Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2015, 20:29
#20541
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mavr- Посмотреть сообщение
немного сухой статистики
https://investflow.ru/broker/stats/forex-trend

динамика думаю всем будет ясна
А мне эта статистика нравится.
Кстати, воскресенье еще не закончилось, и цифра на 15е число еще подрастет, плюс видно что пик выводов прошел.
Но дело не в этом. По статистике видно, что на вывод запросили всего порядка 10%. Это значит деньги есть даже если мы имеем дело с пирамидой - даже если все цифры нарисованы, то есть минимум 30-50% от всей суммы. И тогда руководству проще добыть эти 10-15%, успокоив инвесторов и вернув дальнейший приток денег в обычное русло.
Ну а если это не пирамида, что скорее всего, то им просто нужно время на вывод необходимой суммы. А все эти фейковые заявки и отсутствующие выплаты - просто способ оттянуть время, пока придут деньги.
И еще один момент. Видно, что компания решает ситуацию, не сливается. Если у нее не все чисто, то паника инвесторов может ее потопить. Но тогда, если у нее не все чисто и она пытается все выплатить и нормализовать, стоит несколько раз подумать, а стоит ли поднимать панику? Новая волна паники = новый отток средств. Нет паники - выплаты потихоньку будут идти и все станет как раньше. Что нам важнее: доказать истину или получить деньги?
Protean вне форума
Старый 15.02.2015, 20:33
#20542
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение

Назвал одних конкретных лиц, а инфу получил от других.

Вижу с Сукденом мы закончили.
Браво, мастер отмазок Лично я думаю что ты просто запутался в своем вранье, ибо у тебя тут как минимум 2 аккаунта было (еще elkinabrams).

Мы не только с Сакденом закончили, мы с тобой закончили как с рассекреченым балаболом. Надеюсь тебе не заплатят за такую плохую работу.
Но я тебе дам еще шанс реабилитироваться. Предоставь какие либо доказательства относительно твоих слов о Эксанте.
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 15.02.2015, 20:52
#20543
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Браво, мастер отмазок Лично я думаю что ты просто запутался в своем вранье, ибо у тебя тут как минимум 2 аккаунта было (еще elkinabrams).
Не знаю, что Вам там мешает понимать простые вещи. Упоминаемый Вами ник привел свое письмо в Эксанте к упомянутому мною менеджеру.
Ivas вне форума
Старый 15.02.2015, 20:52
#20544
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Protean Посмотреть сообщение
А мне эта статистика нравится.
Кстати, воскресенье еще не закончилось, и цифра на 15е число еще подрастет, плюс видно что пик выводов прошел.
Но дело не в этом. По статистике видно, что на вывод запросили всего порядка 10%. Это значит деньги есть даже если мы имеем дело с пирамидой - даже если все цифры нарисованы, то есть минимум 30-50% от всей суммы. И тогда руководству проще добыть эти 10-15%, успокоив инвесторов и вернув дальнейший приток денег в обычное русло.
Ну а если это не пирамида, что скорее всего, то им просто нужно время на вывод необходимой суммы. А все эти фейковые заявки и отсутствующие выплаты - просто способ оттянуть время, пока придут деньги.
И еще один момент. Видно, что компания решает ситуацию, не сливается. Если у нее не все чисто, то паника инвесторов может ее потопить. Но тогда, если у нее не все чисто и она пытается все выплатить и нормализовать, стоит несколько раз подумать, а стоит ли поднимать панику? Новая волна паники = новый отток средств. Нет паники - выплаты потихоньку будут идти и все станет как раньше. Что нам важнее: доказать истину или получить деньги?
Скорее просто заметают следы и пакуют чемоданы. Ну и реклама ещё работает, деньги идут. Именно поэтому и не схлопываются резко. Да и опасно это резко схлопнуться, сюда и не простые смертные вкладывали. А то, что заявок сейчас мало, это обьяснимо. А вы догадывайтесь сколько их будет в начале апреля?
ferd вне форума
Старый 15.02.2015, 21:06
#20545
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Скорее просто заметают следы и пакуют чемоданы. Ну и реклама ещё работает, деньги идут. Именно поэтому и не схлопываются резко. Да и опасно это резко схлопнуться, сюда и не простые смертные вкладывали. А то, что заявок сейчас мало, это обьяснимо. А вы догадывайтесь сколько их будет в начале апреля?
Думаю если что, то непростые смертные по-любому найдут их и все окружение, вернут свои деньги, проценты, и поблагодарят напоследок...
Но пока все же надежда на лучшее - что они тупо тянут время и ждут денег.
Protean вне форума
Старый 15.02.2015, 21:09
#20546
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Protean Посмотреть сообщение
Если у нее не все чисто, то паника инвесторов может ее потопить.
Если у неё не всё чисто, то по сроку работы и без паники уже пора тонуть. Если проблемы небольшие из-за излишней щедрости в акциях и т.п., то будет медленно выплывать. Если легенда правдива, то уже на грядущей неделе должны быть улучшения.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 15.02.2015, 21:18
#20547
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Protean Посмотреть сообщение
Думаю если что, то непростые смертные по-любому найдут их и все окружение, вернут свои деньги, проценты, и поблагодарят напоследок...
Но пока все же надежда на лучшее - что они тупо тянут время и ждут денег.
Ну я себя, например, поставил на их место. Мне бы как-то ссыкотно психологически было такую махину резко прикрывать. А так время пока есть собраться и свалить. Да и народ будет потихоничку мириться с потерями и успокаиваться. А в конце перекинуть вину на кого-нибудь вдобавок еще и исчезнуть.
ferd вне форума
Старый 15.02.2015, 21:21
#20548
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
Я не знаю, где у ФТ черпать официальную информацию.
В других компаниях принято информацию на сайте, считать официальной.
Я не знаю по какой причине Сукден красовался у ФТ в партнерах.
Я также не знаю, почему в адрес ФТ было отправлено досудебное требование удалить всякие упоминая о Сукдене со своих ресурсов.
У меня создалось такое впечатление(судя по вашим последним постам), что вы либо не являетесь инвестором ФТ, либо стали им совсем недавно. В первом случае, вообще непонятно, что вы делаете на этом форуме(и зачем), во-втором, вам, как начинающему можно простить незнание некоторых очевидных фактов работы компании. Проблема в том, что уровень ваших базовых знаний явно недостаточен, чтобы нести в массы, еще и какой-то инсайд. Сначала изучите моменты взаимодействия ФТ и Скопалино, подачу информации на оф.сайте. Подтвердите свои слова(о досудебном требовании) скринами документов. Иначе ваша активность в данной теме наводит на подозрения.
Forexcis вне форума
Старый 15.02.2015, 21:22
#20549
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 540
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Отпишусь еще в этой теме. Пришли денги заказаные 04.02 Скрин приложил в другой теме форекс тренда из раздела памм площадок.
Petro Fedchyshyn вне форума
Старый 15.02.2015, 21:23
#20550
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Petro Fedchyshyn Посмотреть сообщение
Скрин приложил в другой теме форекс тренда из раздела памм площадок.
Можете ли Вы сообщить здесь номер заявки и скриншот о полученной выплате?
tore вне форума
Старый 15.02.2015, 21:26
#20551
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Можете ли Вы сообщить здесь номер заявки и скриншот о полученной выплате?
Вот его выплата с номером заявки: https://mmgp.ru/showthread.php?t=8527...28#post8091474
ddmaster вне форума
Старый 15.02.2015, 21:28
#20552
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Вызывайте на спор Грабовца.
Он же спорил на то, когда ммсис загнется?

Только по этому и предложил спор на деньги, потому что, вероятно, тут так принято.

Кто такой Грабовец я не знаю. Не уверен, что он имеет какие-то доступы к информации.

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Предоставь какие либо доказательства относительно твоих слов о Эксанте.
Очень неприятно с Вами общаться, но Вы сделали то, что от Вас требовалось.

Я готов поспорить на 1 млн рублей (нормально? не лишака?) с любым представителем компании относительно использования счета ФТ в Эксанте.

Я беру паузу на день-два для уточнения формулировки, всё же деньги на кону.

Деньги (по 1 млн. руб) предлагаю перевести на счет представителя ФХ Опен, если это Денис или Клименко. Думаю, интересно будет поучаствовать.
Я могу перевести первым.

Право доказывать передаю представителю ФТ. Для вас это прекрасный пиар-ход - показать как перекрываются позиции управляющих.

Как часть доказательств от ФТ буду считать любой документ о переводе средств из ФТ в Эксанте за 2014 год, подлинность которого будет не сложно установить.

Каждая сторона пускает выигранный миллион на выплаты клиентам ФТ по заявкам от 8 февраля начиная с первой после отмены и далее все подряд.
Ivas вне форума
Старый 15.02.2015, 21:30
#20553
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Товарищи, подскажите пожалуйста, корп. карту высылают только после прохождения верификации в epayments, или ее отправляют вне зависимости от прохождения данной процедуры?
Ice Glance вне форума
Старый 15.02.2015, 21:36
#20554
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Сначала изучите моменты взаимодействия ФТ и Скопалино, подачу информации на оф.сайте. Подтвердите свои слова(о досудебном требовании) скринами документов.
По-моему факт удаления упоминания Сукдена с сайтов ФТ и Скопалино — сам по себе очень ценный. Я бы без господина разоблачителя сразу не заметил. А причины — это уже не так важно, как факт исчезновения.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 15.02.2015, 21:37
#20555
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ice Glance Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите пожалуйста, корп. карту высылают только после прохождения верификации в epayments, или ее отправляют вне зависимости от прохождения данной процедуры?
Мне выслали до прохождения. Карту уже получил, верификацию даже не начинал проходить.
Zhora Kornev 616800749 вне форума
Старый 15.02.2015, 21:46
#20556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Ivas, интересный ты тип, смешной, все никак не успокоишься...

Ход достойный клоуна. Сказал что есть компрометирующая информация и возложил ответственность доказать это другим лицам
Ну а что, хорошая идея. Но компания, конечно, же скажет, что просто не станет подаваться на провокации и заниматься этими мелочным делами. Ну или, что эта информация не разглашается. И все схавают.
ferd вне форума
Старый 15.02.2015, 21:55
#20557
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

из офф форума
сообщение Резника

Отвечу сам, публично.
1. Не существует "независимых" мониторингов. Они создаются (в частности) с целью копирования сделок/торговли сигналами, если замониторенный счет указывает на длительную успешность торговой системы.
2. Компания не имеет права размещать мониторинги управляющих где-либо, т.к. это предмет интеллектуальной собственности самих управляющих.
3. В результате долгих переговоров с отдельными руководителями компании мне и Кайзеру удалось найти компромиссное решение, которое устроит:
-инвесторов (получают однозначное подтверждение реальности торговли);
-управляющих (интеллектуальная собственность);
-технических департамент (техническая реализуемость и обязательное условие - отсутствие дополнительной нагрузки на сайт из-за парсинга страниц);
-руководство компании.
Описание технологии будет описано детально, к реализации уже приступил техотдел.
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 15.02.2015, 21:58
#20558
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Zhora Kornev 616800749 Посмотреть сообщение
Зато он готов подтвердить своё мнение миллионом. Кто хочет лям на халяву?
Он пейдпостер. Уже спален во вранье и мультирегистрации. Нету у него никакого миллиона. И опровергнуть его слова могут только сотрудники ФТ, которых здесь нет. Просто пустословие. Хочет заработать миллион - пусть идет на официальный форум, только там могут его слова подтвердить или опровергнуть.
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 15.02.2015, 22:07
#20559
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
1. Не существует "независимых" мониторингов. Они создаются (в частности) с целью копирования сделок/торговли сигналами, если замониторенный счет указывает на длительную успешность торговой системы.
2. Компания не имеет права размещать мониторинги управляющих где-либо, т.к. это предмет интеллектуальной собственности самих управляющих.
3. В результате долгих переговоров с отдельными руководителями компании мне и Кайзеру удалось найти компромиссное решение, которое устроит:
-инвесторов (получают однозначное подтверждение реальности торговли);
Как по мне то копировать сделки очень проблематично, а заработать на этом почти нереально.
По пункту 3 очень надеюсь это хеш... главное до этого дожить мне и компании

добавлено через 3 минуты
Ivas, прекрасно понимает что никто из ФТ в этой клоунаде участвовать не будет, и по этому может любую шумиху тут подымать. Ветка превращается из психологической консультации в развлекательное шоу.

Последний раз редактировалось Malaxit; 15.02.2015 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Malaxit вне форума
Старый 16.02.2015, 01:39
#20560
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 176
Благодарностей: 86
Re: Forex Trend - fx-trend.com

админ на форуме отписался
Цитата:
Отправлено Сегодня, 23:31
Количество текущих заявок на вывод снижается, (в динамике), выход в нормальный режим работы идет по графику. Сложности есть, но вполне преодолимые и ожидаемые.
ну а если правда? ну а чо?

всё по плану )

паникеров - под расстрел (с)
krasapeta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31