Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 20:18
#20061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня в кабинете никаких движений с декабря. Аудит всё еще висит. Денег, кстати, я до сих пор не увидел. Кормят завтраками уже 3 недели.

TRUE TERROR вне форума
Старый 05.02.2015, 20:20
#20062
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Александр Часов Посмотреть сообщение
Выглядит все совсем наоборот
Любая информация лучше незнания. Если деньги тю-тю, то это печально, но хотя бы не надо гадать и мучиться вопросом и надеждами "а вдруг?.."
Atanvarni вне форума
Старый 05.02.2015, 20:20
#20063
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Да очень жаль.

Я думаю многие расчитывали на эту инфу. А что-то приятного в столь коротком сообщении мало. "Всю правду", видимо завтра будет плохие новости, товарищи
Вернее, если правду, то точно плохие.
Завтра будут плохие новости... Фатально плохие?
smiganovsky вне форума
Старый 05.02.2015, 20:20
#20064
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Александр Часов Посмотреть сообщение
Выглядит все совсем наоборот
Если руководство ответит на все поставленные вопросы,думаю,все успокоятся более или менее.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smiganovsky Посмотреть сообщение
Завтра будут плохие новости... Фатально плохие?
Да с чего вы взяли,что плохие? Скорее всего,будет хоть какая-нибудь конкретика

Последний раз редактировалось Ильдар Киямов; 05.02.2015 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Ильдар Киямов вне форума
Старый 05.02.2015, 20:24
#20065
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ильдар Киямов Посмотреть сообщение
"Всю правду", видимо завтра будет плохие новости, товарищи
Вернее, если правду, то точно плохие.
Читаю как есть
smiganovsky вне форума
Старый 05.02.2015, 20:25
#20066
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Завтра. Завтра я напишу вам историю этой ситуации. Там вы и поймете почему "они" вам не пишут. Чуть-чуть терпения. Я еще не готов. В обед будет тут https://www.f4f.in.ua/ , вечером на форумах, если, ну сами понимаете не дадут команду банить. Ну а если что блог вам скажет правду. А каких-то физических контактов я не боюсь, у меня охраны - взвод.

Прокоментируйте ваше сегодняшнее сообщение в блоге.Спасибо
Максимм вне форума
Старый 05.02.2015, 20:27
#20067
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ильдар Киямов Посмотреть сообщение
Если руководство ответит на все поставленные вопросы,думаю,все успокоятся более или менее.

добавлено через 1 минуту


Да с чего вы взяли,что плохие? Скорее всего,будет хоть какая-нибудь конкретика
Мне кажется будет такой же шаблонный ответ на вопросы как и у представителей.
stanlee вне форума
Старый 05.02.2015, 20:27
#20068
Интересующийся
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

жизнь продолжается при любом исходе.не убивайтесь так.всё будет хорошо
arushik вне форума
Старый 05.02.2015, 20:28
#20069
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 3,869
Благодарностей: 1,136
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да человек просто свой блог пиарит, посмотрите сколько у него посетителей в день уже приходит, никакой конкретики не выкладывает, а повторяет то, что писали в новостях, только другим языком
__________________
Стань акционером форума RusMMG! 1 акция от 5$! Доходность 7 - 10% в месяц
stuffer88 вне форума
Старый 05.02.2015, 20:30
#20070
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stuffer88 Посмотреть сообщение
да человек просто свой блог пиарит, посмотрите сколько у него посетителей в день уже приходит, никакой конкретики не выкладывает, а повторяет то, что писали в новостях, только другим языком
опередил, я только что хотела это написать. Много слов ,а по сути вообще ничего.
Alla Pravd вне форума
Старый 05.02.2015, 20:31
#20071
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

завтра все и узнаем, а пока строить домыслы - пустое, уже все переговорили и обговорили 100500 раз, потерпим еще ночь)
Sd Viz вне форума
Старый 05.02.2015, 20:32
#20072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

плохие новости-это когда нет конкретики. все остальные хорошие
v77g86 вне форума
Старый 05.02.2015, 20:33
#20073
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stuffer88 Посмотреть сообщение
да человек просто свой блог пиарит, посмотрите сколько у него посетителей в день уже приходит, никакой конкретики не выкладывает, а повторяет то, что писали в новостях, только другим языком
Ну завтра узнаем. Если пантеон не даст новостей,то этот блоггер обещался выложить новую инсайдерскую инфу
Ильдар Киямов вне форума
Старый 05.02.2015, 20:33
#20074
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ильдар Киямов Посмотреть сообщение
Если руководство ответит на все поставленные вопросы,думаю,все успокоятся более или менее.

добавлено через 1 минуту


Да с чего вы взяли,что плохие? Скорее всего,будет хоть какая-нибудь конкретика
Скажите, вы сами верите, что они ответят на вопросы нормально, а не как обычно? Им задают одни и те же вопросы на протяжении 3-х недель и вразумительного ответа ни одного не последовало. Все что было - либо вода, либо ложь. Причем она периодически звучит в том числе, пальцем не тыкаем, от тех. поддержки.
Конкретнее? Пожалуйста.
Про сроки аудита, про новости о траншах, про то, что финансовых проблем в компании нет, про х-ченж, о пропаже таблички о ПФ в СФ, тех. поддержка, как мы помним заявила, что она пропала всвязи с техническим сбоем.
Почему отключили систему тикетов? Это как понимать? Тоже хороший знак? Ведь у людей есть вопросы к компании и помимо требования "вернуть бабки".
Завтра все прояснится...меня уже тошнит от слова завтра, как и многих тут , я думаю. Завтра, завтра, завтра. А завтра скажут "завтра"...
Sayga40 вне форума
Старый 05.02.2015, 20:39
#20075
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня в LiveChat, в очередной раз сказали, что ведутся переговоры с крупным партнером. Сами же путаются в показаниях. Если у них проблемы с базой, то зачем им крупный партнер, у которого, кстати, самого проблемы с ликвидностью. Если у них нет денег, то причем тут сломанная база?
DimD вне форума
Старый 05.02.2015, 20:40
#20076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне вот интересно, отношение большинства присутствующих Какой сценарий вам хотелось бы видеть при отрицательном исходе ситуации. Чтобы надежды долго и вот так вот размыто подпитывали, чтобы растянулось это это на недели или может даже месяца, а потом объявили о конце ? Или чтобы сразу сказали, что ребят, так и так, но это конец ?

У меня просто складывается впечатление, будто меня вторую неделю маринуют и получают от этого уйму удовольствия. Пока не придумают, чем заняться дальше.
roflmao вне форума
Старый 05.02.2015, 20:40
#20077
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги! Решил разбавить ноту негатива ответами на вопросы руководством Пантеон финанс, собранными инвесторами:

1. Будут ли выплаты проходить частями (сначала Серёже, потом Пете и т.д.) или всем разом, как обычно?

"С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий"

2. Будет ли производится отчётность о выплатах? Например: “Сегодня сделали 200 выплат (5% от всех заявок на текущий момент), осталось 10000”

"Ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации"

3. Будут ли вводиться ограничения разного характера (по сумме, по верификации и т.д.) на вывод?

"Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!"

4. Какая часть средств от общей капитализации компании была потеряна по вине финансового директора? Как планируется возмещать убытки?

"Консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов."

5. Планируются ли выплаты на WebMoney? Если “да”, то когда это будет ориентировочно?
Проводили ли техники оценку временных затрат на аудит? Какое время он займёт? Идеально, если будет точный ответ и приемлимо, если временной диапазон.


"Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно- архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа"

Давайте перестанем мучаться догадками и просто подождем завтрашних новостей Если уж сам ДМИТРИЙ говорит об этом. А я ему верю как и Виктору
Астролит вне форума
Старый 05.02.2015, 20:41
#20078
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Скажите, вы сами верите, что они ответят на вопросы нормально, а не как обычно? Им задают одни и те же вопросы на протяжении 3-х недель и вразумительного ответа ни одного не последовало. Все что было - либо вода, либо ложь. Причем она периодически звучит в том числе, пальцем не тыкаем, от тех. поддержки.
Конкретнее? Пожалуйста.
Про сроки аудита, про новости о траншах, про то, что финансовых проблем в компании нет, про х-ченж, о пропаже таблички о ПФ в СФ, тех. поддержка, как мы помним заявила, что она пропала всвязи с техническим сбоем.
Почему отключили систему тикетов? Это как понимать? Тоже хороший знак? Ведь у людей есть вопросы к компании и помимо требования "вернуть бабки".
Завтра все прояснится...меня уже тошнит от слова завтра, как и многих тут , я думаю. Завтра, завтра, завтра. А завтра скажут "завтра"...
одной веры,к сожалению,мало...Просто хочется конкретики. Раз уж Горашко назначил конкретное время а не в течение заврашнего дня, будем надеяться,что все таки руководство даст хоть какую то полезную инфу
Ильдар Киямов вне форума
Старый 05.02.2015, 20:50
#20079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ильдар Киямов Посмотреть сообщение
одной веры,к сожалению,мало...Просто хочется конкретики. Раз уж Горашко назначил конкретное время а не в течение заврашнего дня, будем надеяться,что все таки руководство даст хоть какую то полезную инфу
да ну накидают они вам ответы в стиле таких же новостей которые были после аварии

меня бы устроила конкретика типа того, что до такого-то числа мы все не устраним, если не устраним, считайте мы вас всех обманули
roflmao вне форума
Старый 05.02.2015, 20:53
#20080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В очередной раз убеждаюсь, что серьезные люди никогда не вложатся в такие проекты. Просто динамят людей при возникновении проблемы, никакой конкретики и прочие непонятки. Эти конторы действительно для буратин, чтобы они потом носами мерились на форумах

PS. Как раз хотел по $50,000 на контору наднях закинуть. А тут такие приколы. Руководствуйтесь здравым смыслом, читайте книги по инвестированию.
vadimizumov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37