Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,118 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2017, 11:54
#2001
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Я тоже как и yuri159, свидетель и у меня вклад 500 долларов и вывел я уже больше с проекта чем вложил, так как проект платит и не выборочно а всем согласно регламента!
А то что кто то решил что он хитро вжареный, и решил обмануть компанию или обойти правила трактовать их по своему и т.д. и их за это наказали в виде блокировки.... Это их (этих "хитроумных") проблемы! Будь нормальным и к тебе подтянутся деньги!

bondar777 вне форума
Старый 28.06.2017, 12:10
#2002
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
[QUOTE=bondar777;12997162] Будь нормальным и к тебе подтянутся деньги!

И Люди......
Вячеслав С вне форума
Старый 28.06.2017, 12:17
#2003
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от yuri159 Посмотреть сообщение
Я свидетель того,что компания платит. Мой вклад составляет 500$ и никто не считает меня нищебродм(во всяком случае мне об этом не сообщали). Я вывожу свои проценты раз в неделю,о чем постоянно отписываюсь в данной ветке и никогда небыло вопросов о платежах. Пользуюсь Перфектами. А всякого рода тролли мне,как человеку благоразумному побарабану.
P.S. А где же наши клоуны витек46102 и сумкаинтим? Есть подозрения,что один пользователь набацал мультиков и моросил здесь. Вы случайно этот чел????
Уверяю, что я не мульт. Я настолько старомоден, что даже в Контакте у меня один-единственный акк.Но Вы понять никак не можете,что Голден-Трейд долго маскировался под честную компанию, а теперь показал свое истинное нутро. Знаете, как это бывает у подобных людей,либо к лету, либо под Новый Год. Вы верите до сих пор, что такие безграмотные люди могут торговать в плюс на биржах? Я уже не говорю про национальности, но продолжаю утверждать, что Шамиль Салаватов оспорил платеж в Палке. А то, что все происходит из Украины, Вас не смущает? И только попробуйте обвинить меня в разжигании межнациональной розни. Я никого не оскорбляю, просто констатирую факты. Я с подобными людьми поболтаю о том,о сем, обсужу какую-нибудь прочитанную книгу или просмотренный фильм (хотя сомневаюсь, что они читают книги и смотрят что-то, кроме дешевых боевиков), могу посидеть за столом, но финансовые дела вести не рекомендуется. Это относится ко многим русским, но к Салаватовым, Ибрагимовым, а теперь еще и к Ильченко, Конопатенко и иже с ними, на 99%. Проверено. Свою неправоту они не признают никогда. "Рафик неУвиноват" и героям слава. А вы сидите и кушайте)
Horse69 вне форума
Старый 28.06.2017, 15:34
#2004
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Тут еще проблемка нарисовалась: на балансе крупная сумма. Хотел на них открыть депозит, а хвать... "У Вас уже есть активный депозит".
Т.е. сначала я должен дождаться, когда активный депозит отработает свои 7 рабочих дней и только после этого смогу открыть новый деп из средств баланса?
Второе: раньше мне надо было (допустим) вывести 10 долл. Смотрю, какие депы доступны к закрытию, закрывал депы приблизительно на 10 долл, они падали на балан и я их выводил.
Теперь же ВСЁ объединили в один деп. Вывести можно только либо прибыль, либо закрывать ВЕСЬ депо?
Хомо сапиенс вне форума
Старый 28.06.2017, 15:37
#2005
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Тут еще проблемка нарисовалась: на балансе крупная сумма. Хотел на них открыть депозит, а хвать... "У Вас уже есть активный депозит".
Т.е. сначала я должен дождаться, когда активный депозит отработает свои 7 рабочих дней и только после этого смогу открыть новый деп из средств баланса?
Вы не сможете открыть теперь НОВЫЙ деп, Вы можете его только пополнить


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Теперь же ВСЁ объединили в один деп. Вывести можно только либо прибыль, либо закрывать ВЕСЬ депо?
вывести можно только прибыль,или вывести депозит полностью и выйти с проекта, теперь закрыли лазейку сщипать депозиты
Evgesha88 вне форума
Старый 28.06.2017, 15:43
#2006
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Второе: раньше мне надо было (допустим) вывести 10 долл. Смотрю, какие депы доступны к закрытию, закрывал депы приблизительно на 10 долл, они падали на балан и я их выводил.
Вот Вы раньше нарушали регламент компании, закрывая депы без предупреждения и выводя их, потому как телом депозита являются не тольео те деньги что Вы пополнили а и те что реинвестировали. Для вывода депа или его части нужно было предупреждать администрацию, не зависимо от суммы депа
joramajor вне форума
Старый 28.06.2017, 16:06
#2007
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от joramajor Посмотреть сообщение
Вот Вы раньше нарушали регламент
А теперь когда некоторые вылетают, ищут виновных,что кто то что трактует, а как перкрыли это,то видно и недовольных прибавилось, так как перекрыли возможность дурью маяться. А по сути кого не посмотри практически почти все нарушали, и считают себя невинными и грязь ью поливают
Evgesha88 вне форума
Старый 28.06.2017, 16:34
#2008
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Как это у вас получается? Мне уже 2 раза вернули заявку обратно на баланс. Пытался вывести с баланса, не с тела. Фин отдел молчит. Что делаю не так?
Hors18 вне форума
Старый 28.06.2017, 17:12
#2009
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Хотел на них открыть депозит, а хвать... "У Вас уже есть активный депозит".
Не обращайте внимание на опцию "открыть депозит": предполагаю, что она будет скрыта позже, т.к. в новой функциональности не имеет никакого значения.
Более того, мне интересно в какой момент вылезло у вас вот это сообщение: "У Вас уже есть активный депозит"?! Я вчера по ошибке открыл-таки депозит с прибыли (который стал капитал-планом, но потом переназначил на этот капитал-план другую сумму, намного больше предыдущей, воспользовавшись "объединить депозиты"), но этого предупреждающего/запрещающего сообщения не было. Просто появился еще 1 депозит (в т.н. невидимых) из-за чего отсчет 7 рабочих дней пошел заново. Так что лучше не путаться: не создавать новые депозиты, а через 7 рабочих дней объединить их все, когда по кнопке "объединить депозиты" сравняются "сумма в работе" и "капитал-план".
Так когда появилось сообщение, о котором вы сказали?!

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Второе: раньше мне надо было (допустим) вывести 10 долл. Смотрю, какие депы доступны к закрытию, закрывал депы приблизительно на 10 долл, они падали на балан и я их выводил.
Вы так спокойно сообщаете об этом, что не предупреждали никого о выводе таким способом?!?!?! Если бы я так вывел деньги хоть раз, то, чтобы избежать бана, предпочел бы максимально отдалиться от всех форумов, надеясь, чтобы никто не узнал об этом ))))) Если вывод происходил без предупреждения службы безопасности, то считайте, что вам просто повезло (и хорошо, что не забанили вообще): компания надеялась на порядочность инвесторов и не было проверок никаких. Но сейчас такого не будет, т.к. некоторые умники устроили тут переписку на полсотни страниц с требованием разбанить их. Вот поэтому и пришлось искать способ минимизировать дальнейшие недовольства, связанные с выводами денежных средств.
plymax вне форума
Старый 28.06.2017, 17:33
#2010
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Цитата:
Сообщение от plymax Посмотреть сообщение
Так когда появилось сообщение, о котором вы сказали?!
На 26 июня у меня было 8 депозитов. 6 из них были доступны к закрытию. Я их объединил. Теперь остались 2 еще не отработавшие 7 дней и объединённый. 5 июля все депы будут готовы к к выводу на баланс. Вероятно только тогда к сейчас имеющейся сумме на балансе (плюс что еще пополнит баланс) можно будет приплюсовать те, которые можно закрыть и ТОЛЬКО ТОГДА создаётся новый объединённый деп, прибыль от которого можно будет выводить.
Хомо сапиенс вне форума
Старый 28.06.2017, 18:03
#2011
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 10
Проблем ни разу не было. Все всегда четко!
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
45ac72e2-795f-42ce-aed0-0bd2e440221c
Сумма:
39.65 USD
vovis79 вне форума
Старый 28.06.2017, 18:16
#2012
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
5 июля все депы будут готовы к к выводу на баланс
Да, объединяйте все в ср,05.07, тогда, по идее, и сравняются "сумма в работе" и "капитал-план". А до этого времени не смотрите на "объединить депозиты", а то, если объедините отдельно от всех эти 2 оставшихся на данный момент, то снова ждать 7 рабочих суток надо будет, чтобы превратить все в абсолютно рабочий единственный капитал-план.
plymax вне форума
Старый 28.06.2017, 20:09
#2013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Предлагаю проект перенести из проблемных в мусорные и забыть об этих мошенниках навсегда
Horse69 вне форума
Старый 28.06.2017, 20:26
#2014
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Предлагаю проект перенести из проблемных в мусорные и забыть об этих мошенниках навсегда
Дома жене предложите что нибудь..... Умнее будете выглядеть.
Вячеслав С вне форума
Старый 28.06.2017, 20:45
#2015
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Отчет за 27.06.17
Торги прошли отлично!
Работали с фьючерсными контрактами на золото, серебро и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.7%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.7%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +530.2%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Тут еще проблемка нарисовалась: на балансе крупная сумма. Хотел на них открыть депозит, а хвать... "У Вас уже есть активный депозит".
Т.е. сначала я должен дождаться, когда активный депозит отработает свои 7 рабочих дней и только после этого смогу открыть новый деп из средств баланса?
Второе: раньше мне надо было (допустим) вывести 10 долл. Смотрю, какие депы доступны к закрытию, закрывал депы приблизительно на 10 долл, они падали на балан и я их выводил.
Теперь же ВСЁ объединили в один деп. Вывести можно только либо прибыль, либо закрывать ВЕСЬ депо?
Товарищ дорогой, тут такая проблемка нарисовалась: мне вот неинтересно читать много строк, что там у тебя в личном кабинете твориться. Тут на форуме техподдержки тоже нет. Не пробовал воспользоваться советом на сайте проекта и обратиться по адресу со своим частным вопросом? Раз "финотдел молчит", дублирую здесь кто тебе поможет:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ RUS (только для жителей РФ) Бесплатно с мобильного с 09.00 до 18.00 MSK: 88007755403
По телефонам Консультационно-представительского центра в Украине: Киев: +380947103064
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 28.06.2017, 21:03
#2016
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от Hors18 Посмотреть сообщение
Как это у вас получается? Мне уже 2 раза вернули заявку обратно на баланс. Пытался вывести с баланса, не с тела. Фин отдел молчит. Что делаю не так?
На Фейсбуке тоже с подобной проблемой один участник отписывался,
ему в последнем ответе на странице сообщили следующее:
"... обратитесь В Службу Безопасности.Идет полная проверка всех аккаунтов по двойным и более начислениеям и систематическим объеденениям депозитов по пятницам, возможно что Ваш аккаунт еще не проверен, потому и идет отмена,В любом случае все вопросы туда, желательно ставьте пометку "Проблема с выводом"..."
Так же ещё, как я понимаю, нужно, что бы всё было(старые депы) объединено, потом раз в неделю можно начать вывод. Ну и верификация телефона так же обязательна для вывода.
Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 28.06.2017, 21:09
#2017
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Андрей Инвестици... Посмотреть сообщение
мне вот неинтересно читать много строк, что там у тебя в личном кабинете твориться
Так они тут и оферту изучают, и размышляют как админы должны делать, перед кем и как отчитываться, и все вопросы тут решить хотят, и мало того, особо упоротые еще ТРЕБУЮТ что б компания сюда перед подлецами отчитываться и извиняться пришла...КРУТЫЕ блЕгеры))))
Evgesha88 вне форума
Старый 28.06.2017, 21:10
#2018
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 115
Благодарностей: 63
Хомо сапиенс, вам Evgesha88 обьяснил(а) в картинках, как с баланса пополнить активный депозит.
Nataya вне форума
Старый 28.06.2017, 21:39
#2019
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Торги прошли нормально.
Работали с фьючерсными контрактами на палладий, золото и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.3%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.3%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +531.5%
joramajor вне форума
Старый 28.06.2017, 21:59
#2020
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Nataya Посмотреть сообщение
Хомо сапиенс, вам Evgesha88 обьяснил(а) в картинках, как с баланса пополнить активный депозит.
Спасибо Евгеше! Он к нам на форум как на работу хадит. Поспит, покушает, пописает, покакает и на работу. И так каждый день. Наверное и админ и инвестор - два в одном, так как ни в одной ветке форума больше не засветился.
bavin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход