Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,519 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2012, 20:13
#2001
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Илья Юрьевич, не стоит путать форекс с фондовым рынком.
IOvOI, Вам не ответит, потому что инвестирует в ДУ на форексе. Причем по его комментариям начал делать это не давно.

Шумиха, поднятая прессой по поводу торговли на фондовом рынке акциями IT-компании принадлежащей его другу и однокласнику Волкову.
Акции этой компании по словам СМИ выросли на 83 Килопроцентов. Такой результат за такой относительно непродолжительный промежуток времени (на сколько я понял не больше года) не снился даже таким компаниям, как Гугл и Эйпл.

З.Ы. В форексе у них все проще. Их никто не регулирует вообще, по этому они могут позволить себе безнаказано сливать трейдеров.
xag197911 вне форума
Старый 30.11.2012, 20:39
#2002
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А как сейчас Бережной торгует?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.11.2012, 21:00
#2003
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

интересно смотреть как брокеры друг с другом из за клиентов войны устраивает ))) прошли те времена, когда клиент сам шёл )))
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 30.11.2012, 21:30
#2004
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
интересно смотреть как брокеры друг с другом из за клиентов войны устраивает ))) прошли те времена, когда клиент сам шёл )))
Я не против, если Клиенты этой компании перейдут в Альпари, Саксо и другие Компании.
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2012, 22:24
#2005
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

FXOpen, так они и переходят, после кидка это "супер-компании"
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.11.2012, 23:08
#2006
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
IOvOI, Вам не ответит, потому что инвестирует в ДУ на форексе. Причем по его комментариям начал делать это не давно.
Не знаю о каких 100% идет речь, но вот только что забивал данные в таблицу (веду учет, как и все нормальные люди), так вот, Кондакову счет передан в ДУ 22.10.2012, 15 минут назад смотрел сумму, доступную к снятию, она ровно на 100 долларов больше вложенной. Напоминаю: сегодня 30.11.2012 Ну и еще, так, для справки, Кондаков в ДУ меньше 10 к не принимает. Вот и делайте выводы, "иметь или не иметь", а учитывая сомнительную репутацию компании и упорный "мороз" при ответах на каверзные вопросы.......
IOvOI вне форума
Старый 30.11.2012, 23:29
#2007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Не знаю о каких 100% идет речь, но вот только что забивал данные в таблицу (веду учет, как и все нормальные люди), так вот, Кондакову счет передан в ДУ 22.10.2012, 15 минут назад смотрел сумму, доступную к снятию, она ровно на 100 долларов больше вложенной. Напоминаю: сегодня 30.11.2012 Ну и еще, так, для справки, Кондаков в ДУ меньше 10 к не принимает. Вот и делайте выводы, "иметь или не иметь", а учитывая сомнительную репутацию компании и упорный "мороз" при ответах на каверзные вопросы.......
То что у вас прибыли нету это не плохой Кондаков и не пиар подействовал, а просто такой торговый период. Я когда инвестировал в Бережного у него тоже держалась просадка около месяца, потом выскочил в хороший +. По итогам 3 месяцев моей работы, вывел прибылью примерно 25-30%, так что 100% в год реальные. Потом к сожалению наши пути разошлись и я вывел депо, причем без проблем (звонили пару раз мол бонусы аннулируют ну и ничего). Слежу за темой все это время и с нетерпением жду ответного шага Кондакова, каша уже заварилась серьезная с этой лицензией - приостановили на 12 мес. Думаю тут роликом на ТВ не отвертишься.

А на ответы сильно не расчитывайте, они будут в стиле "мы стабильно развивающаяся кампания". На их форуме вообще тотальная зачистка инакомыслящих. Задал вопрос про форум ММГП - delete. Я как и вы следил за сделками в метатрейдере и думал нах обманывать людей если реально умеешь торговать. Но, к сожалению многие недочеты, скрытность и слизкость компании при ответах на острые вопросы поставила точку в нашем сотрудничестве.

Последний раз редактировалось Vades; 30.11.2012 в 23:33.
Vades вне форума
Старый 01.12.2012, 01:57
#2008
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
То что у вас прибыли нету это не плохой Кондаков и не пиар подействовал, а просто такой торговый период. Я когда инвестировал в Бережного у него тоже держалась просадка около месяца, потом выскочил в хороший +. По итогам 3 месяцев моей работы, вывел прибылью примерно 25-30%, так что 100% в год реальные. Потом к сожалению наши пути разошлись и я вывел депо, причем без проблем (звонили пару раз мол бонусы аннулируют ну и ничего). Слежу за темой все это время и с нетерпением жду ответного шага Кондакова, каша уже заварилась серьезная с этой лицензией - приостановили на 12 мес. Думаю тут роликом на ТВ не отвертишься.

А на ответы сильно не расчитывайте, они будут в стиле "мы стабильно развивающаяся кампания". На их форуме вообще тотальная зачистка инакомыслящих. Задал вопрос про форум ММГП - delete. Я как и вы следил за сделками в метатрейдере и думал нах обманывать людей если реально умеешь торговать. Но, к сожалению многие недочеты, скрытность и слизкость компании при ответах на острые вопросы поставила точку в нашем сотрудничестве.
Дело не в прибыли, а в том, что Вы описали во втором абзаце.
IOvOI вне форума
Старый 01.12.2012, 15:53
#2009
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Честно отношусь к этой компании скептически,еще 2 года эта была обычная "кухня",а сейчас чуть не брокер с "мировым именем".А посмотришь видео-отзывы,смеятся хочется.
Murrex вне форума
Старый 02.12.2012, 15:57
#2010
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне,наоборот,инвесторы со стажем 1-2 года,нахваливали ДУ MMcis. Я и вложился уже как 9 месяцев,пока был очень доволен.А теперь,прочитав вашу ветку не знаю,что делать? Помогите сделать правильное решение.Меня интересует мнение профессионалов кто в этой кухне(как её называют здесь) работал или кого уже кинули? Изучив тему не нашёл обиженных инвесторов,за исключением обиженных трейдеров,а в торговле я не специалист.Хотелось бы не рубить сук на котором сижу.

добавлено через 6 минут
https://www.myfxbook.com/ru/members/b...rezhnoi/161079

добавлено через 10 минут
https://www.myfxbook.com/ru/members/V...agement/162189

добавлено через 13 минут
https://www.myfxbook.com/ru/members/K...ondakov/161617

Последний раз редактировалось izgoy; 02.12.2012 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
izgoy вне форума
Старый 02.12.2012, 22:39
#2011
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

izgoy, добро пожаловать, наш новый друг
Мы Вас уже заждались.
bvn вне форума
Старый 03.12.2012, 00:58
#2012
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от izgoy Посмотреть сообщение

добавлено через 13 минут
https://www.myfxbook.com/ru/members/K...ondakov/161617
Ах тыж....... Расскажите ка мне, каким это образом Кондаков наторговал за ноябрь 2012 8,07%? А почему он мне об этом не сказал? Точнее почему это на моем счету не отразилось? Ну-ка, подскажите, может я неправильно считаю, но если я внес на счет 22.10.2012 8160 долларов, то 8,07% за ноябрь (даже не считаем неделю октября, там тупо торгов не было) - это 658,51 долларов, ну, пусть 20% Кондакову, но где мои 526,81 бакс? Сейчас доступно к снятию 8254,74. ИТОГО прибыль за ноябрь 2012 94,74 бакса или 1,16 % за месяц!

ПЫСЫ: И еще вопросик походу дела, правда вопросик в адрес ммсис: какого ХУдожника, в пятницу, по окончанию торгового периода к снятию было доступно 8335,61 долларов, а сейчас - 8254,74? И что за строка в метатрейдере появилась: за услуги по ДУ - минус 129,17?

ПЫПЫСЫ: от Бережного ответа нет, прибыли нет, какая-то ...... творится и пропадают деньги, какие-то услуги по ДУ, какие-то пририсованные % в майэфиксбук........

добавлено через 9 минут
ХАХАХА!!!! С минус 129,17 за услуги ДУ наверное разобрался. НУ да, шикарная"акволабеан". Открытых сделок на минус 785,19, при этом с меня берут плату (20%), какбудто этих висяков нет. Тоесть, наторговал Кондаков за месяц 650 в плюс и минус 700 в минус (но сделочки не закрыл) - заплати 20% с 650, а минус 700 никого не тревожат, пускай повесят.
Нееее, я свой выбор похоже сделал.

еще ПЫСЫ: почему все защитники ММСИС имеют свежую регистрацию, количество постов менше 10 и лезут сразу в эту тему в раздел мошенники?

Последний раз редактировалось bvn; 03.12.2012 в 23:58. Причина: потер маты
IOvOI вне форума
Старый 03.12.2012, 01:33
#2013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Ах тыж.......... Расскажите ка мне, каким это образом Кондаков наторговал за ноябрь 2012 8,07%? А почему он мне об этом не сказал? Точнее почему это на моем счету не отразилось? Ну-ка, подскажите, может я неправильно считаю, но если я внес на счет 22.10.2012 8160 долларов, то 8,07% за ноябрь (даже не считаем неделю октября, там тупо торгов не было) - это 658,51 долларов, ну, пусть 20% Кондакову, но где мои 526,81 бакс? Сейчас доступно к снятию 8254,74. ИТОГО прибыль за ноябрь 2012 94,74 бакса или 1,16 % за месяц!

ПЫСЫ: И еще вопросик походу дела, правда вопросик в адрес ммсис: какого ХУдожника, в пятницу, по окончанию торгового периода к снятию было доступно 8335,61 долларов, а сейчас - 8254,74? И что за строка в метатрейдере появилась: за услуги по ДУ - минус 129,17?

ПЫПЫСЫ: от Бережного ответа нет, прибыли нет, какая-то ...... творится и пропадают деньги, какие-то услуги по ДУ, какие-то пририсованные % в майэфиксбук........

добавлено через 9 минут
ХАХАХА!!!! С минус 129,17 за услуги ДУ наверное разобрался. НУ да, шикарная"акволабеан". Открытых сделок на минус 785,19, при этом с меня берут плату (20%), какбудто этих висяков нет. Тоесть, наторговал Кондаков за месяц 650 в плюс и минус 700 в минус (но сделочки не закрыл) - заплати 20% с 650, а минус 700 никого не тревожат, пускай повесят.
Нееее, я свой выбор похоже сделал.

еще ПЫСЫ: почему все защитники ММСИС имеют свежую регистрацию, количество постов менше 10 и лезут сразу в эту тему в раздел мошенники?
__________________
Я понимаю вас по человечески. Но вы не понимаете процесс торговли. Кондаков в ноябре сделал профит в 8.07%. за что с вас сняли за услуги ДУ.У вас увеличился баланс в соответствии с процентами.Но в то же время у него 5 висячих минусовых не закрытых сделок перенесённых на декабрь.У меня нет сомнения,что они перейдут в плюсовые.Не переживайте так агрессивно в форексе нужно иметь крепкие нервы и верить в своего управляющего. Я тоже вложился в Форекс Тренде в Веронику и ТП,в результате в минусе.Так,что теперь их за один месяц унижать? Набиритесь терпения,просмотрите их торговлю хотя бы за год,а потом делайте выводы.

добавлено через 3 минуты
Мой совет,прежде чем так болезненно реагировать,изучите МТ4.

добавлено через 19 минут
А,вот появился и господин hag197911.Если не за падло сколько хайпов соскамились за сегодня,которые вы курируете и зарабатываете реферские? А здесь вы как зарарабатываете ?

добавлено через 26 минут
На сколько я знаю,вы куратор Probussines,который не выплачивает вклады. Сегодня прибавился ещё ElitPay.Видимо и здесь у вас есть интересы,ждёте,когда соскамится с вашей подачи ммсис.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
еще ПЫСЫ: почему все защитники ММСИС имеют свежую регистрацию, количество постов менше 10 и лезут сразу в эту тему в раздел мошенники?
Если Вы умный,сделайте вывод сами.

добавлено через 35 минут
Не хочу Вас оскорблять,но здесь толко таких держут.Не смотря их маты,оскорбления и
т.д

добавлено через 43 минуты
Это мой последний пост.Знаю,что забанят,т.к пишу не в тему. А у меня в этом форуме есть ещё другие темы.Поэтому пусть пишут клиенты ммсис,а не посторонние или одномесячные,не совсем довольные полученным профитом за месяц.

Последний раз редактировалось bvn; 04.12.2012 в 00:08. Причина: потер маты и в цитате тоже
izgoy вне форума
Старый 03.12.2012, 02:55
#2014
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
izgoy, добро пожаловать, наш новый друг
Мы Вас уже заждались.
Ну какой же он новый? Он старый...

Добро пожаловать pitervan. После того как модераторы временно забанили Сергей2012, скучно стало в теме. Смотрю для Вас в ветке медом намазано. Виталий89 несколько раз уже возвращался на форум, под другими реинкарнациями, а теперь и Вы Вроде все топ инвесторы, а не прочь заработать от ммсис пять баксов на пряники за пост??? Или за пост на ммжп уже больше платят?




Цитата:
Сообщение от izgoy Посмотреть сообщение
Если не за падло сколько хайпов соскамились за сегодня,которые вы курируете и зарабатываете реферские?
Куратор хайпов - эт чё за должность такая, растолкуйте пожалуйста


Цитата:
Сообщение от izgoy Посмотреть сообщение
Это мой последний пост.Знаю,что забанят,т.к пишу не в тему. А у меня в этом форуме есть ещё другие темы.Поэтому пусть пишут клиенты ммсис,а не посторонние или одномесячные,не совсем довольные полученным профитом за месяц.
Вас если заблокируют, то за клоноводство. Оно запрещено правилами.


Цитата:
Сообщение от izgoy Посмотреть сообщение
hag197911
Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
hag197911
Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
hag197911
Господа топ инвесторы, хватит глупые ошибки допускать и палиться. Вы же позиционируете себя как умные

Цитата:
Сообщение от izgoy Посмотреть сообщение
Если Вы умный,сделайте вывод сами.
А попадаетесь на таких ошибках, детских... ... по другому не скажешь.
xag197911 вне форума
Старый 03.12.2012, 03:36
#2015
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от izgoy Посмотреть сообщение
Я понимаю вас по человечески. Но вы не понимаете процесс торговли. Кондаков в ноябре сделал профит в 8.07%. за что с вас сняли за услуги ДУ.У вас увеличился баланс в соответствии с процентами.Но в то же время у него 5 висячих минусовых не закрытых сделок перенесённых на декабрь
Я правильно понимаю, что расчёт с инвесторами идёт по балансу, а не по эквити?
FXOpen вне форума
Старый 03.12.2012, 03:51
#2016
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
ХАХАХА!!!! С минус 129,17 за услуги ДУ наверное разобрался. НУ да, шикарная"акволабеан". Открытых сделок на минус 785,19, при этом с меня берут плату (20%), какбудто этих висяков нет. Тоесть, наторговал Кондаков за месяц 650 в плюс и минус 700 в минус (но сделочки не закрыл) - заплати 20% с 650, а минус 700 никого не тревожат, пускай повесят.
Нееее, я свой выбор похоже сделал.
Сделаю предположение. Возможно эти открытые сделки (висяки) специально держат открытыми, что бы инвесторов придержать возле себя. Ну что бы не поразбегались раньше времени? Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 03.12.2012, 10:16
#2017
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что расчёт с инвесторами идёт по балансу, а не по эквити?
Так точно!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от izgoy Посмотреть сообщение


добавлено через 31 минуту

Если Вы умный,сделайте вывод сами.

[i][color="#666686"][size="1"]
Делаю: вы очередной проплаченный бот.
Ну а раз уж вы сюда пришли, то передайте своему работодаателю, что даже если они кристально чисты, пока они не начнут давать клиенту внятные ответы на конкретные вопросы, нормальной работы у них не будет.

Последний раз редактировалось IOvOI; 03.12.2012 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
IOvOI вне форума
Старый 03.12.2012, 11:30
#2018
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от izgoy Посмотреть сообщение
На сколько я знаю,вы куратор Probussines,который не выплачивает вклады.
А вас так и тянет в хайпы,которые он курирует?https://mmgp.ru/showpost.php?p=3668119&postcount=3873
Цитата:
Сообщение от izgoy Посмотреть сообщение
когда соскамится с вашей подачи ммсис.
Прям Хаг ВсемогущийИ как это брокер "мирового уровня" может соскамиться с чьей-то подачи?Но,как вы сами сказали:"
Цитата:
Сообщение от izgoy Посмотреть сообщение
Надежда умирает последней"
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3668149&postcount=3875
__________________
Chibo вне форума
Старый 03.12.2012, 12:11
#2019
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Так точно!
Это как минимум неккоректная методика.
FXOpen вне форума
Старый 03.12.2012, 12:25
#2020
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почему же не корректная Все риски по пересиживаемым позициям брокер берет на себя и расплачивается величиной баланса. Он же брокер мирового уровня, нужно соответствовать как ни как

По моему был задан не верно вопрос или дан не верный ответ
Paramonof вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08