Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2014, 12:08
#2001
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Они вам много интересного расскажут))).
Said6713 вне форума
Старый 06.01.2014, 12:11
#2002
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
готов выслушать контрдоводы
Ничего адекватного вы от них не услышите. Им главное сейчас - это завлечь побольше лохов до того, как их пирамида окончательно лопнет.
Я уже тут пытался доказать что-то о ненужности их услуги, так они ж все равно пытаются спорить. Или, может быть, и мне выложить ролик о том, как я пользуюсь нормальным сервисом? Так все равно ж скажут, что их лучше.
Jor Dan вне форума
Старый 06.01.2014, 12:21
#2003
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Марат Джеенбеков Посмотреть сообщение
А могу я купить маленький пакет потом к примеру через какое-то время сделать апгрейт?
Можете. Но это плохой вход. Почему? Я писал у себя в Контакте, сейчас дам ссылку
https://vk.com/investor_pamm?w=wall211577605_291%2Fall
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 06.01.2014, 12:30
#2004
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 67
Адрес: Батайск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 279
Re: telexfree.com - telexfree

Сегодня отовсюду струится волшебство
И это происходит всегда на Рождество
Таинственною сказкой окутана земля,
Под снежным одеялом спят реки и поля,
Сегодня ты тихонько желанье загадай,
Его храни под сердцем и часто повторяй,
Ведь в этот чудный вечер хрустящей красоты,
Свершаются все самые заветные мечты!Счастливого Рождества!!!
Geni51 вне форума
Старый 06.01.2014, 12:46
#2005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
В моем предыдущем посте я Вам элементарно доказал, что Телекс не преуспевающая компания
Можно головой биться об стену что-либо доказывая, но в Америке уголовно наказуемы финансовые пирамиды, а Телексфри работает не один год в Америке

Давайте вспомним всем известный Зик )) За что его нагнули??? ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ! Телекс налоги платит

Последний раз редактировалось blduke; 06.01.2014 в 12:48.
blduke вне форума
Старый 06.01.2014, 13:14
#2006
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
rus30, огромная просьба, называйте все своими именами. В моем предыдущем посте я Вам элементарно доказал, что Телекс не преуспевающая компания, а самая что ни на есть заурядная пирамида, маскирующаяся под MLM. Так зачем же людей с низкой финансовой грамотностью вводить в заблуждение? Только ради того, чтобы за счет других потуже набить свой карман? Если так, то это по меньшей мере непорядочно. А в 2014 за агитацию в пирамиду предусматривается ввести уголовную ответственность.
компания на рынке России и СНГ всего лишь год, связь большой тройки за все ее существование нельзя назвать ИДЕАЛЬНОЙ, уж за то время сколько они существуют, можно было бы добиться того чтобы не было не редких проблем со связью... а ты хочешь чтоб компания за год развилась до того уровня которые та же большая тройка развилась больше чем за 10 лет. у того же скайпа, связь не всегда в идеале. а ведь тоже на мало времени существует.

Поймите одно, не нужно придираться к тем, кто только зашел на рынок той или иной страны, у всех компаний когда либо были проблемы на начальном пути, а у многих компаний и по сей день проблемы, если не сказать что у всех. Нужно делать акцент не на подавление компании, своими доводами, а на развитие, может лет через 5 связь у телекса будет намного лучше чем сегодня, не лучше чем у того же скайпа, и большой тройки, и многие из вас кто сейчас отзывается плохо, поменяет свое мнение, уверен что у тех кто отзывается плохо о связи в телексе, так же отзывались на начальном пути других компаний, и так же думали что не нужна такая услуга, пока не попробовали...

Так что перестаньте вы уже вангавать, делать доводы. нойте в других местах! вот как люди перестанут получать выплаты с телекса, тогда и твердите что лохотрон, а пока назвать компанию которая платит, лохотроном ГЛУПО! магазины своим продавцам тоже платят зарплату за счет того пока идут продажи, и что тоже считать все магазины лохотронами? ведь там тоже зарплата зависит от потока покупателей... Притом что эти же магазины платят не малые деньги за рекламу, так же нужно учесть расходы на закуп товара, на налоги, на прочие содержание магазина. Но вам то плевать за счет чего платят магазины своим продавцам. главное что вы там что либо покупаете, магазин работает, продавцы работают, не задумываясь за счет чего платят им зарплату при таких расходах. Так же с телексом, пусть хоть связь пока не идеальна. но, имхо, для новичка который, можно сказать, только зашел на рынок России и СНГ простительно и за счет чего она платит так же глупо считать, главное что платит, а уж за счет чего платит это их проблемы, промоутеры свою работу делают и получают за свою работу. кто пиарит их софт в офлайне у себя в соц сетях, кто размещает объявления на досках с объявлениями которые предоставляет компания.

Последний раз редактировалось rus30; 06.01.2014 в 13:39.
rus30 вне форума
Старый 06.01.2014, 13:17
#2007
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Про зик Вы плохо читали, как раз неуплата налогов - это только маленькая часть обвинений. В турму организаторы попали по совокупности обвинений, в том числе и как организаторы пирамиды. Ну что, господа телексфрики, не можете предоставить страждущей общественности вразумительную финансовую схему формирования прибыли компании, из которой свою долю будут получать вновь вербуемые адепты?
Said6713 вне форума
Старый 06.01.2014, 13:33
#2008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

А где тут крупные инвестиции?
Сотни тысяч это не те деньги, которые можно считать вложениями от крупных инвесторов.(особенно если учитывать факт того, что в штатах получение адекватного высшего образования стоит порядка 500к долларов)
Под инвестициями я понимаю сотни миллионов долларов. Но такого нет.

А ведь предложи руководство свой маркетинг для того же JP Morgan, то получила бы телексфришка миллионы
Почему не предложила? Верно, нечего предлагать-то. Поэтому и побирается у мелкоты по 1400уе[/QUOTE]

Telexfree это млм компания и она набирает промоутеров для реализации своих товаров через сеть( сейчас связь, в дальнейшем платформа телекскомерс). Когда вы подписываите контракт вы становитесь промоутрером а не инвестором. А 400 долларов это зарплата за раскрутку бренда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
Про зик Вы плохо читали, как раз неуплата налогов - это только маленькая часть обвинений. В турму организаторы попали по совокупности обвинений, в том числе и как организаторы пирамиды. Ну что, господа телексфрики, не можете предоставить страждущей общественности вразумительную финансовую схему формирования прибыли компании, из которой свою долю будут получать вновь вербуемые адепты?
Главное обвинение у зика было незаконный оборот ценных бумаг. А что она фин пираммида это уже желтые сайты типа бихайндмлм написали. Предоставить финансовый отчет компании вам обычный промоутер не сможет да и никто его вам не предоставит ибо кто вы такой чтобы вам рассекречивать его? это все равно что у рядового менеджера гаспрома спросить их финансовый отчет откуда берутся деньги и куда их газпром тратит? На развитие компании и бренда можно тратить колоссальные деньги.

Последний раз редактировалось Perecz; 06.01.2014 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Perecz вне форума
Старый 06.01.2014, 13:36
#2009
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от blduke Посмотреть сообщение
Давайте вспомним всем известный Зик )) За что его нагнули??? ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ! Телекс налоги платит
Это вам топ-лоховоды сказали?
Ну тык.. Как бэ помягче выразиться.. Некоторые из них про заговор ФРС говорили и писали, например Верите?
Цитата:
Сообщение от blduke Посмотреть сообщение
Можно головой биться об стену что-либо доказывая, но в Америке уголовно наказуемы финансовые пирамиды, а Телексфри работает не один год в Америке
А сколько он там работает?
Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
ещё хуже, когда они считают себя экспертами, с пеной у рта что-то пытаются доказать. пишут .... (не буду давать оценку, сам поймёшь).
а статистика по продукту для них - 2 человека. эхх, флудеры.

Не пиши ахинею - надорвусь от смеха.
Ну так вы отвечайте на простые вопросы

Зачем размещать объявления? Почему компания платит за это 30% от вложений в месяц?

Ведь при наборе слова "Telexfree" я не могу стать клиентом компании, я могу стать лишь партнёров Все линки ведут меня в мелкие сайты, которые предлагают "бизнесЪ". Связь-то где? На 120 месте?
Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
при вложении в те же банки, есть вероятность потерять деньги, только вот окупить в банках свои вклады они смогут лет эдак через 8-10, а тут через 4 месяца. за эти 4 месяца мало чего может произойти, по сравнению с 8-10 годами.
Кхм
В банк деньги вкладывают для сохранения и получения безопасной прибыли.
Для инвестиций существуют более агрессивные инструменты.

Почему банкиры не вкладывают свои деньги в телекс? Ведь даже суровое кредитование(50-70 годовых) не даст такого профита как телекс. Они дураки?

Вы мне ответьте) Прошу. Почему крупный инвестор не заливает сотни миллионов долларов в телекс?
Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
Люди так же отзываются и о банках что мол надежнее, а в итоге, только за 2013 год закрылся не один банк, и те послушался чьих либо отзывов о надежности либо по своей воле вложил больше миллиона, потеряли свои деньги, во всяком случае большую часть потеряли, что уж говорить о тех кто делал вклад к примеру по 5-10 лямов.
Спасибо!)
Вы ясно показали свою финансовую грамотность.
Ну так вот, батенька, ежегодно закрывается не один банк. Так что.. вы того) Не расстраивайтесь
Вложили больше миллиона и потеряли бОльшую часть?
С учётом того, что гарсумма в 700к? Математика нам не поможет тут?
Умные физики редко остаются в накладе после закрытия. Закрытие больше по юрам бьёт
Да и не стоит забывать, что банковская сфера у нас регулируется законом. Телекс регулируется желанием его создателей. Хотят - платят, не хотят..
Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
и если твой приглашенный продал квартиру, если он не богатый человек, вложил последнее, то что же ты как честный человек kozzyboom, не отговорил его от продажи квартиры и не вкладывал последние, а вкладывал столько, сколько не жалко потерять? раз ты этого не сделал, значит ты и рад тому человек последним рискует. в долги влазиет, квартиру продал. ради того чтобы побольше вложить, чтобы тебе побольше капнуло.
Человеку рассказали и дали гарантии совсем другие люди. Под других людей он зашёл.
Понимаете суть?)
Или нет?
Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
Возьмите тот же мастер банк...
Давайте возьмём
Невыплаты гарсумм были?
Или опять попытка поспекулировать и ввести всех в заблуждение?
Ну так вам к Мавроди надо идти, он любит ересь про банки писать
Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
Тот же сбербанк с их предложением об инвестировании, предупреждает о рисках
И опять вы путаете тёплое с мягким. Специально или по глупости своей?

Цитата:
Сообщение от Perecz Посмотреть сообщение
Telexfree это млм компания и она набирает промоутеров для реализации своих товаров через сеть( сейчас связь, в дальнейшем платформа телекскомерс).
Что есть товар?
Я вижу то, что телекс под товаром подразумевает заработать деньги.

Ввожу название любой товарной млм-ки(герб,ориф,амв и пр) и я увижу предложение ТОВАРА.
Введу "телекс" - предложения зарабатывать миллионы

Поясните

Последний раз редактировалось Масакра; 06.01.2014 в 13:40.
Масакра вне форума
Старый 06.01.2014, 13:37
#2010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы и администраторы, предлагаю рассмотреть меры по наказанию "паникеров", "негативщиков", за "вангование" банить и удалять сообщения, во всяком случае в то время пока компания платит, люди получают деньги. Так как, такие люди только мешают развитию компании и не только телекса.
Напомню что данный раздел подписан как "Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.". По-вашему о Хайпах нужно говорить только хорошее, пока тот или иной не закрылся, не смотря на тысячи аналогичных прецедентов?

Моём мнение по поводу TelexFREE я уже высказывал - как по мне, это банальная пирамида, прикрывающаяся неким товаром, причём ненужным товаром у которого есть масса аналогов.

Цитата:
Сообщение от Масакра Посмотреть сообщение
Ну тык я сейчас зашла в яшу и гулю и ввела запрос "Telexfree". Вижу только предложение "бизнеса", не вижу предложений пользоваться связью.

Ввела "Билайн" и увидела предложения пользоваться связью, а не предложения "бизнеса".
Магия?
Нет, не магия - это суровая реальность! Продукт компании и якобы "работа" по подаче объявлений это лишь пыль в глаза неосведомлённых пользователей, что бы замаскировать деятельность telexfree пирамиды.

За несколько лет, о связи предлагаемой telexfree я узнаю только от тех кто хочет что бы я купил большой пакет, или ещё лучше сразу треугольник о котором говорил "пассивдоход". На лицо банальное мошенничество, как в лице компании, так и в лице промоутеров, обещающих золотые горы на полном пассиве.
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 06.01.2014, 13:42
#2011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
Для многих людей и 4500 баксов - деньги, а если кто больше вложил и подавно, господа промоутеры, не боитесь гнева обманутых вкладчиков? Ведь они все равно будут и в очень большом количестве и они пойдут не к Карлушу Коште кое что отрывать, а в первую очередь к вам, так как деньги перевели вам и поверили вам. Бесстрашный вы народ, или глупый не понятно даже.
В телексе нет вкладчиков, есть промоутеры, никто насильственно не заставляет покупать пакеты связи и распростронят их.
Perecz вне форума
Старый 06.01.2014, 13:49
#2012
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Напомню что данный раздел подписан как "Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.". По-вашему о Хайпах нужно говорить только хорошее, пока тот или иной не закрылся, не смотря на тысячи аналогичных прецедентов?
ваши негативные доводы, как раз таки и мешают развитию компании... Все равно что выходить на улицы и отталкивать потенциальных покупателей, пользователей какой либо услуги своими митингами, к примеру встать рядом с мегафоном и кричать всем "люди, не пользуйтесь их связью, она у них не идеальная" тем самым мешать развитию компании...
rus30 вне форума
Старый 06.01.2014, 13:50
#2013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

Что есть товар?
Я вижу то, что телекс под товаром подразумевает заработать деньги.

Ввожу название любой товарной млм-ки(герб,ориф,амв и пр) и я увижу предложение ТОВАРА.
Введу "телекс" - предложения зарабатывать миллионы

Поясните[/QUOTE]

Расскажу на своем примере, каждый человек умеет анализировать, мало ли что кто то говорит( есть зеленое яблоко и вам скажут что оно красное, для вас то оно останется зеленое, если вы не ***** конечно) зайдите на офф сайт и посмотрите офф презентацию в котором на первом месте развитие продукта и компании а на 2м возможность получать зарплату. и к сведеию во многих млм компаниях тебе сначало обещают что ты много заработаешь показывают людей с большими чеками чтобы ты сначало купил вступительный пакет каких нить тюбиков или иного товара а потом ты уже узнаешь как работать в этой компании.
Perecz вне форума
Старый 06.01.2014, 14:07
#2014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
ваши негативные доводы, как раз таки и мешают развитию компании
Да ладно, компания мирового масштаба по вашим словам зависит от какого-то Никиты на каком-то форуме про пирамиды и форекс? Не смешите! В конце концов, это форум - мы здесь общаемся друг с другом, делимся информацией и собственными мнениями. И вы знаете, нет ничего плохого в том что моё мнение не совпадает с вашим, так что как сказал Тимати, Филлипу Киркорову - Давай До Свидания

PS: А про "хреновую" связь в telexfree, мне рассказал один знакомый человек который вошёл в компанию в качестве промоутера и уже не один раз проверял её в домашних условиях. Где-то об этом я уже писал, страниц 10-20 назад.
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 06.01.2014, 14:21
#2015
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Да ладно, компания мирового масштаба по вашим словам зависит от какого-то Никиты на каком-то форуме про пирамиды и форекс? Не смешите! В конце концов, это форум - мы здесь общаемся друг с другом, делимся информацией и собственными мнениями. И вы знаете, нет ничего плохого в том что моё мнение не совпадает с вашим, так что как сказал Тимати, Филлипу Киркорову - Давай До Свидания

PS: А про "хреновую" связь в telexfree, мне рассказал один знакомый человек который вошёл в компанию в качестве промоутера и уже не один раз проверял её в домашних условиях. Где-то об этом я уже писал, страниц 10-20 назад.
Большинство людей читают форум, потенциальные партнеры. и они могут пожалеть как о том что могут потерять (при худшем раскладе), так пожалеть о том что упустили возможность заработать больше чем допустим на сегодняшний день, почитав ваши доводы и вангавания (при лучшем раскладе).

Так что на начальном развитии компании в какой либо страны, и мнение того же "никиты" может повлиять на развитие... все равно что у вас есть сеть магазинов в вашем городе и вы решили расширится, пойти дальше, в других городах открыть, открыли в другом городе магазин, а вам там начинают препятствовать, такие же вангаватели и делающие доводы, тем самым отбивая у вас потенциальных клиентов и работников.

а что касается связи, я уже писал, для новичка простительно, у большей части компаний которые не один год и даже далеко не два и не три на рынке, а связь до сих пор проблемная и ничего, люди пользуются...
rus30 вне форума
Старый 06.01.2014, 14:34
#2016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
потенциальные партнеры. и они могут пожалеть как о том что могут потерять
У каждого человека своя голова на плечах. Каждый для себя сам решает - вступать или не вступать, вливать свои деньги или нет.

