Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 14:58
#20341
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
ФТ всё таки слукавила, написав что процент выведенных заявок вырос на 20%. Я думаю он вырос на тысячи процентов, по факту ФТ столкнулась с тем что им нужно в кратчайшие сроки отдать ВСЁ депо ВСЕХ инвесторов. Затягивать выгодно - лимиты не позволяют всем инвесторам поставить на вывод полную сумму. Это означает только то, что деньги которые не поставлены на вывод будут инвестироваться в ПАММы, и торговля трейдеров будет продолжаться, компания будет зарабатывать на комиссиях и дальше. Более того - это в интересах управляющих, ведь ни один управ не будет торговать на ФТ если у него депо = 0 и все инвесторы разбежались. Решение приняли очевидное - сохранять трейдеров, а ин
Ваши слова, да Богу в уши. К сожалению действия ФТПФ не дают нам однозначного понимания происходящего...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 14:58
#20342
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Тут уже рисовалась очень простая схема перелива рисованных денег с ПФ на ФТ.
А также были умные мысли что фин директор не может получить root права от серверов)

Очень много уже всего писалось
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 14.02.2015, 14:59
#20343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
И опять - сейчас мы чьи невыплаты и странности обсуждаем, зачем столько кивков в сторону Альпари, вы пытаетесь нас отвлечь от основного вопроса - где наши деньги ? Заметим уж в этом вопросе, Альпари не при делах !
Уже обсуждалось, возможно вы просто не читали - есть мнение, что аффилированный альпари человек руководил офисом ПФ в Москве, потом организовал его скам, после чего всё и началось, что мы видим сейчас.

PS: И да, я не пытаюсь отвлечь вас от ваших денег - я их не брал
PPS: А обсуждается это тут по простой причине - взаимосвязь одного с другим.

Последний раз редактировалось kodiak; 14.02.2015 в 15:02.
kodiak вне форума
Старый 14.02.2015, 15:07
#20344
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
А также были умные мысли что фин директор не может получить root права от серверов)
Вопрос не в технической части. Вопрос в том что руководство ПФ (а не мифический "сотрудник") кинул ФТ на бабки и свалил. В любом случае клиентская база у ПФ и ФТ разная, и ФТ не может иметь доступ к клиентской базе ПФ и информации об их расчётах с клиентами. Ничего не мешало ПФ передавать некорректную информацию ФТ, ведь поставщик ликвидности для ПФ это ФТ, клиринг не осуществляется одномоментно что открывает определённые возможности махинаций.
tore вне форума
Старый 14.02.2015, 15:14
#20345
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
И единственное что в данной всей ситуации с ФТ ОЧЕВИДНО - компания затягивает все что только может.
Если вам очевидно, тогда почему не затягивают оплату карт в ePayments? Оплачивают на след день после регистрации, почему компании выгодно чтобы клиенты и сейчас заказывали и получал карты?
Я конечно понимаю вашу ситуацию, долларовый кредит, ремонт в квартиры, но нужно сохранять спокойствие от истерики и паники выплаты не ускоряться.
BrokenSword вне форума
Старый 14.02.2015, 15:14
#20346
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
да даже не отвечай ему)
явный засланчик
набил 50 сообщений в ветке пантеона, теперь сюда перебрался).
з.ы. сколько платят?
Мне хватит возврата моих средств, заметьте не из Альпари...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BrokenSword Посмотреть сообщение
Если вам очевидно, тогда почему не затягивают оплату карт в ePayments? Оплачивают на след день после регистрации, почему компании выгодно чтобы клиенты и сейчас заказывали и получал карты?
Я конечно понимаю вашу ситуацию, долларовый кредит, ремонт в квартиры, но нужно сохранять спокойствие от истерики и паники выплаты не ускоряться.
Правильно, а вот от судебного преследования, может и ускорятся...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 14.02.2015 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 15:15
#20347
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 320
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
два камня в огород фейковых теорий:
1) Если заявки фейковые, что мешает выплачивать фековые на Перфект? Или что мешало рисовать в первые дни на банк и карты? Почему заявок на изи-пей, яндекс, интеркасу в разы меньше? Что мешает рисовать все поравну - чтоб меньше слез было?
2) Заявкам на ех-чендж присваивается два номера: сквозной по всем системам,и номер системы ех-ченж. Когда заявка выполняется ей присваивается общий номер сквозной системы. Так как данные по заявкам ех-чендж не опубликовываются, то и в таблице этих заявок мы не видим. Другими словами - будет 20-30% заявок, которые не будут отображатся в общей системе.

Выводы делайте сами
Кстати да, опять не вяжется с фейком. Почему не в фейках? Вопросов было бы меньше по ПС
Примерно то же и по ея-чендж, что мешало в фейк загнать то?
Тем более есил фейк делался бы из логики, все видят платежи по своим ПС и довольно и смиренно ждут...
Не логично и на грани мазохизма, отсутствие фейков на эти ПС.
__________________
Брокер НЕ ПЛАТИТ?! Мне помогли выплатить, пишите в личку!
Сергей Ива 1339315983 вне форума
Старый 14.02.2015, 15:35
#20348
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Forex Trend - fx-trend.com

redfox42 - с языка ВСЕХ инвесторов!
Цитата:
Хоть я и достаточно сдержанный человек, но действия администрации за последние 2 недели начали раздражать уже.

Вместо простых ответов на вопросы, они просто игнорируются и нет попыток ничего объяснить:
— у нас есть хорошие новости. Даже так, у нас вагон новостей, все хорошие, но пока не скажем. Почему не скажем? Вот так просто не скажем.
— Альпари написали открытое письмо и обвинили нас в мошенничестве? Знаем, у нас, конечно, есть интересная информация о них, но пока вам не скажем.
— Форекс-Тренд записали в какой-то черный список? Ничего страшного, разберемся как-нибудь потом. Ведь мы обещали вывод к концу марта, что вам еще нужно?
— Подозрительные заявки в таблице? Пожалуй не будем отвечать, домыслите сами версиями про ошибку или еще какой-нибудь.
— Проблемы с икс-чеинчем? Не выходят на связь? Ничего на знаем, деньги им отправляются.
— Будут ли увеличены объемы выплат? Не будем отвечать, возможно и будут. Вообще должны, но пока ничего не скажем.
— Пропускаются заявки? Так это особенности финансовой логистики, вы этого не понимаете? Очень странно, ведь об этом и раньше говорили.
— Хотите задать вопросы руководителю финотдела? Пожалуй пропустим этот вопрос.
— Как вообще движется нормализация? Как обычно, ждите конца марта, а может и раньше, но может всё же и конца марта.
— Подробности работы модуля ликвидности? Но зачем вам об этом знать, проблемы с ним и точка.
— Финотдел месяц на почту не отвечает? Ничего не знаем, регламента нет.
— Почему директор ушел? Так нужно было, больше клиентам знать не обязательно.
— Будут ли новые инвест-пароли, ведь вы же обещали каждую неделю выкладывать? Пропустим этот вопрос.
— ... (можно дополнить своими примерами)

Сколько раз пытались выйти на конструктивный диалог, все в пустую. Получается, что не компания виновата в задержках выплат, а клиенты плохие и поэтому не могут ничего узнать в такой ситуации. Странно, что админ не может передать финансовые вопросы компетентному человеку, который напишет ответы за полчаса, вместо этого клиенты целый месяц будут додумывать все сами, каждый день волноваться и задавать одни и те же вопросы.

В этой ситуации, бездействие и такое отношение к клиентам — половина проблем с большим количеством заявок и паникой.
Десятки тысяч клиентов, крутые сервисы, отличные управляющие, а запарывается все на общении с клиентами.
forum.fx-trend
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)

Последний раз редактировалось Igoreshkin; 14.02.2015 в 16:16.
Igoreshkin вне форума
Старый 14.02.2015, 15:36
#20349
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Вопрос не в технической части. Вопрос в том что руководство ПФ (а не мифический "сотрудник") кинул ФТ на бабки и свалил. В любом случае клиентская база у ПФ и ФТ разная, и ФТ не может иметь доступ к клиентской базе ПФ и информации об их расчётах с клиентами. Ничего не мешало ПФ передавать некорректную информацию ФТ, ведь поставщик ликвидности для ПФ это ФТ, клиринг не осуществляется одномоментно что открывает определённые возможности махинаций.
Это очень важный вопрос, правда он не меняет никак не менее важного - где наши деньги ? Сотрудник, не сотрудник - это точно сейчас самый важный вопрос ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 15:39
#20350
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Ива 1339315983 Посмотреть сообщение
Не логично и на грани мазохизма, отсутствие фейков на эти ПС.
Очень даже логично!
Поверьте (если конечно это в Ваших интересах верить опыту): количество СКАМов, которое я здесь повидал, говорит об обратном!
А именно: нужно создать ожиотаж, но такой, чтобы были волнения, но при этом сразу не смыло 9-бальной волной, чтобы было время собраться и затем красиво уплыть в закат...
Советую: Посмотрите "ПираМММиду"! Там эта схема довольно неплохо отображена!

ЗЫ. Беда в том, что из-за проблем с банками в Крыму я не успел после первых звоночков вывести депо и теперь я такой же заложник ситуации, как и все остальные... второй раз за всю свою инвесторскую карьеру!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 14.02.2015, 15:44
#20351
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
У меня один вопрос-вы для чего зарегистрировались на этом форуме?Хотите чтобы вам вернули ваши средства?Так на форуме вам их никто не вернет.Какая у вас цель,какая миссия?
Я описал свои цели в ветке ПФ, тут за такую прямоту банят, там вроде "не заметили", если коротко - то в составе большой группы обратившихся в полицию/прокуратуру суметь пропихнуть и моё заявление, я отсылал деньги через ПМ и альфа-кэшин на дропа, без массового общественного давления, мне вернуть деньги не светит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OJlEG Посмотреть сообщение
Смотрю все вокруг виноваты, только не сам лохотрон...
У ФТ пока есть деньги на защитников, даже баннер, несмотря на явные проблемы, не убран и думаю его еще долго не уберут.
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 14.02.2015 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 15:54
#20352
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ksenia Durigina, Feb 14, 09:08:
Здравствуйте,

К сожалению, мы не можем давать комментарии по поводу наших клиентов или/ и третьих лиц.

Sincerely yours,
Ksenia Durigina

EXANTE Support Team | E-mail: [email protected]

Как я и полагал - Экзанте не имеет права давать ответ, даже о том является ли ФТ, ПФ или Скопалино их клиентом. Просто хотел уточнить. Естественно признаю, что этот ответ действительно ничего не значит.
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 16:30
#20353
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С форума ФТ, может кому полезно будет

Цитата:
Прошли очередные выплаты.

У моей знакомой около 80 заявок по 200$ на ЯД в диапазоне 1305000-1310000. Этот диапазон вчера был выплачен на 40%. Естественно, в том числе и на ЯД.
Все 80 заявок были совершенно в разных диапазонах внутри основного диапазона.

Ну и стоит ли говорить, что НИ ОДНОЙ заявки выплачено не было :-)

Немного математики :-)

Поскольку выплаты были непоследовательны, а во всем диапазоне, то можно считать что вероятность непопадания в выплату 60% или 0,6. А вероятность непопадания одновременно всех заявок 0,6 в 80 степени (чтобы узнать общую вероятность одного события, состоящего из множества других, — вероятности перемножаются). Т.е. 0,6 * 0,6 * 0,6 * 0,6 и так 80 раз :-)

Таким образом вероятность случайного одновременного непопадания в 80 заявок при вероятности попадания 0,4 составляет ооооочень маленькую цифру. Ни одного табло калькулятора не хватит. Да вероятность случайного возникновения жизни на Земле и то выше :-)

Уважаемая администрация, прошу проинформировать по какому алгоритму идет отсев.

Для всех кто пишет, типа «чего вы паникуете как дети»:

1) никто не паникует, никто не требует исполнения заявок, никто не кричит «а нука срочно выведите деньги» — я понимаю регламента нет, нормализация в марте, спокойно жду
2) все, что хотим узнать я и люди у кого аналогичные случаи — это просто информацию почему так и все.

Т.е. просто проинформировать меня как клиента о сути процесса — я НЕ прошу ответа, который мне понравится, а прошу просто ЛЮБОГО ответа, в результате которого я буду проинформирован.

