Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,278 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2013, 17:34
#20001
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от samovets Посмотреть сообщение
Подобный вопрос: если я где-то уже полгода назад инвестировал около 1000$ через банковский перевод, снимал прибыль через него же, а сейчас введу около 2000$ через PM, то смогу ли я на банк вывести весь депо?
Часть которую заведете с PM Вам вряд ли дадут вывести на банк. Можете уточнить этот вопрос у поддержки.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 14.07.2013, 17:43
#20002
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Через Приватбанк однозначно не рекомендую. Финконтроль не пропускает подобные переводы от компанией, занимающихся арбитражной деятельностью. В отношении других банков не скажу, но и по остальным писали инвестора имеется аналогичная ситуация, причем чем дальше-тем суровее. Случается, что проходят еще суммы порядка 100$, но выводить их через банк невыгодно. На сегодня оптимальные способы вывода денег (имеется ввиду из подобных компаний) для граждан Украины - все, кроме банков ну или вывод в НЕукраинские банки.
Нет, это не ПриватБанк - УкрсоцБанк, смотря опять таки какую сумму Вы выводите и где живете, я живу недалеко от РФ и есть возможность оттуда пополнить так там лимит не такой как у нас 15 000 грн.(1830 у.е.) за один перевод,чтобы не попасть под финансовый мониторинг, а так мне товарищь с Одессы рассказывал, что открыл счет в Турции и нет никаких проблем. А я посылал много переводов и терял не только на СВИФТЕ , но и на КБ посредниках, но опять таки если это вклад небольшой смысла замарачиватся нет, есть Перфект, 1:1 можно купить, если поискать и обналичивать на Приват -4%, удобно и быстро, я так делаю по другим проектам. А если суммы поболее , как я выводил 10к. тут не выгодно, только Банк.
А теперь и вовсе успокоился, когда увидел что Владимир делает дилинговый центр и выход в свет так сказать.
Удачи господа инвесторы, а особенно Владимировцы.
Верю в проект!!!!

Последний раз редактировалось GGA; 14.07.2013 в 17:45.
GGA вне форума
Старый 14.07.2013, 19:24
#20003
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,124
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
А теперь и вовсе успокоился, когда увидел что Владимир делает дилинговый центр и выход в свет так сказать.
Все же считаю рано успокаиваться. Давайте дождемся реальных подтверждений тому. Да и выставки хочется также дождаться.
__________________
Школа английского в Новосибирске. Онлайн-отчёт об инвестициях.
avsch вне форума
Старый 14.07.2013, 20:35
#20004
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от avsch Посмотреть сообщение
Все же считаю рано успокаиваться. Давайте дождемся реальных подтверждений тому. Да и выставки хочется также дождаться.
расслабляться в любом случае не стоит)
ДЦ и выставка это хорошо, но ничто не мешает Володе в один "прекрасный" момент "уйти в просадку" (тем более счет с недавних пор один) и сказать всем бай
jibboom вне форума
Старый 14.07.2013, 21:57
#20005
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 671
Благодарностей: 676
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от jibboom Посмотреть сообщение
расслабляться в любом случае не стоит)
ДЦ и выставка это хорошо, но ничто не мешает Володе в один "прекрасный" момент "уйти в просадку" (тем более счет с недавних пор один) и сказать всем бай
На мой взгляд во Владимире, как и, в принципе, в любом проекте из ветки HYIP нужно держать руку на пульсе.
Menguk вне форума
Старый 14.07.2013, 22:02
#20006
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 243
Благодарностей: 117
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Menguk Посмотреть сообщение
На мой взгляд во Владимире, как и, в принципе, в любом проекте из ветки HYIP нужно держать руку на пульсе.
Конечно же. Ведь не стОит забывать в какое ветке форума мы находимся
jobplusbax вне форума
Старый 14.07.2013, 22:17
#20007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
какая то нервная обстановка в этой ветке!
на гамме и ммсис, прям такое удовлетворение разными планами на будущее... все вежливы и никаких нервов...

Что происходит с Влодим ФХ? наверное кто то утку бросил не хорошую в его адрес,такое ощущение что конкуренты его загоняют... Может я не прав???
Все морально отдыхают тут, ИМХО
Александр7878 вне форума
Старый 14.07.2013, 22:25
#20008
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 164
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Владимир опять порадовал на этой неделе:
Мой скрин

Всем удачного профита!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мой счет.png
Просмотров: 189
Размер:	55.4 Кб
ID:	75360  
nom23 вне форума
Старый 14.07.2013, 22:27
#20009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Menguk Посмотреть сообщение
На мой взгляд во Владимире, как и, в принципе, в любом проекте из ветки HYIP нужно держать руку на пульсе.

А толку-то, что-то сможете сделать шо ли?*??














__________________
а толку-то, что0то сиожете сделать шо ли?????
Александр7878 вне форума
Старый 14.07.2013, 22:32
#20010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 25
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от NewAleksey Посмотреть сообщение
Я не навожу паники, но факт есть факт.
Письмецо 2006х лохматых годов гуляющее по рунету полезно перечитать еще раз, и сделать для себя выводы!
А у Володи все хорошо, по крайней мере пока, т.к. гарантий ни кто не дает даже на завтра!
Просто народу почудились предвестники скама. Явные они или неявные время покажет, но в любом случае винить то будет не кого !!!
Так что долгих и плодотворных лет Володе !
Как то так в общих словах...

добавлено через 31 минуту
Главное, я вам вот что скажу, чтоб в этот проект Бухалыч не попал, а то тогда всё, кронты !!! )))

Последний раз редактировалось Dmit3; 14.07.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Dmit3 вне форума
Старый 14.07.2013, 23:50
#20011
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Dmit3 Посмотреть сообщение
Главное, я вам вот что скажу, чтоб в этот проект Бухалыч не попал, а то тогда всё, кронты !!! )))
Кто такой Бухалыч и что такое произойдет, если он попадет в этот проект?
ddmaster вне форума
Старый 14.07.2013, 23:57
#20012
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 164
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Кто такой Бухалыч и что такое произойдет, если он попадет в этот проект?
не бери в голову) Человек явно на своей волне))
Белка приходит в разных видах
nom23 вне форума
Старый 15.07.2013, 00:12
#20013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 25
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Кто такой Бухалыч и что такое произойдет, если он попадет в этот проект?
Это рефовод-лоховод михалыч из ммм, в какую пирамиду не вступит так там скам начинается. Уже шутка такая ходит, где михалыч там скам )))
А если серьезно, то вы посмотрите на сколько выросло количество участников за последние пол года по сравнению с предыдущими годами. Как вы думаете кто составляет подавляющую массу инвесторов ? Моё мнение: это бывшие мммщики, отыгрывающиеся или приумножающиеся, к коим принадлежу и я ))) И уж поверьте мне все остальные до володи доберутся рано или поздно в неустанных поисках счастья, мне же удалось ))) А на сколько это хорошо или плохо для жизни проекта знают только хозяева!!!
А белка ни белка, лишь бы ни писец )))
Dmit3 вне форума
Старый 15.07.2013, 00:18
#20014
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Я сам с ммм-11 и 12. Но я там в плюс этак в 10-15 раз чем вложил. Все это хайпы и надо быть аккуратными.
Мне повезло, кому-то нет. Теперь, после последнего трехкратного приумножения в муму-12 и в поисках более спокойного дохода пришел на этот форум и выбрал три проекта. За год инвестиций свое отбил, но и продолжаю вливать.

Последний раз редактировалось ment2; 15.07.2013 в 00:22.
ment2 вне форума
Старый 15.07.2013, 00:19
#20015
Мастер
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,611
Благодарностей: 836
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Вклад - первый раз через перфект! начислено за секунду на счет!
Заявка Время Сумма перевода Сумма зачисления Курс Статус
#28915
Perfect Money 2013.07.15 00:12 50.00 USD 50.00 USD 1:1 Средства получены. Дата зачисления на депозит 22.07.2013
alexkiss63 вне форума
Старый 15.07.2013, 00:27
#20016
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от avsch Посмотреть сообщение
Все же считаю рано успокаиваться. Давайте дождемся реальных подтверждений тому. Да и выставки хочется также дождаться.
Обязательно поеду и схожу пообщаться к Володе и гамме.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmit3 Посмотреть сообщение
Это рефовод-лоховод михалыч из ммм, в какую пирамиду не вступит так там скам начинается. Уже шутка такая ходит, где михалыч там скам )))
А если серьезно, то вы посмотрите на сколько выросло количество участников за последние пол года по сравнению с предыдущими годами. Как вы думаете кто составляет подавляющую массу инвесторов ? Моё мнение: это бывшие мммщики, отыгрывающиеся или приумножающиеся, к коим принадлежу и я ))) И уж поверьте мне все остальные до володи доберутся рано или поздно в неустанных поисках счастья, мне же удалось ))) А на сколько это хорошо или плохо для жизни проекта знают только хозяева!!!
А белка ни белка, лишь бы ни писец )))
Про бухалыча есть отдельная, персонально посвященная ему ветка. Можно найти через поиск

добавлено через 7 минут
11го кинул через киви 10000. Только что пришло:
Здравствуйте, Владислав!
Вы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX.
Ваш логин: ххххх
Средства зачислены. Ваш баланс хххххUSD.;

С уважением, команда VladimirFX.
Просим не отвечать на это письмо по e-mail. Поддержка осуществляется через сайт.

Последний раз редактировалось ment2; 15.07.2013 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
ment2 вне форума
Старый 15.07.2013, 00:38
#20017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 25
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

quote=ment2;5026061]Я сам с ммм-11 и 12. Но я там в плюс этак в 10-15 раз чем вложил. Все это хайпы и надо быть аккуратными.
Мне повезло, кому-то нет. Теперь, после последнего трехкратного приумножения в муму-12 и в поисках более спокойного дохода пришел на этот форум и выбрал три проекта. За год инвестиций свое отбил, но и продолжаю вливать.[/quote]

Золотые слова !!!
Важнейшей миссией данной ветки является донести людям то, что закладка последних трусов приведет на дно выгребной ямы! А на колымные бабки можно немного и поиграть, не сильно переживая за их судьбу! Нервные клетки не восстанавливаются, хотя все идет своим чередом )))
Dmit3 вне форума
Старый 15.07.2013, 00:38
#20018
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Dmit3 Посмотреть сообщение
Письмецо 2006х лохматых годов гуляющее по рунету полезно перечитать еще раз, и сделать для себя выводы!
А у Володи все хорошо, по крайней мере пока, т.к. гарантий ни кто не дает даже на завтра!
Почему инвесторы должны читать это письмо. Проект работает очень давно и стабильно. Даже посмотрите последние выплаты - более 100 тыс. руб. Почему это письмо попало именно в эту ветку, задайтесь вопросом ... Причем все представлено очень наивно: как будто-то какой-то наивный чудак поместил это письмо и не представляет зачем :AQ:
Это агрессия, а не здравый подход Во многих ветках этого форума и следа такого нет ..., а этот проект, повторюсь, работает очень долго и стабильно ... в отличие от других ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 15.07.2013 в 00:48.
AlexLvovich вне форума
Старый 15.07.2013, 00:45
#20019
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 164
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Почему инвесторы должны читать это письмо. Проект работает очень давно и стабильно. Даже посмотрите последние выплаты - более 100 тыс. руб. Почему это письмо попало именно в эту ветку, задайтесь вопросом ... Причем все представлено очень наивно "как будто-то какой-то наивный чудак поместил это письмо и не представляет зачем" :AQ:
Согласен, тонкая попытка опять нагнать негатива на проект, от людей, которые врятли являются вкладчиками. Предлагаю таких вообще не слушать. Выкладывает скрин личного кабинета, что там есть деньги и говорит конструктив, а так пара страниц нытья пары неудачников, их нытье основано на их личном мировоззрении и не больше.
Вам господа во флуд надо.
nom23 вне форума
Старый 15.07.2013, 00:46
#20020
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Почему инвесторы должны читать это письмо. Проект работает очень давно и стабильно. Даже посмотрите последние выплаты - более 100 тыс. руб. Почему это письмо попало именно в эту ветку, задайтесь вопросом ... Причем все представлено очень наивно "как будто-то какой-то наивный чудак поместил это письмо и не представляет зачем" :AQ:
Ну почитайте тему. Писал и повторюсь. Раз в 2-3 недели появляется то какая то инфа, с намеком что пора всем выводить, то паникеры типа астроанала, то письма какие то. Даже если почитать другие ветки, там есть еще один астролог Денис Р. Он тоже давно вывел, ожидая скама. Ну а мы, прожженные инвесторы, верим. Ну или лично я верю) ну и проблем никаких нет.
Паникерство - свойство личности человека. Это психиатры могут рассказать.
ment2 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращаю 1,5% во «Vladimirfx» leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.08.2012 17:25