Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,401 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2015, 16:27
#20121
Любитель
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Ради интереса решил проверить, сколько заявок оформляют на вывод в течении определенного времени..

И вот что интересно, когда я вывожу две заявки подряд, народ активизируется и тоже выводят.

За 20 секунд между моими заявками, прошло еще 3 заявки. Когда я не выводил (промежуток до следующих двух заявок) народ успокоился и тоже почти ничего не выводили - 7 заявок почти за 8 минут.

И возник вопрос: как такое может быть??
То ли за мной кто-то следит, чтоб подавать заявки одновременно со мной, то ли у меня паранойя..

Хотелось бы отметить, что время 4 часа утра по мск, день пятница..
Проделал тоже самое, никаких заявок между моими не генерилось. Ferd прикладывайте скрины к вашим исследованием, без них грош им цена

https://s017.radikal.ru/i423/1502/b2/461f63da53bd.png

Последний раз редактировалось Игорь Алёшин; 13.02.2015 в 16:48.
Игорь Алёшин вне форума
Старый 13.02.2015, 16:30
#20122
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Алёшин Посмотреть сообщение
Проделал тоже самое, никаких заявок между моими не генерилось. Ferd прикладывайте скрины к вашим исследованием, без них грош им цена
Ну тогда и вы к вашим приложите
Deadly вне форума
Старый 13.02.2015, 16:31
#20123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Заметьте, все скрины с подтверждением выплат за вчера из диапазонов 1294, 1295, 1300, 1301 по которым было сделано по десятку выплат. А вот из основных вчера диапазонов 1303, 1304, 1305 скринов вообще нет, хотя заявок исполнено в сотни раз больше.
Как так? FT отменили теор. вер?
Что вы всё заговоры ищете, блин? Гадаете на кофейной гуще, "а что, если так, а что, если эдак" - какого хрена? Вам тут всё равно никто не подтвердит, угадали вы или нет. Доказательств ваших теорий никаких. Долго вы ещё воду мутить будете?

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Интересный ответ от поддержки PM по поводу того, что Форекс Тренд приостановил выплаты через их систему

Привет, у нас нет никаких связей(контактов) с этой компанией и мы ничего о них не знаем.
FT платили PM не со своего счета?
Да, разумеется, прям так вам всё и рассказали, сколько там денег на счету, какие выплаты, и есть ли у них кошелёк. Вы издеваетесь?
VoldemarK вне форума
Старый 13.02.2015, 16:32
#20124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Protean Посмотреть сообщение
Не смущает, что вершины графиков должны до 1000 доходить (=100%), но вместо того, чтобы их добивать просто идут к следующей партии?
получается должны еще раз по этим диапазонам пройтись, только непонятно почему нельзя было это сразу сделать
azvyg вне форума
Старый 13.02.2015, 16:32
#20125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Если бы было по порядку, то люди бы просто отменяли свои "дальние" заявки, так как:
а) они бы видели, что выплаты идут и всё ОК.
б) они бы знали, что до них всё равно ещё не скоро дойдёт очередь и лучше приумножать деньги в Паммах.
Думаю не стоит объяснять, что многие бы повторно уже не стали бы ставить на вывод и на сколько бы это облегчило работу фин. отдела и уменьшило панику в разы. Я понимаю, что сейчас основной вопрос с тем, что нет денег, но я всё равно не вижу логики в "размазывании" выплат. Не можете сейчас платить большие заявки, так платите хотя бы по порядку мелкие и озвучивайте временные рамки для крупных заявок и пытайтесь их выполнять. Если Вы действительно не скрываете чего-то ужасного, что может привести к скорому краху компании (а судя по Вашим заявлениям вы планируете достаточно быстро разрешить все свои проблемы), то открытость Ваша главная палочка-выручалочка в данной ситуации. А в пятницу всё, что я сказал выше можно смело умножать на пять.
абсолютно согласен! но не могу озвучить эту позицию на офф форуме (рид-онли 2 недели). НАМНОГО ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И КАК-ТО РАССЧИТЫВАТЬ СРОК КОГДА ПОЛУЧИШЬ СВОЕ, чем играть в лотерею и дробить большую сумму на бог знает сколько заявок по 150-200$.
кто согласен - помогите донести эту позицию до администрации офф форума!
slvitalik вне форума
Старый 13.02.2015, 16:33
#20126
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Интересный ответ от поддержки PM по поводу того, что Форекс Тренд приостановил выплаты через их систему

Привет, у нас нет никаких связей(контактов) с этой компанией и мы ничего о них не знаем.
FT платили PM не со своего счета?
Платили (и заводили) со своего счета, по крайней мере в ноябре.
Тут к ответу ПМ я бы не придирался. Это же пофигистичная платежка, им все равно какие хайпы в них крутятся и тд, кто мошенник, а кто нет. Есть деньги - проводим, нет - не наши проблемы.
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 13.02.2015, 16:33
#20127
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Алёшин Посмотреть сообщение
Проделал тоже самое, никаких заявок между моими не генерилось. Ferd прикладывайте скрины к вашим исследованием, без них грош им цена
Поддерживаю. И будьте любезны тоже приложить скрины проделанной вами работы.
Irica вне форума
Старый 13.02.2015, 16:38
#20128
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Утренний пост одного наблюдательного человека (спасибо ему) за то что осушил последнюю каплю моего сомнения..
Да ни фига этот пост не доказывает. Для юных следопытов могу предложить тест. Связываетесь в скайпе вдвоем или втроем.... формируете заявки в одной ЭПС, допустим еКомПей, и по команде давите одновременно кнопку. Потом сверяете номера заявок. Ну это для тех, кому заняться больше не чем))
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 13.02.2015, 16:38
#20129
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
получается должны еще раз по этим диапазонам пройтись, только непонятно почему нельзя было это сразу сделать
В этих диапазонах есть заявки с крупными суммами (одна их них моя на FxCard). Предполагаю, что стратегия компании по выплатам заключается в том, чтобы охватить как можно большее количество мелких заявок по разным направлениям, т.к. есть ежедневный лимит 600k-800k$. По их словам, они закроют достаточное количество этих заявок сразу большим объёмом, после его поступления со счетов перекрытия.
Irica вне форума
Старый 13.02.2015, 16:39
#20130
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Покопался в старых (октябрь-ноябрь) заявках на вывод. Ситуация, когда между двумя заявками с разницей в 20-30 секунд проскакивает несколько чужих заявок не редкость:
979478 ECommPay
27.10.2014
11:50:55 29.10.2014
20:47:23 350.00 Выполнено
979473 ECommPay
27.10.2014
11:50:38 02.11.2014
12:04:21 350.00 Выполнен
Stepan Golubev вне форума
Старый 13.02.2015, 16:47
#20131
Любитель
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Ну тогда и вы к вашим приложите
Пожалуйста) https://s017.radikal.ru/i423/1502/b2/461f63da53bd.png
Игорь Алёшин вне форума
Старый 13.02.2015, 16:49
#20132
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Интересный ответ от поддержки PM по поводу того, что Форекс Тренд приостановил выплаты через их систему

Привет, у нас нет никаких связей(контактов) с этой компанией и мы ничего о них не знаем.
FT платили PM не со своего счета?
А почему бы не задать вопрос банку, когда прийдут деньги от фт?
Не занимайтесь ерундой, товарищи. Разгар рабочего дня а вы тут всё теории строите и тп заспамливаете.
Rain1 вне форума
Старый 13.02.2015, 16:55
#20133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Алёшин Посмотреть сообщение
о чем я и писал выше! начались эксперименты с дроблением заявок на мелочь! уже даже не по 200, а по 100. так как все заметили, что ОЧЕНЬ много выплат до 200.
думаю после РО мы опять увидим тысяч 70 заявок, только тут уже крупные инвесторы, например, не станут выводить, а мелкие начнут еще на меньшие суммы дробить то ли с целью эксперимента, то ли с целью попасть в выплату. не так давно и сам подумывал над этим, но ведь это еще больше увеличит нагрузку на фин отдел.
задумайтесь над этим...
slvitalik вне форума
Старый 13.02.2015, 16:57
#20134
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

200 - это ограничение многих платежных систем - ecommpay, киви, яндекс
так что это вынужденное
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 13.02.2015, 16:58
#20135
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Написал это сообщение на сайте тренд ,повторюсь и тут ,может кому то поможет.

Только что пришли деньги по заявке № 146169 на сумму 2008грн ,сама заявка была обработана еще 6 февраля. Скрин кабинета в приват24 прилагаю (затер номер карты и фамилию)
Это уже вторая заявка обработанная и исполненная от x-change. Я так понимаю деньги отправляются примерно спустя неделю после обработки заявки и получения письма о том что заявка обработана. Так что ,ребята ,все выплачивается только на неделю позже обычного.
От себя хочу добавить ,у меня инвестирована довольно большая сумма ,мог бы купить квартиру давно. Вывожу каждую неделю только прибыль на покушать и по мелочам. Выводить всю сумму даже и не думал никогда ,просто нет смысла. Объясню почему. Если бы компания хотела реально кинуть своих клиентов она давно уже б это сделала ,просто заблокировав сайт с извинениями директора компании на всю страницу.Какой ей смысл бороться и продолжать работу ,выплачивать деньги когда можно решить проблему одним махом как это всем известная компания? Вы сейчас в темпе вальса выводите деньги изначально по невыгодному курсу так как к моменту прихода денег вы потеряете как минимум всю полученную прибыль от памм инвестирования.
Я уверен что через недельку будет конференция с руководством компании где директор все расставит по полочкам абсолютно спокойным голосом с обещаниями что всем все выплатят и проблем в компании нет. После чего народ успокоится и половина поотменяет заявки а вторая половина получив деньги заново заведет их обратно ,потеряв при этом всю прибыль. А компания на самом деле от этого только заработает на вас. Это нормально!
Я встречался и общался с двумя реальными трейдерами (на тот момент они только создали свои памм-счета) компании форекс-тренд ,они еще год назад рассказывали что деньги тренд реально выводит на межбанк ,при наличии инвест пароля это можно легко проверить.А если это так то деньги в компании есть и выплаты идти будут до последнего клиента ,тут лишь вопрос времени.
Всем создающим заявки сейчас советую хорошенечко подумать а стоит ли? Ведь с такими очередями вы свои деньги получите не раньше чем через месяц ,не лучше ли с этих денег продолжать зарабатывать а выводить их когда все утихнет в регламент? Учитывая какими темпами растет доллар к моменту вывода вы получите значительно меньше ожидаемой сумы ,скорее всего всю полученную прибыль съест инфляция Заказывайте корпоративные карты ,переводите туда лимиты и выводите деньги по человечески в долларах как это делаю я.
Удачи всем!
ссылка на скрин кабината в приват24: https://postimg.org/image/bkth215z1/
Dreammer вне форума
Старый 13.02.2015, 17:01
#20136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickolay Ivanov Посмотреть сообщение
200 - это ограничение многих платежных систем - ecommpay, киви, яндекс
так что это вынужденное
на скрине 2 заявки по 100 на фх карту.
я не имею ни к кому претензий, но эта реальная нагрузка! и потом сами же будем писать на форуме и плакаться, что обработано так мало и выплачено мало. это все с учетом если компания действительно платит ))
slvitalik вне форума
Старый 13.02.2015, 17:03
#20137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Интересный ответ от поддержки PM по поводу того, что Форекс Тренд приостановил выплаты через их систему
Если вы переведете деньги кому то, а потом не переведете, почему PM должна знать почему вы не переводите сейчас?
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
За 20 секунд между моими заявками, прошло еще 3 заявки. Когда я не выводил (промежуток до следующих двух заявок) народ успокоился и тоже почти ничего не выводили - 7 заявок почти за 8 минут.
Хотелось бы отметить, что время 4 часа утра по мск, день пятница
Для анализа ТВ нужно много выборок, если бы дней за 20 такое было, тогда можно делать выводы о вероятности. Насчет времени - не все живут в Москве, на Украине вкладчиков тоже немало, там время на 2 часа меньше, в Сибири и ДВ вообще вечер.
Цитата:
Сообщение от Nickolay Ivanov Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что деньги пантеона в ФТ? Ну то есть часть в фт и это очевидно - по вложениям в паммы ФТ, но паммы самого пантеона?
Здесь речь идет о финансовом положении ФТ, паммы самого Пантеона к нему никак не относятся, поэтому не имеют значения.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.02.2015, 17:13
#20138
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dreammer Посмотреть сообщение
Я встречался и общался с двумя реальными трейдерами (на тот момент они только создали свои памм-счета) компании форекс-тренд ,они еще год назад рассказывали что деньги тренд реально выводит на межбанк ,при наличии инвест пароля это можно легко проверить.
каким образом это можно проверить при наличии инвест-пароля?
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 13.02.2015, 17:17
#20139
Любитель
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от slvitalik Посмотреть сообщение
на скрине 2 заявки по 100 на фх карту.
я не имею ни к кому претензий, но эта реальная нагрузка! и потом сами же будем писать на форуме и плакаться, что обработано так мало и выплачено мало. это все с учетом если компания действительно платит ))
Вообщето они отменены практически сразу мной)
Игорь Алёшин вне форума
Старый 13.02.2015, 17:18
#20140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Алёшин Посмотреть сообщение
Вообщето они отменены практически сразу мной)
пост был вообщем, а не конкретно к вам. просто привел пример!
slvitalik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31