Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,249 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 21:20
#20101
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Единственный вопрос, который действительно интересует(напрямую в списке отсутствует. Есть только схожий вопрос): Почему бы не разблокировать возможность вывода средств ДО окончания аудита тем, у кого 27-28го числа операции вовсе отсутствовали?! По всем остальным движениям проводите аудит сколько будет нужно, но дайте вывести то, что под сбой не попало!
Дмитрий Истратов вне форума
Старый 05.02.2015, 21:24
#20102
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кабинет под аудитом , заявку на вывод сделала 19.01 - Выплаты нет
Балансовый - M97c2715055 , Аудит - M47c2714340
Meme33 вне форума
Старый 05.02.2015, 21:25
#20103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Алексей
Добрый вечер. Что с тикет-системой?

Денис
Закрыта до тех пор пока мы не войдем в штатный режим работы
Что имеем за сегодня:

1. Сообщений о новых аудитах нет
2. Вроде где-то было одно сообщение о выплате
3. Сломался сертификат безопасности
4. Отключили тикет-систему


Что-то все становится хуже, вместо того, чтобы налаживаться.
Read3R вне форума
Старый 05.02.2015, 21:26
#20104
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Истратов Посмотреть сообщение
Единственный вопрос, который действительно интересует(напрямую в списке отсутствует. Есть только схожий вопрос): Почему бы не разблокировать возможность вывода средств ДО окончания аудита тем, у кого 27-28го числа операции вовсе отсутствовали?! По всем остальным движениям проводите аудит сколько будет нужно, но дайте вывести то, что под сбой не попало!
потому что фейковые операции подделаны более ранними числами, а не только с 27.01.15.
я никого не оправдываю, просто как человек, занимающийся учетом уже лет 20, понимаю, что если подделаны записи по счету за весь ноябрь и декабрь, то не возможно подтвердить остаток на 27.01 без полной проверки предыдущих операций.
Alla Pravd вне форума
Старый 05.02.2015, 21:28
#20105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
2. Вроде где-то было одно сообщение о выплате
Три человека отписались сегодня о выплатах.

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
4. Отключили тикет-систему
Оно и правильно, ибо ее засрали бы в немогу, чем еще сильнее загрузили компанию.
DenA вне форума
Старый 05.02.2015, 21:30
#20106
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит заглох. Это факт. Всем говорят о работе "в поте лица", но по факту - никто ничего не далает. Из обширной сети знакомых ни одного человека не прошло аудит, какие там выплаты. Самое время искать новые способы заработка...
Grekoff вне форума
Старый 05.02.2015, 21:31
#20107
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alla Pravd Посмотреть сообщение
потому что фейковые операции подделаны более ранними числами, а не только с 27.01.15.
я никого не оправдываю, просто как человек, занимающийся учетом уже лет 20, понимаю, что если подделаны записи по счету за весь ноябрь и декабрь, то не возможно подтвердить остаток на 27.01 без полной проверки предыдущих операций.
Суммы в ПАММ-счетах остались неизменные(и правильные), свободный баланс они заблокировали на "аудит". Заявки на вывод тоже. Соответственно, то, что я вывел со счетов после блокировки свободного баланса - точно моё и я имею право это снять. Всё остальное пусть аудируют сколько хотят, а после вносят поправки.
Дмитрий Истратов вне форума
Старый 05.02.2015, 21:31
#20108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Что имеем за сегодня:

1. Сообщений о новых аудитах нет
2. Вроде где-то было одно сообщение о выплате
3. Сломался сертификат безопасности.
4. Отключили тикет-систему.


Что-то все становится хуже, вместо того, чтобы налаживаться.
Уточню Вашу информацию.

1. Обычно ни к вечеру появляютя. минимальное время, которое я видел -это около 21 30 по мск
2. Как минимум два - на яд. Я и еще кто то
3.Не сломался, а закончился. хотя у меня всегда браузер ругался, на сайт


И от себя.
5. Виктор обещал новости завтра до 11 30 по Киеву
mavr- вне форума
Старый 05.02.2015, 21:33
#20109
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

2Viktor Gorashko
Здравствуйте. Я один из тех, кто вложил лишние появившиеся деньги в памм.
Я понимаю, что скорее всего у таких клиентов аудит(а точнее полная разблокировка кабинета) пройдет в последнюю очередь. То есть, по меньшей мере ждать от 2х недель.
Так вот, что бы не вносить путаницу и дальше, может есть смысл их вывести на балансовый счет?
Хотя думаю у многих как и у меня эти деньги как-то отработали (в минус или в плюс), то есть фактически эта сумма изменилась.
Если есть информация подскажите, как(если возможно) помочь тех. работникам, а так же внести ясность в портфеле для себя?
Obstacle вне форума
Старый 05.02.2015, 21:34
#20110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Три человека отписались сегодня о выплатах.
Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Оно и правильно, ибо ее засрали бы в немогу, чем еще сильнее загрузили компанию.
Вы же понимаете, что общей картины это не меняет. Больше похоже на сворачивание - тикеты закрыли, представитель на форуме радует парой отписок за день, онлайн поддержка отвечает заученной фразой "через 1-2 недели" на любой заданный вопрос. И самое главное - нет новых аудитов, а, следовательно, и выплат. Трем людям можно выплатить, чтобы видимость создать, но по факту пока ничего толкового не произошло.

Цитата:
Сообщение от mavr- Посмотреть сообщение
И от себя.
5. Виктор обещал новости завтра до 11 30 по Киеву
Ждем новую порция отписок с конкретными сроками - 1-2 недели. Слышали уже.
Read3R вне форума
Старый 05.02.2015, 21:34
#20111
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Истратов Посмотреть сообщение
Суммы в ПАММ-счетах остались неизменные(и правильные), свободный баланс они заблокировали на "аудит". Заявки на вывод тоже. Соответственно, то, что я вывел со счетов после блокировки свободного баланса - точно моё и я имею право это снять. Всё остальное пусть аудируют сколько хотят, а после вносят поправки.
возможны 2 варианта
1. все не так просто как вам кажется.
2. нас обманывают.

Выбирайте любой.
Alla Pravd вне форума
Старый 05.02.2015, 21:37
#20112
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Obstacle Посмотреть сообщение
2Viktor Gorashko
Здравствуйте. Я один из тех, кто вложил лишние появившиеся деньги в памм.
Я понимаю, что скорее всего у таких клиентов аудит(а точнее полная разблокировка кабинета) пройдет в последнюю очередь. То есть, по меньшей мере ждать от 2х недель.
Так вот, что бы не вносить путаницу и дальше, может есть смысл их вывести на балансовый счет?
Хотя думаю у многих как и у меня эти деньги как-то отработали (в минус или в плюс), то есть фактически эта сумма изменилась.
Если есть информация подскажите, как(если возможно) помочь тех. работникам, а так же внести ясность в портфеле для себя?
Я тоже вложил,правда,случайно. Нам с вами и еще 1961-ому человеку в последнюю очередь. Горашко узнавал у техников,сказали,лучше сумму,которой воспользовались вывести на балансовый счет.
Ильдар Киямов вне форума
Старый 05.02.2015, 21:38
#20113
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mavr- Посмотреть сообщение
Виктор обещал новости завтра до 11 30 по Киеву
Что - то мне подсказывает, что не обойдут стороной политический вопрос. Свалят все на нестабильную ситуацию в стране и т.д. Хотя разве это хуже финдиректора на бинарных опционах?
Чего - то не хватает. Ждем завтра, раз сегодня "снова тишина". Мощный вброс будет, не иначе)
Александр Часов вне форума
Старый 05.02.2015, 21:42
#20114
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Привет всем. Надолго проблемы,если можно вкратце что остановило работу компании,выплаты?
сергей скокленев вне форума
Старый 05.02.2015, 21:46
#20115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопросы к тем кто прошел аудит:
1. Пропал у Вас счет аудита?
2. Восстановился ли "Журнал операций", т.е. стала вся история в нем такой какая была до сбоя?
P.S. 3. Как Вы поняли, что Ваш кабинет больше не подлежит аудиту?
Inventoroz вне форума
Старый 05.02.2015, 21:57
#20116
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Клиенты компании, если у вам при открытии страницы авторизации выскакивает предупреждение от гуглхрома о том что передача данных не защищена, то вводите свой логи и пароль только путём скопировать-вставить(написали в блокноте пароль и отдельной строкой логин и вставляйте по очереди), возможно это не много поможет вам не даст украсть данные мошенникам. (Это совет)
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 05.02.2015, 21:58
#20117
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Объясните, что мешает выводу с новых балансовых счетов, созданных в замен тех ,которые заблокированы аудитом. Ведь там не требуется проверка?
Apricus вне форума
Старый 05.02.2015, 21:58
#20118
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Inventoroz Посмотреть сообщение
Вопросы к тем кто прошел аудит:
1. Пропал у Вас счет аудита?
2. Восстановился ли "Журнал операций", т.е. стала вся история в нем такой какая была до сбоя?
P.S. 3. Как Вы поняли, что Ваш кабинет больше не подлежит аудиту?
Врядли счастливцы целый день сидят здесь и врядли они увидят ваше сообщение,вам лучше пролистать назад,найти прошедших аудит и написать им в личку
Ильдар Киямов вне форума
Старый 05.02.2015, 22:00
#20119
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от roflmao Посмотреть сообщение
Я честно говоря не верю в реальность аудитов, реально как кость толпе кинуть. За неделю 5 человек из потенациальных 20,000, только вдуматься, как такое может быть ?

Кто-то тут пишет, мол торговля идет и все такое. Я вот вижу, что топ-15 вторую неделю стоит на месте и Максим например не торгует. Хотя это вроде как был чувак который на форуме отписался.
Ну почему же, на этой неделе почти все топы из ПФ торгуют, Максим в том числе. По аудиту подвижки вроде есть, возможно випы его уже прошли И возможно, некоторым из них даже стали выводить денежки Только не спрашивайте откуда инфа. Дойдет дело и до остальных, не сразу, но в течении 3-х недель должно дойти. Хотя к тому времени думаю и страсти поутихнут прилично.

Цитата:
Сообщение от Apricus Посмотреть сообщение
Объясните, что мешает выводу с новых балансовых счетов, созданных в замен тех ,которые заблокированы аудитом. Ведь там не требуется проверка?
Мешает то, что некоторые из тех, кому денег добавилось их инвестировали, когда аудит начался на балансе их не было. потом когда балансовый счет вернулся деньги от инвестирования стали возвращаться на балансовый счет
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 05.02.2015 в 22:02.
Shalom вне форума
Старый 05.02.2015, 22:01
#20120
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Apricus Посмотреть сообщение
Объясните, что мешает выводу с новых балансовых счетов, созданных в замен тех ,которые заблокированы аудитом. Ведь там не требуется проверка?
Мешает то,что неизвестно, воспользовались вы средствами,ошибочно оказавшимися у вас на балансе(если таковые были) или нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну почему же, на этой неделе почти все топы из ПФ торгуют, Максим в том числе. По аудиту подвижки вроде есть, возможно випы его уже прошли И возможно, некоторым из них даже стали выводить денежки Только не спрашивайте откуда инфа. Дойдет дело и до остальных, не сразу, но в течении 3-х недель должно дойти. Хотя к тому времени думаю и страсти поутихнут прилично.
Уж очень не хотел спрашивать,как вы и просили,но все таки может скажите,откуда инфа про 3 недели?

Последний раз редактировалось Ильдар Киямов; 05.02.2015 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Ильдар Киямов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37