Я не против компании, но как по мне, так это банальная пирамида, доводы о чём я уже не один раз публиковал в этой ветке. Люди имеют право знать что TelexFREE не застрахован в "Мапфее", так как об этом они не раз говорили в своих презентациях. Люди имеют право знать что в Бразилии, после ареста счетов компании 2 человека покончили жизнь самоубийством после того как все их сбережения были "потеряны". Люди имеют право знать, что с рациональными подсчётами, доход компании может покрывать выплаты промоутерам только если в неё будут приглашаться новые клиенты, готовые вложить свои деньги, по совету вот таких вот как вы. Но так же как и имеют право знать о том, что до сих пор компания не заблокирована и платит деньги!

Риск есть везде - даже в надёжных банках.
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 06.01.2014, 15:09
#2017
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
У каждого человека своя голова на плечах. Каждый для себя сам решает - вступать или не вступать, вливать свои деньги или нет.



Риск есть везде - даже в надёжных банках.
вот именно что у людей своя голова на плечах и ванговатть и делать доводы как минимум глупо...

вот именно что риск есть везде, даже в тех же надежных банках, только вот что же вы не вангуете и не делаете доводы касаемо банков? ведь еще больше людей наивно полагают что банки надежнее и думают что чуть ли не стопроцентная гарантия в банках... Нет же вам нужно придираться к компаниям которые только стартанули, которые только делают первые шаги в той или иной стране...

а что касается пирамид, так были бы вы повнимательнее то заметили бы что так то пирамиды везде, во всех компаниях проскальзывает, только в каких то компаниях она более замаскирована, а в каких то принцип построения и развитии компании, пирамидальность один из эффективных способов развития.

Последний раз редактировалось rus30; 06.01.2014 в 15:12.
rus30 вне форума
Старый 06.01.2014, 16:24
#2018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Меня не смущает связь и т.д. как вот только одно смущает в ТелексФри - Смысл от этих рекламных объявлений??? Если по ним никто не покупает ничего.
Проводил целенаправленно опрос среди людей, кто там работает не меньше 3 месяцев, опросил человек 6-7 человек. Вопрос: "А сколько людей купили связь уже именно с рекламы?" Все отвечают одинаково Ответ: "лично у меня нисколько".
Спрашивается а нафига оно тогда надо, если толку ноль или приближенно к нулю?
Возможно таким образом компания пытается привлечь как можно больше людей и готова понести ради этого убыток? Ну тогда зачем давать разрешение на покупку больше одного пакета, если можно каждому клиенту сделать ограничение не больше одного пакета? Тут и это обьяснение отпадает, тогда зачем компании это надо. Вот в этом друзья и весь вопрос............................................ .....................

P.S. В позапрошлом видеообращении (уважаемого мной человека) Олег Юрченко говорит о том, что эти сообщения эффективны и есть где-то расчет на фактических данных об их эффективности, если он имеет введу Видеоотчет Ильи Василиогло то в этом видео отчет на фактических данных чего угодно, но не о Телексфри, КПД такого на тех досках на которых даются объявления нет и в помине, буду очень рад если мне докажут обратное, если же имеется ввиду другой расчет, вот бы его найти и посмотреть.
icepancher вне форума
Старый 06.01.2014, 17:16
#2019
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

На досуге посчитал: 1500000 промоутеров каждый день подают объявления, 10 000 000 объявлений в неделю, 45 000 000 в месяц, 540 000 000 объявлений, блин где они? И самый главный вопрос: нафига их столько?
Said6713 вне форума
Старый 06.01.2014, 17:31
#2020
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
блин где они?
Я уже выкладывала примеры бордов.
Борд чисто для объяв телексфри. Гениально)) И компания принимает такие "Объявления"
Стоит ли говорить о том, что аудитория там уже вся в телексе?
Цитата:
Сообщение от icepancher Посмотреть сообщение
В позапрошлом видеообращении (уважаемого мной человека) Олег Юрченко говорит о том, что эти сообщения эффективны
Они эффективны. В головах адептов
Обычно спам рассылают за копеечные деньги. А тут доходность 200+% годовых
Цитата:
Сообщение от blduke Посмотреть сообщение
Телексфри живет и платит. Завтра делаю очередной вывод

Кто-то может и дальше отдавать деньги Мавроди и брызгать слюнями
Когда телекс хлопнется вы сразу отсюда не убегайте, хорошо?
Будет интересно почитать ваши доводы =)

Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
а что касается пирамид, так были бы вы повнимательнее то заметили бы что так то пирамиды везде, во всех компаниях проскальзывает, только в каких то компаниях она более замаскирована, а в каких то принцип построения и развитии компании, пирамидальность один из эффективных способов развития.
Опять..)
Хватит путать фин.пирамиду и иерархию
Масакра вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход