела последнее видео Виталия из Киева, по поводу этого сайта и интервью с создателем. Очень подозрительно все как-то.
Нашла любопытный комментарий под видео:

"Master House
1 день назад
Странно что Алексей Мак не сказал что он поднялся на абнале и теперь поэтому не бедствует ))) Мотивы простые - бабки, предлагает продать ему ваши долги для того что бы взыскать их с людей, ну и потому что зал у Алексея не очень преуспевает в Екатеринбурге, нужно же искать альтернативные источники дохода )))"


Возможно истина где-то рядом...
Viktoria888 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход