Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2013, 08:07
#2001
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

все равно,людей довели до "ручки". Странно,что П-рь тоже исчез... вроде не писал о угрозах...
Александра Степанова вне форума
Старый 17.01.2013, 08:39
#2002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Запугивать можно по-разному. Понимаете, Александра, я знаю(точнее, догадываюсь с высокой степенью вероятности), кто под каким ником на этой ветке присутствует. Не думаю, что Тетов или Есаулков глупее меня.
Kaffkas вне форума
Старый 17.01.2013, 08:46
#2003
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

все таки присутствует!?значит...имело место быть,все,что ранее описывалось в постах п-рь и есаул-вор?
Александра Степанова вне форума
Старый 17.01.2013, 09:19
#2004
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

всем снова привет никуда я не пропал просто устал было много дел ходил в банк и так дома мне много разных идиотов пишет но мне пофиг клал я на них)) логины да легко можно узнать мой тоже)) просто вчера в скайпе с людьми общался насчет кипи думал что как грозил карами тех поддержке что разморозка и процент меньше чем есть и все урезают половинят
пономарь вне форума
Старый 17.01.2013, 10:55
#2005
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

[quote="Kaffkas;3875071"]зовут не Антон[/qte]
ты ошибся кавказ! имено антон трусливый шкет ещё по одинадцатой пирамиде плакал что детки. боялся что с ними сделают кое чиво.Виктор Тетов очень добрый руководитель много сделал для айки и кипи. только он предлогал разные идеи для успех и вибинары. ни кто ни будь а Тетов Виктор старался для системы больше всех. буквально анус рвал. ни надо аскорблять Тетова Виктора.а антон мелкий пакосник. он тут в личку некому ни писал? предлогал разные схемы.я давно на форуме но не пишу.тут накепело. лудше приглашайте в наше сообщество мечтателей чем языками тристи как собаки.зачем вы врете? антон трусливый. я у Виктора Тетова в первой линее он меня знает тут я инкогнето.
я знаю кавказ кто ты.по стилю апредилил.фамилию написать ?
MishaBomond вне форума
Старый 17.01.2013, 11:10
#2006
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от MishaBomond Посмотреть сообщение
Виктор Тетов очень добрый руководитель много сделал для айки и кипи. только он предлогал разные идеи для успех и вибинары. ни кто ни будь а Тетов Виктор старался для системы больше всех.


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от пономарь Посмотреть сообщение
просто вчера в скайпе с людьми общался насчет кипи думал что как грозил карами тех поддержке что разморозка и процент меньше чем есть и все урезают половинят


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Тетов отлично знает, кто против него работает.

Последний раз редактировалось novayalife2; 17.01.2013 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
novayalife2 вне форума
Старый 17.01.2013, 11:46
#2007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

[quote=MishaBomond;3875731]
Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
зовут не Антон[/qte]
ты ошибся кавказ! имено антон трусливый шкет ещё по одинадцатой пирамиде плакал что детки. боялся что с ними сделают кое чиво.Виктор Тетов очень добрый руководитель много сделал для айки и кипи. только он предлогал разные идеи для успех и вибинары. ни кто ни будь а Тетов Виктор старался для системы больше всех. буквально анус рвал. ни надо аскорблять Тетова Виктора.а антон мелкий пакосник. он тут в личку некому ни писал? предлогал разные схемы.я давно на форуме но не пишу.тут накепело. лудше приглашайте в наше сообщество мечтателей чем языками тристи как собаки.зачем вы врете? антон трусливый. я у Виктора Тетова в первой линее он меня знает тут я инкогнето.
я знаю кавказ кто ты.по стилю апредилил.фамилию написать ?
Пиши,Титов.

Последний раз редактировалось Kaffkas; 17.01.2013 в 11:48.
Kaffkas вне форума
Старый 17.01.2013, 11:47
#2008
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от svsla Посмотреть сообщение
а говорят паники нет. и регистрации идут полным ходом...
У НАС ВСЕМ ПЛАТИЦЕ!
Oxana2ever вне форума
Старый 17.01.2013, 11:56
#2009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Oxana2ever Посмотреть сообщение
У НАС ВСЕМ ПЛАТИЦЕ!
ВВП, что ли? Mavrodi forever?
У вас там в кипи ускоренные курсы пропа******ов открыли?
Kaffkas вне форума
Старый 17.01.2013, 12:48
#2010
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
пока что денег в системе много. Некоторые даже в очередь стоят чтобы вложить, как бы по идиотски это не звучало.
Это из серии "а они всё влаживаются и влаживаются! Бабло девать некуда, говорим "да не влаживайтесь вы уже, хватит!", а они всё влаживаются и влаживаются!" Пирамида лопается от денег и озолотившихся вкладчиков. Что интересно, то же самое происходит в витязях, в тибоксе, у Рубена - и только у Мавроди траблы с влаживающимися.
Высоко-интеллектуальное сообщество, меняющее мир, обложено в этой ветке такими кучами дерьма, что смердит даже из монитора. Любой мало-мальски опытный инвестор, почитав с десяток страниц, драпанёт роняя кал. С единственной мыслью "скорее влаживаться!"
Thunderlight вне форума
Старый 17.01.2013, 14:00
#2011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

[quote=MishaBomond;3875731]
Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
зовут не Антон[/qte]
ты ошибся кавказ! имено антон трусливый шкет ещё по одинадцатой пирамиде плакал что детки. боялся что с ними сделают кое чиво.
Да, уж. Провокация у них получилась на 5 с плюсом! 13.01.2012 зарегистрировался на этом форуме некто по ником ЕсаулковВор, три дня здесь из *****мета всех поливал - строил различные схемы отомщения (непонятно, правда, кому и за что ), а потом, видите ли, "в штаны наложил"! Да при этом еще выложил "левый" скан, якобы, из чата с Тетовым (с угрозами!) ПРЯМО РЯДОМ СО СВОИМ ОПРАВДАНИЕМ! Чечены к нему приедут! Да-а-а, цирк уехал, все клоуны остались!
А на этого "кавказского тролля" я вам советую даже внимание не обращать! Строит здесь из себя самого умного, а сам с этого форума целыми днями вообще не слезает! Пасется тут, как на Альпийских лугах! Ну, правильно, сам прохерел "три ляма" вместе с друзьями - надо же теперь отработать!
financialclubkipi вне форума
Старый 17.01.2013, 14:14
#2012
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от novayalife2 Посмотреть сообщение
Сообщение от MishaBomond
Виктор Тетов очень добрый руководитель много сделал для айки и кипи. только он предлогал разные идеи для успех и вибинары. ни кто ни будь а Тетов Виктор старался для системы больше всех.
youtu.be/MDtSf9pseOw
Александра Степанова вне форума
Старый 17.01.2013, 14:16
#2013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от financialclubkipi Посмотреть сообщение

Да, уж. Провокация у них получилась на 5 с плюсом! 13.01.2012 зарегистрировался на этом форуме некто по ником ЕсаулковВор, три дня здесь из *****мета всех поливал - строил различные схемы отомщения (непонятно, правда, кому и за что ), а потом, видите ли, "в штаны наложил"! Да при этом еще выложил "левый" скан, якобы, из чата с Тетовым (с угрозами!) ПРЯМО РЯДОМ СО СВОИМ ОПРАВДАНИЕМ! Чечены к нему приедут! Да-а-а, цирк уехал, все клоуны остались!
А на этого "кавказского тролля" я вам советую даже внимание не обращать! Строит здесь из себя самого умного, а сам с этого форума целыми днями вообще не слезает! Пасется тут, как на Альпийских лугах! Ну, правильно, сам прохерел "три ляма" вместе с друзьями - надо же теперь отработать!
Долларов?
А с фамилией что? Ещё не придумали, одномерные?
К Алексу Гроку обратитесь, он же у вас экстрасенс-профессионал.
И, кстати, я через 5-10 постов опять фото ваших гуру выложу. Просто чтоб лица не забывали. Могу и Оксану Батист добавить.

Последний раз редактировалось Kaffkas; 17.01.2013 в 14:33.
Kaffkas вне форума
Старый 17.01.2013, 14:19
#2014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

[quote=Kaffkas;3876880]
Цитата:
Сообщение от financialclubkipi Посмотреть сообщение
Долларов?
А с фамилией что? Ещё не придумали, одномерные?
К Алексу Гроку обратитесь, он же у вас экстрасенс-профессионал.
И, кстати, я через 5-10 постов опять фото ваших гуру выложу. Просто чтоб лица не забывали. Могу и Оксану Батист добавить.
давай, может и фамилии придумаем им. поможем так сказать) коль воображение тухлое
bobsmail вне форума
Старый 17.01.2013, 14:23
#2015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

financialclubkipi, Вам же Андрей Лисбон русским языком сказал сюда не ходить. И Balik1 неоднократно предупреждал. Хотя, хорошо, что не слушаетесь. Забавные вы зверюшки.
Kaffkas вне форума
Старый 17.01.2013, 14:43
#2016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Oxana2ever Посмотреть сообщение
тебе сказали не смей тут вылаживать фото честных людей!
Так ведь честных и не выкладываю - исключительно жульё прожжённое.
Kaffkas вне форума
Старый 17.01.2013, 18:06
#2017
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от financialclubkipi Посмотреть сообщение
"Плохо работаешь, Кавказ! Не за что тебе денюжку платить!"
если бы я была мущиной я бы и то не вызвала на дуель financialclubkipi, так как он ваще не мужчина.

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Ладно, я ж обещал, держите(текст на картинке не мой)
красивая женщина. у Виктора Тетова прекрасный вкус.

добавлено через 3 минуты
отличный вебинар Виктора Тетова. рекомендую всем и вся. я сама пользуюсь:
video.yandex.ru/users/tvbig/view/29/

Последний раз редактировалось Kipi4ever; 17.01.2013 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Kipi4ever вне форума
Старый 17.01.2013, 18:27
#2018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Дата Время Kipi USD Курс Ежедневный прогресс, % Полный прогресс, %
2013-01-17 10:03:00 1000 6358.1 6.3581 0.0456 51.6759

Это с kipik.info. Полный прогресс - за два месяца(без двух дней). За пару дней до 60% догонят? Бегом за кредитами, влошенцы!
Kaffkas вне форума
Старый 17.01.2013, 18:29
#2019
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от financialclubkipi Посмотреть сообщение
Так вы зачем меня гоните? Я ж вам "хлеб" зарабатывать помогаю! Не будет меня - ваши спонсоры могут вам не заплатить! Скажут: "Плохо работаешь, Кавказ! Не за что тебе денюжку платить!"
Вы мне тоже напоминаете попугая: повторяете здесь одно и тоже уже третий месяц! Ау-у! Очнитесь! Все устали от вас и свалили давно с этого форума! И вам тоже домой пора!
Кто свалил с форума? ты че конь чтоли)) при запросе в гугл «кипи отзывы» форум чуть ли ни в первой строке вылезает! и я надеюсь вскоре мы раскачаем эту тему и как можно больше народу оградим от вступления в эту лоховозку! про хорошее развитие иди к своим кипидаунам втирай: кочерге, дворнику, мазурику им подобным! притока нет, как никрути, люди не могут и 5 тысяч забрать, им предлагают урезать сумму, а потом ещё мертвяков дают с 20 минусами! так что выплаты растянуты на недели.ко всему ещё и курс не растет! вы просто кипанутые на голову))
KIPIFAIL вне форума
Старый 17.01.2013, 18:30
#2020
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Культура, Наука, Человек, Общество
финансист,на этот форум не заходили?
Александра Степанова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход