Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,208 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2014, 17:37
#20041
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы, кстати администрации форума вопрос задавали почему тема с инвест предложением милки не в брокерах была открыта изначально?
Конечно задавали, тему поместили в раздел хайп до 15, потому что соответствующий раздел на форуме просто не существует. Есть раздел, где обсуждают памм-счета отдельно от обсуждения брокерских услуг компаний, предоставляющих их, но инвестиционные предложения милки не подходят под эту классификацию, поэтому и было решение поместить её в примерно похожий раздел. Долго админы тут не заморачиваются по этому поводу.
ddmaster вне форума
Старый 18.03.2014, 17:37
#20042
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы, кстати администрации форума вопрос задавали почему тема с инвест предложением милки не в брокерах была открыта изначально?
Нет, не задавал вопрос. Зачем? Мне все очевидно, и выше уже прояснил это, да-да... без ЦРФИНа тут не обошлось, будь он неладен))))

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это я то генератор? Когда я начал писать тут, в ветке было уже овер 2000 страниц нагенерировано)
Тут кое кто сказал о реинкарнации... Информация к размышлению.
Makvel вне форума
Старый 18.03.2014, 17:59
#20043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Нет, не задавал вопрос. Зачем? Мне все очевидно, и выше уже прояснил это, да-да... без ЦРФИНа тут не обошлось, будь он неладен))))



Тут кое кто сказал о реинкарнации... Информация к размышлению.
Вот ЦРФИН, диктует администрации форума (крупнейшего) куда пихать хайпы, от это да (сарказм).
Все хайпы помещаются в специально отведенный раздел, и все "поделки" типа Милки там и сидят. Вернее там сидят их хайп составляющие.Вот только денег у них явно меньше было потрачено на раскрутку и это видно)
Опять конспирология, наверное вы разбираетесь в особенностях написания текста, там оборотах речи и т.д. Проведите расследование и выведите меня на чистую воду!!! )))))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 18:13
#20044
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А вот работала бы Гамма,чтобы вы тогда писали про Милл-инвест? Все равно хайп?
Я и про Гамму всегда писал, что она хайп-пирамида, даже когда выплаты с нее получал.
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
инвест проект создан на основе ДЦ, а не как отдельный продукт, что значительно повышает надежность и эффективность его.
Опять вода в уши. Переведу : "админы вложились по-крупному, купили МТ4, значит не быстроскам"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так исторический опыт как раз о том и говорит.что скамов ДЦ с инвестпредложениями еще не было.
Гамма.

Последний раз редактировалось s00n; 18.03.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 18.03.2014, 18:19
#20045
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
То есть вы априори отрицаете существование брокеров с инвестиционными предложениями? По мне,так они как раз оптимальны для работы на Форексе и неважно,как их кличут - Памм-брокеры,ДУ-брокеры или еще как-то...
Отрицания конечно нет. Но при принятии закона о регулировании Милке по любому придется чем то пожертвовать, чтобы выжить. Как то так.
Makvel вне форума
Старый 18.03.2014, 18:24
#20046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Что вы считаете лидерами, ПАММ/LAMM продукты? Не спорю структура заманчивая, инновационная, но не настолько неоспорима в конкуренции, что индекс-схемы семерки не найдут своего клиента. Ну а если политика AML не одобрит, то... даже не знаю, Россия удивительная страна, здесь возможно все)))
Под лидерами отрасли я имею ввиду компании со "стажем" работы от 10 лет и огромными оборотами клиентских позиций, а не сами сервисы.
Про АМЛ и Россию , простите, ничего не понял.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 18:25
#20047
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
ЦРФИНа тут не обошлось
О, да. ЦРФИН, враг всех хайперов и хайпов.
Но почему-то к нему больше доверия, ведь он не ошибается.
Цитата:
Список компаний, обладающих отдельными признаками «финансовой пирамиды»
Axiomlab Company Ltd.
Компания гарантирует выплату дохода минимум 10% в месяц от вложенных средств.
Gamma Investment Corporation
Компания предлагает вклады «Срочный» и «Стандартный» с «прогнозируемым доходом 8-12% в месяц» при «100% гарантии сохранности инвестированных в компанию средств».
Vivara Group
Компания предлагает инвесторам разместить средства под среднемесячный доход до 50%.
VladimirFX
Проект предлагает инвесторам неправдоподобно высокую доходность – до 40% в месяц.
Mill Trade Ltd.
Компания предлагает инвесторам безрисковую программу Mill-Invest с ежемесячным доходом в размере 7%.
StabilityFX Inc.
Компания предлагает инвесторам стабильную прибыль от 2 до 10% в неделю.
s00n вне форума
Старый 18.03.2014, 18:28
#20048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я и про Гамму всегда писал, что она хайп-пирамида, даже когда выплаты с нее получал.
То есть признавали публично свое участие в мошеннической схеме перераспределения финансовых средств? Очень честно и..этично... У меня такое впечатление,что вы зарабатывает и здесь,критикуя Миллтрейд - на случай - а если что,то "Я же говорил!"
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гамма.
Понятно...форумная прокуратура теперь до посинения будет эту букву греческого алфавита повторять предрекая скам Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Отрицания конечно нет. Но при принятии закона о регулировании Милке по любому придется чем то пожертвовать, чтобы выжить. Как то так.
Да я этот вопрос адресовал уважаемому речному хищнику с берегов Амазонии - Вы то,конечно,не против - у него позиция противоречивая...
Guerman вне форума
Старый 18.03.2014, 18:30
#20049
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Здесь я с вами согласен и с коллегой...


То есть вы априори отрицаете существование брокеров с инвестиционными предложениями? По мне,так они как раз оптимальны для работы на Форексе и неважно,как их кличут - Памм-брокеры,ДУ-брокеры или еще как-то...
Не сравнивайте ПАММ - брокеров, что такое ДУ брокеры мне не понятно., и хайп продукты.
Я НЕ отрицаю брокеров с инвест предложением, просто такой брокер должен иметь 100% прозрачность, либо как лицензионный брокер, где не целевое использование средств не возможно или карается вплоть до уголовной ответственности или брокер (ДЦ) должен доказать доступными и не подвергнутыми сомнению способами, что он тот за кого себя выдает.
Я ж пишу к милке стандартную претензию докажите что вы те за кого себя выдаете - покажите торговлю у стороннего владельца мт и все)
Если бы у них не было своего мт, я бы ограничился только мониторингом.
Кстати другим хайпам я предъявляю такие же вопросы. Как с МТ4 , так и без.
Покажут, я не буду задавать вопросов, а пока хайп просто хайп.
Единственно, я крайне отрицательно отношусь к декларациям о стабильности прибыли и любым гарантиям. Это просто не возможно, любой профессионал это подтвердит.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Конечно задавали, тему поместили в раздел хайп до 15, потому что соответствующий раздел на форуме просто не существует. Есть раздел, где обсуждают памм-счета отдельно от обсуждения брокерских услуг компаний, предоставляющих их, но инвестиционные предложения милки не подходят под эту классификацию, поэтому и было решение поместить её в примерно похожий раздел. Долго админы тут не заморачиваются по этому поводу.
А куда еще можно помещать такие предложения? Мне не понятно.
Вот что пишет администрация перед темой 15% хайпов:
"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану."
Мной выделен критерий помещения с которым я согласен на 100%, ну а начало этой цитаты, то же не с гор упала.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да я этот вопрос адресовал уважаемому речному хищнику с берегов Амазонии - Вы то,конечно,не против - у него позиция противоречивая...
Хотелось бы заметить уважаемому итальянскому актеру, что у меня позиция однозначная, никаких противоречий)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 18.03.2014 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 18:48
#20050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я ж пишу к милке стандартную претензию докажите что вы те за кого себя выдаете - покажите торговлю у стороннего владельца мт и все)
Если бы у них не было своего мт, я бы ограничился только мониторингом.
Суть претензии понятна - тогда ждите должного регулирования брокеров в РФ,которое может затянуться еще на много лет,а на данный момент надо признать,что инвестиционные предложения от Миллтрейда ничем не уступают аналогичным от других ДЦ-оффшоров.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Покажут, я не буду задавать вопросов, а пока хайп просто хайп.
Сказал главный форумный прокурор...
Guerman вне форума
Старый 18.03.2014, 18:49
#20051
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот ЦРФИН, диктует администрации форума (крупнейшего) куда пихать хайпы, от это да (сарказм).
Все хайпы помещаются в специально отведенный раздел, и все "поделки" типа Милки там и сидят. Вернее там сидят их хайп составляющие.Вот только денег у них явно меньше было потрачено на раскрутку и это видно)
Так и есть, называя вещи своими именами, не надо прятаться как страусы в песок и делать вид что это не так, когда все факты свидетельствуют об обратном. ЦРФИН грубо навязывает свою волю, вольно или невольно, черными списками, общественным мнением, основанным опять же на этом сомнительном списке, санкциями всякого рода... а форумы вынуждены подпевать, ибо "кто не с нами тот против нас".)


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Опять конспирология, наверное вы разбираетесь в особенностях написания текста, там оборотах речи и т.д. Проведите расследование и выведите меня на чистую воду!!! )))))))
Зачем расследование, достаточно включить логику, mmgp форум известный и очень популярный, и как то плохо стыкуется что чел с таким опытом и знаниями зарегистрирован первый раз на этом ресурсе меньше недели назад.
Ладно, не в этом суть
Правила форума запрещают иметь клонов, но нет такого закона запрещающего реинкарнацию)))))
Makvel вне форума
Старый 18.03.2014, 18:54
#20052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Суть претензии понятна - тогда ждите должного регулирования брокеров в РФ,которое может затянуться еще на много лет,а на данный момент надо признать,что инвестиционные предложения от Миллтрейда ничем не уступают аналогичным от других ДЦ-оффшоров.

Сказал главный форумный прокурор...
Да мне то пофиг, я в сомнительные проекты , ака блудняк, не вписываюсь)))
Просто и так все понятно, пирамида и в африке пирамида ну и она теперь там где и должна быть (я про этот форум).

Ну вообще то практика открытости владельцев компаний мало того что есть, так еще и полезна самой компании. И я не вижу никаких препятствий показать что все нормально, кроме одного, показывать нечего)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Так и есть, называя вещи своими именами, не надо прятаться как страусы в песок и делать вид что это не так, когда все факты свидетельствуют об обратном. ЦРФИН грубо навязывает свою волю, вольно или невольно, черными списками, общественным мнением, основанным опять же на этом сомнительном списке, санкциями всякого рода... а форумы вынуждены подпевать, ибо "кто не с нами тот против нас".)


Зачем расследование, достаточно включить логику, mmgp форум известный и очень популярный, и как то плохо стыкуется что чел с таким опытом и знаниями зарегистрирован первый раз на этом ресурсе меньше недели назад.
Ладно, не в этом суть
Правила форума запрещают иметь клонов, но нет такого закона запрещающего реинкарнацию)))))
Чуть выше пользователь выложил список компаний от ЦРФИН, которые имеют признак пирамид и о чудо, 100% попадание в цель.
Гм, ну давайте еще включим логику, просто представьте, так на секунду, не было надобности мне регаться на ммгп, да и еще в куче мест не было надобности регаться))) А вот теперь появилась надобность и я зарегался.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 18.03.2014 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 18:58
#20053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да мне то пофиг, я в сомнительные проекты , ака блудняк, не вписываюсь
Тогда вам не следует вкладываться ни в один из проектов,представленных на данном форуме,поскольку они не соответствуют вашим требованиям прозрачности и легитимности.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Просто и так все понятно, пирамида и в африке пирамида ну и она теперь там где и должна быть (я про этот форум).
Это уже много раз слышали...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вообще то практика открытости владельцев компаний мало того что есть, так еще и полезна самой компании. И я не вижу никаких препятствий показать что все нормально, кроме одного, показывать нечего
Покажите хотя бы одного аудируемого бенефициара у СНГ-брокера...???
Guerman вне форума
Старый 18.03.2014, 19:02
#20054
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Чуть выше пользователь выложил список компаний от ЦРФИН, которые имеют признак пирамид и о чудо, 100% попадание в цель.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
О, да. ЦРФИН, враг всех хайперов и хайпов.
Но почему-то к нему больше доверия, ведь он не ошибается.
Грош цена такому доверию и 100% попаданию в цель. Тут простой механизм, сначала заносят компанию в черный список, а потом искусственно доводят до скама, интенсивно помогая в этом)

Последний раз редактировалось Makvel; 18.03.2014 в 19:05.
Makvel вне форума
Старый 18.03.2014, 19:04
#20055
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

TimTem, акцентирую Ваше внимание, что наша компания зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и нам выгодно привлекать новых в первую очередь самостоятельно торгующих клиентов, так как это повышает доход компании.

PIRANHAfx, как я уже говорила, в наших инвестиционных программах действительно все риски сведены к минимуму. Это возможно благодаря профессионализму наших управляющих трейдеров а также применяемому принципу диверсификации. Те, кто остановил свой выбор на Mill Trade, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых нами услуг.
Мы являемся дилинговым центром, осуществляем законную деятельность на валютном рынке и выполняем все обязательства перед клиентами.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что Mill Trade — это международная компания, мы работаем согласно законодательства территории регистрации и обеспечиваем надёжный сервис для своих клиентов.
Что касается заявления ЦРФИН, то отмечу, что мы не согласны с таким решением. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях и никак не подкреплено объективными фактами. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и предоставляет качественный сервис высокого уровня!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.03.2014, 19:15
#20056
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда вам не следует вкладываться ни в один из проектов,представленных на данном форуме,поскольку они не соответствуют вашим требованиям прозрачности и легитимности.

Это уже много раз слышали...

Покажите хотя бы одного аудируемого бенефициара у СНГ-брокера...???
Так я и не вкладываю))) Хотя у меня есть памм счет в Альпари, но он там открыт по строгим правилам, которые я уже озвучивал))

Ну что вы сразу в такие дебри то? Я писал о доброй воле владельцев, а не чем то другом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Грош цена такому доверию и 100% попаданию в цель. Тут простой механизм, сначала заносят компанию в черный список, а потом искусственно доводят до скама, интенсивно помогая в этом)
Да, да , да ЦРФИН специально содан чтобы соскамить милку))). Рукалицо...
Или вы хотите сказать что все что там нарисовано в пирамидах соскамилось от того что ЦРФИН их туда поместил?)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 18.03.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 19:22
#20057
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так я и не вкладываю
... но разоблачаю,разоблачаю,разоблачаю... Борьба за экологию брокерской среды или что-то еще?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну что вы сразу в такие дебри то? Я писал о доброй воле владельцев, а не чем то другом.
Да что-то никто не торопится из учредителей СНГ-ных брокеров о себя объявлять,но мельники все равно обязаны?
Guerman вне форума
Старый 18.03.2014, 19:26
#20058
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да, да , да ЦРФИН специально содан чтобы соскамить милку))). Рукалицо...
ЦРФИН создан не для того чтобы скамить Милку, а чтобы доить дилинговые центры за свое "лояльное и объективное" отношение к ним. Ну а мельница просто под раздачу попала.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Или вы хотите сказать что все что там нарисовано в пирамидах соскамилось от того что ЦРФИН их туда поместил?)))
Почему бы и нет?
Makvel вне форума
Старый 18.03.2014, 19:33
#20059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
... но разоблачаю,разоблачаю,разоблачаю... Борьба за экологию брокерской среды или что-то еще?

Да что-то никто не торопится из учредителей СНГ-ных брокеров о себя объявлять,но мельники все равно обязаны?
Да нет не разоблачаю, что тут разоблачать то? Я ж сразу написал зачем я тут пишу и что мне нужно.

Ну сейчас да есть такое, хотя я не поддерживаю стратегию скрытности)))
Хотя раньше, году эдак в 2008, г-н. Майзус много и охотно писал о своей компании, когда его просили.
Сейчас вот Ранн готов предоставить любые доказательства которые подтверждают качество его компании.
Так что не вижу никаких проблем чтобы и владельцы Мельницы сделали шаг к прозрачности, тем более что это вообще ничего не стоит ни в плане затрат, ни в плане времени.
А профиту будет не только вагон а целый состав, ведь после декларации прозрачности. к компании повернутся и опытные пользователи, а не только новички и игроки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
ЦРФИН создан не для того чтобы скамить Милку, а чтобы доить дилинговые центры за свое "лояльное и объективное" отношение к ним. Ну а мельница просто под раздачу попала.



Почему бы и нет?
Так это, вы расскажите это вкладчикам скамов которые потеряли в них деньги, кто реально виноват в их потерях)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 18.03.2014 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 19:39
#20060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так это, вы расскажите это вкладчикам скамов которые потеряли в них деньги, кто реально виноват в их потерях)))
Главный виновник всегда будет в стороне, и непогрешимый как ангел)
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02