Например,
1) те кто выведет все депо — исполняться заявки будут в последнюю очередь;
2) те кто выведет половину депо — в предпоследнюю очередь;
3) те кто давно в компании — в последнюю очередь, вы уже заработали и привыкли — ничего с вами не случится подождете, а новых нам надо быстро обработать, чтобы они не разочаровались в нас и клиентская база росла
4) рефоводы в последнюю очередь — вы зарабатываете на рефах, поэтому будете до конца верить в нас, поэтому тоже потерпите
5) те у кого логин на буквы A,B,C — подождете, потому что мы так решили, не нравится валите из компании :-)

Ну то есть любая просто информация. Никто не собирается качать права — оно и бессмысленно. У нас в настоящей ситуации остается только ждать и все. Но вот не могли бы Вы, уважаемая администрация, сделать это ожидание хотя бы чуточку комфортнее в виде оповещения некоторых вопросов, которые поступают от ваших клиентов.

Сейчас на повестке вопрос о пропусках заявок. Спасибо.
kaliber вне форума
Старый 14.02.2015, 16:37
#20354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Выплачивают скорее всего по ЕБС и особенно карают тех кто много заявок подал -) что и верно.
sapsan28 вне форума
Старый 14.02.2015, 16:39
#20355
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
С форума ФТ, может кому полезно будет
Единственное слабое объяснение того почему так происходит - выплаты оформляют по аккаунтам а не по номеру заявки. Т.е. если пропускают то пропускают все заявки аккаунта в не зависимости от количества и номеров заявок. Но это конечно версия больше для утешения.
Baste вне форума
Старый 14.02.2015, 16:58
#20356
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Получается, вопрос из серии:
- за сайт надо платить
- персоналу надо платить
- за рекламу надо платить

Если компания собирается скамиться, то зачем ей за всё это платить?
Чтоб до последнего делать вид, что все наладится. Разве другие крупные скамы так не делали?
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд
ssve вне форума
Старый 14.02.2015, 17:32
#20357
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
если все оторвут седалища от стульев и пойдут жаловаться, то это приведет к результату,
Залезте в архив форума и посмотрите, что и к какому результату приводит. А бегать по веткам и языком чесать (пальцами по клавиатуре тыкать), тем самым убивая свое и других время, ничего положительного не даст.
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Осталось только перестать ждать непонятно чего и действовать, время настало уже 2 месяца как !
Так действуйте! Покажите как Вы все (многое) можете.
SAS117 вне форума
Старый 14.02.2015, 17:36
#20358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Товарищ Сталин вы большой ученый. Слово то какое подобрал - карают. А за что ? За законное требование своих денег ?

добавлено через 1 минуту

Ну админ же сказал, что тут не хайп
да замените то слово на отсрочку, ничего не изменится. подавать 80 заявок 1 клиенту это конечно супер. умножим на 60 000 и увидим что бы получилось в итоге в фин. отделе.
sapsan28 вне форума
Старый 14.02.2015, 17:48
#20359
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Выплаты с форума ФТ:

https://gyazo.com/0f3561a4f0d202dadd36136de39645f6
sapsan28 вне форума
Старый 14.02.2015, 17:49
#20360
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
Единственное слабое объяснение того почему так происходит - выплаты оформляют по аккаунтам а не по номеру заявки. Т.е. если пропускают то пропускают все заявки аккаунта в не зависимости от количества и номеров заявок. Но это конечно версия больше для утешения.
Выкладывали скрины, где у пользователя много заявок, а исполнена аж одна.

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Поскольку выплаты были непоследовательны, а во всем диапазоне, то можно считать что вероятность непопадания в выплату 60% или 0,6. А вероятность непопадания одновременно всех заявок 0,6 в 80 степени (чтобы узнать общую вероятность одного события, состоящего из множества других, — вероятности перемножаются). Т.е. 0,6 * 0,6 * 0,6 * 0,6 и так 80 раз :-)
Вот-вот. Огибание просто волшебное.

А ещё легенда о выводе на 20% больше чем обычно плохо вяжется с нарастающими задержками. Потому что на 20% больше должно означать, что 20% смогут выплатить со «следующего транша», то есть с недельной задержкой. Посмотрим, что будет на следующей неделе.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 14.02.2015 в 17:51.
Андрей Светличный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31