Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,333 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 17:53
#20361
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 260
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Скрины ЛК не дождёмся полагаю?
Если он заявки в x-change подавал, то в кабинете нечего не отобразиться пока не будут обработаны. Это в качестве варианта.
UtyfX вне форума
Старый 14.02.2015, 17:55
#20362
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 132
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от UtyfX Посмотреть сообщение
Если он заявки в x-change подавал, то в кабинете нечего не отобразиться пока не будут обработаны. Это в качестве варианта.
можно скрины и с почты, как вариант
Andrey Dayen вне форума
Старый 14.02.2015, 18:02
#20363
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Очень много суеты на этом форуме и на официальном в том числе. Каждый пытается перетянуть одеяло на себя. А инвестиции, это такой бизнес, в котором нужно смотреть фактам в лицо и только их оценивать. Уважаемые инвесторы, давайте вернемся немного в прошлое и вспомним мой пост от 02.02.2015г.
Цитата:
Сообщение от Peskov Посмотреть сообщение
Много страниц перечитал…
И в основном люди несут чушь конечно... Вставлю пожалуй и я свои "пять копеек", т.к. есть реальный опыт работы в брокерской сфере. И думаю мои подробные пояснения немного прояснят ситуацию.
Для работы по схеме чистого ECN на обязательном перекрытии у поставщиков ликвидности должно быть не менее 60-70% клиентских средств. Т.о. на счетах компании должно оставаться не менее 30% от совокупного капитала клиентов, который как раз и должен уходить на организацию ввода-вывода средств. Именно поэтому, когда нет большого наплыва заявок на вывод, ВСЕ брокеры спокойно справляются с вводом-выводом в регламентные сроки, потому что физически просто отправляют деньги клиентам со своих счетов, не дожидаясь вывода от поставщиков ликвидности. Т.о. любой брокер спокойно в срок до 5 рабочих дней может обработать все без исключения заявки на вывод средств, при условии, что этот самый вывод не превышает 30% от совокупного капитала клиентов... Хотя реально 20%, потому что свободные деньги зачастую спокойно тратятся на рекламу, аренду офисов и зарплаты сотрудников. С этим думаю всем все понятно.
Но у ФТ есть одно огромное НО! Мы не должны забывать о том, что ФТ проводит беспрецедентную акцию "Лояльный курс", на которой компания теряет около 55% ликвидности. (Лично заводился с долларовой карты, мне в кабинет с учетом 6% бонуса зачислили 10600$, а реально у меня с карты списали 6884$). А это значит, что у компании в перекрытии образовывается в моменте огромная дыра, на размер этого бонуса. Из этого следует, что ВСЕ средства которые были заведены по акции компания была ОБЯЗАНА переводить к поставщикам ликвидности, плюс еще забрать не менее 10% из свободных средств. Т.о., из-за этой акции, сложилась ситуация, когда реально у поставщиков ликвидности по моим расчетам находится не менее 90% всех средств клиентов. Отсюда вывод: если клиенты Компания из-за ситуации с Пантеон подали большее количество заявок чем обычно(что и так думаю очевидно), то Компания физически не сможет обработать весь поток клиентских заявок в регламентные сроки, потому что им придется ждать денег от поставщиков ликвидности. И это без вариантов! Потому что большой поток новых инвестиций в сложившейся ситуации ФТ врядли получит.
Отсюда основной вывод: то, что компания увеличивает сроки выплат - это вполне логично и нормально и это уже скорее просчет финансового отдела, который не просчитал возможные риски от проведения такой акции, хотя должен был.
Но есть и еще одно важное НО!!! Если в компании внутри все чисто и нет дыр в бюджете, то компания ДОЛЖНА удовлетворить все клиентские заявки на вывод средств максимум за 15 рабочих дней. Поясню откуда такие сроки и что лично я жду от компании чтобы я был уверен в их порядочности и в дальнейшей успешной работе:
1. Компания должна точно просчитать сколько должно оставаться денег на перекрытии у поставщиков ликвидности, учитывая все текущие заявки на вывод средств, но чтобы при этом компания смогла на 100% перекрыть ВСЕ сделки ВСЕХ трейдеров, чтобы не взять на себя дополнительные риски. На это понадобится ровно следующая неделя, т.к. только к тому времени финотдел точно сможет оценить масштабы "катастрофы" и подать необходимые заявки на вывод средств к поставщикам ликвидности. Т.о. максимум 9 февраля к поставщикам ликвидности должны уйти заявки на вывод необходимых для выплат средств.
