Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2012, 19:09
#20541
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kurtik Посмотреть сообщение
Не просите предоставить скрины...это просто по детски..так как после предоставления все скажут что я сам зарегал две почты и переписывался между собой... тем более все общение у меня только в асе...
ты смешен дешевенький провокатор, запросы на выигрыши обязательно идут через почту, а вот байка про две ваших почты, так это байка. Если вы уже реально готовы подтвердить все скринами (т.е. уже окончательно забили на МММ), то почту руководителя не затирайте и тогда мы вам поверим, а так все это пустые слова
tricla вне форума
Старый 07.05.2012, 19:10
#20542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

20 минут назад пзвонил своему другу десятнику. Говорю:

Как тебе нововведения? Будешь деньги переводить казначею?
Он отвечает:
Конечно отправлю!
Я:
У вас же и так в ячейке денег в 10 раз меньше чем на выплаты нужно?
Он:
Ну Мавроди же наврное всё продумал, что и как. А я себе лишним голову не забиваю! ВВП, Мы Можем Многое!!!

Весь ответ.
Andrrey85 вне форума
Старый 07.05.2012, 19:11
#20543
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kurtik Посмотреть сообщение
это все знают что деньги вывезли и украл их НЕ МАВРОДИ..но не в том суть.
ну во-первых, вы за всех не говорите. и вы не все да и то, вы только можете предполагать, а не утверждать.

а во-вторых, некая немалая часть денег всплыла чуть погодя реально...
и распоряжался этими деньгами Мавроди.
а именно, полностью погасил все обязательства перед депутатами думы, которые почти все были оказывается тоже вкладчиками... и благодаря этому он легко пролез в думу.
и второе...это созданная Мавроди ещё одна пирамида, на создание и начальную раскрутку там ушли достаточно большие деньги.
ну это, как минимум, два реальных факта, которые говорят, что деньги всё-таки не налоговики увезли. а была существенная часть их заблаговременно где-то спрятана и на выплаты уже, явно не планировалась обычным вкладчикам.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.05.2012 в 19:16.
bond777 вне форума
Старый 07.05.2012, 19:14
#20544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну во-первых, вы за всех не говорите. и вы не все да и то, вы только можете предполагать, а не утверждать.

а во-вторых, некая немалая часть денег всплыла чуть погодя реально...
и распоряжался этими деньгами Мавроди.
а именно, полностью погасил все обязательства перед депутатами думы, которые почти все были оказывается тоже вкладчиками... и благодаря этому он легко пролез в думу.
и второе...это созданная Мавроди ещё одна пирамида, на создание и начальную раскрутку там ушли достаточно большие деньги.
ну это, как минимум, два реальных факта, которые говорят, что деньги всё-таки не налоговики увезли.
а еще добавлю покупку Мавродием места в думе за 950 тыс дол и он и сам это не отрицает
сергей1111 вне форума
Старый 07.05.2012, 19:17
#20545
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну это, как минимум, два реальных факта, которые говорят, что деньги всё-таки не налоговики увезли
Да вы посмотрите передачу повнимательней, там проводится правильная аналогия (кстати удивительно т.к. передача грязеполивательная в целом) в том, что бабки вывозили в момент когда налоговики и МВДэшники были внутри здания, если это были не они, тогда ктото у них под носом утащил узелок с баблом, ну не смешно ли?
tricla вне форума
Старый 07.05.2012, 19:19
#20546
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

tricla, прочитайте ещё раз мой пост внимательно предыдущий...
я привёл, как минимум, два реальных факта, которые говорят о том, что деньги достаточно большая часть была заблаговременно Мавроди где-то спрятана...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.05.2012, 19:20
#20547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tricla Посмотреть сообщение
ты смешен дешевенький провокатор, запросы на выигрыши обязательно идут через почту, а вот байка про две ваших почты, так это байка. Если вы уже реально готовы подтвердить все скринами (т.е. уже окончательно забили на МММ), то почту руководителя не затирайте и тогда мы вам поверим, а так все это пустые слова
Не вопрос...готов прям сейчас зсаключить с Вами сделку.... через посредника (не знаю как это правильно называется в интернете) Вы перечисляете ему 150к и я перечисляю ему 150к рублей...далее я называю прилюдно почту десятника (он же сотник) тысячника и десятитысячника (вообщем тех людей кто прописан у меня в Л\К.)...кроме этого даю Вам пароль в л\к кабинет и данные своей почты там где есть переписка с десятником моим оканчивающаяся примерно такой фразой "вот выплатил чуток остальные потом" (примерный смысл такой) (и это потом уже длится вторую неделю). Вы согласны???????

Если Вы увереный что всем все платиться...то впринципе Вам переживать не стоит и вы на халяву рубанете 150к.... а если я прав то я заберу ваши 150к и взамен переправлю вам маврики... Т.е. ВВП и ВЫ совершенно ни чего не теряете...даже если я прави то маврики Вы сможете продать...ведь всем все платиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны??????
kurtik вне форума
Старый 07.05.2012, 19:26
#20548
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tricla Посмотреть сообщение
бабки вывозили в момент когда налоговики и МВДэшники были внутри здания,
А когда их погрузить-то успели? Я уже писал и повторюсь снова. Загрузка даже одного камаза заняла бы минимум полчаса. То есть народ видел, как что-то уезжало, а как это что-то загружалось - не видел? Все ведь на глазах людей делалось. Толпа народа, которая там находилась, за свои бабки порвала бы кого угодно.
Денис Скрипников вне форума
Старый 07.05.2012, 19:27
#20549
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kurtik Посмотреть сообщение
а если я прав то я заберу ваши 150к и взамен переправлю вам маврики...
Троллить тоже надо уметь. Хоть бы с Системой поближе познакомились. Не передаются МАВРО третьим лицам
NataliyaS вне форума
Старый 07.05.2012, 19:27
#20550
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

kurtik, да прекращайте
зачем спорить с марсианином? у него на Марсе сплошное ВВП и МММ уже навечно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.05.2012, 19:34
#20551
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kurtik Посмотреть сообщение
Если Вы увереный что всем все платиться...то впринципе Вам переживать не стоит и вы на халяву рубанете 150к.... а если я прав то я заберу ваши 150к и взамен переправлю вам маврики... Т.е. ВВП и ВЫ совершенно ни чего не теряете...даже если я прави то маврики Вы сможете продать...ведь всем все платиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны??????
не согласен, пройдут сроки сами выложите скрины. Я согласен сделать аналогичную операцию в свою сторону и доказать, что мне ВВП, идет?
tricla вне форума
Старый 07.05.2012, 19:35
#20552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Троллить тоже надо уметь. Хоть бы с Системой поближе познакомились. Не передаются МАВРО третьим лицам

Познакомьтесь пожайлуста...на сколько я знаю..маврики без проблем передаются от человека к человеку в одной десятке... поэтому переехать в десятку ко мне у него не составит труда...да тем более всегда можно договориться с десятником о выплатах на другую карту..тем более у моей карты закончился срок годности... и по любому следующая выплата если когда нить будет то произойдет на дургую карту а не ту что написанна в л\к...десятник вкурсе ситуации с картами и сказал что проблем нет по выплате на другую карту

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tricla Посмотреть сообщение
не согласен, пройдут сроки сами выложите скрины. Я согласен сделать аналогичную операцию в свою сторону и доказать, что мне ВВП, идет?
начинается все с малого..сначала не выплачивают мне.... непройдет и месяца и ваша десятка также умрет...поверьте..поэтому дружеский совет..забирать все и не жадничать...у нас в десятки раньше и по 7млн выплачивали.а тепрь мы стали не нужными... (мой десятник это сотник, а дылее тысячник..поэтому "забили" не на десятку а на тысячу, одну из самых развивающихся на ямале, есть тут и конкурерты..но их меньше..поэтому считаю что наша тысяча самая большая на ямале и не выплачивать нам, это отказаться от ЯНАО в целом...)

Последний раз редактировалось kurtik; 07.05.2012 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
kurtik вне форума
Старый 07.05.2012, 19:50
#20553
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kurtik Посмотреть сообщение
начинается все с малого..сначала не выплачивают мне....
конечно никакой расклад не исключен, все риски осознаю, у меня в системе виртуальный лям рубликов щас, сам уже поимел 150% чистого профита, по факту на руках. Но лям не буду выводить потому что от ляма у меня ничего не изменится, до десяти минимум буду растить, а там даст бог и до 50 дойдет, но никакие даже 3 ляма меня не интересуют, точки выхода из МММ расставлены.
Тем более не исключаю, что есть доля правды в словах здешних экстрасенсов, посему сейчас заказывать вывод ляма простому участнику, который уже в профите, еще и без рефов = повышенный молнеударный риск

добавлено через 9 минут
хотя на моем пути инет-общения никого еще молния не постигла, посему весьма скептично отношусь к таким заявлениям (Михайло не считается, мошенник легкого поведения)

Последний раз редактировалось tricla; 07.05.2012 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
tricla вне форума
Старый 07.05.2012, 20:04
#20554
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
У нас очень радостная новость. В нашей семье родилась девочка. Назвали мы ее Мавра в ВАШУ ЧЕСТЬ Теща была сначала против, но узнав сколько мы "выиграли" - сразу согласилась ) Получается теперь дочь моя - Филатова Мавра Сергеевна!
Хочу сказать огромное спасибо моему десятнику Александру ([email protected]). Читал на сайте про какие то задержки! ЧТО ЗА ЧЕПУХА? У нас не возникало ни разу проблем! 8 дней назад вывел (в очередной раз) на роды и празднование: 68000 рублей! Выйгрыш выплатили в течении нескольких часов!
С уважением, Сергей Филатов. Рядовой участник из поселка Мирный, в Саратовской области.
топовый коммент:
Цитата:
07.05.2012 07:46 Dr.D
Программерам - поправьте уже вашего робота, который пишет письма, чтобы не писал "выЙгрыш".
Сергей Воробьев вне форума
Старый 07.05.2012, 20:07
#20555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tricla Посмотреть сообщение
Тем более не исключаю, что есть доля правды в словах здешних экстрасенсов, посему сейчас заказывать вывод ляма простому участнику, который уже в профите, еще и без рефов = повышенный молнеударный риск
Все, кто предсказывает (а точнее руководствуется здравым смыслом), похоже пора начинать брать оплату за свои услуги...
Только с пометкой: "Мавро не предлагать!!!"...

Одного не пойму, на что сделан расчёт если и деньги забрать нельзя, и с каждым днём ситуация обостряется? Может пора начинать вести разговор с десятником об откате?
pgii вне форума
Старый 07.05.2012, 20:21
#20556
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
Может пора начинать вести разговор с десятником об откате?
В новых условиях весь выигрыш /выйгрыш /выйграш на откат уйдёт, теперь не свой десятник платит
NataliyaS вне форума
Старый 07.05.2012, 20:22
#20557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Andrrey85 Посмотреть сообщение
20 минут назад пзвонил своему другу десятнику. Говорю:

Как тебе нововведения? Будешь деньги переводить казначею?
Он отвечает:
Конечно отправлю!
Я:
У вас же и так в ячейке денег в 10 раз меньше чем на выплаты нужно?
Он:
Ну Мавроди же наврное всё продумал, что и как. А я себе лишним голову не забиваю! ВВП, Мы Можем Многое!!!

Весь ответ.
Суровый у вас десятнег... Мавротерминатор прям какой-то...
Папаша-Благодетель сам уже прямым текстом говорит, что свои идеи рожает в муках по ходу пьесы! А муиды всё надеются, что он чего-то там "продумал"...
А вы ему не намекали, что ежели Мавродий вдруг что-то там не додумал, то по тыкве получать будут десятнеги, а не Мавродий?
investoro вне форума
Старый 07.05.2012, 20:28
#20558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А вы ему не намекали, что ежели Мавродий вдруг что-то там не додумал, то по тыкве получать будут десятнеги, а не Мавродий?
Да ну маврозомби будут кричать ВВП и МММ в ответ на любые претензии и все мавродька говорит этих лозунгов хватит, чтобы потушить любую панику. А все не выплаты - это провокаторы, хоть они конечно и есть в системе, но все молчат сидят, а везде пишут - то конечно провакаторы, настоящих же кому не ВВП не бывает, т.к. только такие появляются их сразу молнией и на удаление, дак конечно из участников они превращаются в провакаторов.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 07.05.2012, 20:29
#20559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
В новых условиях весь выигрыш /выйгрыш /выйграш на откат уйдёт, теперь не свой десятник платит
Продать мавро 10-ку или подставному участнику 10-ка, и вывести на два счёта один свой, другой откатный...
Как вариант...
pgii вне форума
Старый 07.05.2012, 20:30
#20560
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
и с каждым днём ситуация обостряется?
это в вашем мозгу она обостряется, не меньше, не больше
сразу вам отвечаю на следующий ваш пост - нет, крах мне не очевиден
tricla вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22