Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,567 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2015, 20:22
#2041
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

lubov8, что-то не тонет. Потому, что алгоритм работает не от количества постов.
__________________
iCloud вне форума
Старый 18.10.2015, 22:52
#2042
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Всё думаю, когда за сентябрь начислят, а оказывается, уже, но так мало, что я только сейчас заметила)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Кто мне разумно ответит: каким образом АЛГОРИТМ может оценить ПОЛЕЗНОСТЬ сообщений получит 5 по информатике (и нобелевскую премию). Хотя, скорее, 2
Ну поисковые системы же как-то научились отличать качественный текст от пустышки, сплошь напичканной ключевиками без смысла. Есть и другие алгоритмы. Так что может и возможно.

Хотя вот тут человек недавно завелся, просто копировал часть стартового поста - и так во множестве тем, посты-то получались якобы полезными. А некоторые просто воду льют, читать уже надоело.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (20.10.2015)
Старый 23.10.2015, 18:24
#2043
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Хотя вот тут человек недавно завелся, просто копировал часть стартового поста - и так во множестве тем, посты-то получались якобы полезными. А некоторые просто воду льют, читать уже надоело.
Ну да один полезный пост если правильно определить и его клонировать то можно озолотиться, а так пока по нулям, хотя бы 5 центов пост платили минимум и минималку 10 долларов сделали.
svetlanaaa вне форума
Старый 23.10.2015, 22:22
#2044
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Ну да один полезный пост если правильно определить и его клонировать то можно озолотиться, а так пока по нулям
Лучше самому думать и полезные посты писать, а не искать, что бы скопировать) Я бы вообще не стала рассматривать плату за сообщения как какой бы то ни было источник дохода. Так, приятное дополнение к приятному общению)
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (24.10.2015)
Старый 23.10.2015, 22:25
#2045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А кп падает все ниже плинтуса..
allexbl вне форума
Старый 23.10.2015, 23:50
#2046
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

У меня опять упал . Подскажите рецепт виагры для поднятия КП .
muzprofi вне форума
Старый 24.10.2015, 13:44
#2047
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Раньше было, меньше пишешь, КП растёт, сейчас меньше пишешь, меньше падает, но падает стабильно. Корректируют формулу.
upline вне форума
Старый 24.10.2015, 13:47
#2048
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

У меня уже больше месяца ничто никуда не растет.
__________________
iCloud вне форума
Старый 24.10.2015, 17:16
#2049
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Ну поисковые системы же как-то научились отличать качественный текст от пустышки, сплошь напичканной ключевиками без смысла.
Да, неужели вы не понимаете, что поисковая система не знает никаких смыслов, заключённого в этих словах на сайтах, поэтому её легко обманывают тучи копирайтеров и веб-мастеров.
И назначение то поисковиков вовсе не смысл находить, а тексты просто, тупо, содержащие тот же набор знаков, что содержится в запросе. ...Знаков, а не смыслов. Только нарушения определённых "правильных" последовательностей знаков и может отследить поисковик. А эти правильные последовательности содержатся в тонных бессмысленных текстов, которые он вам и выводит на первых страницах, игнорируя реально полезные, благодаря своим нелепым алгоритмам (хотя без них ещё хуже, конечно). Но это поисковик, у которого свои, поисковые, задачи, а тут то что?

Последний раз редактировалось assss; 24.10.2015 в 17:28.
assss вне форума
Старый 24.10.2015, 20:29
#2050
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да, неужели вы не понимаете, что поисковая система не знает никаких смыслов, заключённого в этих словах на сайтах, поэтому её легко обманывают тучи копирайтеров и веб-мастеров.
Как лингвист, изучавший анализ и синтез текста, компьютерную лингвистику, формальные модели и конкретно автоматическую обработку естественного языка, не могу с вами согласиться. Да, раньше так и было, но алгоритмы с тех пор существенно изменились и продолжают совершенствоваться. Программы и алгоритмы разрабатывют люди, которые смысл текста могут воспринимать адекватно, и уровень представление естественного языка в виде формальных моделей сейчас далёк от прежнего.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Но это поисковик, у которого свои, поисковые, задачи, а тут то что?
Вам слова релевантность текста же о чем-то говорят? Тогда не отделяйте вопросы релевантности поисковой выдачи от чисто поисковых задач.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 25.10.2015, 08:30
#2051
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Да, раньше так и было, но алгоритмы с тех пор существенно изменились и продолжают совершенствоваться. Программы и алгоритмы разрабатывют люди, которые смысл текста могут воспринимать адекватно,
Я правильно уловил, что вы сейчас сказали: программы и алгоритмы ПОНИМАЮТ тексты?
Тогаа это всё :
Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
лингвист, изучавший анализ и синтез текста, компьютерную лингвистику, формальные модели и конкретно автоматическую обработку естественного языка
ничего не стоит, я вам говорю, как, изучавший логику и семантику.

Кстати, "научиться с помощью логики правильно мыслить -- всё равно, что с помощью физиологии научиться правильному пищеворению" (Гегель) Чего стоят тогда попытки научить мыслить алгоритм с помощью тех же формальных логических моделей? Всё дело в том, что любым попыткам изучать мышление не доступна область идеальных смыслов, которыми оперирует человек в своём мышлении, на которых только и может строится оценка полезности или ещё чего, и которыми не может оперировать алгоритм -- они не материальны и не могут быть низведены на уровень эликтичества, благодаря которому "думает и оценивает" программа. На уровень механики тоже. Вот, раньше были такие механические счётные машинки. Они считали правильно, но математику они не знали, поэтому любой механический дефект приводил их в полный ступор, а вот, если у человека слегка повредить мозг, он, всё равно, с той же правильностью считать будет. Медицинская загадка. Некоторый люди очень серьёзные травмы мозга получают - например, был случай, когда лом пробил голову человеку насквозь (и весь моск) и застрял в ней (в мед. учепнике читал), и он совершенно был адекватен. А если в алгоритме знаки кода чуть изменить?

Последний раз редактировалось assss; 25.10.2015 в 09:00.
assss вне форума
Старый 25.10.2015, 10:41
#2052
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я правильно уловил, что вы сейчас сказали: программы и алгоритмы ПОНИМАЮТ тексты?
Нет, неправильно, потому что придаточное в русском языке обычно относится к последнему употребленному существительному, а это здесь "люди", если вы не заметили:
Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Программы и алгоритмы разрабатывют люди, которые смысл текста могут воспринимать адекватно
Так что продолжать спор смысла я не вижу.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 25.10.2015, 10:51
#2053
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Нет, неправильно, потому что придаточное в русском языке обычно относится к последнему употребленному существительному, а это здесь "люди", если вы не заметили
Не сводите разговор к формализмам. Вы то не машина, хотя-бы. Смыл ваших слов был в том, что раз люди могут смысл текста воспринимать адекватно, то и машину они этому научить могут. Я вм говорю что это в корне не верно. К чему я вам Гегеля цитировал? Люди даже друг друга не могут научить мыслить -- вот, что он сказал.
assss вне форума
Старый 25.10.2015, 16:03
#2054
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Я бы вообще не стала рассматривать плату за сообщения как какой бы то ни было источник дохода. Так, приятное дополнение к приятному общению)
Рассматривать можно как кому нравится, только пока нечего даже рассматривать, а на счет приятного то запостить 1000 постов в месяц и получить за них 1 доллар это не очень приятно и меня такая перспектива ни как не привлекает. Лучше уж тогда вообще сделать так, чтобы оплаты не было. Тут или нормально платить нужно или вообще не платить.
svetlanaaa вне форума
Старый 25.10.2015, 16:38
#2055
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
... а на счет приятного то запостить 1000 постов в месяц и получить за них 1 доллар это не очень приятно и меня такая перспектива ни как не привлекает. .
совсем необязательно так.
можно и за небольшое кол-во постов также получить 1 поинт, условно говоря.
а то и даже 20 поинтов в какую-то неделю может капнуть дополнительно, даже за пару-тройку постов
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (25.10.2015)
Старый 25.10.2015, 16:53
#2056
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

круто, порадовали )
MarinaPRO вне форума
Старый 25.10.2015, 18:20
#2057
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Смыл ваших слов был в том, что раз люди могут смысл текста воспринимать адекватно, то и машину они этому научить могут.
Значит мы не совсем друг друга поняли. В том, что машину нельзя обучить мышлению и тому же словотворчеству, доступному даже плохо говорящему ребенку, я согласна. Я к тому, что от начального уровня системы обработки текста действительно сильно продвинулись, в области морфологии расширились семантические поля, синтаксис вообще стал на уровень выше. Например, рерайт текста они сейчас определяют на раз, не только если слова на синонимы заменены, а даже если текст переписан совсем другими фразами и конструкциями, раньше о таком и подумать нельзя было: слово заменил - для машины это другой текст.
Вы говорили о полезности текста. Её ведь можно рассматривать и с точки зрения оригинальности текста. Если аглоритм считает бесполезными сообщения, которые, например, дублируют предыдущие по смыслу, это уже здорово, потому что какой толк от попугаев на форуме. Это как один из аспектов.

Но вашу точку зрения я поняла.


Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
на счет приятного то запостить 1000 постов в месяц и получить за них 1 доллар это не очень приятно и меня такая перспектива ни как не привлекает
Так никто вас и не заставляет сообщения-то строчить, если вас оплата так оскорбляет. А вообще форум как бы для полезного общения создавался, несколько лет назад мы здесь как-то и без оплаты вполне успешно общались. Так и продолжаем общаться удовольствия и пользы для.

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Лучше уж тогда вообще сделать так, чтобы оплаты не было.
Может можно отказаться, вы узнайте
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
HMass (27.10.2015), pilot10 (25.10.2015), Ratatara (25.10.2015)
Старый 25.10.2015, 18:53
#2058
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Лучше уж тогда вообще сделать так, чтобы оплаты не было. Тут или нормально платить нужно или вообще не платить.
кстати, любой может отключить у себя в кабинете в опциях показывать подпись, и тогда оплата не будет начисляться)
только вот подпись тогда не сможете использовать.
да и как-то странно ваше пожелание выглядит, мягко говоря
любая копейка даже лишней не бывает.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.10.2015 в 18:55.
bond777 вне форума
Старый 25.10.2015, 23:47
#2059
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 7
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Малось все таки, а приятно, что можно получать деньги не только с рефов с форума
a1234q вне форума
Старый 26.10.2015, 06:29
#2060
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Например, рерайт текста они сейчас определяют на раз, не только если слова на синонимы заменены, а даже если текст переписан совсем другими фразами и конструкциями, раньше о таком и подумать нельзя было: слово заменил - для машины это другой текст.
Не смешите, здесь есть конкурс "Горячие новости" там именно синонимайз постоянно. Причём, модераторы уверяют, что проверку уникальности это проходит.
Да я и сам знаю, т.к. не один раз рерайт писал в своей жизни, так что не надо мне о рерайте рассказывать и как эти программы справляются -- я очень много раз их проверял. Тупость их безгранична: могут оригинальный текст обвинить в плагиате из-за того, что там часто встречается предлог "и" и выдать сходство с текстами совершенно не о том (на основании этого предлога и пары идентичных слов подряд, хотя они в другой синтаксической конструкции и между ними запятая, а там - нет.). Заменил это "и" на запятую -- 100%, только вчера у меня случай был на Текст.ру.
assss вне форума
Метки
делиться опытом, доход для пользователей, доход от рекламы, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок на общении, опыт, полезные сообщения, прибыль от рекламы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские интернет-пользователи будут платить правообладателям 300 руб. в год Sashoua Политика и экономика 1 21.04.2018 13:28
Пользователи Apple в России будут платить налоги вместо производителя kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 9 01.11.2015 16:17