Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2017, 04:30
#181
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от SerenityFinancia... Посмотреть сообщение
Привет всем!

В ближайшее время (как только наберём 5 сообщений на этом аккаунте ) создадим отдельную ветку, а пока, с разрешения Дмитрия, будем отвечать на вопросы здесь.
Пока Вы наберете сообщения и pre-ico закончится.

Тему создал. Правда если бы с самого начала знал, что часа три-четыре нужно будет провозиться с версткой темы, то наверное не стал связываться. Если что то упустил, или надо исправить, пишите в личку, постараюсь помочь.
xag197911 вне форума
Старый 02.11.2017, 12:47
#182
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

По результатам октября в RannForex 22 клиента получили прибыль и 17 убыток.
Самая прибыльная сделка +394 евро, самая убыточная -360 евро.
Торговый оборот составил $ 36 640 222.
Компания за месяц заработала 334 евро.

Все это и многое другое можно видеть на странице статистики компании, в разделе «За стеклом».

https://rannforex.com/ru/show/statistics/
Rann вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (02.11.2017)
Старый 02.11.2017, 15:07
#183
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Компания за месяц заработала 334 евро.
А сколько человек работает в компании и как доход делили на всех. Или они зарплату не получают?
xag197911 вне форума
Старый 02.11.2017, 15:27
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А сколько человек работает в компании и как доход делили на всех. Или они зарплату не получают?
Почитай тему с самого начала, все есть, особенно в чем основная идея создания данной компании.
Instinkt вне форума
Старый 02.11.2017, 18:00
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А сколько человек работает в компании и как доход делили на всех. Или они зарплату не получают?
Если с концепцией ознакомиться, то станет понятно, что сотрудников нет. Есть несколько человек, принимающих участие в проекте бесплатно, у них другая мотивация. Общие расходы компании около 150 евро в месяц. Компания фактически окупает себя с первого же месяца работы, хотя особых денег и не зарабатывает, но это не главное. Главное не тратить инвестиции, которые надо возвращать, и не влезать в клиентские деньги, которые тоже надо возвращать.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (02.11.2017), xag197911 (02.11.2017)
Старый 02.11.2017, 18:08
#186
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если с концепцией ознакомиться, то станет понятно, что сотрудников нет. Есть несколько человек, принимающих участие в проекте бесплатно, у них другая мотивация. Общие расходы компании около 150 евро в месяц. Компания фактически окупает себя с первого же месяца работы, хотя особых денег и не зарабатывает, но это не главное. Главное не тратить инвестиции, которые надо возвращать, и не влезать в клиентские деньги, которые тоже надо возвращать.
Тогда идея хороша, нужно развивать. Партнерская программа имеется, либо планируется в будущем?


Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Почитай тему с самого начала, все есть, особенно в чем основная идея создания данной компании.
Я в самом начале бегло прочитал, извините если запамятовал. В наш цифровой век информации столько, что свое внимание вынуждены заострять лишь на том, что действительно считаешь необходимым. Для всего остального есть представитель, который с радостью готов ответить на поставленный вопрос.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (02.11.2017)
Старый 02.11.2017, 18:28
#187
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Тогда идея хороша, нужно развивать. Партнерская программа имеется, либо планируется в будущем?
Я бы рад, но пока не вижу вариантов, как ее организовать, т.к. партнерам нечем платить. Посмотрите на прибыль компании. Даже если отдавать партнерам всю прибыль, это будет на порядок меньше того, что другие компании платят, особенно кухни. Партнерам будет просто неинтересно.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (02.11.2017)
Старый 02.11.2017, 22:55
#188
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я бы рад, но пока не вижу вариантов, как ее организовать, т.к. партнерам нечем платить. Посмотрите на прибыль компании. Даже если отдавать партнерам всю прибыль, это будет на порядок меньше того, что другие компании платят, особенно кухни. Партнерам будет просто неинтересно.
Не всю прибыль, а лишь часть. С чего Вы взяли, что партнерам интересны кухни? Я конечно понимаю, что куховары могут больше предложить, но лично мне в последние годы начало напрягать отношение куховаров. Одни в оферте прописали кучу ограничений, за которые хотят платят, партнеру честно заработанные деньги. Другие придумают заковыристые повторные верификации. А самое главное - риски, лучше меньше но дольше, чем много и сразу.
xag197911 вне форума
Старый 03.11.2017, 01:27
#189
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не всю прибыль, а лишь часть. С чего Вы взяли, что партнерам интересны кухни? Я конечно понимаю, что куховары могут больше предложить, но лично мне в последние годы начало напрягать отношение куховаров. Одни в оферте прописали кучу ограничений, за которые хотят платят, партнеру честно заработанные деньги. Другие придумают заковыристые повторные верификации. А самое главное - риски, лучше меньше но дольше, чем много и сразу.
Ну вот смотрите.
У меня сейчас около 40 достаточно активных клиентов, которые нагенерили 40 лямов оборота. Надо быть очень хорошим партнером, чтобы привлечь их. И надо потратить прилично усилий, трафика и т.п. И если я отдам треть от того, что заработал (а треть это прилично), то это будет около 100 баксов.
Это очень неэффективная монетизация трафика. Партнеров интересует когда отдают приличный кусок спредов и т.п., а не часть комиссии, которая и так мизерная.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (03.11.2017)
Старый 04.11.2017, 19:44
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И если я отдам треть от того, что заработал (а треть это прилично), то это будет около 100 баксов. Это очень неэффективная монетизация трафика.
Не обязательно отдавать из того, что уже есть. Можно брать больше и с этого уже отдавать. Внедрить надбавку к комиссии, которую пускать на развитие и пиар.

Вот вам идея. Для тех клиентов, кто в предыдущем месяце принес компании меньше 10 евро прибыли, поднять комиссию на 50%. Кто принес прибыль от 10 до 50 евро - поднять на 25%. Для остальных оставить комиссию не поднятой.

Половину полученной комиссионной надбавки отдать партнеру, который привел этого клиента. Если клиента никто не привел, то не брать с него эту часть надбавки, т.е. у таких клиентов надбавка к стандартной комиссии будет в 2 раза меньше. Ну и заранее предупредить партнеров, что за приведенных крупных клиентов они ничего получать не будут, т.к. у крупных клиентов никакой надбавки к комиссии не будет.

Таким образом, получаем систему, которая стимулирует партнеров пиарить компанию. Число клиентов начнет расти. Кроме того, у каждого клиента будет стимул торговать больше, чтобы уменьшить комиссию в следующем месяце.

Единственный недостаток системы - это то, что мелкие клиенты будут недовольны повышению комиссии. Но комиссия всё равно останется конкурентной по сравнению с другими брокерами, поэтому сильно ругаться вряд ли будут. Но зато в итоге прибыль компании увеличится в разы, и компания сможет повысить качество и количество услуг.
Sergeant13 вне форума
Старый 04.11.2017, 23:29
#191
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Не обязательно отдавать из того, что уже есть. Можно брать больше и с этого уже отдавать. Внедрить надбавку к комиссии, которую пускать на развитие и пиар.
А трейдерам, которых будут приводить, это понравится? Что их должно остановить от переоткрытия счета с нормальными условиями?

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Вот вам идея. Для тех клиентов, кто в предыдущем месяце принес компании меньше 10 евро прибыли, поднять комиссию на 50%. Кто принес прибыль от 10 до 50 евро - поднять на 25%. Для остальных оставить комиссию не поднятой.
Чтобы те, кто сделал небольшую прибыль ушли? Полно трейдров, которые торгуют среднесрочно, у них мало сделок и они приносят небольшую прибыль.

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Половину полученной комиссионной надбавки отдать партнеру, который привел этого клиента. Если клиента никто не привел, то не брать с него эту часть надбавки, т.е. у таких клиентов надбавка к стандартной комиссии будет в 2 раза меньше. Ну и заранее предупредить партнеров, что за приведенных крупных клиентов они ничего получать не будут, т.к. у крупных клиентов никакой надбавки к комиссии не будет.
Во-превых это непонравится тем, кого приводят, т.к. никому не нравится платить больше. Во-вторых они переоткроют счета, чтобы не платить больше. А в третьих, это все равно будет мало. Чтобы партнерка конкурировала с кухнями, нужно реально плохие торговые условия, а такие условия не смогут удержать клиента в компании.

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Таким образом, получаем систему, которая стимулирует партнеров пиарить компанию. Число клиентов начнет расти. Кроме того, у каждого клиента будет стимул торговать больше, чтобы уменьшить комиссию в следующем месяце.
У клиентов есть торговая стратегия, которая предполагает определенную торговлю. Заставлять их торговать больше = подталкивать к сливу. Я уверен, не сильно это простимулирует партнеров, и чтобы партнерка работала, нужно делать торговые условия для всех одинаковые, чтобы некуда было перебегать, а это поломает концепцию.

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Единственный недостаток системы - это то, что мелкие клиенты будут недовольны повышению комиссии. Но комиссия всё равно останется конкурентной по сравнению с другими брокерами, поэтому сильно ругаться вряд ли будут. Но зато в итоге прибыль компании увеличится в разы, и компания сможет повысить качество и количество услуг.
30 долларов за лям это выше, чем у всех, а партнеру это много не принесет. Полно партнерок, которые по сравнению даже с такими условиями будут приносить в 3-4 раза больше.

И еще, одна из целей проекта помочь трейдерам зарабатывать больше и терять меньше. Партнерка противоречит этой цели.
Rann вне форума
Старый 05.11.2017, 02:25
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А трейдерам, которых будут приводить, это понравится? Что их должно остановить от переоткрытия счета с нормальными условиями?
Кто-то откроет новый счет, а кто-то нет, особенно если это будет запрещено правилами. Главное, что придут новые клиенты. А уж какие они там счета будут открывать - это уже второстепенно.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Чтобы те, кто сделал небольшую прибыль ушли?
Рассчет на то, что клиентов придет больше, чем уйдет.
Но если важно, чтобы совсем никто не ушел, можно оставить старые условия для существующих клиентов.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Чтобы партнерка конкурировала с кухнями, нужно реально плохие торговые условия, а такие условия не смогут удержать клиента в компании.
Зачем конкурировать партнерскими условиями? Тут цель - просто попасть на глаза большему числу потенциальных клиентов за счет сайтов партнеров. А клиент уже сам решит, к кому идти.
Вы ничего не теряете, если какие-то партнеры не захотят пиарить RannForex. До этого же они его тоже не пиарили.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
У клиентов есть торговая стратегия, которая предполагает определенную торговлю. Заставлять их торговать больше = подталкивать к сливу.
Трейдер не ребенок, чтобы его можно было заставить слиться. Если ТС убыточная, то он в любом случае сольет ровно столько, сколько может себе позволить. А если ТС прибыльная, то как-то слабо верится, что введение бонуса за повышенный объем торговли затуманит трейдеру мозги, и он сольется только по этой причине. Но если вдруг это действительно так, можно и убрать надбавку к комиссии за низкую лотность, и оставить только надбавку для партнеров. Эти 2 надбавки вообще не связаны друг с другом. Размер каждой из надбавок нужно обдумывать отдельно.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
30 долларов за лям это выше, чем у всех, а партнеру это много не принесет. Полно партнерок, которые по сравнению даже с такими условиями будут приносить в 3-4 раза больше.
Тут противоречие. Если 30 - это много, то и партнеру должно быть неплохо. А если партнеру уже мало, то значит 30 - это мало. Если 30 не нравится, можно найти другое число, которое дает нужный баланс, чтобы и клиентам было не много, и партнерам не мало. Хоть какие-то партнеры должны появиться. А зажравшиеся пусть идут лесом.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И еще, одна из целей проекта помочь трейдерам зарабатывать больше и терять меньше. Партнерка противоречит этой цели.
Без партнерки может оказаться, что помогать будет некому. Вот сольются эти 40 клиентов. Ну пусть даже 90% из них. Где новых брать будете? Без постоянного профессионального продвижения и пиара сложно привлекать новых клиентов.
Sergeant13 вне форума
Старый 05.11.2017, 15:49
#193
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Кто-то откроет новый счет, а кто-то нет, особенно если это будет запрещено правилами. Главное, что придут новые клиенты. А уж какие они там счета будут открывать - это уже второстепенно.
Для честной, чистой и открытой компании есть еще и другие критерии. Если есть что-то не очень свежее, то я сразу такое не хочу. Я не хочу поднимать этого брокера ради бизнеса, ради прибыли. Я как Прометей, хочу дать огонь людям. Прибыль у меня из АМТС идет, а Раннфорекс для души. Я хочу, чтобы ко мне люди шли потому, что у меня торговые условия хорошие, и потому что я их не обманываю, а не потому что их партнеры толпами заманивают. Кто смотрел фильм "Основатель" (2016), вот по аналогии с ним я не хочу порошковый коктейль клиентам продавать.

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Рассчет на то, что клиентов придет больше, чем уйдет.
Но если важно, чтобы совсем никто не ушел, можно оставить старые условия для существующих клиентов.
Вот здесь я вообще не понял, что значит можно оставить старые условия. А если этого не делать, то вы мне предлагает ухудшить условия для всех? Из своего ребенка сделать монстра со спредами как у всех?

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Зачем конкурировать партнерскими условиями? Тут цель - просто попасть на глаза большему числу потенциальных клиентов за счет сайтов партнеров. А клиент уже сам решит, к кому идти.
Вы ничего не теряете, если какие-то партнеры не захотят пиарить RannForex. До этого же они его тоже не пиарили.
Я предпочитаю прибыль потратить на донесение информации о Раннфорексе, а не ухудшать торговые условия клиентам, пусть и лишь определенной части.

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Трейдер не ребенок, чтобы его можно было заставить слиться. Если ТС убыточная, то он в любом случае сольет ровно столько, сколько может себе позволить. А если ТС прибыльная, то как-то слабо верится, что введение бонуса за повышенный объем торговли затуманит трейдеру мозги, и он сольется только по этой причине. Но если вдруг это действительно так, можно и убрать надбавку к комиссии за низкую лотность, и оставить только надбавку для партнеров. Эти 2 надбавки вообще не связаны друг с другом. Размер каждой из надбавок нужно обдумывать отдельно.
Различные маркетинговые исследования в разных форекс компаниях показывают, как раз, что трейдер как ребенок в подавляющей своей массе, его легко не только мотивировать на ошибочные действия, но даже обмануть.

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Тут противоречие. Если 30 - это много, то и партнеру должно быть неплохо. А если партнеру уже мало, то значит 30 - это мало. Если 30 не нравится, можно найти другое число, которое дает нужный баланс, чтобы и клиентам было не много, и партнерам не мало. Хоть какие-то партнеры должны появиться. А зажравшиеся пусть идут лесом.
Нет тут противоречия. Когда вы что-то покупаете, для вас цена может быть большой, а продавцу это совершенно неинтересный минимум, ниже которого он будет опускаться. Не даром есть русские поговорки типа кому-то жемчуг мал, а кому-то щи постные.

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Без партнерки может оказаться, что помогать будет некому. Вот сольются эти 40 клиентов. Ну пусть даже 90% из них. Где новых брать будете? Без постоянного профессионального продвижения и пиара сложно привлекать новых клиентов.
Если все сольются, и останется ноль, я просто буду платить 100 евро в месяц за сервер всю жизнь, и особо не напрягаться.
И почему вы решили, что я буду без профессионального продвижения. Оно будет, и даже реклама возможно будет, а вот партнерам платить нечем. Есть у компании прибыль, потратили на рекламу, нет не потратили. А партнеров такое не устроит, им надо всегда, а всегда можно брать и клиентов.

А на самом деле, после того, как я запустил партнерку в GKFX, будучи там директором, то через год стало совершенно очевидно, что она не приносит клиентов, несмотря на хорошие торговые условия и т.п. При том, что реклама приносит, с форумов идут толпы, из уст в уста инфа хорошо передается, а партнерка не приносит. Почему? Да потому что у партнеров есть понятие "монетизация трафика", и им плевать хороший брокер или плохой, им важно сколько приходит бабла от привлеченного клиента, а бабло приходит в основном от кухонь, а от рыночных компаний почти не приходит, т.к. отстегивания небольшие. Что же касается Раннфорекса, то это не только рыночная компания, а компания, которой и отстегивать нечего.

Если вы мне предлагаете превратить уникальную компанию в одного из многих, то мне это неинтересно даже ради прибыли. Раннфорекс это то, чем я хочу гордиться, а не инструмент для выкачивания денег из трейдеров.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
livoruch (05.11.2017), maxpaton (05.11.2017), Sergeant13 (05.11.2017)
Старый 05.11.2017, 16:30
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
RannForex - rannforex.com

Очень надеюсь ,что ваши поставщики ликвидности не будут ставить палки в колёса успешным трейдерам,как это было с брокером DivenFX....
Alpinist вне форума
Старый 05.11.2017, 16:57
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
Очень надеюсь ,что ваши поставщики ликвидности не будут ставить палки в колёса успешным трейдерам,как это было с брокером DivenFX....
Мои поставщики не смогут отделить прибыльных трейдеров от убыточных. Если Дивен говорил, что у них определяют, то я склонен не верить.
Rann вне форума
Старый 06.11.2017, 19:45
#196
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

А вы как думаете, нулевой спред - миф или реальность?

На одном из форумов спор произошел, пришлось провести небольшой эксперимент.

С результатами можно ознакомиться в моем блоге

https://rannev.ru/blog/50/
Rann вне форума
Старый 07.11.2017, 00:30
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А вы как думаете, нулевой спред - миф или реальность?
А вот это миф или реальность?


Правда, давно это было. Сейчас там спреды уже похуже.
Sergeant13 вне форума
Старый 07.11.2017, 13:11
#198
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
А вот это миф или реальность?
Правда, давно это было. Сейчас там спреды уже похуже.
Только сегодня общался с Метаквоатми на эту тему.
У нас в системе спред бывает отрицательным, но в МТ4 мы его показывать не можем.
На одном из форумов человек заявил, что типа в FXCM сам лично видел, поэтому я и пошел общаться.
Итог такой, что в свой стакан (стороннее приложение) можно засунуть отрицательный спред, но в окне обзора рынка МТ4 отрицательного спреда быть не может.

На картинке конечно, не миф, у нас он тоже бывает. Причем и исполнение по нему бывает. Мы показываем ноль, но может исполниться с положительным проскальзывание, т.к. внутри в системе спред отрицательный.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (07.11.2017), KaneKRY (07.11.2017), Sergeant13 (07.11.2017)
Старый 13.11.2017, 14:09
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Дмитрий, вы где-то говорили, что отдаете поставщикам $10 с миллионного оборота. Это фиксированный тариф? Может ли этот тариф поставщиков снизиться при повышении оборота или наоборот повыситься, если оборот будет низким?

Другие брокеры работают с поставщиками на таких же условиях, или вы выбили особые условия для своего брокера?
Sergeant13 вне форума
Старый 13.11.2017, 15:17
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Дмитрий, вы где-то говорили, что отдаете поставщикам $10 с миллионного оборота. Это фиксированный тариф? Может ли этот тариф поставщиков снизиться при повышении оборота или наоборот повыситься, если оборот будет низким?

Другие брокеры работают с поставщиками на таких же условиях, или вы выбили особые условия для своего брокера?
Ничего меняться не будет. Условия стандартные. Захотите открыть своего брокера, приходите, вам дадим такой же.
Rann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход