Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,977 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2011, 22:48
#2021
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,013
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
LSasha, вы это серьёзно? И после этого Я ПАРАНОИК???!!!
Я вам объяснил в том стиле как объясняете вы необходимость скана! Вам не нравится? Как то вы все однобоко воспринимаете. При приеме денег никто о скане не просил, теперь он нужен - где логика? У человека есть доступ к кошельку и этим все сказано. А вот отмазки типа кто-то за меня решил выйти из этого лохотрона - это отмазки для наивных, вы вот клюнули. По поводу параноиков - прокомментируйте диверсии против секты и врагов секты? Они вообще есть? Прокомментируйте работу человека, который сверку по платежам делает на основе своей таблички, а не истории платежей в аке ЭПС. Прокомментируйте паранойю сектантов, которые уже на каждом углу кричат - нас на ммгп обливают грязью, это форум какашечников - только вот приведите цитаты и обоснуйте в чем высказывание не правильно? Расскажите как тут борются против идеи?

Мне такие двойные стандарты удивительны - пользователи не видят хамства и оскорблений в конференциях Соляника, все эти маты видимо только недруги слышат, зато когда им в том же стиле объясняешь (специально написал, только в очень облегченной форме), то тут такой вой подняли - какое вы право имете. У Соляника паранойя на паранойе, так их никто не воспринимает, зато объяснив в том же стиле тебе сразу крутят пальцем у виска.






Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Я объяснил почему так, это просто рациональный подход. Изначально этого не обещал бы и всё. И ни какого кидалова.
И кто вам бы деньги дал, если вы не обещали? Вы вообще в курсе, что деньги несли под конкретный доход, который обещал Соляник?

Последний раз редактировалось LSasha; 15.07.2011 в 22:59.
LSasha вне форума
Старый 15.07.2011, 22:54
#2022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
А жизнь - она такая, какую мы сами себе создаем. И я не жалуюсь на жизнь. Я, если хотите, ей наслаждаюсь! Именно такй, как я ее сам для себя сделал. Конечно, всегда чего-то еще хочется. И к этому есть смысл стремиться. Тогда и у Вас все будет. По справедливости!
Lawer, я с вами полностью согласен и честно очень рад, что у вас в жизни именно так как вам этого хочется. Но не все так уверены в себе как вы и вряд ли они считают свои достижения успешными.
LeXJa вне форума
Старый 15.07.2011, 23:02
#2023
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Но не все так уверены в себе как вы и вряд ли они считают свои достижения успешными.
Опять одни цитаты из проповедей Соляника!
И ни чего конкретного !
Точно, Соляник сюда таких загоняет !
GVP52 вне форума
Старый 15.07.2011, 23:26
#2024
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

LeXJa - это и есть Соляник!
N-titan вне форума
Старый 15.07.2011, 23:37
#2025
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от N-titan Посмотреть сообщение
LeXJa - это и есть Соляник!
Он же Гога, он же Гоша
GVP52 вне форума
Старый 15.07.2011, 23:52
#2026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И послушайте что Соляник писал и говорил чуть больше года назад. //uvitaly.ru/?p=1416
Спасибо, обязательно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Он же Гога, он же Гоша
Посмеялся бы с вами, только не над чем. Профессионалы так себя не ведут в общении с новичками.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от N-titan Посмотреть сообщение
LeXJa - это и есть Соляник!
Вы мне льстите

Последний раз редактировалось LeXJa; 16.07.2011 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
LeXJa вне форума
Старый 16.07.2011, 00:51
#2027
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 42
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Изначально этого не обещал бы и всё. И ни какого кидалова.
Хаха.. Точно нас тут всех за идиотов считает. Вы бы сразу сказали правду: "Люди, я хочу вас кинуть на бабки"!!??
Вывод: "дурочка" остаётся включённой!!
Заметьте, цитирует только двусмысленные предложения, за которые можно зацепится, перевернув их с ног на голову!!! Любые логические и обоснованные доводы тупо игнорируются..
один из примеров:
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Из вас бы получился не важный Кидала.. Ну по крайней мере, с такими убеждениями и предрассудками вы бы на месте Вождя продержались бы весьма не долго.. несколько месяцев от силы..

Тут вы правы, до вас мне далеко.
flashmind вне форума
Старый 16.07.2011, 02:13
#2028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от flashmind Посмотреть сообщение
Хаха.. Точно нас тут всех за идиотов считает. Вы бы сразу сказали правду: "Люди, я хочу вас кинуть на бабки"!!??
Ещё караул закричать. Кого это вас, кого всех, какие нафиг бабки. Вы просто общаться можете?, flashmind. Что за суета и паника, что за догадки? Читайте посты полностью и перечитывайте внимательней, а то вы просто плюхаетесь, а не садитесь в лужу мягким местом. Такое ощущение, что я нарушил какую-то идиллию, или гнездо разворошил, прямо враг народа этой ветки форума. Только я здесь не для взаимных оскорблений, для меня это мало приемлемо, и когда надоедает, я просто игнорирую хамоватого человечка. Короче, как говорил Леопольд - Давайте жить дружно.
LeXJa вне форума
Старый 16.07.2011, 03:02
#2029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
вряд ли они считают свои достижения успешными.
Я думаю, что таких людей много. Но даже если это и не так, то чем им может помочь Соляник? Вселить в них эфемерную надежду на светлое будущее как результат ничего неделания в настоящем? Не говоря о материальнной стороне вопроса, это жестоко по отношению к людям.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно.
Ну, так кто же против? Если Вы действительно заинтересовались темой, и не являетесь одним из "зомби", не поленитесь, прочтите предыдущие 290 страниц. Вам тогда станет понятно, чегой-то мы тут делаем...

Последний раз редактировалось Lawer; 16.07.2011 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 16.07.2011, 03:36
#2030
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

чегой-то мы тут делаем... Годами срём на мозги и разводим новых жертв.
PROTOKOL вне форума
Старый 16.07.2011, 03:57
#2031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от PROTOKOL Посмотреть сообщение
Годами срём на мозги и разводим новых жертв.
Ну да! Тут же, по мнению Вашей секты, одни какашечники собрались...
Lawer вне форума
Старый 16.07.2011, 08:57
#2032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Только я здесь не для взаимных оскорблений, для меня это мало приемлемо, и когда надоедает, я просто игнорирую хамоватого человечка.
Приняв во внимание тот факт ,что после проповедей вождя от LeXJa только и сыпятся все теже реплики да фразочки :"Профессионалы так себя не ведут в общении с новичками...",и все в том же стиле и в том же духе, то вряд ли можно не заметить защитника соляновского справедливого общества!

Уж больно все похожее и однотипное! Вождю тоже казалось, что его тут оскорбляют,тоже овечкой прикидывается когда видит,что дело пахнет керосином ...

А чем же тогда для вас ,Уважаемый, приемлимо хамское поведение Mегаса по отношению ко всем тем, кто его профинансировал когда он клятвенно призывал всех помочь ему?
Люди поверили,сделали свои денежные вклады...и все они хотят видеть результаты обещаний,гарантированные вождем. А в ответ что ? Когда надо ,тогда и будет -это вас не касается! - ну это в лучшем случае ,хотя обычно начинается монолог вождя с дежурной фразы:"С какой целью интересуешься ? И что ты сделал ,чего добился во имя справедливости ?"

Значит,вождь заманивал людей на быстрые выплаты и приумножение денежных средств,а отдача - мифическая справедливость и неадекват! Видите ли ,вождя оскорбляют вопросы об отчетах,деньгах ,документах !

Ну если он такой гениальный и непревзойденный,каковым он себя преподносит на конференциях ,тут возникает вопрос: Почему тогда Соляник с таким же успехом не взял сам кредит в банке на открытие филлиалов, причем сразу нескольких (для эффективности),переезд и проживание в Доминикане и на все эти воздушные обещания ? Ну и строил бы за свои кредитные деньги эту секту справедливости с добровольцами как хотел ...

А ,нет ,такой вариант ему не подходит! В БАНК НУЖНО КРЕДИТ ВОЗВРАЩАТЬ,да еще и с процентами и там отсрочек не сделаешь,не перенесешь месячный платеж с зимы на лето ссылаясь на страну справедливости, долговые проценты поднимаются ,сумма возврата в банк умножается очень быстро,НЕ ВЫГОДНО .

Тогда конечно, лучше с наивных собрать бабло без (процентов!),пусть они банкам должны будут. Проще всего пользоваться чужими деньгами без каких-то отчетов и потом еще мозги выносить,желающим вернуть свои деньги,которые уже наелись завтраков и устали от этой принужденной справедливости и постоянным переносом выплат!

Деньги должны работать,приносить прибыль ! А тут получается прибыль приносит себе только вождь и изо всех сил пытается всех ограничить как в обещаных им будующих доходах горе-инвесторов,так и в мыслях каждого их них !

Так для кого поведение хамоватого и лживого вождя должно быть приемлемым,если вы Уважаемый, говорите ,что сами хамство не приемлите? И при всем при этом принимаете сторону вождя? Что за противоречие самому себе? Или это фанатическое подражание вождю-гаранту и показатель преданности ему ???

Последний раз редактировалось calipsoo; 16.07.2011 в 09:07.
calipsoo вне форума
Старый 16.07.2011, 11:26
#2033
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Профессионалы так себя не ведут в общении с новичками.
Уже новичек?
А на предыдущих страницах маститый инвестор с большим опытом
Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Короче, как говорил Леопольд - Давайте жить дружно.
Моментом переобувается парень
ОЧЕРЕДНОЙ клоун-засланец от Соляника !

Последний раз редактировалось GVP52; 16.07.2011 в 11:35.
GVP52 вне форума
Старый 16.07.2011, 12:26
#2034
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,013
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от PROTOKOL Посмотреть сообщение
чегой-то мы тут делаем... Годами срём на мозги и разводим новых жертв.
Если вы умеете не только писать в шакалином стиле, а и отвечать за свои слова, то расскажите кому я гажу на мозги и кого я развожу.
Могу сразу вам сказать, что ничего у вас не выйдет и вы оказались еще одним словоблудом из секты!
LSasha вне форума
Старый 16.07.2011, 12:30
#2035
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 42
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Ещё караул закричать. Кого это вас, кого всех, какие нафиг бабки. Вы просто общаться можете?, flashmind. Что за суета и паника, что за догадки? Читайте посты полностью и перечитывайте внимательней, а то вы просто плюхаетесь, а не садитесь в лужу мягким местом. Такое ощущение, что я нарушил какую-то идиллию, или гнездо разворошил, прямо враг народа этой ветки форума. Только я здесь не для взаимных оскорблений, для меня это мало приемлемо, и когда надоедает, я просто игнорирую хамоватого человечка. Короче, как говорил Леопольд - Давайте жить дружно.
Дружить конечно я с вами не отказываюсь, но мы общаемся на разных языках - это очевидно. Я Вам про Фому толкую, а Вы "на публике" про Ерёму! Никто Вас тут не оскорбляет и не нападает на вас. Процитируйте хоть одно сообщение, направленое лично против вас.
flashmind вне форума
Старый 16.07.2011, 14:13
#2036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
Приняв во внимание тот факт ,что после проповедей вождя от LeXJa только и сыпятся все теже реплики да фразочки :"Профессионалы так себя не ведут в общении с новичками...",и все в том же стиле и в том же духе, то вряд ли можно не заметить защитника соляновского справедливого общества!
Я эту фразу писал на многих форумах, где «профессионалы» вели себя не профессионально. Этот форум не стал исключением. Соляник тут ни при чем.
Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
Уж больно все похожее и однотипное! Вождю тоже казалось, что его тут оскорбляют,тоже овечкой прикидывается когда видит,что дело пахнет керосином ...
Обычная защитная реакция многих людей на слова или действия, ничего военного. Можно вступать в спор и скандалить, а можно игнорировать и беречь свои нервы. Я применяю и то и другое по своему настроению, именно настроению и только. И «Уж больно все похожее и однотипное!» - это нормальное явление. Calipsoo, открою вам страшную тайну, в жизни вообще много похожего и однотипного!
Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
А чем же тогда для вас ,Уважаемый, приемлимо хамское поведение Mегаса по отношению ко всем тем, кто его профинансировал когда он клятвенно призывал всех помочь ему?
Да, читал об этом ( хотел бы послушать сам), о хамском поведение Мегаса на конференциях, но ведь это было раньше. Мегас этого также не отрицает, более того он утверждает, что уже сильно изменился и постоянно работает над собой по сей день. Почему об этом никто не говорит!!! Блин, скажут опять защищаю, но ведь это же факт, или доки нужны (конфа для форума 09.07.11).
Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
Люди поверили, сделали свои денежные вклады...и все они хотят видеть результаты обещаний, гарантированные вождем.
Инвестиции в различные процессы подразумевают ожидание выхода на прибыль, после чего инвестор начинает получать долю с прибыли. К тому же инвестиции всегда связаны с риском. Но насколько я знаю (это говорилось и на последних конференциях), что выплаты по маркетингу уже идут (даже предоставлены транзакции – это факт) и в дальнейшем ожидается только их увеличение в связи с уже работающим филиалом в Молдавии и запуском ещё нескольких в России и Украине. Прошел только год и такие инвестиции по срокам вложения можно отнести к краткосрочным. Куда ж ещё лучше? К тому же было много разговоров о недобропорядочных инвесторах. И кто бы не говорил, что их не было, что это все Мегас выдумал – ФИГНЯ – без таких людишек в России (и не только в России) ни какое более менее крупное дело не обходится, что-что, а наср… мы любим. Счастье это не когда тебе хорошо, а когда у соседа корова сдохла – вот основной принцип.
Ну вот, опять защищаю справедливое общество.
Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
Значит,вождь заманивал людей на быстрые выплаты и приумножение денежных средств,а отдача - мифическая справедливость и неадекват! Видите ли ,вождя оскорбляют вопросы об отчетах,деньгах ,документах !
Что-то не вижу оскорбленного Мегаса от вопроса о документах. Просто он их не предъявляет и всё. Почему? – другой вопрос. Возможно, в его объяснениях и есть рациональное зерно. Кому же захочется испортить всё дело из-за бумажки. Но ведь отчеты предоставлялись в фото, видео. Даже встреча в филиале. В это что, тоже не верить. Извините, я пока своим глазам доверяю. Конечно возможно всё сфабриковать. В любом случае, на данном этапе я ещё не инвестор – копаем дальше.
Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
Ну если он такой гениальный и непревзойденный,каковым он себя преподносит на конференциях ,тут возникает вопрос: Почему тогда Соляник с таким же успехом не взял сам кредит в банке на открытие филлиалов, причем сразу нескольких (для эффективности),переезд и проживание в Доминикане и на все эти воздушные обещания ? Ну и строил бы за свои кредитные деньги эту секту справедливости с добровольцами как хотел ...
Классный вопрос! Задайте его Солянику на конференции. Мне, надеюсь и всем другим, вместе с инвесторами очень интересно будет услышать ответ. Я думаю, он не на много разойдётся с тем, о чем я думаю и как я бы ответил.
Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
А ,нет ,такой вариант ему не подходит! В БАНК НУЖНО КРЕДИТ ВОЗВРАЩАТЬ,да еще и с процентами и там отсрочек не сделаешь,не перенесешь месячный платеж с зимы на лето ссылаясь на страну справедливости, долговые проценты поднимаются ,сумма возврата в банк умножается очень быстро,НЕ ВЫГОДНО .
Не пытайтесь додумывать, у вас не очень получается, вы чем-то обижены на вождя или вам это внушили и вам это мешает трезво мыслить, просто задайте вопрос Мегасу.
Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
Тогда конечно, лучше с наивных собрать бабло без (процентов!),пусть они банкам должны будут. Проще всего пользоваться чужими деньгами без каких-то отчетов и потом еще мозги выносить,желающим вернуть свои деньги,которые уже наелись завтраков и устали от этой принужденной справедливости и постоянным переносом выплат!
Про желающих вернуть свои деньги, выйдя из проекта, я свою позицию высказывал.
Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
Деньги должны работать,приносить прибыль ! А тут получается прибыль приносит себе только вождь и изо всех сил пытается всех ограничить как в обещаных им будующих доходах горе-инвесторов,так и в мыслях каждого их них !
Первое предложение 5 баллов! На остальное моё мнение выше.
Цитата:
Сообщение от calipsoo Посмотреть сообщение
Так для кого поведение хамоватого и лживого вождя должно быть приемлемым,если вы Уважаемый, говорите ,что сами хамство не приемлите? И при всем при этом принимаете сторону вождя? Что за противоречие самому себе? Или это фанатическое подражание вождю-гаранту и показатель преданности ему ???
Про хамство было выше. Я ещё не уверен настолько, что бы принимать чью-то сторону, отсюда и противоречия. Я полностью согласен с точкой зрения Мегаса, что жизнь не сахар и если сидеть тихо, изменений не произойдет. Я вижу три способа изменить такое положение:
Первый – родиться в семье магната. Мне это уже не грозит (как и многим).
Второй – шагать по «трупам». Не буду объяснять как именно, у каждого свой взгляд на это и это является самым распространенным способом.
Третий – менять саму систему, что и предлагает Мегас.
А преданность моя вообще далеко от этого места.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от PROTOKOL Посмотреть сообщение
чегой-то мы тут делаем... Годами срём на мозги и разводим новых жертв.
Мне вот ужасно интересно, PROTOKOL, после этих ваших слов вам лучше стало? Если лучше, то не останавливайтесь, есть ещё куча плохих слов и высказываний. Но всё же будет лучше купить грушу и вымещать зло на ней. И спорт и выход отрицательной энергии.

Последний раз редактировалось LeXJa; 16.07.2011 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
LeXJa вне форума
Старый 16.07.2011, 14:28
#2037
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,013
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Да, читал об этом ( хотел бы послушать сам), о хамском поведение Мегаса на конференциях, но ведь это было раньше. Мегас этого также не отрицает, более того он утверждает, что уже сильно изменился и постоянно работает над собой по сей день. Почему об этом никто не говорит!!! Блин, скажут опять защищаю, но ведь это же факт, или доки нужны (конфа для форума 09.07.11).
Послушайте каждую из его июльских конференций и в каждой услышите как он разговаривает.
Вот вы снова не изучили материал, а делаете выводы. Очень не красиво.
Соляник будет менятся только с одной целью - получить с лохов больше бабла.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Инвестиции в различные процессы подразумевают ожидание выхода на прибыль, после чего инвестор начинает получать долю с прибыли. К тому же инвестиции всегда связаны с риском. Но насколько я знаю (это говорилось и на последних конференциях), что выплаты по маркетингу уже идут (даже предоставлены транзакции – это факт) и в дальнейшем ожидается только их увеличение в связи с уже работающим филиалом в Молдавии и запуском ещё нескольких в России и Украине. Прошел только год и такие инвестиции по срокам вложения можно отнести к краткосрочным. Куда ж ещё лучше? К тому же было много разговоров о недобропорядочных инвесторах. И кто бы не говорил, что их не было, что это все Мегас выдумал – ФИГНЯ – без таких людишек в России (и не только в России) ни какое более менее крупное дело не обходится, что-что, а наср… мы любим. Счастье это не когда тебе хорошо, а когда у соседа корова сдохла – вот основной принцип.
Ну вот, опять защищаю справедливое общество.
Еще одна демагогия. Вы читали мое сообщение - сколько нужно дней (больше двух лет), чтобы хотя бы по одной выплате инвестор получил? Похоже не читали. Вы читали рассуждения о доходах и рассходах секты? Похоже снова не читали. Потому как не писали бы ересь от Соляника. И вообще не употребляйте пожалуйста экономических терминов по отношению к пирамиде. Где вы там инвестиции видели? Куда? Нет никаких филиалов кроме одно в Бельцах, который играет роль потемкинской деревни. Вы похоже снова не читали - я живу в Феодосии, в которой якобы ведется какая-то работа, мне даже дом показали, где якобы размещается филиал - так вот ничего там нет и в городе никто об этой секте не слышал. Вранье от Соляника на которое и вы повелись.
Какие не добропорядочные инвесторы? Я уже вам писал - расскажите нам что же они делают, какие диверсии проводят и подробно пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Что-то не вижу оскорбленного Мегаса от вопроса о документах. Просто он их не предъявляет и всё. Почему? – другой вопрос. Возможно, в его объяснениях и есть рациональное зерно. Кому же захочется испортить всё дело из-за бумажки. Но ведь отчеты предоставлялись в фото, видео. Даже встреча в филиале. В это что, тоже не верить. Извините, я пока своим глазам доверяю. Конечно возможно всё сфабриковать. В любом случае, на данном этапе я ещё не инвестор – копаем дальше.
Не предъявляет потому как их нет, а то что есть нельзя показывать. Какие отчеты? Вы это называете отчетом? Какое рациональное зерно - вы вообще что-то читали или только бред от Соляника слушать умеете, а остальное вам видеть не дано? Расскажите как можно против него использовать накладные на технику? Можно, если цены завышенные, если этой техники реально нет. И так по всей финансовой отчетности - если она есть и с ней все в порядке, то ее никто скрывать не будет. А вот если деньги просто присваивают, доходов кроме новых поступлений от очередных горе-инвесторов не было и нет, то конечно будут придуманы псевдо враги, которые используют все это. Я вам уже приводил пример как Соляник рассказал, что будет делать враг №1 его секты, если узнает адрес филиала в Бельцах - враг будет звонить туда и обливать грязью - детский сад.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Про желающих вернуть свои деньги, выйдя из проекта, я свою позицию высказывал.
Уже 45 дней прошло, а денег все нет. Соляник лжец.

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Третий – менять саму систему, что и предлагает Мегас.
Ничего он не предлагает. Он пытается построить самую большую в мире пирамиду, сделал ширму о справедливости. Уже 13 месяцев водит удачно всех за нос, живет отлично и за чужие деньги.


Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Не пытайтесь додумывать, у вас не очень получается, вы чем-то обижены на вождя или вам это внушили и вам это мешает трезво мыслить, просто задайте вопрос Мегасу.
Да Солянику на страницах форума уже столько всего задали, ему тут отвечать и отвечать. И расскажите нам пожалуйста - а чего это Солянику тяжко тут ответить? Почему вообще кто-то должен бросать все и ради мании величия Соляника специально идти на конференцию и там задать вопрос?

А никто и не додумывает, просто в отличие от сектантов строим реальные логические цепочки и показываем горе-инвесторам как их разводят.


Вы вообще очень классно выбираете фразы и вопросы, на которые пишете ответы и комментарии. Такой изворотливости нужно поучится. И самое главное бревна своего не замечаем, зато соринок чужих миллион найдем.
Жду хоть один логически обоснованный ответ, хоть одно логически обоснованное рассуждения, а не очередные россказни для неудачников о не справедливой жизни и построения справедливой страны.

Последний раз редактировалось LSasha; 16.07.2011 в 15:00.
LSasha вне форума
Старый 16.07.2011, 14:36
#2038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Уже новичек?
А на предыдущих страницах маститый инвестор с большим опытом
Новичок на форуме, GVP52, неужели так сложно? При чем тут инвестор?
Моментом переобувается парень
ОЧЕРЕДНОЙ клоун-засланец от Соляника !
Почему клоун, вам что смешно? Чем я вас веселю?

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вы вообще очень классно выбираете фразы и вопросы, на которые пишете ответы и комментарии. Такой изворотливости нужно поучится.
Взял полностью пост colipsoo, абсолютно ничего не выбирал. Что вы скажете на это? Или я его заставил эти вопросы написать? Самим не смешно? Что за обвинения? Значит пишите так чтоб я не мог проявить свою изворотливость.

Последний раз редактировалось LeXJa; 16.07.2011 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
LeXJa вне форума
Старый 16.07.2011, 15:36
#2039
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,013
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LeXJa Посмотреть сообщение
Взял полностью пост colipsoo, абсолютно ничего не выбирал. Что вы скажете на это? Или я его заставил эти вопросы написать? Самим не смешно? Что за обвинения? Значит пишите так чтоб я не мог проявить свою изворотливость.
Я вам могу свои посты как пример указать? Я вам указывал на вашу манеру двойных стандартов, просил прокомментировать кучу всего.
А вы все избегаете ответов и комментариев. Зато очень быстро реагируете на мой параноидальный пост в стиле Соляника (правда паранойю от Соляника вы как всегда оправдали очередной чушью), вы что думаете я такую чушь просто так написал? Нет не просто так, очень хотелось увидеть как быстро вы на нее отреагируете, увидел, ответ получил

С ваших объяснений уже не смеяться нужно, а плакать.


Уперлись все рогом в эту фантазию о справедливости и все, им все по барабану, готовы все паранойи, всю демагогию и маразм от Соляника оправдать. Когда там 50 тысяч обещали? Зимой, весной, летом? Когда первый филиал должен был запустится- в августе 2010 года?
Теперь горе-инвесторам по ушам ездит о долгосрочных инвестициях. Ну так расскажите же нам во что он там инвестирует? Я уже и доходы обрисовывал и расходы. Так вот чистейшая пирамидальная схема. Почему деньги задерживают - элементарно - приток новых инвесторов уменьшился.
Соляник сидит у себя там и ржет с этих лохов, которые ему такую сладкую жизнь устроили за свои деньги.


Как можно в чем то верить Солянику, если он все время врет? У него и враги все выдуманные, он даже о своем недолгом прибывании на форуме наврал столько, что просто удивляешься - а сектанты его в разряд мучеников произвели, а форум в разряд главных врагов.

Последний раз редактировалось LSasha; 16.07.2011 в 16:11.
LSasha вне форума
Старый 16.07.2011, 16:12
#2040
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 42
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вы вообще очень классно выбираете фразы и вопросы, на которые пишете ответы и комментарии. Такой изворотливости нужно поучится.
А я уж подумал, что только я заметил это.
Обратите внимание, LeXJa: несколько, абсолютно незнакомых мужду собой человека, без предварительного "междусобойчика", одинаково указали Вам на вашу некрасивую особенность вести обсуждения. Что Вы изголяетесь как уж на сковородке, вы же не у прокурора на допросе, чтобы играть словами и выражениями
flashmind вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная сеть xeanon.com ULTRAKILL Социальные сети 17 10.02.2013 20:06
Социальная сеть: возможно ли? Djk Сайтостроение: общий форум 41 14.05.2012 00:33
Социальная глобализация d1amant Социальные сети 8 18.02.2011 08:41