Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2014, 21:29
#1981
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
У меня - аналогичные мысли. А промежуточные апгрейды - только лишние траты на пути к Ульту. Если все проанализировать, то так выходит...
Да, промежуточные и близко не дают таких преимуществ, как ульт. А брать его лучше сразу за голденом. Во время скидок можно немного сэкономить: 10$ на голд и 50$ на Ульт.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
Необукс уже отживает свое, да платит исправно, моментально, но если у вас небудет пары сотен директов, то будете долго тут отбивать свои кровные
"Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит"

В чем признаки, что отживает, поделитесь?
__________________

Последний раз редактировалось Pavel Lapin; 21.04.2014 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Pavel Lapin вне форума
Старый 21.04.2014, 21:47
#1982
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
Да, промежуточные и близко не дают таких преимуществ, как ульт.
Совершенно согласен. Промежуточные только "тормозят" приближение Ульта

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
Во время скидок можно немного сэкономить: 10$ на голд и 50$ на Ульт.
Бывают на Голден скидки в 15 у.е. тут как повезет

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
если у вас небудет пары сотен директов
И где ж столько взять?! А на РР я так понимаю у Вас совсем надежды нет?

Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
Необукс уже отживает свое
Откуда инфа? Вы серьезно?! А какие-то может быть явные признаки (или скрытые) назовете?
__________________
Приятное с Полезным тут

Последний раз редактировалось lex; 21.04.2014 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
lex вне форума
Старый 21.04.2014, 22:31
#1983
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
Да, промежуточные и близко не дают таких преимуществ, как ульт
Совершенно верно..в процессе многомесячных раздумий о том стать крупным "нео-инвестором" или нет, часто включал в расчёты схемы с sapphire, diamond, штудировал отзывы, искал инфу..пришёл к тому же выводу- Ульт есть Ульт, либо Ульт -либо сидеть тихо на выигранном Голде и иметь простенькую прибыль для оплаты интернета и на пивко сигареты

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
А какие-то может быть явные признаки (или скрытые) назовете?
Человек не понял системы просто напросто.. Человек ищет сразу и всё- это если в двух словах.. у него даже на Пробуксе рефы не кликают..
molchawy, может буксы- это не ваше? не задумывались?
Просто Необукс(или пробукс или ещё какой проект) не при чём

Я допустим. имея определённый талант писать статейки(не знаю хорошие нет) пробовал себя в рерайте копирайте- не поверите -ни хрена не вышло- просто видимо не моё
быливарианты с открытием собственного букса(тем более есть много опыта в этой сфере)- но пораскинув мозгами тоже понял что не моё(либо не готов взять на себя такую ответственность)

Последний раз редактировалось Руслан1976; 21.04.2014 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Руслан1976 вне форума
Старый 21.04.2014, 23:26
#1984
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

ребята подскажите что мне делать. вчера сглупила и вошла в акаунт на необуксе в интернет кафешке и позже мой акк заблочили. как мне теперь связаться с админом и объяснить ситуацию?
Masha Fokina вне форума
Старый 21.04.2014, 23:35
#1985
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Masha Fokina Посмотреть сообщение
ребята подскажите что мне делать. вчера сглупила и вошла в акаунт на необуксе в интернет кафешке и позже мой акк заблочили. как мне теперь связаться с админом и объяснить ситуацию?
попробуйте описать всё здесь:
https://www.neobux.com/m/st/

Сделайте упор на то что действительно не знали что нельзя заходить в аккаунт с интернет кафе, так как невнимательно прочитали условия предоставления услуг
Всё будет зависеть от тех кто сидит в службе поддержки- если войдут в ситуацию, всё будет норм.. А сам Админ -человек довольно лояльный, но к сожалению он напрямую не занимается рассмотрением проблем через суппорт(хотя при желании можно достучаться)

P.S. Если не получится- напишите мне в личку, попробуем решить
Руслан1976 вне форума
Старый 21.04.2014, 23:50
#1986
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

я бы написала в саппорт но аккаунт заблокирован и связаться нет возможности. доступ до форума тоже закрыт. даже не знаю может зарегистрироваться по новому специально для связи с техподдержкой?
Masha Fokina вне форума
Старый 22.04.2014, 00:13
#1987
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Masha Fokina Посмотреть сообщение
я бы написала в саппорт но аккаунт заблокирован и связаться нет возможности. доступ до форума тоже закрыт. даже не знаю может зарегистрироваться по новому специально для связи с техподдержкой?
зарегестрируйтесь, да..только не стого же айпи с которого регестрировались в первый раз(это тоже нарушение-и скорей всего не даст система зарегить второй аккаунт-хотя это не 100%..раньше так было что не давало регить второй акк..щас не знаю..но если доступа к суппорту нет- как вариант..
вопрос: в какой стадии развития был ваш аккаунт?

если не представляет особой ценности(стандарт на наачальном уровне)-то в принципе переживать не стоит.. однако связаться желательно со службой поддержки.

Последний раз редактировалось Руслан1976; 22.04.2014 в 00:17.
Руслан1976 вне форума
Старый 22.04.2014, 03:10
#1988
dsl
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: Neobux.com - Neobux

Руслан1976, пользуясь случаем, позвольте поинтересоваться. Не возникнет ли у меня проблем с работой, если на нео будут работать другие пользователи с одной подсетью что и у меня? у всех пользователей в нашей сети свой личный статический ip адрес, но подсеть у всех одинаковая. в данный момент нет возможности это все протестировать. может вы располагаете информацией по этому вопросу?
dsl вне форума
Старый 22.04.2014, 22:00
#1989
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
Руслан1976, пользуясь случаем, позвольте поинтересоваться. Не возникнет ли у меня проблем с работой, если на нео будут работать другие пользователи с одной подсетью что и у меня? у всех пользователей в нашей сети свой личный статический ip адрес, но подсеть у всех одинаковая. в данный момент нет возможности это все протестировать. может вы располагаете информацией по этому вопросу?
Точно не скажу, так как сам лично никогда не сталкивался, но видел несколько раз на форуме проблемы(наверное связанные именно с одной подсетью)..суть в том, что проблема единственная которая может возникнуть- это отсутствие ссылок- то есть при заходе в аккаунт после 0:00 по серверу у вас может быть сообщение о том, что ссылки уже просмотрены(результат , как я понимаю. того что кто то ещё работает в вашей подсети и уже просмотрел ссылки)
P.S. я могу ошибаться- стоит задать вопрос на русской ветке форума может быть там подскажут знающие или сталкивавшиеся с такого рода проблемой
замечу, это скорее всего единственное что может произойти, так как в остальном никаких нарушений согласно Условия Предоставления Услуг не произойдёт

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vershel Посмотреть сообщение
админ забанил на сайте, сколько раз не писал, никакого ответа
Значит было за что..просто так на Neobux никто никогда не забанит

Последний раз редактировалось Руслан1976; 22.04.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Руслан1976 вне форума
Старый 22.04.2014, 22:40
#1990
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

на счету 7$, к тому же 5 месяцев работы жалко
Masha Fokina вне форума
Старый 22.04.2014, 23:35
#1991
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: Neobux.com - Neobux

Подскажите пожалуйста,а как в отпуске кликать 4 обязательные что бы не забанили?...там ведь либо к сети отеля подключаться нужно ,либо свои ноут или планшетник с симкой или 3g модемом нужны будут.
Skoya вне форума
Старый 22.04.2014, 23:51
#1992
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
или планшетник
Насколько знаю, с мобил и планшетов кликать - нельзя (может быть бан).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Значит было за что..просто так на Neobux никто никогда не забанит
100 %. Ни разу не видел, чтобы просто так кого-то забанили.
__________________
Приятное с Полезным тут

Последний раз редактировалось lex; 22.04.2014 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
lex вне форума
Старый 23.04.2014, 12:11
#1993
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: Neobux.com - Neobux

и подключаться тогда к сети отеля(или еще куда),то же нельзя,это будет как интернет кафе,то же получается запрещено...как кликать то?)))..отпуск отменяется))))
Skoya вне форума
Старый 23.04.2014, 12:25
#1994
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Skoya, Вы читали TOS необукса по этому поводу?
Вот выдержка из них, переведено на русский:
Цитата:
2.3. Вы можете просматривать рекламу, используя только один IP адрес в течение 24 часов. С другой стороны, Вы можете использовать разные IP адреса для входа в аккаунт. Любая попытка сделать иначе может привести к закрытию вашего аккаунта. Вход через прокси-сервера или разделенные сети (типа, но не ограничено, школами, домашними сетями, киберкафе, и т.д.) не дозволен.
И еще как дополнение:
Цитата:
2.9. Для просмотра рекламы Вы можете использовать максимум 3 разных компьютера в течение 10 дней. Любая попытка использовать большее количество [компьютеров] за указанный период приведёт к блокировке аккаунта.
__________________
Приятное с Полезным тут

Последний раз редактировалось lex; 23.04.2014 в 12:31.
lex вне форума
Старый 23.04.2014, 12:42
#1995
dsl
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: Neobux.com - Neobux

Skoya, на время отпуска я бы сделал проще, если конечно для вас этот вариант подходит. можно купить свой личный анонимный проксик на месяц и с него заходить в свой аккаунт на нео, в любое время и в любом месте, где есть интернет.
dsl вне форума
Старый 23.04.2014, 12:45
#1996
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
анонимный проксик
Прокси не разрешены на необукс!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Вход через прокси-сервера или разделенные сети (типа, но не ограничено, школами, домашними сетями, киберкафе, и т.д.) не дозволен.
Прочитайте, внимательно, пожалуйста!!!
__________________
Приятное с Полезным тут

Последний раз редактировалось lex; 23.04.2014 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
lex вне форума
Старый 23.04.2014, 12:53
#1997
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: Neobux.com - Neobux

да,кто то писал,что после инет кафе забанили..
Skoya вне форума
Старый 23.04.2014, 12:56
#1998
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Skoya, верю, потому что, на необукс с этим строго. Все подобные моменты прописаны в правилах (ТОS), которые мы принимаем при регистрации. Так что, тут пенять только на себя...
P.S. Еще ни разу не слышал, чтобы кого-то из пользователей необукса забанили просто так. Наоборот, администрация иногда относится слишком мягко.
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 23.04.2014, 13:05
#1999
dsl
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Прокси не разрешены на необукс!
А какая разница. Приватный, анонимный прокси - это все равно что свой личный компьютер с ip. Анонимные прокси не палятся. Допустим, у вас есть 3 компьютера - рабочий, домашний, домашний-2. Везде разные IP адреса. Каждый день вы входите в свой аккаунт с трех разных компьютеров с разными IP адресами - и правил сайта не нарушаете. Но вот незадача - вам нужно уехать в отпуск, но при этом продолжать кликать ссылки дальше, чтобы получать доход. Имея свой личный прокси, можно зайти через него в свой акк на нео. При чем в любом месте, и в любое время.

Последний раз редактировалось dsl; 23.04.2014 в 13:15.
dsl вне форума
Старый 23.04.2014, 13:07
#2000
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: Neobux.com - Neobux

да и я полностью согласен,что правила есть правила,тем более если это направленно на защиту прежде всего нас самих..вот и пытаюсь ненароком не нарушить чего)),да и хотелось бы в то же время как то комфортно продолжать работу на нео из любого места..

добавлено через 19 минут
да,прокси это вариант..Спасибо!

Последний раз редактировалось Skoya; 23.04.2014 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Skoya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52