Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2013, 21:12
#2021
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
И при чем здесь форекс?
Заводите депозит и торгуйте на рынке Форекс на платформе Мт4 или сTrader ,предоставляемой данной компанией.Можете не заводить свои средства, поторговать ,участвуя в турнирах.,которые там весьма разнообразны.
valerton2006 вне форума
Старый 12.12.2013, 01:35
#2022
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
К тому же ваш скрин не совсем понятен, на нем видно что буквально через несколько минут вы снова эти 18000 отправляете в золотую 7, затем снова выводите и далее сделали так скрин, что более поздние заявки у вас не видно, мне кажется что вы снова что-то не договариваете.
Это точно - такое можно сделать, сначала поставить на вывод а потом же сразу инвестировать в Золотую-7, и заявка будет висеть в обработке, а позже после звонка представителя МиллТрейд они уточнят все ваши заявки! А те которые были созданы ошибочно - удалят... У самого так было!
yarechek вне форума
Старый 12.12.2013, 02:51
#2023
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Кстати сказать, на прошлой неделе был в Москве. Как раз таки 5 декабря решил заглянуть к ним в офис. Удивило то, что не пустили. Сказали, что "у нас по записи".
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В консультационный офис Миллтрейда действительно можно попасть только по записи,не знаю,как это расценивать,хорошо или плохо...
В московский офис Пантеона, кстати, тоже можно попасть только по записи.
Это не то что бы хорошо для клиента, но к этому нужно относиться с пониманием.
По крайней мере в Милтрейд не хуже, чем у других.
Хоть и по записи, но пускают ведь..
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.12.2013, 08:38
#2024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В московский офис Пантеона, кстати, тоже можно попасть только по записи.
Это не то что бы хорошо для клиента, но к этому нужно относиться с пониманием.
По крайней мере в Милтрейд не хуже, чем у других.
Хоть и по записи, но пускают ведь..
Я думаю,это все же вполне обоснованно,чтобы не допускать "ситуационного наслоения" посетителей,которые будут ожидать приема(все же это дилинговый центр),да и крупные инвесторы,уверен,уже есть которые,конечно,не хотят светиться...
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 11:47
#2025
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
hasan8888, вывод средств в компании происходит согласно регламента. Рассмотрение заявки может занимать до 5 рабочих дней. Если у Вас возникли вопросы, то, пожалуйста, обратитесь в службу клиентских платежей, указав необходимую информацию. Также Вы можете предоставить свои данные мне, написав по адресу [email protected] . Я передам Ваш вопрос на рассмотрение соответствующим специалистам дополнительно.

Что касается посещения информационно-консультационного центра, то посещение осуществляется действительно по предварительной записи. Вы можете найти необходимые контакты на официальном сайте Mill Trade в соответствующем разделе. Уточните дату и время визита с менеджерами ИКЦ. Будем рады Вас видеть!

Отмечу, что наша компания зарегистрирована на Маршалловых о-вах и является международной. Мы ведём сотрудничество с клиентами практически по всему миру и активно развиваемся.

Inv63, я предоставляю достоверную информацию о работе компании. Дилинговый центр выводит все сделки клиентов на межбанк.

s00n, убедительная просьба не сравнивать наш дилинговый центр с другими компаниями, имеющими сомнительную репутацию. Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами в полном объёме и действуем согласно регламента.

VVT5, мы предоставляем выгодные условия сотрудничества в первую очередь самостоятельно торгующим трейдерам, так как компания зарабатывает на спреде.
Наш дилинговый центр обеспечивает качественный сервис, мы ценим своих клиентов и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.12.2013, 12:18
#2026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
hasan8888, вывод средств в компании происходит согласно регламента. Рассмотрение заявки может занимать до 5 рабочих дней. Если у Вас возникли вопросы, то, пожалуйста, обратитесь в службу клиентских платежей, указав необходимую информацию. Также Вы можете предоставить свои данные мне, написав по адресу [email protected] . Я передам Ваш вопрос на рассмотрение соответствующим специалистам дополнительно.

Что касается посещения информационно-консультационного центра, то посещение осуществляется действительно по предварительной записи. Вы можете найти необходимые контакты на официальном сайте Mill Trade в соответствующем разделе. Уточните дату и время визита с менеджерами ИКЦ. Будем рады Вас видеть!

Отмечу, что наша компания зарегистрирована на Маршалловых о-вах и является международной. Мы ведём сотрудничество с клиентами практически по всему миру и активно развиваемся.

Inv63, я предоставляю достоверную информацию о работе компании. Дилинговый центр выводит все сделки клиентов на межбанк.

s00n, убедительная просьба не сравнивать наш дилинговый центр с другими компаниями, имеющими сомнительную репутацию. Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами в полном объёме и действуем согласно регламента.

VVT5, мы предоставляем выгодные условия сотрудничества в первую очередь самостоятельно торгующим трейдерам, так как компания зарабатывает на спреде.
Наш дилинговый центр обеспечивает качественный сервис, мы ценим своих клиентов и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.
Ситуация мною описана и вопрос выслан на Ваш почтовый адрес. Жду, насколько и оперативно поставленная задача будет решена (чётко отлажен Регламент выплат).
hasan8888 вне форума
Старый 12.12.2013, 12:27
#2027
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, кроме ваших слов, больше ничего в качестве доказательств не представлено. Если вы, как сотрудник компании не можете подтвердить ваши слова, то это вызывает определенные подозрения. Будьте любезны, опровергните их, и вам тут все скажут спасибо.
Inv63 вне форума
Старый 12.12.2013, 12:30
#2028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

В Милтрейде служба клиентских платежей пока не отвечает. В чате компании тоже тишина.
hasan8888 вне форума
Старый 12.12.2013, 12:37
#2029
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

hasan8888, я передала Вашу ситуацию на дополнительное рассмотрение соответствующим специалистам. Уверена, что вопрос будет решён в ближайшее время! Благодарим Вас за сотрудничество!
Inv63, повторюсь, я предоставляю достоверную информацию о работе нашего дилингового центра.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.12.2013, 12:49
#2030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
hasan8888, я передала Вашу ситуацию на дополнительное рассмотрение соответствующим специалистам. Уверена, что вопрос будет решён в ближайшее время! Благодарим Вас за сотрудничество!
Inv63, повторюсь, я предоставляю достоверную информацию о работе нашего дилингового центра.
Уточните пожалуйста, "ближайшее время" это сколько (дней, часов или...)?
hasan8888 вне форума
Старый 12.12.2013, 13:08
#2031
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, а чем Вы докажете, что все сделки клиентов выводятся на межбанк?
Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, кроме ваших слов, больше ничего в качестве доказательств не представлено. Если вы, как сотрудник компании не можете подтвердить ваши слова, то это вызывает определенные подозрения. Будьте любезны, опровергните их, и вам тут все скажут спасибо.
Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Ок, каких-либо доказательств нет. Так и запишем...
Позволю себе пояснить - платформа cTrader(имеется у Миллтрейда) использует технологию сквозной обработки ордеров,которая позволяет выводить сделки клиента на межбанковский уровень. Другой вопрос - это собственно соглашение Миллтрейда с поставщиками ликвидности и мне бы очень хотелось взглянуть на сей юридический документ хотя бы одним глазком...
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 13:17
#2032
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну а тем временем, как и положено по регламенту, на лицевой счет зачислили партнерские средства и надо признать в этот раз у меня вышло больше чем обычно, потому как комиссия со спреда была чуть ли не в два раза больше, чем с инвестиционных программ. Соответственно и партнеры получают бОльшую прибыль от собственной торговли.
ddmaster вне форума
Старый 12.12.2013, 13:30
#2033
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну а тем временем, как и положено по регламенту, на лицевой счет зачислили партнерские средства и надо признать в этот раз у меня вышло больше чем обычно, потому как комиссия со спреда была чуть ли не в два раза больше, чем с инвестиционных программ. Соответственно и партнеры получают бОльшую прибыль от собственной торговли.
Аналогичная ситуация - у меня вообще количество трейдеров существенно превалирует над инвесторами, причем это действительно только трейдеры, так сказать,в чистом виде,которые абсолютно индифферентны к инвестиционным программам ДЦ, а занимаются исключительно торговыми операциями. Спредовая программа Миллтрейда - это очень хорошо!
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 13:32
#2034
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
в этот раз у меня вышло больше чем обычно, потому как комиссия со спреда была чуть ли не в два раза больше, чем с инвестиционных программ. Соответственно и партнеры получают бОльшую прибыль от собственной торговли.
Не обязательно что партнеры получают бОльшую прибыль, так как начисления со спреда происходят и с отрицательных сделок, они могут все спустить а ты все равно получишь свою комиссию.

Начисления в кабинете прошли, доход от спреда есть, не большой конечно, как у ddmastera, но все же народ торгует в этом ДЦ и это факт.
Vestern вне форума
Старый 12.12.2013, 13:37
#2035
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Не обязательно что партнеры получают бОльшую прибыль, так как начисления со спреда происходят и с отрицательных сделок, они могут все спустить а ты все равно получишь свою комиссию.
Может и так, но в кабинете партнерской программы отображается так же профит партнера и там видно, что его доход от собственной торговли несколько превышает доход от золотой 7. В любом случае комиссия со спреда тоже превышает оную с инвест.программ.
ddmaster вне форума
Старый 12.12.2013, 13:45
#2036
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Может и так, но в кабинете партнерской программы отображается так же профит партнера и там видно, что его доход от собственной торговли несколько превышает доход от золотой 7. В любом случае комиссия со спреда тоже превышает оную с инвест.программ.
Выгодней действительно привлекать трейдеров в Мельницу, чем инвесторов. Не это ли симптоматика работающего ДЦ?
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 13:57
#2037
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

hasan8888, ожидайте, пожалуйста, с Вами свяжутся наши специалисты. Напоминаю, что максимальный срок рассмотрения заявки на вывод средств специалистами компании — пять рабочих дней. Вывод средств в нашем дилинговом центре производится согласно регламента.
Guerman, информацию о поставщике ликвидности более полно будет освещать европейское подразделение компании.
Наш дилинговый центр предоставляет выгодные условия сотрудничества всем категориям клиентов. Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса в компании и нацелены на продуктивную долгую деятельность.
Всех партнёров компании поздравляю с начислением прибыли! Благодарим Вас за сотрудничество и желаем в дальнейшем комфортной работы с компанией!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.12.2013, 14:07
#2038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
В Милтрейде служба клиентских платежей пока не отвечает. В чате компании тоже тишина.
Только что пообщался со службой клиентских платежей, ответили на пару насущных и важных для меня вопросов, все работает в прежнем режиме.
Makvel вне форума
Старый 12.12.2013, 14:57
#2039
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
надо признать в этот раз у меня вышло больше чем обычно, потому как комиссия со спреда была чуть ли не в два раза больше,
Поддерживаю коллег, в этом месяце у меня тоже появились начисления по спредовой программе. Немного, но при том что я совершенно не занимаюсь привлечением трейдеров.
Думаю, кто то из инвесторов дополнительно осваивает самостоятельную торговлю.
Это можно только поприветствовать!)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.12.2013, 15:45
#2040
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заказал во вторник во второй половине дня очередной вывод. Сегодня где то в 13.30позвонили, просили подтвердить заявку..... Интересно, а через какое время после звонка приходят деньги на карточку?
a1ek8andr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58