Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,118 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2017, 22:07
#20221
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Я вас умоляю.. что значит-работающая модель?
Если двери открываются-это работающая модель?
Если под лёгким лохобайком, без пассажиров, провис 15 см-это работающая модель?
Если на лёгкой трассе трехсекционный лохобус сел до земли-это работающая модель?
Работающая -она по совокупным признакам оценивается-скорость, безопасность, уровень шума, соответствие ГОСТам и техническим требованиям (сертификация). уровень провисания структуры пути-для трамвая, перед набивкой гравием, не более 30 мм +/-. ПЕРЕД, напоминаю.. а здесь-15 см, под 600 кг кабинкой-это даже полезно для здоровья (с), Всё, финиш.
Так что.. делайте выводы, но эти орлы, от фирмы спасения планеты от ураганов и мусорок, посредством выманивания денег у пенсионеров, врут на каждом шагу.
И я даже более скажу: соврут, отбегут, вернутся и снова соврут.
И просьба.. Ну перестаньте прикидываться совсем уж... не знающим.. ну не смешно уже, ей Богу.
Умолять меня не надо )
А вопросы, которые вы тут задаете очень даже интересные. Я бы их при первой встрече другу никак бы не смог задать, т.к. всех этих нюансов не знал и знать не мог, т.к. не следил за данным проектом - как раз будет о чем поговорить с ним. Вижу у вас какой-то негативный настрой и агрессию и это зря... Как я уже говорил выше - они (админы) по ону сторону, а мы все по другую и нам ругаться уж никак не надо - надо быть добрее и помогать друг другу на самом деле разобраться в ситуации.
Ваши агрессивные выпады не помогают мне принять какое-то решение и только запутывают... вы думаете на них "адепты, психи, фанатики, дурачки, лохи", они, читая форум и глядя на вас сразу думают "негативщики, засланцы, конкуренты, неудачники, школота все им не так" и т.д. и вы их не слышите и они вас и никто никого не переубедит... а тогда зачем вообще тут сидеть?!, а человек выше без всяких эмоций написал мне "почитайте тут и сами во всем разберетесь" и ссылку дал очень полезную - самый лучший вариант

Короче я все это к тому, что друг к другу добрее надо быть )
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 22:08
#20222
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Легко давать советы взрослому дяде (который о себе ничего не скрывает), прячась за липовой аватаркой...
и который говорит "Какая группа скайвэй инвест групп? Я только вчера об этом услышал!"))) Забавный Вы, Евгений, хоть и "взрослый дядя".
Вложился вне форума
Старый 05.10.2017, 22:10
#20223
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Простите за, возможно, глупый вопрос: а что именно вам кажется странным?
Нелепая попытка лохотрона изобрести велосипед.
ultratech вне форума
Старый 05.10.2017, 22:11
#20224
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
На момент разговора с ним меня волновало была ли рабочая модель или все это видеомонтаж...
Уважаемый! Я же Вам давал ссылку с указанием времени. В комментариях к видео указана даже секунда, на которой птица обгоняет пулю. Что, тридцати секунд времени нет?
Вложился вне форума
Старый 05.10.2017, 22:20
#20225
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий Посмотреть сообщение
может это как бы намекает, что не мальчик? )
Вот же дурачек (или дурочка?) не сидится тебе спокойно...
Имя "Анатолий" в профиле как-то намекает что все-таки мальчик. Женщина "Анатолий" это очень странно...

Цитата:
неа, поэтому и оставлен тебе намек о rabota27 (напряги извилины, вспомни), про это уже никаких упоминаний в гугле нет. Намекну еще больше - там весьмы неплохо так обсуждалась твоя повернутось на Хаббарде и вся гнилость твоей душонки =) надеюсь теперь вспомнишь.
с памятью у меня все в порядке и что писали обиженки, которых я уволил за тупость \ воровство и низкую эффективность ( а особо крикливые даже в морду получили ) на работе27, я хорошо помню. Гугл \ работа27... какая разница где твой убогий ум взял эту инфу я лишь говорил что ее достоверность никакая и ты всего лишь очередной балабол, который ни обо мне, ни о жизни ничего не знает - услышал звон, да мозгов не хватает его даже интерпретировать...

Цитата:
искренне надеюсь, что у твоих детей в их возрасте нет отношений =)
Ну да, видно, что ум твой скуден весьма. Отношения бывают не только между М и Ж. Отношения бывают дружеские, родственные. У братьев отношения, у детей и родителей отношения, у друзей отношения. Человеческие отношения. Не любовные.. Но такому утырку, как ты это не понять... даже обьяснять лень

И да, уважаемый ты наш звездобол, который только вчера узнал про СкамВей - твои комментарии уже не раз мелькали в группе СкамВея вКонтакте, о чем тут тебе другие намекнули, но ты не понял что спалился. [/QUOTE]

Опять ты балабол. покажи где и какие там могли быть мои каменты?! Я только сегодня вступил в эту группу пару часов назад. Чего ты тут заливаешь, пустышка?!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Нелепая попытка лохотрона изобрести велосипед.
Я имел в виду более конкретные обоснования, а не просто предположение... но на мой вопрос мне уже ответили, спасибо...
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 22:29
#20226
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Имя "Анатолий" в профиле как-то намекает что все-таки мальчик. Женщина "Анатолий" это очень странно
мда... это реально клинический случай... т.е. ты действительно считаешь, что с тобой переписывается Анатолий Юницкий, и аватарка не смущает? =) блин, пристрелите пожалуйста это тело... =) Это реально самый неадекватный адепт СкамВея, который к нам заходил.


Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
с памятью у меня все в порядке и что писали обиженки, которых я уволил за тупость \ воровство и низкую эффективность ( а особо крикливые даже в морду получили ) на работе27, я хорошо помню. Гугл \ работа27... какая разница где твой убогий ум взял эту инфу я лишь говорил что ее достоверность никакая и ты всего лишь очередной балабол, который ни обо мне, ни о жизни ничего не знает - услышал звон, да мозгов не хватает его даже интерпретировать...
Ладно, тогда последний вопрос - у тебя на гамарника был офис раньше, если мне не изменяет память, на первом этаже хрущевки, вход с торца. И там на двери в подсобку (или сортир) - висело правило для сотрудников "не заниматься секасом на работе бла бла бла" - были прецеденты? =) и да, этой инфы тоже нет в гуглях =)
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 05.10.2017, 22:30
#20227
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
и который говорит "Какая группа скайвэй инвест групп? Я только вчера об этом услышал!"))) Забавный Вы, Евгений, хоть и "взрослый дядя".
Я вот вас реально не понимаю... Как мне то, что я вчера об этом услышал мешает сегодня присоединиться к их группе?!

Мне сказали "вы пришли из группы скайвей и косите под того кто ничего не знает" а я не понял что значит "я пришел к вам из группы СВ". Тут (на ММГП) я много лет, а там 1 день. Фраза "я пришел сюда оттуда" просто вкорне не верна и ввела меня и других в заблуждение... поэтому я и уточнил что имеется в виду - потом мне пояснили, что имели в виду группу ВК. А. Хорошо. тогда понятно о чем речь. Да я в нее вступил сегодня. И что это значит? НИЧЕГО )
Но вы тут же делаете глупые выводы что я какой-то засланец, адепт, бот, кто угодно... но посмотреть на мой профиль, дату регистрации, кол-во сообщений и благодарностей, включить мозг и простую логику и понять что не могу я никак быть засланцем и адептом и на самом деле пытаюсь разобраться в проекте ну никак в голову не приходит... Это вы странный... )))
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 22:38
#20228
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Вот ещё сайт https://string-fraud.ru, там участник этой ветки Longevity сделал попытку собрать в одном месте максимум полезных сообщений из этого обсуждения и других источников
Не будем забывать и основоположников струнокритицизма, удостоенного личным вниманием САМОГО...
Дяденька вне форума
Старый 05.10.2017, 23:05
#20229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Продолжаю угорать над фанатами
Всё, аргументов уже нет, начинают как аргументы бабуль пристёгивать.
Обратите внимание, чем любуется минчанка, сидя в лохобусе, внутри павильона: окружающей природой.
Аут!
Что то мне это напоминает..
Ах да, танцующих на лохофесте бабуль
https://www.youtube.com/watch?v=zHDcNbdUS0o https://www.youtube.com/watch?v=zHDcNbdUS0o Грубо стали работать, граждане лоховоды. Грубо!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 23:07
#20230
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Не будем забывать и основоположников струнокритицизма, удостоенного личным вниманием САМОГО...
Вот он здесь пишет всякий бред,которого и в помине нет на его душевых кабинках....врунишка.
Поскольку путь предполагается подвешивать на опорах высотой от 3 до 100 метров и более, то для пассажирских перевозок встает проблема безопасного выхода для пассажиров.
Юницкий предлагает несколько путей рения этой проблемы:
«В крайнем случае, к аварийному модулю по этому же пути (или по встречному пути) подойдёт специальный модуль-эвакуатор, который эвакуирует пассажиров и модуль, а в случае невозможности последнего — спустит аварийный модуль на землю. Для аварийно-спасательных работ по трассе могут также использоваться специально оборудованные вертолёты.
Кроме этого, для эвакуации пассажиров на поверхность земли модули могут быть снабжены специальными средствами — спасательными рукавами, складными (гибкими) лестницами и др.»
И далее: «Каждый модуль имеет аварийный выход, а каждое кресло пассажира будет снабжено спасательным тросом и привязным ремнём, с помощью которых любой пассажир сможет опуститься на землю. Кроме того, модуль будет снабжён складной лестницей и спасательным рукавом, которые обеспечат быструю эвакуацию пассажиров, если в этом возникнет необходимость».
И в случае обрыва рельса: «Поскольку у сошедшего с трассы экипажа будет потерян контакт с рельсами всех четырёх колёс, автоматически сработает пиропатрон одноразового парашюта, которым снабжён каждый экипаж, и, одновременно с ним, - воздушные подушки безопасности в салоне. Парашют погасит высокую скорость движения, и модуль опустится на землю с невысокой скоростью и не будет разрушен, т.к. его корпус будет выполнен в виде высокопрочного моноблока».
Возможность столкновения модулей Юницкий исключает.
Итак, набор спасательных средств составляет: парашют, специальный модуль-эвакуатор, вертолет, спасательные тросы, складные лестницы и спасательные рукава.
Котофей вне форума
Старый 05.10.2017, 23:21
#20231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Итак, набор спасательных средств составляет: парашют, специальный модуль-эвакуатор, вертолет, спасательные тросы, складные лестницы и спасательные рукава.
Бред голимый
Стоит только копнуть экономическую составляющую всего этого.
Опять же, чтобы подогнать эвакуатор, надо очистить всё трассу.
Не будет же "гений" на каждой остановке делать отстойник, со стрелкой.
К тому же-там то не автоматика, там живой человек сидеть должен, с зарплатой, в две смены.
Да и линия будет полностью простаивать, пока эвакуатор не отработает.
Бредоюнизьм от "березового сока 60%
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 23:27
#20232
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
включить мозг и простую логику и понять что не могу я никак быть засланцем и адептом
именно по этому ты состоишь в нескольких скамвеевских группах в вК (видать несколько часов наад возникла резкая необходимость надобавляться в ряд групп лохотрона... да да да, это чтобы правду искать =))) я тоже как только надо про лохотроны погугли - бегу добавляться во все группы адептов, яж дуранько - не могу просто так почитать, не вступая в группу), а также жаловался на Хабаровские трамваи примерно месяц назад в основной группе? =)
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 05.10.2017, 23:31
#20233
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
А пока вы обвиняете SW в мошенничество и мне интересно на основании чего.
Так в чем проблемы? Сделайте официальные запросы в центробанк Литвы, Латвии, Чехии, Эстонии и спросите у них, на основании чего они Скайвэй назвали мошенничеством ))) Коль мы вам не авторитеты, так может эти уважаемые инстанции образумят (хотя сомневаюсь). Поинтересуйтесь, почему сегодня индийские чиновники открыто называют Скайвэй сомнительной компанией и сотрудничать с ней никто не планирует.

Подсказка: дело в липовых акциях, которые обеспечены вымышленной интеллектуальной собственностью, ну и в продаже акций под видом обучающих курсов...

Это мы еще не трогаем предыдущие 3 лохотрона Юницкого, тысячи кинутых акционеров на миллионы $, суды над Юницким, уголовное преследование в Литве и тд и тп
За правду вне форума
Старый 05.10.2017, 23:32
#20234
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Не будем забывать и основоположников струнокритицизма, удостоенного личным вниманием САМОГО...
Кстати, та статья подтверждена десятью годами, проведенными юницким в поисках денег на эту затею, и так ничего не сделавшего на собранные деньги. Как писал критик десять лет назад - "струнный транспорт" Юницкого предоставляет перевозки 3Д формата: "дорого, долго и дерьмово".
Ищем подтверждения спустя десять лет.
Дорого. Ну, как бы, автор смягчил то, что имел ввиду, и что мы видим. За 300 млн долларов построить то, что мы видим на этп - это издевательство над инвесторами. Ну, и австралийские полкилометра за 13 млн тоже дешевыми не кажутся. Кстати, 300 млн - это собранные только в рамках четвертой реинкарнации мошенников за последние три года. А за предыдущие 7 лет со дня статьи с не столь многочисленных инвесторов, как сейчас, и с администраций разных городов собрано было еще столько же. И кто сегодня будет возражать Верхотурову в его первой оценке стю - дорого?
Долго. Это вторая "д" в транспорте "3д формата". Плюньте мне в глаза, если 800 метров за три года - быстро! И это при условии обещаний опоясать планету 10 млн км дорог за 10 лет, и при том, что опору по заверениям скайвэй хряка сибирякова можно ставить за 20 минут! Согласимся же и с этой характеристикой, господа!
Ну, и последнее "д" из предлагаемого буратинам формата отъема денег - дерьмово. Ну, тут, думаю, даже адепты спорить не будут, поскольку то убожество, что провисло в первые пару недель использования под полутонным байком, иначе и не назовешь. А то, как покрашены фермы на фотографиях, любезно предоставленных Инт1024? Это ли не дерьмово? Кривые фермы, клееные изоляторы, танкосдерживающая оградка - это ли не дерьмово? Да, собственно, и сами мошенники скатились к попыткам производства гумуса.
Так что, как бы то ни было - а скептики и критики проекта уже 10 лет назад были правы, т.к. думали головой, в отличие от "инвесторов", вовлеченных в проект обещаниями 3000% прибыли.
Вложился вне форума
Старый 05.10.2017, 23:39
#20235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Так в чем проблемы? Сделайте официальные запросы в центробанк Литвы, Латвии, Чехии, Эстонии и спросите у них, на основании чего они Скайвэй назвали мошенничеством ))) Коль мы вам не авторитеты, так может эти уважаемые инстанции образумят (хотя сомневаюсь). Поинтересуйтесь, почему сегодня индийские чиновники открыто называют Скайвэй сомнительной компанией и сотрудничать с ней никто не планирует.

Подсказка: дело в липовых акциях, которые обеспечены вымышленной интеллектуальной собственностью, ну и в продаже акций под видом обучающих курсов...

Это мы еще не трогаем предыдущие 3 лохотрона Юницкого, тысячи кинутых акционеров на миллионы $, суды над Юницким, уголовное преследование в Литве и тд и тп
Да не, ребята, на самом деле они гении
Я нисколечно не шучу
Продать несуществующие акции, потом выпустить буратинокоин, продать уже его, буратинам, по реальной цене, предлагая потом охренительную сделку-продать фирме акции за буратинокоины (а почему бы не обратно, за рубли. Отчего буратины таким простым вопросом не озадачатся?)
Обрушить стоимость буратинокоинов, получить за один и тот же выхлоп-двойную цену.
буратинам можно будет после и объяснить-рынок.. непредсказуемая весчь даже в условиях струнного абсурда.
Кому жаловаться?
Никто не заставлял покупать буратинки-сами рвались. А под это дело организаторы ещё и накрутят стоимость-многие же захотят скинуть пустые бумажки, за "реальные" буратинки.
Ну вот скажите-разве это не гениально?
И главное-никакой ответственности-это игра такая.. в буратинки
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 23:46
#20236
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Страницу 667 обязательно почитаю - спасибо!
Мил человек, хочешь разобраться? Скачай в нете отчет академиков МИИТ от струнной технологии Юницкого за 2006 год, после чего от него посбегали все крупные инвесторы, из-за чего он бесился, всех нах посылал, угрожал и тд и тп. Прошло 11 лет, но за это время Юницкий ни разу не доказал, что ученые ошиблись в своих выводах и этого мнения придерживаются все настоящие ученные, так что я не знаю, с какими ученными ваш друг общался на Лохофесте, когда их там никого не было, только если приближенные к Юницкому шафки, аля Василий Павловский, которые за длинный бакс нужные сказки лохам сказывают...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Парашют погасит высокую скорость движения, и модуль опустится на землю с невысокой скоростью и не будет разрушен, т.к. его корпус будет выполнен в виде высокопрочного моноблока».
Возможность столкновения модулей Юницкий исключает.
Итак, набор спасательных средств составляет: парашют, специальный модуль-эвакуатор, вертолет, спасательные тросы, складные лестницы и спасательные рукава.
Думаю сертификацию сие недорозумение не пройдет, пока не предоставит способы эвакуации, а мы их до сих пор не видели ) хотелось бы глянуть на парашют, пиропатрон, и как они это будут испытывать )
За правду вне форума
Старый 05.10.2017, 23:53
#20237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
YouTube YouTube 1:32:28

Сибиряков рассказывает про паразитов посредников, безумных посредников в виде всевозможных фондов итп.

Это он наверно про себя? Про свою инвестпроводящую сеть, в которой остается 50% средств
drvint вне форума
Старый 06.10.2017, 00:10
#20238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Кстати, вот тут можно почитать историю лоббирования проекта в Хабаровске в 2005-2007-м, закончившуюся гневными письмами в адрес как раз МИИТа, обломавшего всю малину.
Astronaut вне форума
Старый 06.10.2017, 00:19
#20239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Кстати, вот тут можно почитать историю лоббирования проекта в Хабаровске в 2005-2007-м, закончившуюся гневными письмами в адрес как раз МИИТа, обломавшего всю малину.
Я, как бы, не понял.. на тот момент у юницкого ещё вообще ничего не было? Что они там строить то собирались?
До сих пор вылезает из разработок кривое, протекающее, гремящее и провисшее.
Но на тот то момент-вообще ничего, то есть, от слова "совершенно"
Похоже, был задуман капитальный распил, с последующим уходом на пенсию.
ИМХО естессно
По крайней мере, очень много ушедших на пенсию на тот момент образовалось.
Всё в лучших традициях спасения планеты, деньги исчезли, дела нет..
Надо бы ещё 300 миллионов подкинуть
Жора самый первый вне форума
Старый 06.10.2017, 00:20
#20240
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Где вы увидели мы не местные"?! Еще раз повторю для "невнимательных" \ глупых: посмотрите мою дату регистрации, кол-во сообщений и "спасибок"
Думаете мы таких тут не видели, которые говорили, посмотрите на дату регистрации ))) Спасибки? Судя по вашему логину, заработаны они на продвижении другого известного лохотрона - Кайроса, где тоже втюхивали лохам липовые технологии... походу подобный развод вам по нутру. В Кайросе вы тоже изучали пристально тему, изучали мнение своего друга-бизнесмена? )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Сначала надо хорошенько разобраться, адекватно оценить риски, и обязательно диверсифицировать, чтобы потом не было мучительно больно и обидно.
Что диверсифицировать? Скайвэй - даже не хайп, это лохотрон, тут бабло за 20 лет баблосбора никто, кроме лоховодов не увидел. В Кайросе вы тоже риски изучали? И каковы риски были в хайпе? )
За правду вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23