Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2012, 15:29
#2001
Интересующийся
 
Имя: Inna
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Тomsk
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

[QUOTE=amg1980;2775172]Я тоже так делаю, но не в таких масштабах максимум 1-2 чел. в день, меня теперь тоже выкинуть могут...? Зачем спрашивается тогда такой раздел в личном кабинете существует...?[/QUOTE

нет, вряд ли!только вот если в большом количестве- тут надо осторожнее быть...У меня возможности не было понемногу вносить, я получается их накопила, отложила до лучших времён и за праздники всё внесла...Ну вот и всё))
Затем и существует, чтобы по незнанию попадаться)))Предлагаю большими красными буквами сделать надпись над этим разделом:"Максимальное количество зарегистрированных пользователей с одного компьютера не должно превышать 5 человек в сутки!"Вот тогда было бы ясно, кто действительно занимается мошенничеством и хочет навредить компании...
LbDINKA80 вне форума
Старый 14.05.2012, 15:35
#2002
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от LbDINKA80 Посмотреть сообщение
достаточно было узнать у друга его почту, обговорить с ним его никнейм и самой зарегистрировать, а потом ему сообщение бы пришло, и просто ему написать можно было, что я его зарегистрировала...
По вашему сообщению получается что ваши друзья дауны!!!! У них не хватает мозгов для простецкой регистрации, времени 5 минут или еще какие причины?
Сказали бы нам правду для чего регистрировали людей на аукционе. Я например вижу такой умысел.У вас статус Даймонд-получаете 500 фишек. Ставите робота на определенный товар (например с 5 до 10 баксов), на другой учетке на этот же товар с 10 до 20 баксов и так далее.Тем самым повышается шанс выиграть. Только так я вижу ваше рвение регистрировать мертвых душ на аукционе.Вы конечно можете отрицать, но мой вариант правдивей вашего.
NV86 вне форума
Старый 14.05.2012, 16:09
#2003
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 25
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Подскажите. Купил 100 бид соответственно за 100 баксов. думал они появятся на вип балансе-так как было когда купил месяц назад 50 бидов. Щас нигде их не вижу. Просто написано что приобретено 100 бидов. И куда они делись?
Вопрос снимается-спустя 15 минут появились на балансе
SADKO вне форума
Старый 14.05.2012, 16:12
#2004
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от SADKO Посмотреть сообщение
Подскажите. Купил 100 бид соответственно за 100 баксов. думал они появятся на вип балансе-так как было когда купил месяц назад 50 бидов. Щас нигде их не вижу. Просто написано что приобретено 100 бидов. И куда они делись?
А в радел Bid Give Manager не заходили? Вверху слева это количество не отображено зеленым цветом?
NV86 вне форума
Старый 14.05.2012, 16:18
#2005
Интересующийся
 
Имя: Inna
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Тomsk
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
По вашему сообщению получается что ваши друзья дауны!!!! У них не хватает мозгов для простецкой регистрации, времени 5 минут или еще какие причины?
Сказали бы нам правду для чего регистрировали людей на аукционе. Я например вижу такой умысел.У вас статус Даймонд-получаете 500 фишек. Ставите робота на определенный товар (например с 5 до 10 баксов), на другой учетке на этот же товар с 10 до 20 баксов и так далее.Тем самым повышается шанс выиграть. Только так я вижу ваше рвение регистрировать мертвых душ на аукционе.Вы конечно можете отрицать, но мой вариант правдивей вашего.
Послушайте, уважаемый! Только не надо выдвигать свои варианты и домыслы-оставьте их при себе!И если бы я действительно хотела смухлевать- я бы сейчас не сидела и не распиналась перед вами, а по-тихому замолчала эту проблемку, которая у меня возникла только по незнанию...И не спрашивала бы совета, что делать...народ должен знать, к чему это может привести..Я на аукцион вообще с нежеланием захожу- не нравится мне там -столько нервов нужно и усидчивости...))))Если по вашей логике я бы ставила с 5до10, с 10 до 20....вы сами понимаете о чём говорите?Наверное вы так и делали)))Нет!Раз мне спонсор говорила заходить и проигрывать их биды- чтобы видна была активность, я просто заходила и ставила от 0 до 500 что намного проще- поставил и вышел!!!и забыл вообще об этом , а то что вы описываете-это ж рехнуться можно выстраивать такие цепочки!вам свою команду мошенников уже создавать пора. А насчет друзей скажу так: заинтересованных всерьёз просто нет! Народ как от огня отмахивается- обжегшись раз на МММ их уже ни во что не втянешь...Все ждут моих результатов и иронизируют по поводу того, как я деньги выводить буду...И живу я не в городе...Так что извините, но дело не в друзьях-даунах...Зачем заставлять народ, если он не хочет???

