Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2018, 14:14
#181
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 236
Благодарностей: 54
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Ну они же говорили что будут предоставлять образование для тех кто физически не сможет добраться до университета. А значит весь процесс обучения будет проходить дистанционно. Вот мне и интересно как избежать такого мошеничества чтобы сосед не решал за вас
Это действительно сложный вопрос, как это можно реализовать даже теоретически не понятно, ведь даже по видеосвязи если кто-то будет вас контролировать, это либо огромнейшее давление, либо смотреть можно только в экран, отвернулся - и как куратору понять ты списываешь или нет...
Truthfinder вне форума
Старый 08.02.2018, 20:49
#182
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Truthfinder Посмотреть сообщение
Это действительно сложный вопрос, как это можно реализовать даже теоретически не понятно, ведь даже по видеосвязи если кто-то будет вас контролировать, это либо огромнейшее давление, либо смотреть можно только в экран, отвернулся - и как куратору понять ты списываешь или нет...
А набирать тогда текст как, если нельзя голову опускать-то? Я вот предложения набираю, так смотрю на клавиатуру, а не на экран монитора.
Паттердий вне форума
Старый 08.02.2018, 21:12
#183
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Мне приходилось однажды быть на подобной конференции. Честно говоря, мне понравилось. Там можно в живую не только с командой стартапа пообщаться, но и узнать мнение других инвесторов. Многие из них давно инвестициями промышляют. У них опыта в этом деле выше крыши. Но на форумах они не тусуются. Им это ни к чему.
Безусловно, общение с такими людьми всегда идет на пользу, но вот только если язык знаешь. Не все же разработчики и представители того или иного проекта знают русский язык Одно дело обзоры, новости переводить, а другое дело разговаривать. У меня например с разговорным очень туго, несмотря на то, что читаю и хорошо перевожу текста на русский.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.02.2018, 10:43
#184
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 236
Благодарностей: 54
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
А набирать тогда текст как, если нельзя голову опускать-то? Я вот предложения набираю, так смотрю на клавиатуру, а не на экран монитора.
Ну вот я о чем и говорю, что непонятно все как это будет работать, мне благо на клавиатуру смотреть не надо, но ведь не все так. Полагаю что необходимо сделать контроль после каждой темы, а не один общий, что бы больше гемороя было результаты подделывать. Это конечно же не решение, но все же.
Truthfinder вне форума
Старый 09.02.2018, 12:40
#185
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Truthfinder Посмотреть сообщение
А набирать тогда текст как, если нельзя голову опускать-то? Я вот предложения набираю, так смотрю на клавиатуру, а не на экран монитора.
Ну вот я о чем и говорю, что непонятно все как это будет работать, мне благо на клавиатуру смотреть не надо, но ведь не все так. Полагаю что необходимо сделать контроль после каждой темы, а не один общий, что бы больше гемороя было результаты подделывать. Это конечно же не решение, но все же.
В России все таки решили пойти путем биометрии лица, но думаю будут варианты, чтобы посмотреть на клавиатуру и все такое. Просто нужно подробное описание как это все будет работать.
sahabond вне форума
Старый 09.02.2018, 15:16
#186
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Truthfinder Посмотреть сообщение
Ну вот я о чем и говорю, что непонятно все как это будет работать, мне благо на клавиатуру смотреть не надо, но ведь не все так.
А куда же вы тогда смотрите, когда очередной пост набираете?


Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
В России все таки решили пойти путем биометрии лица, но думаю будут варианты, чтобы посмотреть на клавиатуру и все такое. Просто нужно подробное описание как это все будет работать.
Чисто одна биометрия лица тут не поможет. Студент может лично сидеть за компом, а рядом поза зоной видимости будет находиться другой человек и давать подсказки, к примеру.
Паттердий вне форума
Старый 09.02.2018, 15:51
#187
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Безусловно, общение с такими людьми всегда идет на пользу, но вот только если язык знаешь. Не все же разработчики и представители того или иного проекта знают русский язык Одно дело обзоры, новости переводить, а другое дело разговаривать. У меня например с разговорным очень туго, несмотря на то, что читаю и хорошо перевожу текста на русский.
С общением на бизнес-конференции проблем никаких не возникло. Намного хуже было, когда попала под конец американской конференции. Если бы там не было русского переводчика, вообще бы ничего не поняла.

Но студентам, принимающим участие в этом проекте, сложно не должно быть, так как обучение буде проходить на том языке, который они понимают без переводчиков.
Александра 81 вне форума
Старый 10.02.2018, 01:02
#188
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Гибралтар прошел на ура, публика хорошо приняла Богдана и Камбиза. Завтра стартует онлайн-конференция
BiziAlen вне форума
Старый 27.02.2018, 11:48
#189
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Гибралтар прошел на ура, публика хорошо приняла Богдана и Камбиза. Завтра стартует онлайн-конференция
Ну развивается все очень таки быстро. Постоянно присоединяются новые советники и выступления на конференциях. Активность разработчиков радует.
sahabond вне форума
Старый 27.02.2018, 12:27
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Гибралтар прошел на ура, публика хорошо приняла Богдана и Камбиза. Завтра стартует онлайн-конференция
Будет ли запись с выступлением команды и где могжно просмотреть предыдущие выступления?
Zeppelins вне форума
Старый 27.02.2018, 20:45
#191
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 236
Благодарностей: 54
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
А куда же вы тогда смотрите, когда очередной пост набираете?
На экран, когда много печатаешь раскладка в голове сохраняется.

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Чисто одна биометрия лица тут не поможет. Студент может лично сидеть за компом, а рядом поза зоной видимости будет находиться другой человек и давать подсказки, к примеру.
Да, вы безусловно правы, однако, лично я не могу придумать решения данной проблемы, у вас есть мысли на этот счет?
Truthfinder вне форума
Старый 27.02.2018, 22:37
#192
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Гибралтар прошел на ура, публика хорошо приняла Богдана и Камбиза. Завтра стартует онлайн-конференция
Как там прошла онлайн-конференция? Запись ее можно посмотреть на Ютубе?



Цитата:
Сообщение от Truthfinder Посмотреть сообщение
На экран, когда много печатаешь раскладка в голове сохраняется.
Ну если короткие тексты писать, то можно, конечно, на раскладку не смотреть... Но если надо будет сочинение написать, то все же придется на раскладку букв поглядывать.
Александра 81 вне форума
Старый 27.02.2018, 22:49
#193
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Truthfinder Посмотреть сообщение
Да, вы безусловно правы, однако, лично я не могу придумать решения данной проблемы, у вас есть мысли на этот счет?
Как вариант, попросить студента включить громкую связь. Тогда человек за кадром надиктовывать уже не сможет, так как даже шепот его будет слышен. Да и студент не все произнесенное шепотом сможет правильно разобрать.
Паттердий вне форума
Старый 28.02.2018, 00:53
#194
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Zeppelins Посмотреть сообщение
Будет ли запись с выступлением команды и где могжно просмотреть предыдущие выступления?
посмотрите в фейсбуке, у них все трансляции там есть https://www.facebook.com/edgecoin0x/
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 10:27
#195
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Д-р Андрей Воронков, основатель sonm, присоединился к edgecoin в качестве консультанта.
https://www.facebook.com/edgecoin0x/
Паттердий вне форума
Старый 28.02.2018, 13:15
#196
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Д-р Андрей Воронков, основатель sonm, присоединился к edgecoin в качестве консультанта.
Это хорошо, когда в команде появляются люди, которые на практике уже умеют развивать стартапы, а не только в статьях об этом читают.
Александра 81 вне форума
Старый 28.02.2018, 15:48
#197
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Да, вы безусловно правы, однако, лично я не могу придумать решения данной проблемы, у вас есть мысли на этот счет?
Как вариант, попросить студента включить громкую связь. Тогда человек за кадром надиктовывать уже не сможет, так как даже шепот его будет слышен. Да и студент не все произнесенное шепотом сможет правильно разобрать.
Ну это явно не то. Так как смысл в том чтобы один преподаватель мог обслуживать намного больше студентов чем сейчас а если 100 студентов будут на громкой связи то как это все будет работать.
sahabond вне форума
Старый 28.02.2018, 19:20
#198
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 236
Благодарностей: 54
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Ну это явно не то. Так как смысл в том чтобы один преподаватель мог обслуживать намного больше студентов чем сейчас а если 100 студентов будут на громкой связи то как это все будет работать.
Плюс ко всему, думаю не проблема подавлять работу микрофона, как вариант повредив мембрану или придумав что-то более хитрое, что бы по щелчку он переставал работать, в начале работал, а потом нет. То есть в системе он подключен и громкость есть, то есть программно достоверно не проверишь что на том конце тихо.
Truthfinder вне форума
Старый 01.03.2018, 01:15
#199
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Д-р Андрей Воронков, основатель sonm, присоединился к edgecoin в качестве консультанта.
sonm вполне удачно провели ИСО, возможно и для Эджкоин это станет успехом)
BiziAlen вне форума
Старый 01.03.2018, 13:57
#200
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Д-р Андрей Воронков, основатель sonm, присоединился к edgecoin в качестве консультанта.
Ага читал, что он уже причастен к успешной монете, может и тут приложит свою руку к экономике токена
sahabond вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (01.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход