Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,629 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2011, 17:24
#2041
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

просвятите пожалуйста,кто знает по документам по кредиту, предоставляемому в эту контору.услышав от одной из активисток , что у неё это уже четвёртый кредит,у меня сложилось впечатление что многие используют якобы кредит,чтобы получить деньги с прибылью.места врядли кто всерьёз воспринимает.по выплатам по кредитам тоже задержка пошла и призывают у кого есть возможность платить самому.
equity вне форума
Старый 16.07.2011, 18:23
#2042
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Может быть я предсказываю будущее сейчас, а может вождь прочитав мною написанное возмёт в действие, но у меня создалось впечатление что скоро всем, кто не начнёт брать второй кредит и вносить ещё больше бабла будут ограничивать на вымышленые доходы. И в проекте отнюдь не 6000 тысячь людей, а примерно 700. Было бы правдой то, что они говорят про 6000 тысячь, средств достаточно было бы открывать несколько филиалов паралельно. Смотря на сегодняшную ситуацию как кипятится Маркиза по кассе взаимопомощи и что выплаты по кредитам застыли, можно предпологать о скором закрытии этой пирамиды. К Августу - Сентябрю вероятно этот форум пополнится ещё десятками очень разочарованых наивных горе-инвесторов, которые будут ныть "да, мы не верили в то, что тут в 300 страниц писалось, тупо верили на слово". Другие-же воспользуются лохотронами Модеста и Кепа, или займутся прочей фигнёй обещающей легкие деньги.

добавлено через 3 минуты
equity, конечно так и делают. 3 или 4 кредит? Это какие сроки? Если маркиза говорит пол года не менее. Взять один единственный кредит, по которому получать места можно бесконечно, я эту формулу излагал уже. Взял один кредит - предоставил доказательства маркизе о выплатах в течении нескольки месяцев - эту сумму не выводишь на банк, ждёшь пока накопится опять 1000$ или чуть более - тогда подрабатываешь документ под новый кредит и закупаешь опять акции - и опять получаешь деньги назад. И так можешь делать сколько хочешь раз, если умеешь сделать всё правдоподобно. Я уверен некоторые так и делают.

Последний раз редактировалось zveroboj; 16.07.2011 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
zveroboj вне форума
Старый 16.07.2011, 18:36
#2043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
"да, мы не верили в то, что тут в 300 страниц писалось, тупо верили на слово"
Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
можно предпологать о скором закрытии этой пирамиды.
А давно ли Вы сами пели песни и гимны во славу и не признавали другого мнения?
Может скопировать?
Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
Другие-же воспользуются лохотронами Модеста и Кепа,
А можно по конкретнее? Какие именно Вы имеете ввиду.
Или может скажете когда, сколько, а главное от кого (опять таки из слов Соляника) Modest и КЭП получали деньги?
Распищите всю ситуевину плизззззз, чтобы обезопасить ваших другов !
И только не нужно повторять цитаты Соляника, своими словами если можно.

Последний раз редактировалось GVP52; 16.07.2011 в 18:49.
GVP52 вне форума
Старый 16.07.2011, 18:52
#2044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

За благотворительную организацию "Сердцем к Сердцу" не *****. Она успешно набирает обороты в Бельцах. Сам лично общаюсь периодически с двумя людьми из Бельц, которые уже покупают в их системе, экономят и на днях хотят сделать тоже членские взносы в профсоюз потребителей. Так что филиал в Бельцах реально существует и таких еще скоро прибавится около семи.

Последний раз редактировалось LSasha; 16.07.2011 в 19:15.
sufixxx вне форума
Старый 16.07.2011, 18:58
#2045
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
За благотворительную организацию "Сердцем к Сердцу" не ссыте. Она успешно набирает обороты в Бельцах.
Ну вот и еще один нарисовался !
Где посмотреть обороты?
Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
За благотворительную организацию "Сердцем к Сердцу"
А каким боком вообще эта, с позволения сказать, органицация относится к справедливой стране Соляника?
Может показать ФИО учредителей этой конторы (5 человек)?
Ни F25, ни Экономпартнерства, ни "конторы по спасению бродячих животных", ни Соляника там нет!
Для чего плодятся эти "организации" ? Хотя это и так понятно !
Так кому люди несут кредиты и от кого ждете возврата своих денег?

Последний раз редактировалось GVP52; 16.07.2011 в 19:06.
GVP52 вне форума
Старый 16.07.2011, 19:23
#2046
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,998
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Вот пост сектанта от 16 июля 2011 года

Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
За благотворительную организацию "Сердцем к Сердцу" не ссыте. Она успешно набирает обороты в Бельцах. Сам лично общаюсь периодически с двумя людьми из Бельц, которые уже покупают в их системе, экономят и на днях хотят сделать тоже членские взносы в профсоюз потребителей. Так что филиал в Бельцах реально существует и таких еще скоро прибавится около семи.
А вот пост того же сектанта от 12 апреля 2011 года

Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
не понимаю вас, lita, разве вы не видите что деньги пока еще не идут от работы филиалов. Еще буквально неск.недель и первые покупатели начнут делать отчисления в потребительский профсоюз. И вот тогда то народ ломанется в проект, потому что увидит, что идея Мегаса светлая и рабочая!

Прошло три месяца, а они все одно и то же пишут. Вот скоро, вот уже через несколько дней, еще чуть-чуть.


И все нормальные люди видят одно вранье!
LSasha вне форума
Старый 16.07.2011, 19:28
#2047
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

если теоретически представить,что всё население бельц стало пользоваться купонными книжками с максимальной скидкой и платить за это взносы в эконом партнёрство и все предприниматели подключились к системе партнёрства.общая прибыль у предпринимателей останется прежней,расходы покупателей возрастут на велечину взноса.получится чем больше покупаешь,тем быстрей расходуешь купонную книжку и больше платишь покупая новую.получается никакой справедливости.
equity вне форума
Старый 16.07.2011, 19:34
#2048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
,что всё население бельц стало пользоваться купонными книжками с максимальной скидкой и платить за это взносы в эконом партнёрство
НЕТ ЭКОНОМПАРТНЕРСТВА В УСТАВЕ "СЕРДЦА"
Кому платить будут???
На основании чего? Кругом одни фантазии!
Из Соляника экономист как из ****а пуля!

Последний раз редактировалось GVP52; 16.07.2011 в 19:42.
GVP52 вне форума
Старый 16.07.2011, 19:44
#2049
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

как я понял берёшь в офисе купонную книжку,пользуешся.кончилась книжка,пришёл в офис за другой.если хочеш с максимальной скидкой делаешь взнос(покупаешь книжку).но так как соляник хитрый взнос видимо будет в виде покупке места в партнёрстве,чтобы деньги прямо ему на счёт капали
equity вне форума
Старый 16.07.2011, 20:10
#2050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И расскажите нам пожалуйста - а чего это Солянику тяжко тут ответить? Почему вообще кто-то должен бросать все и ради мании величия Соляника специально идти на конференцию и там задать вопрос?
Этот вопрос задайте Мегасу. Лично я думаю, что вы для него не авторитет, может времени нет, а вам, если это интересно, можно сходить и на конфу.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Расскажите как можно против него использовать накладные на технику? Можно, если цены завышенные, если этой техники реально нет.
А вы не думаете, что накладные на технику можно взять в любом магазине и показать любопытным. Вы желаете быть обманутым? Или другое, раз их легко сфальсифицировать, но этого не было сделано, может это означать, что Мегас действительно не желает представлять отчеты сейчас, как он и говорит об этом?
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
По поводу параноиков - прокомментируйте диверсии против секты и врагов секты? Они вообще есть? Прокомментируйте работу человека, который сверку по платежам делает на основе своей таблички, а не истории платежей в аке ЭПС. Прокомментируйте паранойю сектантов, которые уже на каждом углу кричат - нас на ммгп обливают грязью, это форум какашечников - только вот приведите цитаты и обоснуйте в чем высказывание не правильно? Расскажите как тут борются против идеи?
Цитата:
Сообщение от flashmind Посмотреть сообщение
А я уж подумал, что только я заметил это.
Обратите внимание, LeXJa: несколько, абсолютно незнакомых мужду собой человека, без предварительного "междусобойчика", одинаково указали Вам на вашу некрасивую особенность вести обсуждения. Что Вы изголяетесь как уж на сковородке, вы же не у прокурора на допросе, чтобы играть словами и выражениями
Да, похоже делового разговора не получается, может потом. Я тоже заметил и обратил внимание на одну особенность. Ваша компания ни чем не отличается от общества Соляника. Вы также, всем скопом накинулись на человека, который не согласился с вашим мнением и не надо песни петь о принципиальных различиях. Каждый хорош для себя любимого, остальные если не дерьмо, то уж точно не лучше. У них там секта, у вас здесь. Единственный минус вам, что вас мало, но на вашей стороне правда, как вам кажется, а может так оно и есть. Количество ваших сторонников возрастет, если у мегаса ничего не получится, либо ваше общество растает в его справедливости. Лично мне, на данном этапе, по барабану и те и другие. Только поймите вот что, у них там есть Мегас, его авторитет, его сильные речи о справедливости и лучшей жизни, о богатстве и новом обществе и это дает огромный позитивный настрой, в отличие от ваших попыток всех разоблачить и уличить в нечестности, что в итоге несет откровенный негатив. Как вы думаете, что лучше? И поэтому нужны веские доказательства вашей правоты и здесь вы проигрываете в ноль. Все эти скайповские переписки и ваши требования, рассуждения (очуметь доказуха) о доходах и расходах «секты» не более чем бла-бла. Кстати, я навел справки (только не спрашивайте как, я не идиот и знаю как получить нужную информацию), и вот что выяснилось - GVP52 на сегодняшний день получил бы выплаты по всем своим 10 местам (пост #1 в этой ветке форума). Круто, да? Как видите, я потихоньку врубаюсь в тему, пусть и недостаточно быстро. У меня ещё куча других дел. Успехов всем!!!
LeXJa вне форума
Старый 16.07.2011, 20:20
#2051
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,998
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Этот вопрос задайте Мегасу. Лично я думаю, что вы для него не авторитет, может времени нет, а вам, если это интересно, можно сходить и на конфу.
А кто он такой? Он пока больной человек с маниями и паранойями и не более! Времени у него куча.
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
А вы не думаете, что накладные на технику можно взять в любом магазине и показать любопытным. Вы желаете быть обманутым? Или другое, раз их легко сфальсифицировать, но этого не было сделано, может это означать, что Мегас действительно не желает представлять отчеты сейчас, как он и говорит об этом?
Что вы еще могли придумать? Правду не боятся, а ложь скрывают. Вот вы снова оправдываетесь. И Соляник и его сектанты и конкретно вы не умеете ничего кроме как оправдываться.
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Я тоже заметил и обратил внимание на одну особенность. Ваша компания ни чем не отличается от общества Соляника. Вы также, всем скопом накинулись на человека, который не согласился с вашим мнением и не надо песни петь о принципиальных различиях.
Вы еще ничего не смогли доказать или аргументировать. Вы все время писали бред, который повторяет Соляник, вы не читали всей темы, вы не можете отвечать на те вопросы и комментировать те моменты, которые очень важны.
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Только поймите вот что, у них там есть Мегас, его авторитет, его сильные речи о справедливости и лучшей жизни, о богатстве и новом обществе и это дает огромный позитивный настрой, в отличие от ваших попыток всех разоблачить и уличить в нечестности, что в итоге несет откровенный негатив.
Еще один бред. В чем негатив? В том что просто хочется все видеть своими глазами? В том что просто хочется знать где деньги?

И здесь не попытки, а конкретное уличение Соляника во лжи и мошенничестве.
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Все эти скайповские переписки и ваши требования, рассуждения (очуметь доказуха) о доходах и расходах «секты» не более чем бла-бла.
Все с вашими познаниями понятно - можете становится в очередь на танцы с бубнами среди сектантов. Для вас бред Соляника и его лживое слово выступает как доказательство (хотя их нет вообще).

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Кстати, я навел справки (только не спрашивайте как, я не идиот и знаю как получить нужную информацию), и вот что выяснилось - GVP52 на сегодняшний день получил бы выплаты по всем своим 10 местам (пост #1 в этой ветке форума).
Расказывайте сказки сектантам. Там люди ни одной выплаты не получали, которые в августе-сентябре 2011 года вступили и это факт. А вы просто сказочник. Сейчас выплачивается по 30 долларов 10 инвесторам каждый рабочий день. За год максимум заплатят 2500 инвесторам из 6000. И платят в одни руки - за одно место. А теперь считайте когда всем хотябы за одно место заплатят, а потом когда за 10. Умнфй вы наш.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Каждый хорош для себя любимого, остальные если не дерьмо, то уж точно не лучше. У них там секта, у вас здесь.
LeXJa, вы откровенный демагог.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
И поэтому нужны веские доказательства вашей правоты и здесь вы проигрываете в ноль
Если бы вы потрудились ознакомится со всеми материалами, то не писали бы такое. На этом форуме никто не проигрывает и не выигрывает, вам просто не понять этого, так как ваш мозг уже загажен бредом.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
только не спрашивайте как, я не идиот и знаю как получить нужную информацию
А этот пост просто убил. Такой бред вам могли нести или Соляник или его прихлебатели. И самое главное, что они вас обманули.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Круто, да?
А после этой фразы я просто плачу.

Последний раз редактировалось LSasha; 16.07.2011 в 20:36.
LSasha вне форума
Старый 16.07.2011, 20:39
#2052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
и вот что выяснилось - GVP52 на сегодняшний день получил бы выплаты по всем своим 10 местам
Сколько и когда???
И это через год как внес деньги???
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
(только не спрашивайте как, я не идиот и знаю как получить нужную информацию)
Ну прямо Шолмс!
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Как видите, я потихоньку врубаюсь в тему,
Конечно видим
ДЕТСКИЙ САД - САМА НАИВНОСТЬ!!!
Стабильный контингент Соляника.

Последний раз редактировалось GVP52; 16.07.2011 в 20:50.
GVP52 вне форума
Старый 16.07.2011, 23:39
#2053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
К тому же было много разговоров о недобропорядочных инвесторах.
А что значит "недобропорядочный инвестор"? Это тот, кто хочет видеть, как работают его деньги? Кто хочет получать от них отдачу? Или тот, кто разуверившись в проекте, захотел из него выйти? Или тот, кто почуствовав себя обманутым, захотел предостеречь других? Объясните...
Lawer вне форума
Старый 17.07.2011, 00:20
#2054
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

ктонить скинет в личку или паблик ссылку на конфу ? Раз пошла такая пьянка,я с Мегасом голосом и по вебке пообщаюсь,правда чюйствую ,сыканёт вождь ...
IIaqpKa вне форума
Старый 17.07.2011, 01:08
#2055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Кстати, я навел справки (только не спрашивайте как, я не идиот и знаю как получить нужную информацию), и вот что выяснилось - GVP52 на сегодняшний день получил бы выплаты по всем своим 10 местам (пост #1 в этой ветке форума). Круто, да? Как видите, я потихоньку врубаюсь в тему, пусть и недостаточно быстро. У меня ещё куча других дел. Успехов всем!!!

LeXJa вы, Уважаемый ,провокатор еще тот ! Вот только с математикой у вас туго,по крайней мере по поводу этих 10 выплат у вас неудачная шутка вышла! Вы хоть в полном объеме изучайте информацию ,особенно заостряйте свое внимание на те моменты за, которые вы тут распинаетесь !


Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Круто, да? Как видите, я потихоньку врубаюсь в тему, пусть и недостаточно быстро.
Да тут совсем далеко до "круто" , вы врубитесь для начала ,по какому принципу шли и идут выплаты , тогда и про КРУТО можно поговорить .

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
только не спрашивайте как, я не идиот и знаю как получить нужную информацию), и вот что выяснилось - GVP52 на сегодняшний день получил бы выплаты по всем своим 10 местам (пост #1 в этой ветке форума)

Да тут ломать голову никому не нужно ,тайны в этом нет .Но при любом раскладе,учитывая ситуацию по выплатам , на сегодняшний день ни один инвестор выплаты за 10 мест сразу НЕ может получить и не получает ! ПОЧЕМУ? - Поинтересуйтесь у того,у кого получали эту информацию ...

Так что опять не по делу разговор, аргументов нет, чисто закидуха ! Хотя и не удивительно ,все в том же стиле ...

Последний раз редактировалось calipsoo; 17.07.2011 в 01:11.
calipsoo вне форума
Старый 17.07.2011, 07:13
#2056
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
ктонить скинет в личку или паблик ссылку на конфу ? Раз пошла такая пьянка,я с Мегасом голосом и по вебке пообщаюсь,правда чюйствую ,сыканёт вождь ...
Частично так, Мегас на днях на конференции объявил что больше не будит делать субботние конференции для посетителей форума. Разочаровали вы его, господа.

GVP52, можем без отмазок, я почти уверен на 100% что ты участвуешь в кидальных лохотронах. Что касается меня, я защищал идею и желал присоединится к реализации её, но в последнее время желание стало погасать смотря как проект превращается в секту а активисты вместе с руководителями избегают прямых ответов на конструктивные вопросы. Так что можно сказать нету у меня другов, сам по себе.
zveroboj вне форума
Старый 17.07.2011, 09:24
#2057
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
GVP52, можем без отмазок, я почти уверен на 100% что ты участвуешь в кидальных лохотронах.
100% "почти" не бывает!
Всякая уверенность должна быть чем-то обоснована!
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
А можно по конкретнее? Какие именно Вы имеете ввиду.
Или может скажете когда, сколько, а главное от кого (опять таки из слов Соляника) Modest и КЭП получали деньги?
Распищите всю ситуевину плизззззз, чтобы обезопасить ваших другов !
И только не нужно повторять цитаты Соляника, своими словами если можно.
Свою интуицию к делу не подошьешь!
Вы выдвинули обвинение.
КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ В СТУДИЮ!
Если нет таковых - Вы такой же п............л как и ваш Соляник, а за клевету надо отвечать!
СОЛЯНИК!!! АУУУУУУУУ!
Может ты дашь доказательства своим БРЕДвымыслам???

Последний раз редактировалось GVP52; 17.07.2011 в 10:06.
GVP52 вне форума
Старый 17.07.2011, 12:28
#2058
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,998
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

zveroboj и GVP52 выясняйте личные отношения в другом месте пожалуйста.



Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
Частично так, Мегас на днях на конференции объявил что больше не будит делать субботние конференции для посетителей форума. Разочаровали вы его, господа.
Ему условия ставились, но Соляник же не слышит ничего. Пусть публично извинится перед всеми кого он оскорбил и причинил зло и публично расскажет истинную историю своего краткого похождения по форуму. Тут же сектанты все рассказывают как Соляник меняется. И запись эта будет опубликована на форуме.
И вот тогда мы подумаем. Хотя если честно, то с ним просто не интересно - я уже знаю как он будет отвечать и как будет пытатся вести разговор. Он очень предсказуем.

Последний раз редактировалось LSasha; 17.07.2011 в 12:31.
LSasha вне форума
Старый 17.07.2011, 12:31
#2059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
zveroboj и GVP52 выясняйте личные отношения в другом месте пожалуйста.
А это не выяснение отношений !
Я попросил подтверждения НЕОБОСНОВАННОГО обвинения!
GVP52 вне форума
Старый 17.07.2011, 12:36
#2060
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,998
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
А это не выяснение отношений !
Я попросил подтверждения НЕОБОСНОВАННОГО обвинения!
Если вам это очень нужно, то создайте тогда тему, где будет обсуждаться конкретно этот вопрос.
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная сеть xeanon.com ULTRAKILL Социальные сети 17 10.02.2013 20:06
Социальная сеть: возможно ли? Djk Сайтостроение: общий форум 41 14.05.2012 00:33
Социальная глобализация d1amant Социальные сети 8 18.02.2011 08:41