Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2017, 20:56
#20321
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
О слова супруги академика РАЕН с лохофеста в Ялте.

https://www.pscp.tv/dmitriyivchenko/1gqxvONyENAKB
Kefir2016 вне форума
Старый 08.10.2017, 21:02
#20322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А к самому Анатолию у меня особых претензий нет. Вполне возможно, что он искренне поверил в свою гениальность. И что с того? Многого ли он достиг бы ОДИН? Но вот появились ушлые ребята, пустили его в оборот и понеслось...
Я Вас умоляю. Человек, который уже к 2000 году многих обманул.
Который на полигоне в Озере, хапнул изрядную сумму и не заплатил проектировщикам и сборщиками подЗИЛовской трассы.
Нет, этот человек точно знает, для чего затеял свою погремушку и какие результаты будут в итоге.
Так что, если он в идею и верил, то только ещё на стадии управления кружком Детского Творчества.
А потом, пошло откровенное мошенничество.
Я так думаю
Жора самый первый вне форума
Старый 08.10.2017, 21:06
#20323
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А к самому Анатолию у меня особых претензий нет. Вполне возможно, что он искренне поверил в свою гениальность. И что с того? Многого ли он достиг бы ОДИН? Но вот появились ушлые ребята, пустили его в оборот и понеслось...
Смешно будет послушать этого разводилу на суде.
"Товарищи судьи! Ну зачем мне, старому, пьющему человеку, все эти махинации с мутнозакрученными оффшорами и многочисленными прокладками? Это все они, муджлумяны и семеновы, ховратовы и сибиряковы! Накажите их, товарищи судьи! И тех белорусов, что покупали псевдоакции скайвэй тоже накажите!"
А на другом конце обезьянника, пристегнутые к прутьям решетки во избежание преждевременной кары на юницкого, муджлумяны и прочие хавроньи.
"Ваша честь! Мы не виноваты! Этот старый одуван прикинулся такой безобидной овцой, что мы против воли предложили ему развести несколько тысяч лохов. Да и то, к слову сказать, мы планировали после этих тысяч остановиться. Но этот искуситель вошел во вкус, стал ставить себе памятники, хоть мы и говорили, что при жизни это плохая примета. Он и слышать не хотел о возврате к имиджу шпыняемого "ученого" от преуспевающего кумира тысяч пенсионеров. Этот посредственный инженер, не сделавший за сорок лет ничего мало-мальски выдающегося, так свыкся с видимостью своей избранности, что обещал запустить нас в космос вместо космического колеса, если мы не прекратим взывать к его проспиртованным мозгам и призывать перестать покупать в переходах корочки о высших образованиях. Накажите его, товарищи судьи, ибо он поработил нашу волю!"
Я думаю, что перевод стрелок на мошенников с более длинным послужным списком, вряд ли спасет юницкого от наказания. А вот признание невменяемым вполне может сослужить эту службу. И, думаю, юницкий давно уже репетирует состояние безумца, дабы встретить комиссию судебно-медицинской экспертизы во всеоружии.
К слову, в ч. 1 ст. 21 УК РФ сказано, что лицо, находящееся на момент совершения преступления в состоянии невменяемости не несет за его совершение уголовной ответственности. Причины невменяемости:
слабоумие;
хроническое психическое расстройство;
болезненное состояние психики;
временное психическое расстройство.
И первая же становится вполне подходящей после опыта со степлером, или заявления на суде "Я известный ученый! Я не обязан это вам доказывать!".
Так что, наказание-то, возможно, и последует. Но будет ли оно выражено эквивалентным числу покалеченных судеб количеством лет пребывания на зоне - не факт. Вполне возможно, наш "синхрофазотрон чаек" окажется в психиатрической лечебнице.
Вложился вне форума
Старый 08.10.2017, 21:17
#20324
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Ой думаю врут лоховоды о полном приобретении

Цитата:
По адресу улица Чеботарева, 7а в Минске найдено 7 мест с исчерпывающей информацией – телефон, официальный сайт, адрес, время работы и возможно отзывы.
https://mestam.info/by/minsk/address...chebotareva-7a

Цитата:
Касательно новых приобретённых офисных площадей.
Группа компаний SkyWay выкупила полностью это 4-этажное здание: https://vk.cc/7cnhRy в собственность с прилегающей территорией и инфраструктурой, где есть место для возведения еще одного собственного дополнительного корпуса на перспективу. Таким образом в копилку инвесторов добавился новый серьёзный материальный актив, да ещё и с перспективой расширения! В собственном здании, расположенном на собственной огороженной и охраняемой территории, мы сможем обеспечить более качественную защиту своим сотрудникам и информационным ресурсам компании.
Kefir2016 вне форума
Старый 08.10.2017, 21:30
#20325
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
есть место для возведения еще одного собственного дополнительного корпуса на перспективу.
Это вообще бред полнейший не так просто в Минске построить здание. Но по ушам лохам можно проехаться. Да и почему здание ограждает простой забор, а не "высокоинтеллектуальный" модуль типа -дворняга.

Лучше бы рассказали о том как там дела со стороительством скоростной трассы под которую выделено 22 км ?

добавлено через 7 минут
А шо лоховоды понимают под словом инфраструктура? Водопровод, каналюгу, забор, остановку общественного транспорта.? А как то иначе можно было все приобрести или взять в аренду.?
Да и район Минска попали они в самый экологический грязный. Много промышленных заводов. Которые постоянно коптят будь здоров ( один МТЗ со сталелитейной чего стоит). Жилье, а соответственно офисы здесь самые низкие по цене в среднем по городу Минску. Не хватает денег на более приличное место?
Цитата:
собственность с прилегающей территорией и инфраструктурой,
Kefir2016 вне форума
Старый 08.10.2017, 21:44
#20326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
А шо лоховоды понимают под словом инфраструктура?
Договорились ходить в столовую на соседний завод
Мишутко чернопоясный, интервью на выставке- указывая на игрушки на проволоке: вы видите здесь действующую модель транспорта.
Всё.. нет слов
Жора самый первый вне форума
Старый 08.10.2017, 21:45
#20327
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю.
С подобным феноменом приходилось по жизни сталкиваться дважды. Эти одержимые, они такие доверчивые: им говорят "Вы гений!" - они верят...
Дяденька вне форума
Старый 08.10.2017, 22:34
#20328
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Мишутко чернопоясный, интервью на выставке- указывая на игрушки на проволоке: вы видите здесь действующую модель транспорта.
Взяли вэбку с АЛИ за 2 тыс российских руб,засунули в мыльницу с моторчиком и возят эту шнягу по всему миру...тьфу,а не инновации. А вообще хочется репортажа с лохопарка с лазерами..давно они такой туфтой не баловались.
Котофей вне форума
Старый 08.10.2017, 22:53
#20329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Таким образом в копилку инвесторов добавился новый серьёзный материальный актив, да ещё и с перспективой расширения!
Вот это самое смешное. Инвесторы липовые не имеют никаких законных прав, никаких реальных акций, а тем более не имеют доли в белорусской компании, которая приобрела это всё. Именно инвесторам, которые покупают липовые сертификаты, от этой "копилки" - ни холодно, ни жарко.
Добавилось это здание в копилку владельца белорусской компании - а кто её официальный владелец?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 08.10.2017, 22:58
#20330
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Вот это самое смешное. Инвесторы липовые не имеют никаких законных прав, никаких реальных акций, а тем более не имеют доли в белорусской компании, которая приобрела это всё. Именно инвесторам, которые покупают липовые сертификаты, от этой "копилки" - ни холодно, ни жарко.
Добавилось это здание в копилку владельца белорусской компании - а кто её официальный владелец?
Кто...кто владелец ежу понятно,что в Беларуси усё "батькино"и его друзей.
sv-alex1 вне форума
Старый 08.10.2017, 23:02
#20331
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А вообще хочется репортажа с лохопарка с лазерами..давно они такой туфтой не баловались.
Только когда они баловались, вернее, страдали этой фигней, по инновационным струнорельсам не ездили еще "многотонные составы". Да и рельсов, кажется, еще не было. Если же подобное шоу на деньги буратин замутить сегодня, то представляете, какая будет разница между лучом и путевой структурой? Вряд ли наши "друзья операторы" смогут снять лазер так, чтоб он повторял провисы путевой, доказывая ее идеальную ровность через месяцы испытаний.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Кто...кто владелец ежу понятно,что в Беларуси усё "батькино"и его друзей.
Вы полагаете, что наш гениальный ученый в друзьях у батьки? Что-то меня одолевают сомнения на этот счет.
Вложился вне форума
Старый 08.10.2017, 23:48
#20332
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Вчера, 07 октября 2017 на конференции в Ялте, Косарева Надежда Геннадьевна (ген.директор ЗАО "Струнные технологии") сообщила, что первый (сентябрьский) этап Сертификации подвижных составов SkyWay пройден и завершён успешно! Второй этап сертификации (испытания подвижных составов при более низких температурах, которые зависят только от уличных погодных условий) намечен на 23-25 октября. После успешных испытаний второго этапа, мы сможем получить разрешение на перевозку людей в транспорте SkyWay!
Позже нас ждёт третий-завершающий этап Сертификации - испытания при морозах (снегом, льдом...), по итогам которого мы получим Сертификаты на наши первые подвижные составы: Юнибайк и 14-местный Юнибус!
Незнайка на луне вне форума
Старый 09.10.2017, 00:29
#20333
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
После успешных испытаний второго этапа, мы сможем получить разрешение на перевозку людей в транспорте SkyWay!
Думается мне, что подобное разрешение можно будет получить только под дулом пистолета. Ну не могу я поверить, чтоб на горизонте органов сертификации нашелся хоть один *удак, думающий, что тряска внутренностей пассажиров а-ля "перевозка картофеля" будет полезной для здоровья первых.
Вот как будет на самом деле: в конце октября будет объявлено об успешном завершении второго этапа. Одновременно будет заявлено о начале действий по процедуре получения разрешения на перевозку людей. Ну, и в планах мошенников спустить это все на тормозах по типу того, как это произошло со строительством пути в Австралии, или трассы за 76 млрд долларов в Екатеринбурге, или подписанного договора в Боливии, и т.д. Кто сейчас из лохов вспоминает про Боливию и Екатеринбург? Правильно, на то они и непробиваемые лохи. Потому юницкий с женушкой вправе рассчитывать на подобный исход и с разрешением на перевозку людей. И они-таки рассчитывают на него!
Вложился вне форума
Старый 09.10.2017, 01:31
#20334
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
в конце концов можно самим напечатать себе бумажку, и печати поставить- ну типа как с их салфетами и прочим тряхомудием- адепты любые бумажки едят! Можно и морозов не ждать. Другое дело- ну выпишут они себе бумажку ( от какой-нить конторы, которая на офф запрос даст ответ, что никакой бумажки она не давала и впервые слышит), а дальше то что? То, что адепты не прошибаемые- это и так понятно! А вот чем потом оправдывать отсутствие заказов и интереса от других стран? Или таки буратосы будут за свои строить этп везде, где пустят, и бесконечно играть в рассрочки?????

добавлено через 2 минуты
у них теперь разум воспален токенами, которые в духе их конторы окажутся не токенами, а хренокенами, на которые акции, которые доли, менять нельзя, но вот-вот попрет, поэтому надо срочно всем еще и хренокинов прикупить ))))) И так годами- всякие гульнары бурдуншуевы и адиляты абранхамсуевы будут раз в неделю испытывать экстаз от ощущения, что вот-вот попрет, и брать очередную рассрочку, живя в бараке с туалетом на улице...
fandibula вне форума
Старый 09.10.2017, 01:38
#20335
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
гульнары бурдуншуевы и адиляты абранхамсуевы будут раз в неделю испытывать экстаз от ощущения, что вот-вот попрет, и брать очередную рассрочку, живя в бараке с туалетом на улице...
-И дикий же народ!
- Да, дети гор... (с)
Вложился вне форума
Старый 09.10.2017, 01:49
#20336
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Офф группа как всегда

Поэтому эти их возникшие проблемы с украденными технологиями выплескивают через троллей. А в видео Юницкого - ответ троллям он разбил их в пух и прах и показали их некомпетентность.
YouTube YouTube
у меня сил не хватило эту бредятину досмотреть, Незнайка на луне или кто у нас еще есть с крепкими нервами? Кто может сказать, откуда сей Сократ вопросы вычитывал? У меня сил хватило только на 10 минут этого бреда пунктиром... Уши в трубочку сворачиваются от деревенского стиля речи и детской аргументации на какие-то реально странные вопросы...
fandibula вне форума
Старый 09.10.2017, 02:12
#20337
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
О Каратист уже поясняет технологию СкамВэй. И ферм легких, ажурных не видно в реальности, а макет совсем другой! Как так ? Дубеля/Дюбеля на всегда забанили? Печалька.

YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 09.10.2017, 02:17
#20338
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
А в видео Юницкого - ответ троллям он разбил их в пух и прах и показали их некомпетентность.
YouTube
Где б еще найти такого ген. директора компании на 400 млрд, чтоб по два часа своего времени тратил на ответы троллям? Думаю, наш экземпляр - единственный)
Вложился вне форума
Старый 09.10.2017, 02:35
#20339
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
А в видео Юницкого - ответ троллям он разбил их в пух и прах и показали их некомпетентность.
Хорошее видео! Очень показательное. Здесь Юницкий - как на ладони. С тех пор он с троллями не общается. Видимо до него дошло, как сильно он подставился. Молчи, за умного сойдёшь...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
О Каратист уже поясняет технологию СкамВэй.
На этот раз птичек убрали.
Дяденька вне форума
Старый 09.10.2017, 04:15
#20340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Виктор Тарасов пиарит мошенников SKY WAY
https://smart-lab.ru/blog/424824.php
Colos вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23