Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2014, 00:31
#20161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от albatroz Посмотреть сообщение
А у ММСИС можно вводить и выводить средства карточкой в манатах?
Конвертирует банк наверно в доллары.
Skillax вне форума
Старый 18.06.2014, 00:35
#20162
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skillax Посмотреть сообщение
Конвертирует банк наверно в доллары.
Черт с конвертацией, главное карточками в национальной валюте манатами AZN ввод/вывод можно?
albatroz вне форума
Старый 18.06.2014, 00:39
#20163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 27
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
не дождавшись обещанных денег
Ох и циркач, посмотрел твои старые сообщения, так ты в октябре прошлого года уже ныл что выплаты прекратились и Кондаков чемоданы пакует) Какой-то медлительный он
Вот беда уже получается 8 месяцев ммсис не платит, а знаешь почему-то об этом только ты, а остальные не в курсе как так?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Да , спасибо, вывод я сделал, только вот за других обидно, ведь попадут на бабки.
Так вот оказывается что этот товарищ тут делает - он заботится о других)))
И поэтому он уже год или больше каждый день тут распинается чтобы другие не потеряли свои денежки. Ээх да тебе памятник надо поставить за такой труд добродетель ты наш

Блин щас живот порву от смеха)

Последний раз редактировалось R-SOne; 18.06.2014 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
R-SOne вне форума
Старый 18.06.2014, 00:53
#20164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прошло 20 лет, а реклама пирамид не меняется
Ministr1 вне форума
Старый 18.06.2014, 00:59
#20165
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ministr 1,у меня к вам вопрос,посоветуйте мне пожалуйста с какой брокерской компанией на ваше мнение можно(желательно) сотрудничать.

Последний раз редактировалось profifit; 18.06.2014 в 01:03.
profifit вне форума
Старый 18.06.2014, 01:01
#20166
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Прошло 20 лет, а реклама пирамид не меняется
Пиджаки разные)) Эх.. 90-е, малиновые пиджаки ))
Fox_Malder вне форума
Старый 18.06.2014, 01:21
#20167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У Мавроди с Варшавки много денег вывезли люди в зеленой форме (налоговики).
Skillax вне форума
Старый 18.06.2014, 01:26
#20168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 27
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

История сообщений оказывается такая веселая штука))

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
А отговорки, что ражди меня не будете снимать видео, ещё раз доказывают пустозвонность ваших заверений и всех ранее сказанных слов. О скринах тут уже всем известно))) можете не стараться.
Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение

25himik25
Давай устроим спор на 500 баксов и я тебе все покажу, а?
Ну ты же ведь уверен в своей правоте. Ну? Только деньги надо будет перевести сначала какому нибудь выбранному арбитру или модератору.
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение

Какой то клон уже предлагал пари, да и сумма аккурат та же в 500 долларов))) И без тебе, уважаемый!! Тебекать будешь кому то другому. Что мне доказать хотите? Я же говорю, мне не надо ничего доказывать, я уверен, что ммсик лохотрон. Вы же этому утверждению сопротивляетесь, вот и вперед на общественных началах, доказывайте обратное.
Вот так вот заходит каждый день требует доказательств а оказывается и не нужны они ему) Бедный химик видимо в себе запутался уже не знает что ему нужно

Последний раз редактировалось R-SOne; 18.06.2014 в 03:04.
R-SOne вне форума
Старый 18.06.2014, 02:07
#20169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Ministr 1,у меня к вам вопрос,посоветуйте мне пожалуйста с какой брокерской компанией на ваше мнение можно(желательно) сотрудничать.
Вообще я где то с 2006 года знаю шапочно в сети Кирилла Кощиенко, у него раньше была небольшая кухня и реклама не стандартная, но сейчас они и поставщика ликвидности раскрывают и совсем другой разговор с клиентами в плане открытости,плюс ребрендинг сделали. Хотя понятно что форекс в России это кухни по большому счету в том числе и лидеры.

Недавно у Алекса посмотрел обзор его компашки,даже не знал что это Кощиенко фирма, думал новая пирамида по типу Е Форекс,а оказалось нет, мне лично понравилось,это не Елена Белоус из ммсис. Но это мое мнение, оно может быть и ошибочно, плюс там относительно большие входные билеты для диванных инвесторов в форекс. Вот есть видео,Алекс хорошо записал, и почувствуйте разницу с водой,которую льет ММСИС в некоторых интервью и официальных ответах руководства консультационных центров и офиц представителей типа несуществующей в ммсис Елены Белоус с фоткой воспитательницы детского сада номер 50 города Тюмени.


А вообще к Степану Демуре обратитесь или Андрею Есину они с брокером подскажут, я не торгую на форекс, так немножко увлекаюсь психологией пирамидостроения и их маркетингом.
Ministr1 вне форума
Старый 18.06.2014, 02:57
#20170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Ну, типа, да. А кто ж тогда авторитет, который может сказать, что белое - это белое, а черное - это черное? Если црофр - это "мутная контора", мнение которой ничего не значит, "форбс" - просто форбс, который скорее всего врет, украинская комиссия по ценным бумагам - преследует корпоративные интересы и так далее.
в мире наживы и чистогана , верить никому нельзя , мой друг , все сми подконтрольным кому то , полагаться можно только на свои ощущения или знания , у меня например знаний нет , есть ощущения , что ММСИС годная фирма , ощущения на основе внешних , возможно декоративных , атрибутов - реклама , модный Кондаков , нарядный сайт , голосую сердцем стало быть
Dim Q вне форума
Старый 18.06.2014, 03:04
#20171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 27
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Соглашусь с Ministr1 - Aforex достойная контора. Особенно интересен сервис копирования сигналов, жаль что минималка очень высока - 10000$, не каждый может себе позволить.
R-SOne вне форума
Старый 18.06.2014, 03:08
#20172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

2 Ministr1, какое то подозрительное видео , о чем говорят я толком не понимаю то , но по ощущениям какие то не солидные ребята сидят , и антураж в студии простенький , манеры повествования не поставлены на должный уровень , увидел бы такое видео про ММСИС , предположим , то задумался имеет ли смысл им гроши доверять.
Обратиться к Димуре не представляется возможным , сильно занятой дядя, и Степан больше медийная личность на тв , всякие страшилки любит рассказывать про рептилоидов , например , про заговоры вековые , про то что в хранилищах форт-нокс и Барклайз Банка лежит не золото а позолоченные болванки.
Относиться серьезно к нему достаточно сложно
Dim Q вне форума
Старый 18.06.2014, 04:19
#20173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну это Алекс так сказать на свою камеру без микрофона,но дело в сути. А на счет понтов, мерседесы,подарки всем кто пришел и прочее, ну это показуха МММ, ее оплачивают доверчивые люди, так же как и рекламу и подарки от ММСИС тем же Алексам, ручки Паркер, флешки,планшеты и прочее с логотипом ММСИС..

Жалко будет после скама ребят партнеров кто вложился в консультационные центры и не отбил, в интервью же женщина говорила 5 человек в день, и держат 2 менеджеров,администратора, охранника и тд.

Главное в сути, есть поставщик ликвидности реальный Бостон Технолоджи у Кощиенко и есть регулятор из Европы,хотя конечно это не показатель, и пару видео есть кухонности на ютью, Но у них нет этих призрачных ответов про Дойче банк и другие с отсыланием на почту ммсис.

А вообще щас посмотрел еще скрин в ММСИС инвестментс старенький, так там ни одного рабочего проекта нет на сегодняшний момент, есть парочку пятидолларовых сайтов, но никакой деятельности не ведется в поисковиках не пробивается. Призрачные 2 миллиарда долларов Джереми Брауна в нескольких пятидолларовых сайтах, и несуществующих проектах, некоторые названия совпадают, но это совершенно другие компании в других странах и с другой деятельностью.

Вот какой смысл кучу денег вкладывать в рекламу, увеличивать штат и нагрузку, если придут обыватели с копеечными депозитами. Т.е. логически если компания торгует на форекс успешно,ей новый приток особо то не нужен, сами наторгуют и без проблем, а сарафанное радио будет лучше любой рекламы.

А тут все ясно.

А ведь многие люди действительно верят что деятельность какая то в фонде ведется, хотя ясно же даже по сайту Волкова что Интернет Глобал Технолоджи о которой каждый раз молится Консантин Кондаков -пустой. Вместо разработок и патентов и многомиллионных клиентов, отчеты об увеличении стоимости акций, и поздравления с праздниками раз в два месяца.
Ministr1 вне форума
Старый 18.06.2014, 04:28
#20174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

благодарю , друг ! ММСИС это фин пирамида , я понял , тебе спокойней ?
Dim Q вне форума
Старый 18.06.2014, 08:02
#20175
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Барнаул, Алт.край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тролли.. о-ло-ло...
...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmcis_table_04.14.png
Просмотров: 114
Размер:	40.2 Кб
ID:	100659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmcis_postuplenie_na_karty_04.14.png
Просмотров: 75
Размер:	36.2 Кб
ID:	100660  
mav22 вне форума
Старый 18.06.2014, 09:45
#20176
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Т.е. логически если компания торгует на форекс успешно,ей новый приток особо то не нужен, сами наторгуют и без проблем, а сарафанное радио будет лучше любой рекламы.
Вот тут краеугольный камень всех "форекс"-образований. Если умеешь торговать, нашел Грааль - зачем тебе делиться им? Руби бабло по-тихому, крупные игроки сами тебя найдут и будут просить взять их миллионы.
А тут ходят по копейке собирают,за труды денег почти не просят, нелогично вообще.
s00n вне форума
Старый 18.06.2014, 09:46
#20177
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот тоже..в поисковик вводите слова : " mmcis vs mmgp " и вот он ответ на первый пост этого форума очень убедительно
Svyatoslav1 вне форума
Старый 18.06.2014, 09:53
#20178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

По поводу поздравления с Новым Годом - у многих людей поздравления получается пафосным, даже если посмотреть поздравление президента - там этого достаточно. Разве это доказательство отсутствия или наличия бизнеса? Тем более это было вначале, если вы следите за интервью Кондакова сейчас - они стали более финансово направленные, без пафоса.

Похоже?
Допускаю, что вначале многие брокеры проходят через путь кухонности, поэтому и есть схожие моменты в прошлом. Да и сейчас белые брокеры не скрывают, что часть сделок не выводят на межбанк. Если взять известного Мэддофа, то он вел свою деятельность 50 !!! лет - 35 лет бизнес был, потом в тюрьме он сказал, что не смог поддерживать прежние результаты бизнеса на высоком уровне и не смог отказать инвесторам в приеме. В него инвестировали голливудские звезды и политики. То есть вначале был бизнес реальный, а потом пирамида. Также и у всех брокеров. Нет проверок госинспекций ни у кого. Поэтому инвесторы на сегодня в России, к сожалению, должны полагаться на другие признаки честности, чем результаты проверок. Кто-то в любом случае здесь на форуме ошибается - либо одна сторона, либо вторая. Я не буду выводить свои 100 тыс. долл. Только если увижу реальные признаки скама. Надеюсь, что их не будет очень долгое время.
Iron Mike вне форума
Старый 18.06.2014, 10:01
#20179
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Я не буду выводить свои 100 тыс. долл. Только если увижу реальные признаки скама.
Ох лол. После реальных признаков скама никто ничего уже не выведет даже при огромном желании.
Addicted вне форума
Старый 18.06.2014, 10:14
#20180
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

скрин в студию со 100 000 балансом) раз уж сам озвучил)
DanilIrk вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08