2. От поставщиков ликвидности все необходимые средства должны поступить на счета ФТ максимум до 16 февраля. У ФТ есть лицензия, и никаких документов "о происхождении денег" банк у них запрашивать не будет
3. На поступившие деньги компания должна закупить ЭПС и отправить банковские переводы по всем заявкам, а это значит что это еще до 5 рабочих дней до момента начала получения клиентами банковских переводов, и чуть больше для покупки необходимых ЭПС. Т.о. МАКСИМУМ к 23 февраля 2015г. ДОЛЖНЫ быть обработаны ВСЕ без исключения текущие заявки на вывод.
4. В любом случае, на текущий момент на счетах компании должно быть никак не менее 10% всех клиентских средств, поэтому в порядке очереди, но в рамках имеющихся денежных средств на счетах компании, выплаты на корпоративные карты и банковские платежи должны идти в полном объеме и без каких либо задержек(всех, кто будет получать от компании средства, любые суммы, просьба отписывать здесь в ветке с указанием суммы и номера заявки(или в отдельной ветке, если администрация форума таковую по нашей просьбе создаст).
ИТОГО: если ФТ будет с ПН(2 февраля) спокойно и без суеты обрабатывать все без исключения заявки на вывод средств на корпоративные карты и на банк(в рамках имеющихся средств на счетах самой компании), а потом, не позднее 16 февраля 2015г. начнет выплаты по всем остальным заявкам, то сомневаться в добропорядочности компании думаю ни у кого рот не откроется(троли не в счет). Если же с ПН значительных выплат на карты и на банки не будет, то компания 100% что-то недоговаривает и у них 100% есть дыры в бюджете, о которых мы к сожалению не знаем. Тогда ВСЕМ нам останется надеяться только на волю случая... И верить, что компания все же выполнит хотя бы часть своих обязательств...
А на текущий момент остается ждать официальных новостей на сайте ФТ и начала планомерных выплат.
Администрацию форума попросил бы создать отдельную ветку на форуме, в который бы были только выплаты и вообще никакого флуда, чтобы мы могли спокойно наблюдать ситуацию в динамике.
Всем спасибо за внимание! А ФТ удачи! Лично я в вас верю!
С момента написания мною этого поста прошло уже две рабочие недели... Думаю самое время посмотреть на факты и оценить фактические действия компании:
1. Две текущие недели крупных выплат не было и не могло быть по объективным причинам, которые я описал еще две недели назад(см. процитированный пост). На текущий момент, явно видно, что компания все это время обрабатывала заявки на вывод в сумме равной или меньше величины ввода(нужно еще платить за инфраструктуру и зарплату сотрудникам), т.к. фактически быстрее компания не могла получить доступ к деньгам на счетах перекрытия. Так что выплат в больших объемах ожидать не стоило и все эти две недели я спокойно продолжал инвестировать в индексы.
2. Дважды произошла отмена заявок на вывод, после чего появилась обещанная админом таблица с номерами обработанных заявок(думаю просто под давлением инвесторов). Я полагаю никто не будет спорить, что без номера ЕБС данные таблицы абсолютно ничего не значат и доверять их данным на 100% я бы не стал. И выборочные выплаты этот факт на 100% подтверждают. Информация из этих таблиц не дает нам никакой дополнительной объективной информации, поэтому лично я в эти таблицы заглянут только один раз и больше не заглядывал и не выискивал логики, потому что её там нет. Таблицы - это всего лишь один из методов успокоить инвесторов(хотя честно сказать очень кривой)
3. Конференция запланирована на ЧТ(19.02.2015г.). И это стратегически сделано верно, потому что самое позднее к СР(18 февраля) на счетах компании уже должны быть в полном объеме средства для удовлетворения всего потока текущих заявок. А когда деньги уже на счетах,то руководство уже сможет чувствовать себя увереннее и спокойно сможет дать не выдуманные ответы на все накопившиеся вопросы.
4. Открытое письмо Альпари и внесение FxTrend в черный список брокеров абсолютно ничего не значат и также не несут никаких дополнительных рисков для FxTrend. Поэтому пускай действия Альпари просто остаются на их совести. А инвесторам ФТ вообще эту тему мусолить не стоит и просить админа давать пояснения по этому поводу также незачем.
Дальнейшее развитие ситуации мы увидим только после конференции, так что до этого времени(по объективным причинам описанным выше) никаких кардинальных изменений ждать не стоит, осталось подождать 5 дней, так что думаю просто нужно спокойно дождаться конференции, а не заниматься поиском скрытых смыслов и переливанием из пустого в порожнее...
По результатам конференции возможно три варианта развития ситуации:
Вариант 1:
Компания от нас все это время ничего не скрывала и задержка выплат была по объективным причинам, описанным мною выше. Тогда сразу после конференции выплаты должны начаться в нормальных объемах и все заявки должны начать исполняться в полном объеме и по порядку. В таком случае паника мгновенно сойдет на нет и компания продолжит свою работу в штатном режиме. А все заявки на вывод будут обработаны в течение 2-3 недель(при физическом наличии средств на счетах компании это более чем реально, по крайней мере на карты FxCard и банковские переводы так 100%, с ЭПС могут быть объективные задержки из-за невозможности купить такие огромные объемы). При этих условиях, компания спокойно выполнит взятые ранее обязательства по возвращению в регламент в течение марта. И мы дальше будем еженедельно радоваться прибыли управляющих.
Вариант 2:
Компания все это время от нас что-то скрывала и часть ПАММ счетов просто фикция, а деньги которые "работали" на этих счетах, реально работали в другом месте и спокойно приносили доход, который нам преподносился, как доход с торговли на ПАММ счетах, а мы все дружно хлопали в ладоши и говорили, ай какие молодцы управляющие. При такой ситуации обещание входа в регламент в марте так же может быть по объективным причинам, потому что компании нужно выдернуть деньги из того бизнеса или бизнесов(о которых мы не знаем). В данной ситуации думаю на конференции нам придумают очередную легенду о заговорах, каких нибудь временных блокировках счетов или лимитах. Хотя думаю было бы правильно просто честно сказать, что деньги работают в другом месте Мне лично без разницы, где они работают, важно чтобы они приносили декларируемый доход. При таком сценарии нам нужно будет спокойно дожидаться конца марта, а все это время будут выводить только то, что заводится новыми клиентами.
Вариант 3:
Этот вариант самый неприятный. Компания нам все эти пять лет врала и основная масса ПАММ счетов это фикция, только в отличие от Варианта 2, нет никакого "другого" бизнеса, который мог бы генерировать заявленный доход. В таком случае наш горячо любимый ФТ будет являться обыкновенной пирамидой и его работа к сожалению закончена... В таком случае нас на конференции накормят очередными завтраками и рассказами о нашем светлом будущем, расскажут какую нить трогательную историю, чтобы инвесторы прослезились, а все это время остатки средств инвесторов будут отмываться через офшоры, а вероятнее всего мошенниками уже созданы или создаются новые компании по образу и подобию ФТ, которые привлекают новых "продуманных" вкладчиков в работу новых "успешных" управляющих.
На текущий момент ситуация такова, что нельзя однозначно сказать, какой из вариантов мы отрабатываем... Все будет ясно сразу после конференции. Возможные исходы я написал и других вариантов быть просто не может. Поэтому давайте отключим компьютеры и просто пойдем все подышим свежим воздухом В ЧТ все встанет на свои места и по результатам конференции я обязательно дам здесь свой развернутый комментарий.
Лично я, по прежнему, верю в компанию... И очень надеюсь, что развиваться будет Вариант 1 и все задержки имели объективную природу... Всем хороших выходных!
Peskov вне форума
Старый 14.02.2015, 18:02
#20364
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 260
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Dayen Посмотреть сообщение
можно скрины и с почты, как вариант
Это при условии что он хранит почту с февраля Но он же не обязан хранить все письма (может места не хватало и он периодически раз в месяц чистит ящик) ? Ну и, помоему, заявку на x-change может создать любой, даже без ЛК в ФТ.
UtyfX вне форума
Старый 14.02.2015, 18:06
#20365
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Мне хватит возврата моих средств, заметьте не из Альпари...
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 95
Ничего себе набил постов


Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Скрин из ЛК и заявки на вывод в студию
Интересно было бы посмотреть.
Какой-то фейковый персонаж. Интересно, что-же ему надо?
Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
У меня один вопрос-вы для чего зарегистрировались на этом форуме?Хотите чтобы вам вернули ваши средства?Так на форуме вам их никто не вернет.
Как можно вернуть, если ничего не вводил?
putoran вне форума
Старый 14.02.2015, 18:16
#20366
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 95
Ничего себе набил постов



Интересно было бы посмотреть.
Какой-то фейковый персонаж. Интересно, что-же ему надо?

Как можно вернуть, если ничего не вводил?
да ничего не будет.
Он писал, что пока нотариально свои кабинеты не заверит , никаких скринов не предоставит. Любит пообсуждать Альпари и обращение в правоохранительные органы на ФТ/ПФ, а также рекомендует массово писать черджбэки.
Все его 95 постов сводятся к этим трём характеристикам
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:22
#20367
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
А почему ветка еще не в "проблемных брокерах"?

Какие проблемы могут быть страшнее не выплат денежных средств?
Так выплачивают же. Просто вне регламента пока до марта.
Konstantin81 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:23
#20368
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Ива 1339315983 Посмотреть сообщение
Может поэтому и мало у нее клиентов? Кто пойдет в контору, которая так старалась слить Ваши деньги у другого брокера?
и не только у другого брокера, они и у себя стараются сделать тоже самое.
lesprom вне форума
Старый 14.02.2015, 18:27
#20369
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересно, чем обусловлена более долгая обработка и выплата денежных средств на корп. карту, нежели, например, на экоммпэй(в которой и заявок намного больше), ведь логичнее было бы выплачивать средства в первую очередь клиентам именно с корп. картой(с задержкой регламента, но быстрее других платежек), как это заявлялось еще до начала финансовых проблем.
Ice Glance вне форума
Старый 14.02.2015, 18:27
#20370
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Чтобы писать в теме ФТ, пользователь обязан иметь вклад ?

Я уже давал ответ, вы любые мои ответы сводите к хайп/млм вопросу - есть ли у меня вклад, еще раз отвечаю - да есть и он более 15 000 долларов. Напомню, что мы не хайп и просить клиентов постить скрины не будем

добавлено через 1 минуту

Судя по скринам/подсчетам из ЛК участников ФТ, платят тоже крайне странно.
хватит подменять понятия
там было про скрины о выплатах.
вас же просят убедить, что вы являетесь инвестором. этого вы сделать не можете уже несколько часов.
у меня вклад в ФТ 22000000 долларов)))))))
скринов не будет, я же не хайп какой, фуфуфу
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:43
#20371
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Элкинабрамсу.


Взято отсюда
https://www.banki.ru/services/respons...GEN_1=2#browse

"Ответ банка:
13.02.2015 12:10
Здравствуйте.

На основании Вашего звонка в Центр обслуживания клиентов от 30.01.2015 в банке зарегистрировано обращение с требованием о проведении претензионной работы по нескольким операциям перевода средств в PANTEON-FINANCE. По результатам рассмотрения было принято отрицательное решение, поскольку у банка нет законных оснований для опротестования операций, которые были проведены в торгово-сервисном предприятии, деятельность которого связана с трейдерством/биржевыми играми, если изначально не было обещано 100%-ое получение прибыли. Данные операции были инициированы Вами самостоятельно, и, как мы понимаем, с осознанием всех имеющихся рисков.

По вопросу возврата средств в данном случае Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны банк предоставит всю необходимую информацию при поступлении соответствующего запроса со стороны уполномоченных органов РФ.

С уважением,
Тинькофф Банк. "

и ещё:


"Как уже ранее сообщалось, у банка нет законных оснований оспорить операции и выставить сhargeback банку-эквайеру, в том числе с упомянутым Вами кодом 4855. Банком внимательно была проанализирована Ваша ситуация совместно с Платежной Системой MasterCard, где сообщается о том, что если держатель использует карты MasterCard для покупки товаров или услуг, которые в последствии теряют свою ценность, эмитент не может использовать право возврата денежных средств (chargeback) через MasterCard, за исключением случаев, когда система обеспечивает покрытие изначальных инвестиций. Это применимо ко всем инвестициям, где есть колебания значений, но не ограничивается: инвестициями в брокерские счета, драгоценные металлы, алмазы, и автомобили.
Chargeback может быть применим только к инвестициям, где торговая точка надежно гарантирует результат держателю карты, только в этом случае эмитент может инициировать chargeback, основываясь на невыполненных обещаниях. Таким образом, как у же сообщалось выше, фактически услуги по переводу компанией были оказаны и дальнейшие риски и проблемы, связанные с невозможностью вывода д/с Вам необходимо решать непосредственно с ТСП, либо через правоохранительные органы."

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 14.02.2015 в 18:48.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:46
#20372
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я в шоке во что превратилась эта ветка, с каждым днем читаю все более поверхностно и реже, толку от этого все равно никакого, какой либо толковой инфы практически нет, только негатив. Тему превратили в какую то психологическую консультацию, где каждый пытается выплескнуть весь свой негатив и недовольство. Сам же буду все реже сюда заходить и всем советую, подождите конференцию, если она будет то думаю там получим довольно много информации и или надежду и скорые выплаты или же близкий конец. А до нее обсуждать вообще нечего... Всем хорошего настроения, а в этот день лучше пойдите проведите время со своей второй половинкой . Всем всего хорошего, раслабтесь, от вас все равно ничего не зависит.
Malaxit вне форума
Старый 14.02.2015, 18:54
#20373
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пост админа с офф форума:
Цитата:
Прекращаем флуд. Логика выполнения заявок строится в зависимости от наличия денег на выплаты сейчас, в зависимости от ожидаемых приходов средств в ближайшее время, в зависимости от указаний клиентского отдела (но приоритет может быть только у входящих в индексы управляющих). Возможно, еще от чего-то, мне неизвестного. Я обнародую ту таблицу, которую мне выдают.
Что касается заявлений и жалоб - все понимают, что сейчас блокировки каких-то счетов и прочие подобные действия, усложнят работу компании и выход ее из данной ситуации.
Поэтому сейчас обсуждается решение о том, что если у нас будет что-то заблокировано по чьей то жалобе, все данные ее автора будут опубликованы.
В остальном - несмотря на сложности и помехи, все идет по плану. В указанное время в регламент мы войдем.

Последний раз редактировалось dmn; 14.02.2015 в 18:57.
dmn вне форума
Старый 14.02.2015, 18:54
#20374
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересно сколько раз они будут проверять и отменять мою заявку на PerfectMoney ???
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Vansa10 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:56
#20375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ice Glance Посмотреть сообщение
Интересно, чем обусловлена более долгая обработка и выплата денежных средств на корп. карту, нежели, например, на экоммпэй(в которой и заявок намного больше), ведь логичнее было бы выплачивать средства в первую очередь клиентам именно с корп. картой(с задержкой регламента, но быстрее других платежек), как это заявлялось еще до начала финансовых проблем.
Пара страниц назад был большой пост с большой цитатой. С автором и я согласен. Так вот логика такая , пока нет больших сумм для выплат, есть смысл выплачивать то, что есть через эпс. Когда, и если будет большая сумма к выплате, легко обработать те заявки, где нет лимитов, тоесть карты и банковскме переводы. А вообще тоже жду следующие две недели, деньги будут или нет.
AKuc вне форума
Старый 14.02.2015, 18:58
#20376
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
но приоритет может быть только у входящих в индексы управляющих
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
сейчас обсуждается решение о том, что если у нас будет что-то заблокировано по чьей то жалобе, все данные ее автора будут опубликованы.
Две ключевые фразы. Отмазка, что выплат нет из-за того, что сделали крупную выплату какому-то управу, теперь будет регулярной. Плюс угроза клиентам, чтоб сидели тихо и не кипешили, иначе создадим проблемы. Какой серьезный все-таки брокер.
Vladimir7900 вне форума
Старый 14.02.2015, 19:02
#20377
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Отмазка, что выплат нет из-за того, что сделали крупную выплату какому-то управу, теперь будет регулярной.
Ну правильно! А то этот управ еще обидется, да каааак сольет свой ПАММ. Своими драгоценными сверхстабильными управами конторе швыряться ну ни как нельзя. Ни у удного ведь ДЦ таких больше нет.
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 19:03
#20378
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Ну правильно! А то этот управ еще обидется, да каааак сольет свой ПАММ. Своими драгоценными сверхстабильными управами конторе швыряться ну ни как нельзя. Ни у удного ведь ДЦ таких больше нет.
Управ diamonds заказала на выплату 600000$.
Хороший управ, всем бы таких!
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 19:04
#20379
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Где вообще совесть у рефоводов (ой, простите, инвестиционных консультантов)? Сначала нарефоводят клиентов на миллион долларов, а потом гонят на компанию куда водили. Как в вас уживаются такие противоречия...
Что конкретно Вы имеете предъявить Инвестиционным Консультантам, являющимся провайдерами одноименной услуги от компании, в которую Вас никто не заставлял и не уговаривал вкладывать "свои кровные"?

Что конкретно Вы имеете предъявить "рефоводу", который, честно производит рефбек и находится в одинаковых условиях (отсутствия выплат своих средств) со своими рефералами?
kkv1973 вне форума
Старый 14.02.2015, 19:18
#20380
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Лк доступен заявки через х- change от 29.01 и 31.01, которые 06.02 переведены в статус выполнено висят в статусе отменено, средства вернулись на ебс, как и гоаорил представитель х- change
AKuc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31