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
По вашему сообщению получается что ваши друзья дауны!!!! У них не хватает мозгов для простецкой регистрации, времени 5 минут или еще какие причины?
Сказали бы нам правду для чего регистрировали людей на аукционе. Я например вижу такой умысел.У вас статус Даймонд-получаете 500 фишек. Ставите робота на определенный товар (например с 5 до 10 баксов), на другой учетке на этот же товар с 10 до 20 баксов и так далее.Тем самым повышается шанс выиграть. Только так я вижу ваше рвение регистрировать мертвых душ на аукционе.Вы конечно можете отрицать, но мой вариант правдивей вашего.
Интересно, а что по-вашему я бы делала с выигрышами?????Ведь не я их выиграла и не мне их вернуть должны были!!!Мне это ну вот абсолютно не нужно было.Даже даром!!!

Последний раз редактировалось LbDINKA80; 14.05.2012 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
LbDINKA80 вне форума
Старый 14.05.2012, 16:26
#2006
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от LbDINKA80 Посмотреть сообщение
Зачем заставлять народ, если он не хочет???
Сплошные противоречия. Народ не хочет, а вы их регистрируете и отправляете данные на их почту!!!!!!!! Если не секрет-сколько не желающих было зарегистрировано???
Ладно не будем разводить полемику по этому вопросу.
NV86 вне форума
Старый 14.05.2012, 16:30
#2007
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Пятигорск, Россия
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 14
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Инна Вы явно перестарались.... буду теперь осторожнее.
amg1980 вне форума
Старый 14.05.2012, 16:40
#2008
Интересующийся
 
Имя: Inna
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Тomsk
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Сплошные противоречия. Народ не хочет, а вы их регистрируете и отправляете данные на их почту!!!!!!!! Если не секрет-сколько не желающих было зарегистрировано???
Ладно не будем разводить полемику по этому вопросу.
Вы не так понимаете всё!Народ не хочет работать в компании,и заморачиваться с регистрацией на аукционе- так понятней? Поэтому разрешают (это обязательное условие) мне самой их регить , так как они не будут всё равно участвовать на данный момент, ну разве что потом... Не буду же я каждому ходить домой и регистрировать,да и не у всех есть компьютерная техника даже...я уже не говорю про скайп! люди мне дали свои почты, я их зарегистрировала, в надежде что они всё же поиграют и выиграют - так было бы действенней, на мой взгляд...Присылаешь письмо другу в котором его личный выигрыш, который он может получить...Но для этого нужно зарегаться, и вот так пошло бы дело в нашем случае, сдвинулось бы с мертвой точки, опять же нет никаких гарантий...А брать чужое не привыкла-уж простите!..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
Инна Вы явно перестарались.... буду теперь осторожнее.
Да уж...если б знала- тысячу раз бы подумала стоит ли оно того!!!Теперь вот письмо сочинять надо, чтоб меня смогли понять и простить....

Последний раз редактировалось LbDINKA80; 14.05.2012 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
LbDINKA80 вне форума
Старый 14.05.2012, 16:53
#2009
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 25
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
А в радел Bid Give Manager не заходили? Вверху слева это количество не отображено зеленым цветом?
тут вообще 0 стоит. Это почему так?
SADKO вне форума
Старый 14.05.2012, 17:00
#2010
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 580
Благодарностей: 2
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от SADKO Посмотреть сообщение
тут вообще 0 стоит. Это почему так?
Когда Вы покупаете биды, они сразу попадают в этот отдел и Вы можете их раздать кому хотите и сколько хотите из своего списка рефералов. Поэтому они там некоторое время находились. А потом компания это сделала за Вас и они попали уже в Вип-поинты.

NV86, извените, что влезла и ответила на предназначенный Вам вопрос.
marga13 вне форума
Старый 14.05.2012, 17:23
#2011
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 12
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Всем привет! Люди подскажите пожалуйста, можно ли найти своего спонсора через zeekrewards, а то когда я зарегистрировался, на его контакты не обратил внимания, а теперь не знаю, что делать и где его найти, знаю только его логин в zeekrewards, если не трудно подскажите.
Nevsski вне форума
Старый 14.05.2012, 17:37
#2012
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Nevsski Посмотреть сообщение
Люди подскажите пожалуйста, можно ли найти своего спонсора через zeekrewards, а то когда я зарегистрировался, на его контакты не обратил внимания, а теперь не знаю, что делать и где его найти
если он сам не выйдет на связь и не даст свои контакты - то хреновый у вас спонсор
а как через офис Зика его найти, я не увидел
Amigo30 вне форума
Старый 14.05.2012, 17:40
#2013
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 12
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Спасибо за ответ Amigo30, а поменять его нельзя?
Nevsski вне форума
Старый 14.05.2012, 17:41
#2014
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Сказали бы нам правду для чего регистрировали людей на аукционе. Я например вижу такой умысел.У вас статус Даймонд-получаете 500 фишек. Ставите робота на определенный товар (например с 5 до 10 баксов), на другой учетке на этот же товар с 10 до 20 баксов и так далее.Тем самым повышается шанс выиграть.
все на много прозаичней..
человек руководствовался возможностью создать большой запас для раздачи бидов пока она на Даймонде, ведь на нем можно 1000 бидов раздать в одни руки и даже если она сделает даунгрейд до сильвера - этот предрозданый кредит бидов -за ней останется, вот и вся правда..
я бы может тоже так сделал на его месте

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nevsski Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ Amigo30, а поменять его нельзя?
поменять нельзя

Последний раз редактировалось Amigo30; 14.05.2012 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Amigo30 вне форума
Старый 14.05.2012, 19:39
#2015
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Народ после того как заблокировали Инну, начал подниматься по цепочке спонсоров вверх и интересоваться, нет ли у них таких ситуаций в структуре...

И что интересно: У моего спонсора не было таких ситуаций, а вот его спонсора сегодня ЗАБЛОКИРОВАЛИ, в матрице чёрным цветом теперь... Это не просто Диамант был, у него ВИП баланс: 4000, структура более 1000 человек... Вот интересная ситуация.

Ещё одна такая же: Человек 60 дней подавал обьявления, потом не оплатил сильвера, через месяц решил оплатить, оплатил бонусные перешли в ВИП, и сегодня утром он тоже чёрный в матрице... Интересно!!!

Мои спонсоры пока об этом не распространяются, ждут ответов от компании (если конечно дождутся)..

Вот такие пироги, хотел докупить ещё 1500 ВИП, пока воздержусь, до разрешения проблем.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 14.05.2012, 19:51
#2016
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
все на много прозаичней..
человек руководствовался возможностью создать большой запас для раздачи бидов пока она на Даймонде, ведь на нем можно 1000 бидов раздать в одни руки и даже если она сделает даунгрейд до сильвера - этот предрозданый кредит бидов -за ней останется, вот и вся правда..
я бы может тоже так сделал на его месте
Такой вариант даже лучше моего. А то такой детектив написан, Агата Кристи отдыхает. Неужели жалко 30 центов за регистрацию? Я например покупаю и не изобретаю велосипед!!!!!!!
NV86 вне форума
Старый 14.05.2012, 20:02
#2017
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Мои спонсоры пока об этом не распространяются, ждут ответов от компании (если конечно дождутся)..

Вот такие пироги, хотел докупить ещё 1500 ВИП, пока воздержусь, до разрешения проблем.

уже давно в новостях предупреждали что будут удалять по ряду нарушений, так что я не удивляюсь...
если вы знаете что делали что то запрещенное, то конечно воздержитесь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Неужели жалко 30 центов за регистрацию? Я например покупаю и не изобретаю велосипед!!!!!!!
шара всегда привлекательней

Последний раз редактировалось Amigo30; 14.05.2012 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Amigo30 вне форума
Старый 14.05.2012, 20:10
#2018
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
же давно в новостях предупреждали что будут удалять по ряду нарушений,
Amigo, если не сложно перечислите эти нарушения, которые нельзя делать! Буду премного благодарен!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 14.05.2012, 20:19
#2019
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 580
Благодарностей: 2
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Amigo, если не сложно перечислите эти нарушения, которые нельзя делать! Буду премного благодарен!
Присоединяюсь!
marga13 вне форума
Старый 14.05.2012, 20:28
#2020
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Ульяновская область
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Nevsski Посмотреть сообщение
Люди подскажите пожалуйста, можно ли найти своего спонсора через zeekrewards, а то когда я зарегистрировался, на его контакты не обратил внимания, а теперь не знаю, что делать и где его найти, знаю только его логин в zeekrewards, если не трудно подскажите.
Да проще простого. Заходите по его партнёрской ссылке(логин же у вас есть) и пишите ему сообщение в окне Learn More. Ваше сообщение придёт к нему на почту и останется в бэкофисе,так что если захочет,он выйдет с вами на связь.
gromgor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход