Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,133 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2014, 18:55
#20061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Скажите с динамического ip (меняющегося) можно заходить кто точно знает?
Amigow вне форума
Старый 14.03.2014, 18:58
#20062
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 763
Благодарностей: 2
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Amigow, на форуме оджо народ говорит можно.
В рифму получилось
bratik2003 вне форума
Старый 14.03.2014, 18:59
#20063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 1
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Amigow Посмотреть сообщение
Скажите с динамического ip (меняющегося) можно заходить кто точно знает?
Можно я же вхожу, только вот рекламу поклацать может не дать и писать что с этого айпи просматривали данную рекламу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ASHUR Посмотреть сообщение
Можно я же вхожу, только вот рекламу поклацать может не дать и писать что с этого айпи просматривали данную рекламу.
и на данный момент сижу и кликаю

Последний раз редактировалось ASHUR; 14.03.2014 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
ASHUR вне форума
Старый 14.03.2014, 19:01
#20064
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ишимбай, р.Башкортостан
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от bratik2003 Посмотреть сообщение
Никто вас не обвинял. Вы человек-автокликер хотели сказать. А на воре как говорится и шапка горит
Opera позволяет уменьшить размер страницы до такой степени, что видна вся страница с рекламными ссылками + можно поставить автоматическое обновление страницы с заданным интервалом (это позволяло мне играть в фифу на пс3 и одновременно следить за обновлением рекламных ссылок). За 1 месяц на прем+ я накликал около 16000 реклам, заказывал выплату с оджо (никаких нарушений не было выявлено). Обвинения в автокликерстве беспочвенны.
bizzi вне форума
Старый 14.03.2014, 19:04
#20065
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

первый взнос я делал 115$, им 2$ верифицыровать можна а вывисти значит нет! для чего жэ тогда эта верификацыя, что бы по 2$ виводить.... Счас ищо минимум 117$ ищи для ввода чтобы вывести
Дма Блега вне форума
Старый 14.03.2014, 19:06
#20066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Прикрепите в тему скриншот с личного кабинета, где видно - заказанная выплата значительное время находиться в пендинге. Иначе расцениваю Ваше сообщение как флуд и троллинг.
вот пожалуйста с 11 января весит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 11.jpg
Просмотров: 26
Размер:	20.1 Кб
ID:	93642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 11a.jpg
Просмотров: 64
Размер:	561.8 Кб
ID:	93643  
fedya777 вне форума
Старый 14.03.2014, 19:06
#20067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 1
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от bizzi Посмотреть сообщение
Opera позволяет уменьшить размер страницы до такой степени, что видна вся страница с рекламными ссылками + можно поставить автоматическое обновление страницы с заданным интервалом (это позволяло мне играть в фифу на пс3 и одновременно следить за обновлением рекламных ссылок). За 1 месяц на прем+ я накликал около 16000 реклам, заказывал выплату с оджо (никаких нарушений не было выявлено). Обвинения в автокликерстве беспочвенны.
о намудрил, а короче нельзя? Обвинения с автокликерами бестолковая, вы и есть сами автокликеры, можно подумать тут сидят и перечитывают все рекламы!!!!!!!! Кликнул время прошло закрыл следующая, правда если что-то заинтересовала то могу и поподробней, а так кнопконажимательство
ASHUR вне форума
Старый 14.03.2014, 19:10
#20068
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ишимбай, р.Башкортостан
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от ASHUR Посмотреть сообщение
о намудрил, а короче нельзя? Обвинения с автокликерами бестолковая, вы и есть сами автокликеры, можно подумать тут сидят и перечитывают все рекламы!!!!!!!! Кликнул время прошло закрыл следующая, правда если что-то заинтересовала то могу и поподробней, а так кнопконажимательство
Всё я понял, что многие хотели сказать под словом "автокликеры". Просто была на оджо реклама и тема на форуме про программу "Автокликер", которая позволяла без участия человека кликать рекламу.
bizzi вне форума
Старый 14.03.2014, 19:12
#20069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 1
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Дма Блега Посмотреть сообщение
первый взнос я делал 115$, им 2$ верифицыровать можна а вывисти значит нет! для чего жэ тогда эта верификацыя, что бы по 2$ виводить.... Счас ищо минимум 117$ ищи для ввода чтобы вывести
Первый взнос вы делали через пай пал, а теперь вывод поставили на пейзу, тем самым немцев загнали в тупик, чтобы они могли понять что вы один и тот же человек сделайте платёж с пейзы на свой аккаунт. 2 доллара отправьте им для обеспечения самоокупаемости
ASHUR вне форума
Старый 14.03.2014, 19:13
#20070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

кстати насчет Payza, пользуюсь ей еще в других буксах и выводятся без задержек,а на пробуксе вообще моментально за несколько секунд
fedya777 вне форума
Старый 14.03.2014, 19:17
#20071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 1
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от bizzi Посмотреть сообщение
Всё я понял, что многие хотели сказать под словом "автокликеры". Просто была на оджо реклама и тема на форуме про программу "Автокликер", которая позволяла без участия человека кликать рекламу.
Видел, знаю, только нафиг она нужна!!!!!!!! Заработать на кликах!!!! 15 долларов в месяц!!!! А купить её!!! Не факт что вам прадатут то что вам нужно, я лично не рискнул.
ASHUR вне форума
Старый 14.03.2014, 19:19
#20072
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

я 2 долара отправил ищо до вывода, начиталса что это мало нужно отправить не 2 долара а на 2 долара большэ первого взноса! это правда?
Дма Блега вне форума
Старый 14.03.2014, 19:24
#20073
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ишимбай, р.Башкортостан
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от ASHUR Посмотреть сообщение
Видел, знаю, только нафиг она нужна!!!!!!!! Заработать на кликах!!!! 15 долларов в месяц!!!! А купить её!!! Не факт что вам прадатут то что вам нужно, я лично не рискнул.
Где-то писали, что при её установке - поля "почта" и "кошелек" менялись на другие. Да и операционная система у меня OS X, на которую с вероятностью 99% данные приблуды врядли пойдут. Как раз-таки подобные виды реклам (автокликеры, пирамиды и т.д.) давали основную массу кликов. Без них клики уменьшились в 2 раза - это печально
bizzi вне форума
Старый 14.03.2014, 19:24
#20074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 1
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Дма Блега Посмотреть сообщение
я 2 долара отправил ищо до вывода, начиталса что это мало нужно отправить не 2 долара а на 2 долара большэ первого взноса! это правда?
Это глупости, больше отправлять ничего не надо!!!!!!!!!!!!!! Если вы сделали платёж с пейза на свой аккаунт этого достаточно для подтверждения.
Так для общего познания....для верификации платёжной системы для пайпал и банковской карты, пайпал отправляет два платежа суммой до 1 доллара и какие суммы вам придут те и указываете в пайпал, только после этого будет подтверждена карта.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bizzi Посмотреть сообщение
Где-то писали, что при её установке - поля "почта" и "кошелек" менялись на другие. Да и операционная система у меня OS X, на которую с вероятностью 99% данные приблуды врядли пойдут. Как раз-таки подобные виды реклам (автокликеры, пирамиды и т.д.) давали основную массу кликов. Без них клики уменьшились в 2 раза - это печально
НЕ знаю, НЕ тестировал и вообще это может быть червь который вытащит у вас все пороли к платёжкам

Последний раз редактировалось ASHUR; 14.03.2014 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
ASHUR вне форума
Старый 14.03.2014, 19:28
#20075
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Вы просто автокликер.
Просто не правильно составил предложение! Просто был удивлен вашим трудолюбием!
lexalone вне форума
Старый 14.03.2014, 19:30
#20076
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ишимбай, р.Башкортостан
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Просто не правильно составил предложение! Просто был удивлен вашим трудолюбием!
Да я тоже воспринял слово "автокликер" не в том контексте. Прошу прощение за "пустослова".
bizzi вне форума
Старый 14.03.2014, 19:36
#20077
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Дма Блега,
Цитата:
Сообщение от ASHUR Посмотреть сообщение
Это глупости, больше отправлять ничего не надо!!!!!!!!!!!!!! Если вы сделали платёж с пейза на свой аккаунт этого достаточно для подтверждения.
А для вивода через Okpay ввод 2$ тожэ будет достаточно?
Дма Блега вне форума
Старый 14.03.2014, 19:37
#20078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от bizzi Посмотреть сообщение
Да я тоже воспринял слово "автокликер" не в том контексте. Прошу прощение за "пустослова".
Рад ,что некоторые участники проекта умеют читать между строк!
lexalone вне форума
Старый 14.03.2014, 19:39
#20079
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ишимбай, р.Башкортостан
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Дма Блега Посмотреть сообщение
Дма Блега,

А для вивода через Okpay ввод 2$ тожэ будет достаточно?
Смотря сколько вы вводили денег через другие платежгые системы. Допустим, если вы ввели в систему 50$ через paypal, то чтобы вывести средства через okpay - вам надо ввести на 1$ больше (с системы okpay) чем на paypal (т.e. 51$)
bizzi вне форума
Старый 14.03.2014, 19:43
#20080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 1
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от bizzi Посмотреть сообщение
Смотря сколько вы вводили денег через другие платежгые системы. Допустим, если вы ввели в систему 50$ через paypal, то чтобы вывести средства через okpay - вам надо ввести на 1$ больше (с системы okpay) чем на paypal (т.e. 51$)
Прошу прощения! Откуда у вас такая информация?
ASHUR вне форума
Метки
букс, заработать в интернете, заработок на кликах, заработок на просмотрах, оджо, ожжо, работа в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход